Поиск
Маршруты

Nail Master

Обзор
Новости
1
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгения Есикова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Недавно посетила мастера Екатерину, и я просто в восторге! Процедуры маникюра и педикюра прошли на высшем уровне. Мастер работает очень аккуратно и качественно, все выполнено быстро и профессионально. Особенно хочу отметить, что ногти теперь выглядят просто идеально – ни у одного другого мастера не видела такого отличного результата! 🤗🤗🤗 Кроме высокого качества работы, мне также понравилось, что Екатерина очень приятный человек, с которым можно приятно пообщаться. Кабинет чист и уютен, что создает очень комфортную атмосферу. Большое спасибо за прекрасную работу! Обязательно приду снова и всем рекомендую этого мастера👍🏻🤝🏻🤩🥳🤩
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Услугами маникюра Екатерины, я пользуюсь ровно 3 года. Екатерина великолепный мастер своего дела! С первого раза, Екатерина зарекомендовала себя. как отличный специалист. Особенно хочу отметить качество её работы, маникюр носится прекрасно и не перестаёт радовать меня, до самого его снятия. Что ещё немаловажно в работе Екатерины, это чистота и гигиена рабочих инструментов и места. Екатерина замечательная, как человек, всегда может поддержать беседу или же наоборот, сохранять комфортное молчание и слушать хорошую музыку. Даже и не думаю менять такого мастера, на кого нибудь другого. Спасибо тебе Катюша! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Самый топовый мастер Екатерина на районе и в округе !❤️Мастерица и чародейка своего дела ,безупречный маникюр и педикюр ,ходят все подружки ,всегда чисто и аккуратно,вкусно пахнет ,есть станция Алиса ,а это большой плюс ,музыка на фоне всегда хорошо ,общительная и приветливая,а главное качество выполнения своих работ,даже мои больные пальцы ,которые я никому не доверяю,я ей доверила без сомнения!😌спасибо большое 🫶🏻🩷🥰
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хожу к Екатерине уже 5лет, отличный мастер своего дела. Несколько лет искала мастера, ни кто не мог сделать маникюр чтоб держалось покрытие. Екатерина решила эту проблему. Отдельно хочу отметить соблюдение СЭР, так как на рынке маникюра много недобросовестного продавца не знающего про стерелизацию. Екатерина соблюдает все нормы дезинфекции, предстерилищационной обработки и стерелизации, что очень важно для здоровья каждого клиента и я как медработник в первую очередь интересовалась соблюдением сэн. Рекомендую! 5 звезд+
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Катя самый лучший мастер, ноготочки у меня ухоженные, красивые и на руках и на ногах благодаря ее мастерству. Комфорт, удобство, качество и быстрота здесь гарантировано! Приду много много раз и всем рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Безмерно благодарна Екатерине за мои идеальные ноготочки :) Уже несколько лет прихожу на ноготки именно к ней. Уровень мастерства на высоте. Если вам нужен идеальный маникюр или педикюр, вам однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Наш семейный мастер по маникюру и педикюру! Вместе с мужем ходим к Екатерине на маникюр и педикюр. Цены хорошие. Мастер всегда время для нас комфортное подбирает. И с легкой руки наши пальчики и пяточки всегда ухожены🔥ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕМ!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Екатерина - профессионал своего дела. Уже несколько лет хожу только к ней. Очень качественно делает маникюр и педикюр. С полной уверенностью рекомендую этого мастера
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Хожу в салон на протяжение 4 лет, к мастеру Екатерина, благодарю мастера за услуги , делает хорошо претензий не когда нет , очень отзывчивая , и всегда делает так как просит клиент !!! Еще раз говорю огромное спасибо Екатерине , желаю процветания, хороших клиентов и всего самого наилучшего!!!!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хожу к мастеру Екатерине на маникюр и педикюр уже много лет и не променяю её ни на кого другого!!!Суперпрофессионал своего дела!!!После каждого посещения не нарадуюсь свои красивым ноготочкам!!!Катюша, спасибо тебе большое😍❤💟, ты - большая умничка!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Наконец то нашла своего мастера! Я очень довольна моим маникюром, Екатерина работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
Посмотреть ответ организации
E
Elen K
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Около 5 лет делаю маникюр у Екатерины. Внимательный к пожеланиям клиентов мастер. Маникюр всегда безупречный! Категорически рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Делаю маникюр и педикюр у Екатерины очень давно. Отличный мастер, профессионал своего дела. Делает все аккуратно и стильно.
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Хочу сказать огромное спасибо супер-мастеру Екатерине! Долго искала хорошего мастера и вот нашла Екатерину!!!! Работа всегда на высоте! Она настоящий профессионал! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаруда
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Попала к Еуатерине нечаянно, искала своего мастера на протяжении года, нашла наконец то) тонко, красиво, досаидания мои клюющие ноготки 😂 хожу уже 6 раз к ней)
Посмотреть ответ организации
Мирир
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Хожу уже долго к Екатерине, всегда все прекрасно, когда-то искала мастера, но постоянно были какие-то недоработки, очень рада что нашла ее, прекрасный мастер, золотые руки, спасибо ей за её работу🥰
Посмотреть ответ организации
Максим Забияка
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Был первый раз на педикюре у Екатерины. Все понравилось, очень аккуратно выполнила работу. Однозначно рекомендую! 😇
1
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Екатерина мастер своего дела,хожу только к ней.Всегда идеальный маникюр
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Отличный мастер! Делает аккуратно и качественно по приемлемо цене. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никифорова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Спасибо Катя! Классный мастер. Делаю маникюр только у неё уже 3 года.
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший мастер ,делаю маникюр и педикюр только у неё👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Мне очень понравилось,
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья А.
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Лучший мастер. Знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
Качественный не дорогой сервис!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2