Поиск
Маршруты

Nabs

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
261 оценка
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Александр Волгин
Знаток города 5 уровня
16 мая
Очень рекомендую мастера Ясмина прекрасный человек находится в своем деле помогла с подбором цвета волос ухода и всего остального хожу к ней не первый раз в салоне большой выбор услуг обстановка комфортная все нравится
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Много лет являюсь клиентом Nabs, качество услуг всегда на высоте при лояльных ценах! Администраторы вседа помогут решить все вопросы, а мастера сделают прекрасный маникюр быстро и качественно) Огромная благодарность мастеру Лилии Пер, за мои свежие ноготочки) Желаю процветания салону и благодарных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Салон очень понравился, красиво, уютно и атмосферно, персонал доброжелательный, спасибо большое мастеру Ясмине за стрижку волос, профессионал своего дела, работой довольна, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антонина М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
10.2.2025 запись на мини педикюр. Мастер Александра Кач. Попросила подпилить ногти максимально коротко. Говоря максимально коротко, я не имею в виду обрезать мне ногти щипчиками под мясо. По итогу - форма у ногтей отсутствует, ногтей почти нет, ноготь большого пальца обрезан под самое не хочу, с повреждением кожи (форма ногтя -диагональ). Ходить в закрытой обуви без боли невозможно, привет пластыри. Плюс час ожидания другого мастера, который хоть как-то исправит это безобразие. Потраченные нервы и время. Александру сложно назвать ведущим мастером, т.к. стажеры порой делают свою работу аккуратнее. Не рекомендую данного "специалиста, если хотите, что бы все было сделано хорошо. Очень жаль, что невозможно приложить фото ее " Работы".
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Русанова
Знаток города 13 уровня
5 июня 2025
Очень понравился салон, особенно мастер Валерия, стрижка у меня теперь модная, которая не требует особого ухода, а смотрится очень стильно и свежо ( все так говорят, глядя на меня) . Работа выполнена качественно, на 5+, надеюсь попасть снова к этому же мастеру, в конце августа)))
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Посетила услугу ламинирования ресниц у мастера Елизаветы. Все было комфортно, результат меня очень порадовал, сделала то что я хотела , приду к ней еще
Посмотреть ответ организации
светлана с
Знаток города 11 уровня
31 марта 2025
Добрый день. Благодарю мастера Алену за профессиональную, качественную стрижку и окрашивание волос. Мастер отличный, очень довольна работой. Из салона выхожу всегда в приподнятом настроении, Алена ,мастер своего дела. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тележинская
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Сегодня на 17.30 была записана на Кирова 25 на маникюр к мастеру Елена Фро (впервые) , но в районе обеда пришло сообщение от салона в котором слезно попросили придти пораньше , а точнее к 16.55 я вошла в их положение и изменила свои планы придя в 16.55 администратор предложила присесть и подождать и вес пригласят, однако 15 минут ожидания и так и никто не пригласил, вопрос зачем я пришла раньше , тогда я отправилась к администратору с возмущением, а на что услышала вот мастер уже освободился , но у меня уже не было никакого желания оставаться, так как я уже бы оставшись опаздывала на мероприятие , настроение испорчено и услуга не оказана! Администраторы даже толком не извинились и не сделали ничего , чтобы как то сгладить ситуацию
Посмотреть ответ организации
Нина Лапина
Знаток города 2 уровня
22 марта
Добрый день, больше спасибо мастеру Алёне за высокий профессионализм.Делает замечательные стрижки.Всегда после посещения приподнятое настроение.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
alaska
Знаток города 5 уровня
8 апреля
хожу уже не первый раз, очень нравится обслуживание, работают милые девочки, хожу с ногтями по полтора месяца в идеале
Посмотреть ответ организации
Дарья Железко
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Была сегодня на бровях у Марии, очень качественно оказана услуга, Мария выполнила все мои пожелания, сделала все так как я и хотела, у мастера однозначно золотые руки, приходите, не пожалеете 😍😍😍 Так же в салоне очень мило, хорошая атмосфера🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
София Румянцева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Маникюр спустя 3 дня начал отваливается. Весь материал отходил от ногтевой пластины. Я хотела нарастить один ноготь,но мне отказали ссылаясь на то,что мало времени,но вначале снятие у меня не было следовать время было.
Посмотреть ответ организации
Анна Редько-Левченко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Идеальный результат и максимальная носкость всегда с ТОП мастером Ириной Герф на Кирова ❤️ На фото ее сегодняшняя работа с моими ногтями! С ней всегда найдется тема для разговора и она всегда поможет советом по форме и цвету ногтей 😘
Посмотреть ответ организации
Наталья Улесова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Я=постоянный ежемесячный клиент Nabs) хожу на маникюр к Татьяне Мил. Все супер. В этот раз=красный (малиновый). Большой выбор цветов и отличные мастера! Кофе с конфеткой оч вкусный)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковчук
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
29.06.24 была на окрашивании у Лилиана Мед. У данного мастера была второй раз Отличный мастер, воплотила мою задумку, получилось очень красиво Так же понравился сам салон, уютный, красивый , эстетичный Постоянно предлагали чай или кофе, это огромный + На администрации очень вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила Дольче
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Хороший комфортный салон, приятные обходительные сотрудники. Арина- отличный мастер!делает очень аккуратно. Меня пока всё устраивает. Единственное, по телевизору ставят всякую ерунду, детские мультики и сказки🥴
Посмотреть ответ организации
Ксения Бурнина
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Впервые тут,но уже при входе хорошее впечатление.Дизайн приятный и комфортный.Маникюр делают аккратно.За музыку от Sabrina Carpente еще одну звезду
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Феоктистова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Была первый раз в данном салоне. Красивый, но больше не пойду. Очень приятная девушка делала мне маникюр. Татьяна Мил. Результатом довольна. НО! Маникюр мне делали 2,5 часа, несколько раз поранили. В процессе все обработали, конечно. Но вот на мизинце содрали кожу аппаратом, теперь болит. Он в принципе и сподвиг меня на такой отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сарапулова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Первый раз посещала салон на Кирова ,атмосферный салон ,приятный ,делала стрижку у мастера Юлии,меня все устроило ,спасибо мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Сибирячка
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Посещаю данный салон два года. Вначале все было нормально. Спустя какое-то время покрытие стало отваливаться от ногтей , сменила мастера . Время от времени покрытие за эти два года так и продолжало отваливаться, но не на всех ногтях , терпимо . Мастер естественно видел что покрытие отвалилось и говорила мелочи , с рабочих ногтей отвалилось такое бывает 🤦🏻‍♀️. Продолжала ходить в салон тк место положения удобное . Но крайний раз всё совсем печально . Положили покрытия по кг на ноготь , только дома обнаружила что всё криво , косо , ногти волнами и сразу же пошли отслойки ! Пожаловалась , заявление написала , фото приложила , ответ управляющей приходите снимем материал вернем деньги ! Учитывая что в данном салоне меня наградили бородавками (впч) которые с рук я уже замучилась удалять , теперь идти туда страшно !!! Про впч заявление управляющей тоже писала , ответила что вы заразились потрогав дрерную ручку у вас сухая кожа !!! Девочки берегите своё здоровье и руки . Не советую данное заведение никому . На фото ногти на следующий день после маникюра в данном салоне!!!
Екатерина Кодилова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
На протяжении двух лет посещаю салон NABS на Кирова,25, а именно нахожусь в надежных руках мастера Алены Пеш. Это профи своего дела,мастер по волосам и всем видам окрашивания!!! Всегда поддерживает все мои эксперементы с волосами,от супер коротких до длинных,от тотал блонд в натуральный!! Всем рекомендую хотя бы раз в жизни посетить этот салон и воспользоваться услугами этого прекрасного мастера!!!!
1
Данил Обидин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Периодически стригусь у Валерии, очень нравится мастер, профессионал своего дела. Остальные тоже неплохо стригут, но из всех Валерия мой фаворит.
1
Посмотреть ответ организации
анна м.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Хожу к мастеру Маргарите на окрашивание уже 7 лет! Мой идеальный блонд получает множество комплиментов благодаря безупречной работе Риты!Качество волос не испортилось, цвет всегда получается потрясающий!Мытье голову всегда с дополнительным массажем головы, укладка после-это отдельный вид искусства!
1
1
нина порсева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Благодарю мастера Светлану за отличную работу, приятное общение, замечательное обслуживание. Отличный салон, самый лучший в Новосибирске. Примите мои пожелания успехов в работе и процветания.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
мне очень понравилось делать маникюр у мастера Арины в салоне. Молодая девушка, а рисует на ногтях как оч опытный мастер. Арина отлично умеет поддержать любую беседу, оч обаятельная и открытая. Видно, что любит свою работу. И делает это скорее за идею, чем за высокую зп)) Желаю Арине всяческих успехов. Лично благодарю за великолепный маникюр, с красивой формой ногтей и дизайном, качественным покрытием и тщательной обработкой кутикулы и выступающих неровностей на коже около ногтей. Полностью довольна работой, всем рекомендую данного мастера. А салону рекомендую держаться за таких мастеров и регулярно поощрять премией.
3
ольга
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Была на стрижке и окрашивании у мастера Алёны. Что сказать, это мастер своего дела, с моими "непослушными" волосами справилась "на ура". Хочется так же отменить, что она не только специалист, но и грамотный человек который может поддержать беседу на любую тему, так же очень радует что Алёна всегда прекрасно выглядит. Приходишь в прекрасный салон и тут тебя встречает красивая и ухоженная девушка, и появляется настроение творить красоту!! Рекомендую это место- здесь всё красиво, стильно и качественно, начиная от интерьера и до работы персонала с клиентами!
1
А
Анна Годова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень давно посещаю этот салон! И всегда все на высшем уровне! Особенно хочу отметить парикмахера Алену! Лучшая в своем деле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Токарева
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Здравствуйте! Рекомендую данный салон, всегда всё чётко и грамотно! Викторию Кол, рекомендую по наращиванию ресниц, это просто чудесный мастер, всё очень деликатно и профессионально делает. Понравился эффект, именно то чего хотелось, без эффекта куклы) очень хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Ольга Столярова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Хочу оставить свой отзыв о работе мастера Лилианы Мед. Недавно я делала у неё окрашивание волос и стрижку кончиков. Результат меня приятно удивил! Цвет получился насыщенным и естественным, а сама стрижка выглядит очень аккуратно. Лилиана работает быстро и профессионально, а также даёт полезные советы по уходу за волосами. Я обязательно вернусь к ней снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
В салон хожу с 2018 года, к мастеру депиляции Патимат Ш. Настолько нравится атмосфера от ресепшена и до окончания процедуры!! Мастер - супер профессионал своего дела, приятное ненавязчивое общение во время процедуры. Не была в городе почти 2 года, вернулась, снова записалась к Патимат, и насколько была удивлена, что мастер меня помнит. Хорошие рекомендации по уходу за кожей. Рекомендую, однозначно.
Ariadna
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Была у Алёны Пеш на стрижке. Чудесный мастер, профессионально, аккуратно, всё понравилось! 🤗🌹
Посмотреть ответ организации
Vika Kharlamova
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Была сегодня на маникюре у мастера светланы сул. По своей глупости неправильно записалась через придожение, что на процедуру вышло 1 час 10 минут. Я уже думала расстроиться, но Света быстро сделала снятие, качественныей маникюр и даже успела сделать покрытие базой комуфлирующей! Просто супер мастер, не зря она ТОП!
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Нравится регулярно приходить на окрашивание к Маргарите 😍 результат всегда один: красивые ухоженные волосы, блеск в глазах от удовольствия самолюбования, комплименты окружающих. до новых встреч 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Сделала маникюр у топ мастера, два часа потратила, на третий день отслоилось покрытие на одном ногте, опять нужно идти тратить время, так еще и в то время, которое я могу , после работы, меня не могут принять. Окошек нет , а только в то, которое мне предложили. А вобще то работаю...
Посмотреть ответ организации
татьяна алифанова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Сегодня делала маникюр на Кирова 25 , у мастера Лилии, всё понравилось, аккуратно , красиво 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
В салоне на Кирова-Бахетле особенно хочется отметить ведущего мастера Елену. Очень аккуратно и безболезненно снимает покрытие, у меня очень чувствительная ногтевая пластина, делает красивый маникюр. Администраторы приветливые и доброжелательные. Спасибо за салон рядом с домом!
sn
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастерицу Елену Пан 🫶🏻 Процедура прошла комфортно, мне ответили на все мои вопросы. Теперь у меня гладкие и блестящие волосы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
P
porseve@ngs.ru
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Благодарю топ мастера маникюра и педикюра Светлану за ее мастерство, квалификацию, художественный вкус, приятное общение. Я получила истинное восхищение результатом ее работы. Примите мои наилучшие пожелания успехов в работе, благополучия и процветания.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Хожу к парикмахеру Маргарите на стрижку и окрашивание, отличный мастер! Всегда учтет все пожелания, посоветует правильный уход без навязывания) также с Ритой можно приятно поболтать и посмеяться во время процедуры ☺️
Ю
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Очень понравилась работа мастера Лиланы: прекрасное окрашивание и стрижка. Все именно так, как хотелось. 👏 и еще, хочется выразить благодарность за тактичность и внимательность к деталям☺️ Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бобылёва
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Постоянно пользуюсь услугами этого салона, довольна, все устраивает от качества до интерьера и спецоборудования. Представляется, что именно такими должны быть такие салоны. Последнее обновление кресел, в тч для педикюра, особенно порадовали. Просто - спасибо за приятно-полезное дело.
Елена Войтко
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2022
Хороший салон с отличными мастерами.Современные гели лаки и дизайн.Аккуратность,гигиена и скорость.Делаю маникюр и педикюр. Удобная запись он лайн,с возможнлстью выбрать мастера;день,изменить время и дату.Рекомендую! Бонусом вкусный кофе из кофе машины,накопление баллов,с возможностью списать при расчете до 50%.Спокойная дружелюбная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карандаева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Арина Руд.Очень четкий мастер по ногтям.Аккуратная работа,пожелания клиента с первого раза понимает.Рекомендации по уходу за ногтями, в полном объёме информацию дает.Рекомендую)Не пожалеете)
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Очень нравится бывать в NABS - здесь точно работают профессионалы! Сегодня была на маникюре у Дианы - очень понравилось. Диана - отличный мастер, работает профессионально с потрясающим результатом- ухоженными руки остаются очень долго. Очень старательный мастер. Диана прекрасный человек, творческий, позитивно мыслящий. Рекомендую мастера. Сегодня была тронута вниманием администратора Даши - когда я подошла к маникюрному столику, то меня уже ожидал стакан с водой. Молодец! Спасибо!
ОЛЬГА Р.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Уютный и светлый салон, в котором работают профессионалы своего дела! Хожу сюда не первый год, очень нравится. Хотелось бы отметить мастера Маникюра Ирину Д. Делает Идеальный маникюр. А также мастера Депиляции Пати всегда быстро безболезненно, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бартенева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Отличный мастер, Лилия Пер! Уютная атмосфера, возможность посмотреть какой либо фильм во время маникюра, чай, кофе предлгают. Маникюр сделан отлично, любуюсь весь день! Всем рекомендую!
1
1
Ольга Паршукова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Идеальный маникюр для женских рукю. Златорукий мастер своего дела - Арина с уже прекрасным умением клеить наклейки! 💚
Посмотреть ответ организации
Настя Громова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Почещаю мастера по маникюру Светлану уже больше года, руки дошли оставить отзыв, и знаете, этот мастер мне очень нравится. Маникиюр покрытие за 1ч. Ночится по 3-4 недели. 👍🏻
1
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Все хорошо, спасибо! Очень нравится мастер Диана, всегда за приятной беседой время маникюра пролетает незаметно ☺️
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Потрясающая мастер по ресничкам Кристина Мак!делает реснички качественно,быстро,всегда подскажет с размером,длиной и формой(когда не можете определиться чего именно хочется) для вашего лица,чтобы сделать взгляд еще более выразительным!Делаю реснички только у нее(пробовала у других мастеров-не понравилось)!
  1. 1
  2. 2
  3. 3