Поиск
Маршруты

Нафта

Обзор
Новости
1
Фото
88
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Lludmila07
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
В августе 2025 года отдыхали в Нафталане в санатории Нафта. Персонал отеля дружелюбный, гостеприимный. Практически все говорят на русском языке, так что проблем в общении не возникало. Понравились медицинские и лечебные услуги. Обязательный осмотр врачей, клинические анализы. Много процедур, которые входят уже в стоимость путевки. Можно по желанию докупить платные процедуры. Основное лечение-нафталановые ванны. Питание в отеле - шведский стол, разнообразное, много местных блюд, овощи, салаты, арбузы, дыни, персики обязательно в обед и на ужин, сладости. Особенно хочется отметить работников ресторана -Анара, Орхана и Кадыра. Очень приятные, доброжелательные люди, всегда профессионально выполняли свои обязанности. Мы остались очень довольны отдыхом. Надеемся еще не раз приехать сюда на лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Были там в октябре. Все было замечательно! Новый красивый отель. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Качественный, вкусный шведский стол. Разнообразные процедуры для оздоровления. По вечерам развлечения. Сам город Нафталан очень спокойный, чистый, с вайфаем в парках)
Посмотреть ответ организации
Ирина Поносова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличный новый отель, очень хорошее питание, качественное лечение. В стандартный пакет входит много процедур, есть соляная комната. Просторный номер, новая мебель, удобный матрас, качественное постельное белье. Вкусный кофе в баре. Вечером разные развлекательные программы. Интересные экскурсии. Удобное расположение отеля рядом с парком Гейдара Алиева. Обязательно приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Лилия Волкова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Проходили лечение и отдыхали в санатории. Впечатления только положительные. Внимательные и отзывчивые сотрудники, всегда готовы решить любые возникающие вопросы, касающиеся как медицинских процедур, так и экскурсионных поездок. Номера просторные,чистые. Шведский стол разнообразный. Еда свежая и вкусная. Медицинский персонал процедурного отделения внимательный и профессиональный. Хочется вернуться в "Нафта" ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
31 января
Ну что сказать ?!?!? Хороший отель, хорошее питание , лечение насыщенное. Но как всегда бывают минусы . И в данном случае он большой . Так как процедуры проходишь в халате , я положил туда цепочку с крестиком и обручальным кольцом . Потому что нельзя в ванну с ней . И благополучно забыл в кармане . До сих пор ее не нашли . Кто то ее оставил себе , ладно кольцо , ладно цепочка . Но крестик !!!!!!! Честно я думал в 21 веке уже не воруют в таких местах . Поменяю отзыв если вернут .
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отличный санаторий. Понравилось все от сервиса до лечения. Бесконечная благодарность каждому сотруднику, особенно Эмилю за его певческий и организаторский талант, и умение найти подход к каждому гостю. Спасибо шеф- повару за вкуснейшие блюда, менеджеру F&B Анару за безукоризненную работу ресторана и кафе и индивидуальный подход, врачам и персоналу физиолечения за нелегкий труд. Персоналу ресепшэн за отзывчивость и доброжелательность. Вы все замечательные. В Нафте я уже второй раз и надеюсь продолжать лечение.
Посмотреть ответ организации
Михаил Швец
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Ездили с семьёй в этот прекрасный и восхитительный отель. Очень запала в душу традиционная кухня Азербайджана в этом отеле. Порадовал русскоязычный персонал и хорошее обслуживание номеров. Однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
настя ляхова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Отель Nafta Sanatorium в Азербайджане оставил приятное впечатление. Уютные номера, внимательный персонал и отличное питание. SPA-процедуры помогли расслабиться и восстановиться. В целом, отличное место для отдыха и оздоровления! Рекомендую.
1
Компания Л.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Отличный отель с хорошим персоналом и сервисом. Безумно понравился санаторий в отеле. Очень расслабилась, процедуры прекрасные. Питание в отеле восхитительны!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Артемовна
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отдыхала в этом санатории. Сервис хуже не придумаешь, ему не то, что до заграничного или московского, даже до геленджикского очень далеко. Договорилась о трансфере.прилетаю, а мне до этого ни номер водителя ничего не дали. Ни куда выйти, чтобы его встретить. С горем пополам нашлись с ним. Приехала, назначили анализы и ЭКГ для начала. Женщина, которая делала ЭКГ начала меня за грудь дергать и что-то приговаривать. Что за панибратство я вообще не понимаю🌚 назначили процедуры, начала ходить. Постоянно мне на лазеротерапию пытались впихнуть мужчину, хотя несколько раз сказала, что делаю только у женщины. А один день по назначали мне ванну и большую часть процедур после часа дня. Я пришла к часу, а у них «а мы в час закроемся.» а на кой вы назначаете процедуры тогда в такое время, в расписании у меня так указано. В итоге одной ванны и нескольких процедур назначенных я лишилась по их вине. Никаких извинений и возврата за это не было. Как-то пришла с ванны попросила записать на мезотерапию дополнительно, мне говорят, что позвонят как она придет. Я пошла отдыхать после ванны, мне звонят минут через 20, думаю не успела в себя прийти после ванны, ну хотя бы процедуру сейчас сделаю которую хотела. Пришла, передо мной кто-то зашел и я час сидела ждала непонятно чего!!! Ушла, потому что времени нет сидеть ждать по два часа. Час и так на ожидание потрачен. Позвали бы уже тогда через час, когда освободится косметолог. В итоге на следующий день снова попросила, позвали к косметологу. Она говорит «а смысл вам сейчас делать, если скоро улетать. Сделайте в Москве» я в Москве и так каждую неделю делаю, я не хотела больше недели пропускать и сделать одну там. Говорит надо витамины пить. Я и так витамины пью, у меня анализы на витамины все на верхней границе нормы. В общем у людей шарики за ролики в их мед. Центре заезжают знатно. В столовой еда в целом неплохо, и овощи есть, и зелень, и мясо, и рыба, десерты, напитки: кофе, молоко, вода, айран. Десерты конечно не такие как в отелях в жарких странах,но парочку можно выбрать. В целом голодными не останетесь. Уборка в номерах хорошая, каждый день. Номера просторные достаточно, большие. Наборы все дают. В лобби баре тоже не без косяков. Всегда приходила просила чай ромашковый. Один раз положили туда лимон. И кто их просил это делать? Я стараюсь вообще кислое не пить. Один раз вместо ромашки розу мне положили. Я говорю «зачем вы мне из розы сделали?» а мне говорят «а мы всего положили». Я говорю «а я просила всего положить?». Говорят в следующий раз только ромашку сделают, вот так и надо, а если что-то дополнительно докладывать, то спрашивать нужно , нужно ли мне это. И тут настал предпоследний день перед выездом. Вечером пошла на ресепшен узнавать по поводу обратного трансфера. И тут выясняется, что девушка с которой я общалась не заказала мне обратный трансфер, хотя было сказано, что все трансферы заказаны и я ей скидывала обратный билет. Хорошо, что на ресепшене позвонили водителю, который в отель привозил. Он на следующий день и отвез. В общем работа ресепшена 5+, работа горничных 5+, водитель трансфера 5+, еда 4, работа медцентра 3-, работа процедурной 3+, девушка которая отвечает за бронирование 2. Не советовала бы здесь лечиться, чисто только заехать в номерах отдохнуть.
Владимир Тищенко
Знаток города 10 уровня
21 марта
Новый санаторий с хорошим лечением,питанием,отношением и недорого
659297 Трыкова
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень хороший санаторий во всех отношениях
  1. 1
  2. 2