Поиск
Маршруты

Nabs

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
166
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
282 оценки
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 3 уровня
31 мая
Топ-мастер Анна крутая, с огромным удовольствием хожу к ней✌️ Атмосфера в салоне располагает, сервис на высоте. Если не оказалось удобного окошка, с уверенностью записываюсь к топ-мастеру Юлии, всегда нравится результат работ в этом салоне! А ресницы доверяю только Наташе, идеальные работы🤍
Посмотреть ответ организации
Людмила Медведчикова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Ходила к Христине на оформление бровей — и я в полном восторге! 💕 Очень тёплый приём, уютная атмосфера, и самое главное — результат просто вау! Брови аккуратные, форма супер, всё именно так, как я хотела (а иногда даже лучше, чем представляла 😄). Спасибо большое, теперь только к тебе! 🌸 --- Хочу выразить огромную благодарность Христине за её профессионализм и внимательное отношение! Она настоящий мастер своего дела — формы бровей получились просто идеальными, именно такими, как я хотела. Всё прошло комфортно, аккуратно и в приятной атмосфере. Теперь только к ней! Рекомендую всем, кто ценит качество и хочет подчеркнуть свою естественную красоту.
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Прекрасный салон! Качественно, быстро и по приятной цене. Приветливый персонал,талантливые и опытные мастера, приятная обстановка. Всегда чисто, светло, уютно, предлагают кофе, чай. Делала педикюр у мастера Юлии— все супер. Теперь это мой самый любимый салон, буду рекомендовать всем.
Посмотреть ответ организации
Лиля Д.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Дочь записала меня на прическу к свадьбе, я не местная, первый раз в этом салоне. Мастер Евгения сделала все по высшему разряду, все гости были восторге. Очень приятная атмосфера и обслуживание. Рекомендую всем, посетите, не пожалеете, будут еще мероприятия, только сюда. Спасибо Вам девочки🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 10 уровня
30 мая
Делала в этом салоне ламинирование ресниц, у мастера Натальи. Ресницы получились огонь. Комфортная атмосфера в салоне. Вежливый персонал . Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Богачева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Здравствуйте,сегодня была на педикюре без покрытия,на сайте цена 2200 по факту берут 2300 говоря что цены поднялись в июле. Если цены поднялись значит нужно менять прайс и не вводить в заблуждение клиентов. Неделей ранее была на маникюре,стоимость 2600 и укрепление кончиков каждый ноготь 40 рублей и того 3000,выставляют счет 3100 ,задаю вопрос почему ,ответ ну это топ мастер ,ну ладно давайте 3000. Это что такое у вас происходит,хожу к вам год и 2 раза подряд такая ситуация.Дело не в ста рублях,но уже как то напрягает и ходить не хочется к вам.
Посмотреть ответ организации
надежда ш.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Вчера посетила салон на Говорова 46, хожу туда уже много лет , сервис на высоте, нашла своего мастера Анну, сейчас она топ мастер, всегда все быстро, качественно, без переносов и отмен записи, если Анна в отпуске, то с удовольствием хожу к топ мастеру Юлии, спасибо, приятно быть клиентом Nabs
Посмотреть ответ организации
Нургуль Р.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Замечательный салон, 12 мая 2025 была у топ - мастера колориста Жени на окрашивании / стрижке / укладке, очень довольна работой, отлично подобран оттенок, в восторге от работы, сервиса, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Большое спасибо за уютную обстановку и внимательное отношение. Была на маникюре, мастер Юлия сделала именно то, что я хотела, и я очень довольна результатом! Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубкова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Уже не первый год посещаю только этот салон и ничего менять не хочется! Приятная атмосфера и качество маникюра всегда на высоте!) Отдельно хотелось бы отметить мастеров Анну и Юлию! Спасибо за качественную работу и профессионализм!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Оказанными услугами осталась очень довольна, мастера Юлию рекомендую и обязательно сделайте массаж ручек со спа-свечой это вообще мурашки😍( можно отдельной услугой). Салон чистый светлый, администратор Екатерина умничка очень приятная девушка. Обязательно приду ещё к вам.
Посмотреть ответ организации
екатерина сибирцева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Была на Говорова в салоне NABS на бровях у мастера Вероники. Работа прошла отлично, сервис прекрасный! Доброжелательные администраторы, предложили воды, чай, кофе и даже шампанское😂 Мастер сделала свою работу на ура, хожу любуюсь бровками😍
Посмотреть ответ организации
Мария Диброва
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Посещала данный салон впервые, попала к топ мастеру Анне. Маникюр и педикюр выполнены чудесно, приду еще. Также доброжелательный администратор, что тоже оставляет приятное впечатление)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фарафонова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Была на маникюре в салоне на говорова. Очень понравился мастер Майя! Вежливая, маникюр сделала быстро и чисто, интересовалась моим состоянием (я на 8 месяце беременности), включила кондиционер, когда мне стало душно, хотя на улице жары не было. Спокойно реагировала, что я периодически меняла положение (живот большой, спина быстро уставала). Вошла в положение. Но все же снимаю 1 звезду за администратора, тут возникают вопросы. Я не сразу нашла вход, позвонила уточнить, так со мной разговаривали в таком тоне, будто я издеваюсь над ними, хотя я шла в первый раз и не со всех сторон этот вход видно. Когда я зашла в студию, меня встретили пренебрежительным взглядом, не сказали, куда можно убрать верхнюю одежду. Не предложили даже воды, хотя после меня пришла клиентка, ей предложили воду/чай/кофе, убрать куртку. Видимо, администратор выбирает достойных. Это подпортило вречатление, но мастер Майя - супер! К ней хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Хороший салон, большой выбор лаков, все мастера отличные - делают быстро, качественно, аккуратно. И топ мастер Анна, и Юлия, и Майя. К любой можно идти без опасений. Минус только один - дороговато по стоимости выходит)
Посмотреть ответ организации
Vladusik.1919
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Уютный салон на Каштаке, была у парикмахера Татьяны на уходе для волос и подравнивание кончиков, очень приятная и вежливая девушка☺Процедурой осталась очень довольна, голове стало легче😁
Посмотреть ответ организации
ксения с.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Неоднократно посещала услугу шугаринга у мастера Ольги, всегда все быстро и максимально комфортно. Мастер максимально деликатная, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Мария - замечательный мастер маникюра. Всё делает быстро и аккуратно. Здорово, что можно легко записываться самостоятельно. Очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Анна Мишукова
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала маникюр с покрытием гель-лак. Все просто замечательно! Я всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Виктория Гофман
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Срочно потребовался ремонт ноготка, девочки оперативно записали, за что очень благодарна. Топ мастер Анна - замечательная. Спасибо большое 🌸🩵
Посмотреть ответ организации
Анна Санникова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Удобная запись, приветливый администратор, мастер по маникюру Анна очень понравилась, сделала очень быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Васенева
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Постоянно делаю окрашивание бровей, нашла своего мастера Христина в салоне Nabs на каштаке. Великолепный профессионал своего дела, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Шабалдина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Была на маникюре у топ мастера Юлии на Говорова, все очень понравилось, аккуратно, ни одного пореза, быстро. Очень довольна) Атмосфера в салоне приятная, администратор и мастера вежливые, по телевизору любимый сериальчик без звука - в общем, все для расслабления)
Посмотреть ответ организации
Вика Катышева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Уже давно хожу в nabs на Говорова к мастеру Анне. Салон всегда чистый, симпатичный интерьер 🥰 Мастер Анна делает педикюр очень быстро и качественно. Снятие+педикюр меньше чем за час🔥 качеством тоже я всегда довольна✨ во время процедуры еще предлагают чай/кофе/водичку, что не может не добавлять приятных впечатлений 👍
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кулеева
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Хожу подстригать кончики к мастеру Евгении ✨ Также она подбирает мне подходящий уход. Первое фото - до того, как стала ухаживать за волосами в NABS. Они расчесаны! Но не лежат и обломаны по всей длине 🥵 при том, что я использовала проф, но видимо, не подходящие средства. Второе фото - последнее актуальное фото, которое нашла в телефоне, тут уже немного потрепались боковые пряди, но все равно разница очевидна 🙈 какой густой стал срез и как ровно они лежат. В последний раз, когда была, мне еще очень понравилась администратор Анна - такая красивая, позитивная девушка ☺️ И то, что на кассе продаются наклейки и есть гадание, тоже поднимает настроение ✨✨✨
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Была в этом салоне первый раз т.к надо было покраситься и тем более скидка 30 процентов меня заманила и оказывается все было не зря, приветливый персонал, уют. Записали к мастеру Жене эта девушка просто богиня, она сделала мои волосы красивыми и живыми, плюсом было то, что я попала в день всех влюблённых и по скидке оформила и покрасила брови у Кристины. Девушки просто мастера своего дела, спасибо им огромное. Планирую конечно посещение этого салона.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
В салоне работают профессионалы своего дела! Очень приятные девушки. Все услуги на 5+. Классная атмосфера, уютно. Рекомендую! Хожу не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новицкая
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Посещаю салон на Говорова очень приветливая администратор. Делала коррекцию бровей у мастеров Виктория и Кристина. Я очень довольна результатом! А 26 августа впервые записалась на вечерний макияж. Мастер Афелия ( надеюсь имя написала правильно) очень тактичная и общительная девушка. Подсказала как макияжем не добавить возраста. Помогла определиться с цветом и тд. Макияж продержался с 13 ч дня до 2 ч ночи. Жалко было смывать! Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гридасова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
топ-мастер Юлия помогла решить проблемы с ростом ногтей на больших пальцах , всегда даст рекомендации по уходу, поможет с выбором покрытия и дизайна!
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Ногти делала в салоне Nabs несколько раз, делала у разных мастеров. Все мастера отлично справились с работой, всё хорошо. Летом даже эти ноготки прошли испытания на даче. Всё держалась нормально. Спасибо салону, администраторы вежливые, всегда чисто. Предлагают чай, кофе. Мне не хватает каких-то комедий по ТV, немного скучаю на процедуре.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Емельянова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличный сервис и маникюр) приятный персонал, такого внимание я еще не видела. Маникюр ккчнственный, обращают внимание на замечание клиента. Мастер Юлия прекрасно делает маникюр, еще не раз запишусь!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Отличный салон. Делала маникюр у мастера Лусине, быстро, качественно, красиво. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Осмоловская
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Современный салон с внимательным и доброжелательным администратором. Особая благодарность топ мастеру парикмахеру Евгении Сатаровой, профессионалу своего дела. Рекомендую, только Nabs☺
Посмотреть ответ организации
римма королева
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Удобное расположение салона,приятная обстановка внутри,ненавязчивое обслуживание, Периодически наращиваю ресницы. Профессионализм мастера на самом высоком уровне! Спасибо! Работа быстрая и качественная!!
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность администратору салона Анне! Дочке надо было сделать шишку на выступление (мы сами на работе были), нигде рядом не было возможности/мест/мастера и тд. Позвонили им, мастера тоже не было, но не отказали совсем, а предложили прийти и они сделают сами!!! Спасибо большое еще раз) Ребенок с готовой прической и спокойная мама на работе 😄
Посмотреть ответ организации
Мария Ботагова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Ходили с дочей (подростком) на оформление и окрашивание бровей. Ходили в первый раз на Говорова. Понравилось доброжелательное отношение, уютная обстановка в салоне. Работа была выполнена отлично, дочь осталась довольна, исполнили все (и форму и цвет) как она хотела! Спасибо большое мастеру, будем посещать еще!
Посмотреть ответ организации
Надежда П
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Очень нравиться мастер по маникюру Мария на Говорова. Всегда делает на 5+, аккуратно, красиво. Держится всё месяц, как будто вчера делала и дальше бы можно ходить, жаль ногти отрастают))) Никаких порезов, ран. Всё очень чистенько. Салон красивый, чистый. Администраторы приветливые и всегда помогут с любым вопросом.
Посмотреть ответ организации
Наталья Туезова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хороший салон. Хожу на многие процедуры. Удобно тем что можно записаться к любому мастеру и всегда получить превосходный результат.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Одни плюсы , Приветливый персонал, спокойная музыка , огромный выбор лака (цветов очень много). Удобный расчет или наличка или безнал. Всегда предлагают чай, кофе , можно даже шампанское спросить 😉. Аня топ мастер маникюра и педикюра , делает все очень качественно . Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Ищущая смысл
Знаток города 11 уровня
21 июня 2024
Прекрасное обслуживание, очень обаятельный и вежливый персонал, уютная обстановка, хочется зайти ещё раз! Причёска держалась долго и мне очень понравился образ, который мне предложила мастер Евгения! Добираться удобно. Рекомендую салон к посещению
Посмотреть ответ организации
вика кругликова
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Отличный салон, не первый год посещаю. Всегда можно выбрать услугу и мастера по квалификации .
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Место красоты! Самая большая моя благодарность Анне. Хожу на педикюр только к ней. Супер профессионал! Быстро, четко, красиво! Инструменты стерильные, палитра цветов впечатляет, на любой вкус. Спасибо, всем девочкам за работу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рожкова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Обажаю этот салон от входа до потолка)) Являюсь постоянным клиентом уже много лет, всегда есть свободное место на маникюр в удобное для меня время. Своего постоянного мастера нет, да и не надо-все отличные! Всегда доброжелательные, предложат напитки, расположат к непринужденной беседе. Рекомендую однозначно!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиделёва
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Увидела акцию на наращивание ресниц за час. Не могу долго лежать из за больной шеи и спины ) Мастер сделала отличное наращивание за обещанный час . Получилось очень натурально , все как я люблю Спасибо большое Обязательно обращусь еще ))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Васина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
На стрижке была впервые в этом салоне. Я очень довольна! Атмосфера и сервис на топ уровне! Скорость и профессионализм мастера также топ! Меньше чем за час , сделали стрижку, поболтали приятно, оч понравилось. Спасибо 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Наталия Субботина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Хожу несколько лет в салон NABS. Очень нравится и внутренняя обстановка и атмосфера в салоне. Записывалась к разным мастерам- и все делают маникюр качественно. Очень была удивлена , когда в салоне мне сделали маникюр с покрытием- бесплатно. Это был подарок 🎁 мне на ДР! Девочки, это очень приятно!🌺
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Очень приятно место, ходила на маникюр, мастером очень довольна, сделала быстро и хорошо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Была на стрижке впервые здесь - очень понравился результат! Мастер предложила варианты, рассказала зачем и как будет стричь. Классные фишки у нас появились - меню напитков, палитры цветов лаков, и красиво после ремонта
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Полюбила этот салон с первого посещения! Вся обстановка располагает для того, чтобы возвращаться туда вновь и вновь. Мастер Женя по окрашиванию - просто любовь с первого взгляда! По ресницам была у Натальи и тоже очень понравилась! ❤️
Посмотреть ответ организации
Nelia Nik
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
В салоне побывала впервые. Администратор очень приветливая и заботливая. Обстановка в салоне приятная, зона ожидания комфортная. Я делала ламинирование ресниц у Натальи, оформление бровей у Маргариты. Оба мастера очень аккуратные, деликатные и учли все мои пожелания. Очень довольна результатом! Буду обращаться в дальнейшем. И, конечно, рекомендую салон как прекрасное сочетание демократичных цен и качества работы мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4