Поиск
Маршруты

Nail & Brow studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Виктория Соколова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Полине! Брови просто потрясающие: идеальная форма и очень естественный цвет. Полина — настоящий профессионал и приятный человек. Всем рекомендую,ведь хожу уже не в первый раз!
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хожу на маникюр к Нине уже очень много лет. Она невероятный мастер, которая шикарно делает ногти🔥. Мне очень нравится, что Нина всегда готова помочь с выбором дизайна, предлагая интересные идеи и прислушивается к моим пожеланиям. Работа выполняется быстро и качественно, покрытие держится отлично, а форма идеальна. А самое главное прекрасная атмосфера. Нина настоящий профессионал. 👍🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Давно посещаю этот маникюрный салон и осталаюсь всегда в полном восторге. Мастера работаюь очень аккуратно и профессионально. Подробно консультируют по всем видам покрытия, помогают подобрать идеальный дизайн. Качество работы на высоте – маникюр держится долго! Инструменты стерильные, рабочее место чистое и организованное. Цены адекватные, соответствуют качеству предоставляемых услуг. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям. Спасибо за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Котеняткина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу с 2022 года к мастеру маникюра Нине Семенчук. На ноготочки, как на праздник. Во-первых в шаговой доступности. Во-вторых мастер-профессионал своего дела, в-третьих место в шаговой доступности от дома, в четвертых уходишь не только с обновленным маникюром, но и с отличным настроением. Общение с Ниной - одно удовольствие.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Балан
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Салон Nail&Brow studio просто супер! Замечательные, профессиональные специалисты. Особенно хочу отметить Семенчук Нину - это мастер высокого класса! Доброжелательная и позитивная девушка. Атмосфера в салоне всегда прекрасная, всегда приятно там находиться, а посещаю я его с момента открытия.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Прекрасное место! Ходу уже 2 года. Никаких нареканий нет. Все инструменты обрабатываются, при клиенте открывается новый пакет, материалы одноразовые утилизируют после каждого. Огромное количество лаков на любой вкус. Работа мастера высококачественная, материал носится без сколов более 4 недель. Всегда уютная атмосфера и дружелюбная обстановка. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Пушкин
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Наконец-то я нашла своего мастера! Ниночка— это просто волшебство. Каждый раз ухожу с идеальным маникюром и педикюром ,который радует глаз очень долго. Отдельное спасибо за такую заботу и внимание к деталям. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Надоело искать мастера маникюра? Неудобное месторасположение салона??? Тогда вам сюда!!! Самый лучший мастер-быстро, качественно, недорого! Для меня каждый поход к Нине-это лишний повод, чтобы отвлечься и посвятить время себе, красоте своих ногтей) парковка есть всегда-летом и зимой! А если вы пришли пораньше, то можете занять себя прогулкой по Аллее Славы! В общем просто лучшее место!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Нина — волшебница ногтей и души! 💫 Каждое посещение — как маленький праздник. Маникюр — безупречный, аккуратный, со вкусом. Работает быстро, но с такой любовью к делу, что чувствуешь себя особенной. А общение с ней — это отдельная терапия: вдохновляет, успокаивает и заряжает позитивом. Девочки, если ищете мастера, после которого хочется жить и творить — вам к Нине! 💖
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коркина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хожу сюда на маникюр и педикюр с самого открытия. Мастер Нина отличный специалист, учитывает все пожелания, фантазии и дизайны. Инструменты все обработаны и запечатаны, уютно, чисто,гармонично. А перед праздниками всегда дарит подарочки, что очень приятно))
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень приятная теплая атмосфера, мастера- настоящие профессионалы своего дела. Всегда подскажут и порекомендуют. Все чисто, аккуратно и стерильно Ниночке отдельное спасибо за всегда идеальный маникюр🥰
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Много лет хожу к Нине на маникюр. Она прекрасный мастер своего дела. Процедура выполняется очень быстро качественно . Кроме того она всегда заряжает свой энергией, жизнелюбием и трудолюбием! Желаю команде данного салона процветания и благодарных клиентов. Очень рекомендую!!;
1
Посмотреть ответ организации
Кира Искерко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Прекрасный салон и отличный результат! Нашла своего мастера ) Пришла в салон по рекомендации и ни капли не пожалела! Хочу сказать отдельное спасибо Нине. Она очень тактичная, внимательная к деталям и пожеланиям, настоящий профессионал. В салоне всегда царит уютная, комфортная, дружелюбная атмосфера! Рекомендую! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Делаю маникюр уже 5 лет у одного мастера - прекрасной Нины. Это супер мастер, отличная работа, всегда тщательная обработка, большой ассортимент цветов. Но надо записываться заранее - всегда плотная запись. Рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Величко
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хожу к Нине в студию с момента открытия и даже раньше! Студия очень красивая, чистая, находиться приятно. Всё мастера супер классные, всегда царит атмосфера дружелюбия и веселья. Ну и само собой качество работы на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Тверская
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хожу к Нине год точно.Не было ни одной работы её,которая бы мне не понравилась.Звезду за аккуратность,звезду за быстроту,звезду за качество,звезду за стерильность,звезду за улыбку,звезду за компанию🔥♥️!!!!!Много можно перечислять плюсиков ,просто приходите и пробуйте 🤝.p s.Подход индивидуально по времени: в выходной, просто в вечернее время,всегда пожалуйста 😘.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Нине уже более 10 лет. И ни за что не променяю ))) В студии очень уютно , атмосферно , всегда чисто. Ну и конечно же работает профессионал своего дела . С большой любовью к этому месту и мастеру ❤️
1
Посмотреть ответ организации
татьяна Шелдова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Центр красоты и релакса. Хожу на маникюр, педикюр, брови. Очень уютная обстановка. Всегда приветливые сотрудники, профессионалы в своём деле. Место для парковки достаточно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Супер мастер Нина. Быстро, качественно. Приятная атмосфера. А процедура + оформление/окрашивание бровей во время коррекции вообще супер. Экономит ваше драгоценное время. Посещаю студию не первый год и вам советую
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Самое уютное место в Твери где можно не только ухаживать за собой, но и наговориться вдоволь. Маникюр, педикюр, брови всё быстро, качественно, девчонки супер молодцы. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
10 марта
Осталась довольна маникюром от мастера Анастасии. Очень приветливая и аккуратная в работе девушка, всё красиво❤️
Юлия Громова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Студия выше всех похвал. Атмосфера очень приятная, уютная. Хожу к девочкам не только навести красоту, но и для душевного спокойствия. Встречают с улыбкой, всегда дадут дельный совет
1
Посмотреть ответ организации
Вита Шилова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличное место, профессиональные мастера, качественный маникюр и педикюр! Уютная атмосфера, большой выбор цветов, дизайн на любой вкус. Однозначно рекомендую!😍
1
Посмотреть ответ организации
соня ширинова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Недавно побывала на ламинирование ресниц в Nb studio. Полина-превосходный мастер, который умеет творить чудо! В салоне очень атмосферно и уютно! Мне очень понравился результат, обязательно приду еще! Спасибо🌹
Посмотреть ответ организации
екатерина в.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Добрый день! Сама пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Отличные мастера, удобное расположение, качество услуг (делаю маникюр и педикюр) просто супер!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ИНА
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Обожаю это место! Замечательные мастера, душевные! Прихожу отдохнуть, получить максимальный заряд позитива и конечно же уйти с потрясающим результатом! Огромное спасибо мастеру Нине, она просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Перовская
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хожу в салон очень давно. Потрясающая утная отмосфера. Мастера профессионалы своего дела, делают качественно и быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаенко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличная студия! Девочки, работающие там, ответственные, доброжелательные и креативные! В студии очень уютно и чисто. Нина-мой любимый мастер! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Thebrockskee
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличная студия , очень люблю мастера Нину, которая делает все очень качественно, быстро и красиво !
Татьяна Беспахотная
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Записалась на процедуру долговременной укладки бровей. Безумно довольна качеством процедуры. Мастер отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом оочень давно) Мой мастер - Нина 💓 Делаю маникюр и педикюр. Атмосфера, качество, профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бороздина
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Я хожу к мастеру Нина, уже больше года, делает очень качественный маникюр, всегда доброжелательная, советую этого мастера, она 10000/10❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Ксения, вы очень талантливы в работе с бровями! Большое спасибо за ваше мастерство. Сама давно обслуживаюсь у вас и подругам всегда рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Студия уютная, офигенные мастера маникюра. Каждый поход на процедуру, как на праздник . Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеева
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Самая лучшая студия , профессиональные сотрудники , качественные услуги.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Семёнова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Очень уютная студия и дружелюбная атмосфера. Ухожу всегда в отличном настроении!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Прекрасные мастера.❤️👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отличное место. Хожу сюда давно и с удовольствием ☺️
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Любимая студия🫶
Посмотреть ответ организации
Каролина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Отличная парикмахерская! Приду еще
  1. 1
  2. 2