Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Бани

На Ударников

Рейтинг 5,0
987 оценок
Открыто до 23:00
+7 (4742) 90-03-43
Показать телефон
Липецк, микрорайон Сырский Рудник, ул. Ударников, 12А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Баня На Ударников, Липецк, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
366
Особенности

Адрес

Липецк, микрорайон Сырский Рудник, ул. Ударников, 12А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4742) 90-03-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Общественные бани в Липецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бани и сауны в Липецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Массажные салоны и услуги массажа в Липецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Сауны и бани с парилкой в округе Советский (Липецк)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Бани и сауны Липецка с купелью
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Массажные салоны Советского округа Липецка: разнообразие техник и программ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Места с парилкой в Липецке: бани и сауны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Спортзалы и фитнес‑клубы Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Тренажёрные залы и фитнес‑клубы Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Тренажёрные залы и фитнес‑клубы Липецка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сырский Рудник
182 м
1
Сырский РудникПочта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Льготные билеты
Общественная баня
Цена бани/сауны (час):от 275 ₽
Бассейн:купель
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

5 Самоваров
Рейтинг 5,0
Таурус
Рейтинг 4,5
Wall street
Рейтинг 4,9
Пегас
Рейтинг 5,0
8 Марта
Рейтинг 4,4
Рейтинг 5,0
987 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Серега Real3535
Знаток города 6 уровня
11 июня
Хорошая банька, парилка с хорошим жаром, душевых много. Все с возможностью, облиться холодной водой после парилки, есть пару купелей для особо закалённых полежать в холодной воде. Раздевалки со столиками, часть вещей можно здать на входе под хранение. Всё что нужно для того что бы попарится, шапки, тапки мочалки, веники и прочее можно прям там купить. Есть напитки на разлив, квас, пиво, чаи и т.д. Персонал молодцы, доброделательные и отзывчивые, можно при желании и наличии средств, массажами и прочими раслабляющими процелурами воспользоваться. Был в воскресенье, интересная компания среди поситителей была, было о чём поговорить на интересные темы. Вообщем баня понравилась, не пожалел о потраченном времени и средствах.
2
Константин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отличная баня. Приветливый персонал, ни разу не слышал от них грубости , всегда учтивы , приятные люди. В наличии вода, соки и прочие напитки. Можно купит , что то прогрызть) Цены вполне адекватная. Если что то забыли из принадлежностей , можно купить. Везде всегда все чисто. Места для отдыха не разваливаются, удобные, для общественной бани. Есть ТВ и вай фай. Помещение просторное , светлое. Ремонт нормальный, не "совок". Парилка. Парилка достойная. Ну в "час пик" бывает тесновато) Доски не обжигают, да , они горячие, но не более. В зависимости от выбора места, получите нужную температуру. Знатоки могут достичь необходимого) Душевые исправные. Есть бочки над душем. Две большие бочки для охлаждения, можно залезть полностью. Огромнейшим плюсом считаю температуру воды в них, действительно холодная! В общем и целом, можно смело приходить, как с компанией, так и с ребенком и даже одному. Ни разу не видел не пристойного поведения от посетителей, все всегда на позитве. Посещаю данное место больше года, когда баня друга занята) Всем советую. За эти деньги , всё очень достойно.
11
Роман Рыбаков
Знаток города 11 уровня
16 марта
Если баня рядом с вами то это отличный вариант! Достаточно дешево по цене, и состояние бани хорошее. Ничего шикарного тут не ждите, но все аккуратно сделано. Парилка только одна, температура хорошая. Веником пользоваться можно. В целом достойная баня за свои деньги. Если ехать из другой части города, то вопрос спорный, стоит ли именно в эту баню? Рекомендую никого не слушать, а один раз приехать и оценить самому. Однозначно баня средний уровень вытянет ваш, а то и больше
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных