Поиск
Маршруты

Надежда

Обзор
Фото
47
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Роман Варавин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Собака умерла после стерилизации, через 2 дня после операции. Собака была вялая все 2 дня, ночью скончалась. Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику
2
элиза тагирова
Знаток города 3 уровня
29 января
8 ноября 2025 года привезли свою собаку к этому «врачу» на стерилизацию, вся операция с начала введения наркоза до конца заняла 30 минут, на что Надежда ответила,что она профессионал с опытом,поэтому так быстро. Собака была вялая двое суток, на что отвечали,что это нормально после данной операции. 11 ноября собаке стало хуже, Надежда не отвечала и клиника была закрыта, ответила,когда нашей Майи уже не стало… перитонит.. Через день мы конечно ездили уточнить все моменты, суть ответа была такая «я после многих врачей вытаскиваю животных с того света, собака умерла не из-за этого,деньги за стерилизацию верну» Признание и денег мы конечно не увидели(ну наверное клинике нужнее) В общем, если вы хотите избавиться от своего любимого питомца, вам точно в эту «клинику» P.S. не могу ответить на ответ на отзыв. Сколько же у вас вранья, Надежда😄 Никаких рекомендаций не было, мы с вами созванивались и говорили,что ее состояние после операции считается нормальным, не позвали на прием, а сейчас просто тупые отмазки…
10
2
Ирина Сулимова
Знаток города 3 уровня
27 января
Обращались к Надежде для стерилизации собаки. Операцию сделали очень аккуратно,зажило всё хорошо, Надежда держала нас в курсе о состоянии нашей питомицы. В период восстановления Надежда была на связи всегда,отвечала на наши вопросы и интересовалась состоянием собаки. Очень профессиональный,внимательный подход к своему делу. Мы очень довольны!!!!Рекомендуем!
8
юлия морошева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Очень хорошее отношение, стерилизовали собачку, операция проведена успешно, есть услуга передержки животных с видеонаблюдением, очень удобно после операции наблюдать за питомцем. Чистые боксы для передержки с приточной вентиляцией. Рекомендую эту клинику.
8
Снежана В.
Знаток города 3 уровня
27 января
Здравствуйте, стерилизовала собаку с беременностью в этой клинике. Всё прошло отлично, собака быстро пошла на поправку и сейчас бегает прыгает. Спасибо врачу за чуткость и внимательность к питомцу. Клинику советую 👍👍👍
8
Инкогнито 5476
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Отличная клиника, всегда придут на помощь, очень грамотные специалисты, рекомендую. Делали операцию котенку,лечили щенка, всё здорово, благодарю от души, ещё раз рекомендую
9
7
Посмотреть ответ организации
Васючкова М.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за ее профессионализм. Она большая умничка. Со всеми проблемами только к ней. Доброжелательная, все расскажет, покажет, осмотрит, назначит лечение, которое действительно помогает! Все негативные отзывы, это скорее всего ее недоброжелатели!😉. Советую эту клинику👍
2
12
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
История сложная получилась : нашли погибающих разорванных щенков на дороге . Две девочки. Рядом был город Белорецк . Срочно повезли их туда , там их прооперировали в Ветеринарной станции , но оставить их там нельзя было . Мы позвонили в «Надежду». Нам сразу согласились помочь . Две недели щенят выхаживали там специалисты и вот на днях мы забрали их в город активными и вылеченными 🙏Сейчас ищем им любящих хозяев и дом ! Я хочу поблагодарить от души за доброе сердце девушек из клиники «Надежды» и за то, что сразу ответили : ВЕЗИТЕ ЩЕНЯТ - ПОМОЖЕМ 🙏❤️
4
6
Посмотреть ответ организации
Влада Меньшикова
Знаток города 5 уровня
13 января
Благодарим Надежду за оказанную помощь нашему Тайсону,после двух походов на прием он чувствует себя отлично! Снова здоровый и веселый пес 😃
1
6
Посмотреть ответ организации
илья к.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Надежде, Ваша клиника — это коллектив профессионалов, высококвалифицированных специалистов в своем деле, индивидуальный подход наполнен вниманием и любовью к питомцам, все четко, доступно, понятно.
8
11
Посмотреть ответ организации
Svetlana Мироненко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачам,они спасли нашего кота!!! У кота мочекаменная болезнь,случилось обострение и мы поехали в другую клинику,где нам просто поставили катетер и отправили домой.Коту становилось все хуже и открылось кровотечение,он слабел на глазах.Привезли его в «Надежду» в очень-очень плохом состоянии,думали что не выдержит наш кот уже.НО!Врачи со всей открытостью подошли к проблемам с нашим котом,моментально сделали узи,выявили причины кровотечения,назначили капельницы и другие нужные препараты.Пока кот находился в критическом состоянии было принято решение оставить его под наблюдением в стационаре до положительных изменений.Врачи каждый день присылали отчет по коту и говорили о результатах лечения.Через неделю забрали здорового кота и получили рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Спасибо за спасение нашего Мурлыки!!!!
9
10
Посмотреть ответ организации
Яна Зайцева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Я и мои кот с кошкой обожают Надежду! Привозила своих питомцев на стерилизацию и кастрацию, все прошло очень хорошо и легко, котофеи очень быстро восстановились, шва стерилизации у кошечки даже не видно. А так же, однажды заболела кошка, Надежда сразу нашла причину-акклиматизация после переезда. Несколько поддерживающих витаминных укольчиков, и наша кошечка вернулась к прежней жизни 🥰
7
10
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Огромное спасибо врачам спали нашего котика оставляли на стационарном лечении каждый день врач был на связи, выписали кота здорового, дали все рекомендации по уходу, спасибо вам, рекомендую вет врача Надежду всем
6
11
Посмотреть ответ организации
Alba Z
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Клиника супер . на высшем уровне. Заболел наш любимый Алабай по кличке Самурай. Решили обратиться в эту клинику. Так как посоветовали знакомые. И я не прогадала. Самураю 3 месяца и он только начинает есть пищу. И у нас сразу появились проблемы с животом. В клинике нам сразу написали рацион. Провели с нами беседу. Так как алабаи в маленьком возрасте болеют. Сделали прививку. Я рада что наш Самурай попал в профессиональные и хорошие руки. Спасибо вам!!! Буду вас советовать всем своим знакомым.
2
11
Посмотреть ответ организации
Вера Гаврилова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Люди, прошу Вас, не вздумайте приносить своих любимых домашних животных в эту клинику, которую сложно назвать клиникой!!! Моих кошек, сразу двух, отправили при практически на тот свет!!! Принесла красивых, здоровых кошек и теперь врач другой клиники спасает жизни моих кошек ! Они умирали! Это была всего лишь стерилизация, а в итоге, никроз тканей, гнойный абсцесс, мышцы вообще не были зашиты, а сама стерилизация совсем не была проведена!!! Кошки вскрыты, изуродованы и зашита только кожа!!! Это настоящее живодерство!!! Что же это??? Кто даёт право открывать такие клиники???!!! Заключение добросовестного настоящего врача, который спасает жизни моих кошек прилагаю.
17
7
Посмотреть ответ организации
Лика Т.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Обслуживаем этой клиники осталась очень довольна. Меня всё устроило. Всё чисто, стерильно.Ветврач Надежда очень приветливая девушка, как врач сделала всё профессионально, по ценам всё приемлемо. Рекомендую всем👍вы не пожалеете. Ставлю 5 звёзд за классную ветклинику Надежда!!!
3
10
Посмотреть ответ организации
Анютка А.
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Редко оставляю где либо отзывы , здесь просто хочу выразить слова благодарности Надежде ! Спасибо что в городе есть такой ветеринар как вы❤️ Вылечили аллергию нашей булке 😌Теперь наблюдаемся только у Надежды 🙏
4
11
Посмотреть ответ организации
Айгуль Валеева
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Надежда, самый чуткий, внимательный и заботливый врач, спасибо за помощь моим питомцам. Если бы не вы🤗, вы очень нам помогли и справились на все 100%. Одним словом," Профессионал своего дела" 🙏♥️💪. Будем вас рекомендовать, каждой собачке и кошечек... 🤣🥰🥰
2
9
Посмотреть ответ организации
Феоктистова Е.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Впервые была в Вашей ветклинике. Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь, профессионализм, доброжелательную обстановку и готовность помочь в любое время! Спасибо, что Вы есть!
2
10
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отличное место оставляли кота на долгое время,так скажем в добрые , надёжные руки,руководителя Надежду хвалю от всей души,в дальнейшем желаю процветания и успеха❤️
6
10
Посмотреть ответ организации
Игорь Хасанов
Знаток города 2 уровня
13 июня
Здравствуйте. Надежда отличный Доктор, зделала стерилизацию двум кискам и собачке, всё отлично!!!
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Обратилась с котом с операцией по блефаропласике, всë проведено профессионально, спасибо огромное
2
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Здравствуйте, обратился с собакой в клинику Надежда, была оказана профессиональная помощь, спасибо огромное
3
7
Посмотреть ответ организации
Дарина Самигулина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Были в клинике "Надежда" на узи . Всё прошло заМУРчательно) Будем наблюдаться дальше. Вообще очень давно знаю ветврача Надежду и всегда обращаюсь только к ней 👍
8
6
Посмотреть ответ организации
Фирдаус Ш.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Отличная клиника! Добрый, отзывчивый руководитель! Все на высшем уровне! Всем рекомендую! 🤩🤩🤩
2
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4391
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Ужасная клиника , как и руководитель, грубиянка , хамка ,как оказалось что она с образованием фельдшера а не врача. По закону, кроме кастрации она не имеет права делать какие-либо операции. из-за ее не правильного лечения , у нас погиб питомец! Абсолютно нет ни какой профессиональной этики, вместо того чтоб правильно лечить, поливает грязью другие клиники Белорецка ! Как нам сказали врачи других клиник: «пациенты после клиники НАДЕЖДА стоят на потоке» редко пишу отзывы, но в этом случае, считаю своей обязанностью написать. искренне Надеюсь, что мой отзыв поможет , и вы не совершите ошибку, обратившись в эту клинику!
13
10
Посмотреть ответ организации
Элина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Внимательный и чуткий доктор, с любовью к животным. Спасибо за лечение👍🏻
6
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Черепанова
Знаток города 2 уровня
24 июня
Очень благодарна Надежде и Ирине ,за проведённую операцию моей возрастной лабродевочке(11 лет). Спасибо девочки что рискнули и сохранили нам жизнь. Здоровья вам и процветания!!!
Алексей Тарасов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Профессиал своего дела. все качественно быстро за приемлемую цену.
8
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
29 января
Ни в коем случае не ходите к этому якобы врачу если не хотите потерять свое любимое животное!!!! Так как не могу ответить на ваше сообщение Ниже поясняю, и отвечаю на ваше же сообщение, мы вам звонили, писали, вы созванивались с женой по поводу кошки, которую оперировали вы же сами, что вы делаете ? Вы не берете трубки, ни читаете сообщения, и после этого вы мне еще хотите сказать что мы не обращались?? У вас воообще есть совесть ? Накручива свои отзывы, не думайте что люди потянутся к вам!! Если есть какие то вопросы у вас, либо что то не нравится в моем честном отзыве, могу лично заехать и пообщаться с вами! ( не угроза ) просто хочется донести до людей, то что происходит оказывается не 1 раз после ваших стерилизаций. Оставлю вам фотку своей любимой собаки по которой до сих пор тоскую, и жалею о том дне что пришел к вам!!!! Вот теперь смотрите на фото и вспоминайте что вы сделали, а не то что якобы мы не звонили!!
6
1
Анна Лавренова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Наблюдаемся только у Надежды 🙏 Спасибо большое , только в Вас всегда
6
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2