Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Овощные магазины

На грядке

Рейтинг 4,1
12 оценок
Больше не работает
+7 (981) 806-03-73
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов На грядке, Санкт‑Петербург, фото
Магазин овощей и фруктов На грядке, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Шкапина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 806-03-73
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Балтийская
710 м
2
БалтийскаяНарвскаяФрунзенская (закрыта)
Улица Розенштейна, 19
275 м
4
Улица Розенштейна, 19Улица РозенштейнаБалтийский вокзалСанкт-Петербург – Балтийский вокзалНабережная Обводного канала
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ПивоЖиво
Рейтинг 4,8
Пивная лавка
Рейтинг 5,0
Многорыбы
Рейтинг 4,8
Самолет
Рейтинг 5,0
Фрутос
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Вадим Антонов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Удастный магазин, цены космические, например помидоры по 259 руб когда такие же в дикси по 50. Похоже овощи на грядке поливают золотом или золотым дождём :=)
2
В
Вася Пупкин
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2018
Самому выбрать себе фрукты в большинстве своем не представляется возможным. Ибо почти все лежит за стеклом. Работают не русские. Никуда не торопятся, делают все очень медленно и постоянно тупят. Вообще не в курсе что продают. На вопросы про фрукты, не считая вопросов о названии, в 90% случаев ответ - не знаю. Виноград с косточкой? Не знаю. Это сладкое или кислое? Не знаю. Тупые как пробки. Говорю мне 1кг. Накидывают кучу и спрашивают - "хватит?". Я повторяю - "мне 1 кг, откуда мне знать сколько в этой куче?". Взвешивают, получается 1.3кг. Очень небрежно работают. Лучше всех там работает нерусская женщина. Она хотя бы знает в каком винограде косточки есть, а в каком нет. Про все фрукты она говорит что сладкие и вкусные. Как не возьму, на вкус как вода. Ждал натуральных фруктов, а в итоге напичканное химией Г. Короче убогое место, но я лично хожу туда только за картошкой, луком и огурцами. Иногда беру сладости, которые они сами делают. Они гипер сладкие, но мне нравится. Ни в коем случае не стоит брать фрукты, они все безвкусные.
1
3
Марина
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Отличный магазин. Хороший и красивые овощи и фрукты по приемлемой цене.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных