Поиск
Маршруты

Nabs

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
184
Отзывы
184
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
305 оценок
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Злата Демьянчук
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Неделю назад посетила этот салон. Запись была на гигиеническим маникюр. Сделали всё достаточно быстро, очень аккуратно и красиво. Результатом я осталась довольна. Сам салон находится в очень удобном месте. Внутри очень комфортная атмосфера. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фатеева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Первое, на что я обращаю внимание как врач, это чистота и стерилизации инструментов для маникюра. Здесь персонал работает очень ответственно. Маникюр сделали профессионально, быстро, аккуратно. С удовольствием приду ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Долго искала своего мастера и наконец нашла. Хожу к Марии с 2025 года. Очень приятная, вежливая девушка. Работу свою знает отлично – всё делает аккуратно, результат всегда радует. Полностью доверяю ей свои брови! Настоящий профессионал ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Сегодня я посетила впервые этот салон и осталась безумно довольна!😍 Персонал вежливый, приятная атмосфера. Я попала в нежные и золотые ручки мастера Юлии. Задача была такова : тонирование волос, красивая и стильная челка, уход за волосами, подравнивание кончиков волос. Мастер сразу поняла меня и помогла определиться с тоном, дала рекомендации по продуктам уходовой косметики, наглядно показывая как они работают на волосах. Спасибо большое за классно выполненную работу! 😊 Вы профи своего дела, теперь только к Вам!😘
1
Посмотреть ответ организации
Style de P.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
ВОСТОРГ! 💖 Лучший педикюр с покрытием у мастера Насти Девятовской! Я в полном восторге от своего педикюра! 🌸 Настя — настоящая волшебница! 💫 Она не просто сделала покрытие, а сделала мои ножки идеально мягкими и гладкими, любуюсь ими каждый день❤️ В кабинете и на рабочем месте чисто и аккуратно. Гель-лак лёг идеально, блестит, и держится уже третью неделю без сколов! Комфорт и забота — Настя очень внимательная, делает всё бережно и с душой. В студии очень удобное кресло 🤗 и можно прийти с ребёнком, это не проблема! Если хотите идеальный педикюр, — приходите к Насте!💕 Спасибо, Настя! Ты лучшая! 🙌 Обязательно приду снова! 😍
1
Посмотреть ответ организации
MarikaRmaBar
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
23.06 делала в данном месте маникюр. 26.06 начались первые отслойки. 28.06 моя душа не выдержала от обиды и я выложила отзыв в 2Гисе. 30.06 пришло сообщение от салона с просьбой написать отзыв в Яндексе. Ну чтож, почему бы и нет. Ставлю 2 звезды за то что он мне действительно нравился, ровно 2 дня ) потому что дальше вся красота пошла трещинами и отслойками. Конечно, это не могло омрачить мою поездку в Калининград, но всё же, приятного мало, когда у тебя из 10 ногтей остаются целыми только 4. И, ввиду того, что я в отпуске, я не особо занимаюсь домашними делами. Поэтому списать на это не получится. Так что, милые девушки, я не могу порекомендовать этот салон. И, что еще стало для меня неприятным моментом, это ценовая политика. Почему покрытие цветной базой стоит ровно так же как и однотонное покрытие?
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
30 мая
Делала макияж,укладку и оформление бровей у мастера Христины,получилось все очень аккуратно и красиво! Очень удобно,что все услуги можно сделать быстро и качественно👍
Посмотреть ответ организации
Василина Андреевская
Знаток города 2 уровня
24 марта
Вчера была на маникюре у ведущего мастера Анны Р. все сделала аккуратно, быстро и красиво Учла все мои пожелания и сделала прекрасный, мой любимый френч , вернусь снова🫶 NABS- место, куда хочется вернуться 💖
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Была на педикюре у топ мастера Анастасии, очень понравилось отношение, хочу также отметить высокий уровень профессионализма, мастер сказала что не стоит делать покрытие гель лаком, посоветовала восстановление , деликатно обработала стопы и пальчики, полный восторг от педикюра, кофе ☕️ с 🍬, рекомендую 100%! 💋
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Добрый день! Очень понравилась атмосфера в салоне, чистота, уют. Осталась довольна работой мастера Алины. Она сделала маникюр очень красиво, качественно и главное форму, которую люблю. Хочется приходить в этот салон и всегда оставаться довольной!
Посмотреть ответ организации
Ирина Вяткина
Знаток города 4 уровня
28 января
Делала педикюр: аккуратно и без нареканий. Сервис прекрасный. Вообще - Любимы салон в городе. Из года в год сохраняют высокий стандарт качества на разные услуги
Посмотреть ответ организации
Ксения Колпакова
Знаток города 5 уровня
3 июня
Спасибо большое салону за оказанную услугу. Приятный дизайн салона, спокойно и уютно. Очень доброжелательные мастера и администратор. Спасибо большое приду ещё подготавливаться к свадьбе ♥️
Посмотреть ответ организации
Эсмира Исмаилова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Первый и последний визит в данный салон , делала ногти в салоне первый раз , записалась к мастеру , прихожу в салон меня принимает стажер хотя никто об этом не предупредил что будет делать мне ногти стажер, и так это я только заметила на бейджике , раз вы даете стажера значит и прайса стажера ставьте а не 2100р , потом ногти стажер делает не аккуратно даже мне приходилось говорить мастеру где она что не сделала , через два дня ноготь треснул . До вас в другом салоне всегда делала , так как записей не было в салон в который хожу , пришлось у вам. После снятие в моем салоне на ногте оказалось как мне казалось ожог , но дальше все хуже . Итог : мастер занесла бактерии своими грязными инструментами. Хоть говорите клиентам что будет стажер , а не мастер.
Посмотреть ответ организации
Роза Перунова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
самый лучший салон, который может быть! вместе с мамой ходим на депиляцию к мастеру Ольга. Все хорошо убирает и очень профессионально, а так же дает все нужные рекомендации клиенту по уходу за кожей после депиляции. Буду и дальше ходить в этот салон 🥺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Анастасии Петуниной.Всегда довольна качеством.Очень аккуратный и вежливый мастер,всегда поможет в выборе цвета.Во время процедуру не возникает дискомфр,а завершаем всегда массажем,который очень расслабляет!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный салон,была на маникюре у мастера Анны.Качественная быстрая работа,вот любуюсь теперь красотой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Максимова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Рекомендую мастера по волосам Ольгу! Прекрасно понимает запросы клиента и в итоге получается красиво и качественно ✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Салон мне понравился. Рекомендую. Делала маникюр и гель лак нанесение. Мастер была девушка стажёр. Яна Сашина. Всё сделала аккуратно, бережно, достаточно быстро и не в попыхах. Прислушалась ко всем пожеланиям, помогла выбрать цвет лака. Большим бонусом была трансляция сериала Секс в большом городе с субтитрами. Весело, легко, непринуждённо. В помещении есть кондиционер, но от него не было холодно.
Посмотреть ответ организации
Анна Артеменко
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Замечательный салон! Впервые делала наращивание ресниц и попала в золотые руки мастера Наталии. Все прошло замечательно и комфортно, приду еще не раз! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Была в данном салоне впервые и осталась максимально довольна😍 маникюр с покрытием сделали быстро, качественно и красиво👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Копылова
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Ходила на окрашивание бровей и ресничек к мастеру Кристине, очень порадовала результатом , сделали быстро , а главное хорошо , спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5429
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Являюсь постоянным посетителям данного салон👍Маникюр,педикюр,парикмахер только здесь👌Высокое качество обслуживания,сервис,приветливые администаторы,атмосфера в салоне👌 Онлайн запись,что для меня очень удобно👌
Посмотреть ответ организации
Александра Комисаренко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хороший салон и мастера! Была на ноготочках у Виктории и на коррекции бровей у Кристины. Нареканий нет, всё замечательно и очень быстро. Также хочу отметить администраторов, которые всегда предложат чай/кофе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Регина Мищук
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Спасибо Виктории за маникюр, в очередной раз всё аккуратно и быстро! Комфортная атмосфера в салоне, всегда вежливые администраторы, удобное расположение, довольна на все 100)
Посмотреть ответ организации
Мария Оноприенко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Мастер Кристина Шаларь очень порадовала. Сделали очень натуральные брови, как я люблю. Брови после коррекции и окрашивания выглядят очень ухоженно и красиво. Мастер помогла подобрать цвет и форму, была очень вежлива. Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
25 сентября были с сестрой на гигиеническом маникюре, понравилось доброжелательное отношение, уютная обстановка, работают профессионалы,дают полезные советы по уходу за ногтями, уже не первый раз ходим именно туда, удобное месторасположение салона.😉
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хожу к топ-мастеру Марии на брови, приятная, улыбчивая и грамотная. Результат нравится всегда!
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Здравствуйте! NABS порадовал двумя отличными мастерами: Анна- мастер по маникюру и Анна- косметолог-эстетист. Оба мастера работают недавно, и мне очень хотелось, чтобы сотрудничество « клиент- мастер» продлилось как можно дольше! Анна ( маникюр) учитывает все пожелания, процедуру делает аккуратно и быстро по времени. Ни одного пореза, ни одной царапины. Всё на высшем уровне! Результат прекрасный! Рекомендую!!! Анна ( косметолог)- это вообще находка! Очень вежливая, профи в своей области. 100% комфорт во время процедуры. Отличное самочувствие и настроение после процедуры!Берегите Аннушек! Никуда не отпускайте!!!!Моё пожелание, чтобы в салоне развивалась направление косметологии.
1
Посмотреть ответ организации
Воробьева Дарья
Знаток города 2 уровня
23 марта
Всегда жду маникюра, как праздника! Очень располагающая атмосфера в салоне А мастер Анна воплощает все мои идем быстро и очень красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Сегодня была в Nabs, на педикюре, у мастера Анастасии. Она отнеслась с нежностью и аккуратностью к моим ножкам. Получила кайф от 2-ух часового педикюра с массажем. Часто попадались «мясники», а тут полное блаженство. Рекомендую Анастасию 👍🏻кто, как и я, любит получать удовольствия, а не напрягаться, от процедур👍🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Буйневич
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ввиду срочности маникюра запись была осуществлена в максимально удобное время. Мастер- молодой человек, стажёр, не очень справился с поставленной задачей наращивания и укрепления ногтей. На 3й день пришлось всё срезать, ногти гнулись, ломались под корень. Поэтому к стажерам рекомендую если что-то простое нужно сделать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Была неделю назад на снятии гель-лака, очень удобная локация, приятный мастер, отличный сервис и атмосфера!✨ спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Марченко
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Лучшее место! При каждом приезде в Томск хожу в гости в nabs-нигде не встречала такого классного сервиса и квалифицированных мастеров! Люблю всей душой❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Была на процедуре у бровиста Головиной Марии, делали оформление и окрашивание бровей. Я осталась в полном восторге от мастера, проведуры и результата. Мария была предельно внимательной, учтивой, задала множество вопросов, чтобы выяснить что нравится мне. Процедура прошла мягко и деликатно, очень комофртно. От результата я осталась в полном восторге!! Обязательно приду к данному мастеру еще. Встречала меня прекраснейшая Василина, ни раз попадала к этому администратору, когда она в салоне, то он просто живет!
Посмотреть ответ организации
Мария Герасименко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Посетила салон NABS и осталась довольна работой мастера Анны, маникюр выполнен качественно и быстро🥰 Салон очень уютный, обязательно вернусь ещё🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5745
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отличная работа мастера Анастасии : быстро , качественно, профессионально. Мастер дала рекомендации по уходу за кожей рук и ногтями , которые очень актуальны в холодном сезоне . Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Была в салоне на комплексе "Брови как надо" у мастера Христины. Привела в порядок брови, цвет и форма идеально подобраны, уже неделю радует укладка. Все сделано максимально аккуратно, деликатно
Посмотреть ответ организации
Аня Л.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
В этом салоне нравится качественный и быстрый маникюр. Причем у любого мастера. Большой выбор покрытий. Особенно нравится супер приветливый персонал! Всегда предложат напитки чтобы скоротать маникюр, а по телевизору идет турецкий сериал - идеально! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Валентина Погорелова
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Хожу к мастеру Христине на "брови как надо".Очень радует результат после. Всегда отдыхаю у Христины,мастер с золотыми руками💕
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юлдашева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
До сих пор не могу нарадоваться , что познакомилась с таким прекрасным и талантливым мастером Христиной. Профессионал своего дела , всегда встретит с улыбкой , внимательна к клиенту ,получаешь одно удовольствие , как во время процедуры , так и после довольствуешься результатом. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Делал маникюр и педикюр у Анастасии Петуниной. Мастер всё сделала профессионально и качественно) постоянно интересуется, всё ли хорошо) остались только положительные эмоции! :)
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Здравствуйте! Атмосфера в салоне приятная, комфортно находиться, мастер по маникюру Виктория внимательный специалист, спрашивает на каждом этапе все ли устраивает! Рекомендую данное место для посещения!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
27 мая
Недавно сделала первый раз маникюр с покрытием у Анны, так как не нашлось места у моего мастера. Девушка оказалась очень внимательной и отзывчивой, маникюр вышел шикарный! Рада, что в салоне отличные мастера, спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
siv.sutdsk star
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Анастасия Петунина - отличный мастер! Ооооочень аккуратная! благодарю! и огромное спасибо владелице Nabs за различные приятности, каждый раз удивляюсь!
Посмотреть ответ организации
Мария Николаенко
Знаток города 2 уровня
28 января
Делала маникюр с прозрачным лаком. Мастер Наталья сделала все аккуратно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Flower
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Была в салоне 27 октября. Большое спасибо Анастасии за прекрасный отпускной педикюр. Понравилось всё, от самого педикюра до дизайна ногтей. На педюкюр всегда хожу только в Nabs.
Посмотреть ответ организации
ирина ж.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Много лет хожу в этот салон на маникюр, всем очень довольна. Мастера меняются, но я каждый раз нахожу "своего", так как я клиент с претензией, и у меня очень тонкая кожа, которую легко поранить, поэтому очень щепетильна в этом плане. Уже несколько месяцев хожу к мастеру Михаилу. Рекомендую! Всегда очень аккуратно, быстро, комфортно, качественно и красиво.
Посмотреть ответ организации
Olya E.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2024
Наращивание ресниц. Большая часть выпала через неделю, когда решила записаться на коррекцию, выяснилось, что единственный специалист в отпуске. Никто не предупредил из администраторов, что на коррекцию не получится прийти. Внятного ответа мне не дали. Очень разочарована.
Посмотреть ответ организации
Irina.Rudenkova
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Была на маникюре у Анны, обслуживание просто на великолепно. Очень аккуратно. Красиво рисует.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Колесникова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень понравился мастер по педикюра Анастасия. Делает все очень аккуратно, нежно и отлично разбирается в том, как поддержать эффект от педикюра дольше. Ещё у нее нещекотно получается:)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4