Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Детские лагеря · На Даче

На Даче

Рейтинг 5,0
34 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (931) 103-73-30
Показать телефон
городской посёлок имени Морозова, 217
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха На Даче, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Детский лагерь отдыха На Даче, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
29
Особенности

Адрес

городской посёлок имени Морозова, 217
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 103-73-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Парковка
Wi-Fi
Можно с собакой
Завтрак
Высокоскоростной интернет (широкополосный)
Запрет на употребление спиртного
Детский санузел
Заказ экскурсий
Вид парковки:открытая
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:банковским переводом, sms-платеж
Спортивные мероприятия:футбол
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Екатерина Минкевич
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Отправляю сына второй раз, первый был в июне. Раз ребенок попросился сюда снова-это показатель того, что ему тут комфортно и спокойно. Что говорить про меня, это же его лагерь и он тут отдыхает, а не я. Говорит весело и кормят хорошо 🙌Меня лично все устраивает и Ксения и все вожатые, которые здесь работают большие молодцы, берут на себя заботу и развлечения наших детей, это большое подспорье! На следующий год мы однозначно с вами! 💚 Место еще такое замечательное, и пляж, и конюшня, и парк веревочный рядом, и на яхточки полюбоваться можно, ну просто супер! Единственное, что я бы все таки хотела, чтобы количество гормальных кроватей соответствовало количеству детей, думаю на следующий год вы это предусмотрите🌱
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Дочка уже не первый раз на такого рода выезде от Живи Клуба Ленстройтрест. Как только ей говорю, что поедешь на каникулы с Ксенией загород - море восторга и радости! Новые друзья и яркие впечатления-что еще нужно ребенку летом?)))А мы с мужем спокойны на 100%, что ребенок напоен, накормлен, занят полезными интересными вещами и получает море позитива) Для нас, как для родителей, это огромная помощь во время школьных каникул. Каждый день внутри себя благодарна Живи Клубу и лично Ксении (для меня она вообще Герой!) за такую возможность отправить ребенка «на Дачу», особенно смотря на бедных детей, одиноко блуждающих по городу летом в каникулы…. Еженедельные прогулки на лошадях-отдельная любовь❤️ В общем, мы всей семьей говорим СПАСИБО и обязательно приедем в следующем году!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Усачева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Первый раз отправили ребенка в лагерь, очень переживали и никак не могли решиться. Проект Живи дача идеально подошел нам. Небольшая группа детей (соседи), детям легче адаптироваться, прекрасные вожатые (которые сразу же расположили ребенка к себе), питание приближено к домашнему (вкусные, простые, понятные детям блюда) Территория закрытая, небольшая но места для игр всем хватит, рядом Ладожское озеро и лес. Очень разнообразная программа. Это точно будет одно из ярких воспоминаний о лете у сына. Организаторы, вожатые и все причастные, спасибо Вам и до новых встреч в следующем году!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных