Поиск
Маршруты

NailMaker Bar

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
255
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Дзера Цаболова
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Очень уютный, красивый салон! Мастер Линда приятная, педикюр и маникюр сделала очень быстро и аккуратно. Администратор Диана внимательная, предложила кофе, подается все эстетично. Приятный опыт в очень милой приветливой атмосфере. Спасибо!
3
arinabalu
Знаток города 5 уровня
24 мая
Линда - прекрасный мастер, с которой очень приятно коммуницировать. Маникюр сделан на высшем уровне, огромная благодарность 🙏🏻 Сама студия светлая, уютная; милейшая администратор предложила воды со льдом, было так приятно! Теперь хочется ходить только сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
Баяна
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Была у топ мастера Милана , всем рекомендую! сделала все быстро, качественно и красиво , обязательно еще вернусь , осталась ну очень довольна , мастер сама приветливая , приятная девушка , помогла выбрать цвет по типу моих ногтей , ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина И.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Работа мастера 10/10, скорость так же 10/10 Качество 10/10 Забота о клиенте 10/10 Не очень зашла мне цена, записалась на маникюр за 2800, при оплате выяснилось, что 3400 гель лак, а не обычное покрытие лаком, как то не очень понятно (лично для меня) был составлен прайс, мастер не умела рисовать, предложила наклейки, я согласилась, выяснилась что одна наклейка 50 рублей уже по факту оплаты, итог 900 рублей за 18 наклеек, сам флаер наклеек на Вб весь стоит 100 рублей, грабеж В данном салоне только однотон, потому что судя по прайсу, 4-5 цена их маникюра, для меня дорого
Посмотреть ответ организации
Kroshka Mu
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Я давно искала новый салон, потому что была разочарована предыдущим, в который ходила больше двух лет. И вот, наконец, благодаря отзывам на картах, решила довериться NailMaker Bar – и не ошиблась! Салон встретил меня приятной атмосферой: чисто, уютно и удобное расположение (недалеко от дома). Первое впечатление – забота о клиенте: администратор сразу предложила чай, кофе или воду, что очень располагает. Отдельно хочу поблагодарить мастера Малику – её работа просто безупречна! Очень аккуратный и нежный подход, идеальный маникюр без малейшего дискомфорта. Большой выбор цветов и дизайнов помог воплотить именно то, что я хотела. Теперь это мой любимый салон! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать его подругам. Спасибо за качественный сервис и приятную атмосферу!
4
Хлыст В.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Была в этом салоне впервые на маникюре у мастера Малика. Очень хороший, аккуратный мастер) за 1,5 часа сделала идеальный маникюр. Администратор тоже приятная девушка. Спасибо вам!)
3
Лана Иванова
Знаток города 3 уровня
7 мая
Была первый раз салоне ,очень рада ,что на нашем районе есть отличный салон . Делала маникюр и педикюр вышла очень довольная ,все быстро сделали и аккуратно 😍😍🥰😍 Спасибо мастеру Малику ! ♥️💐
1
Посмотреть ответ организации
cat20068
Знаток города 3 уровня
3 мая
Пришла на маникюр к Малике с катастрофой после неудачного маникюра. Малика очень профессионально все сделала. Все проблемы убрала и смогла сделать идеальную форму, которую я хотела.
Посмотреть ответ организации
Камила Томаева
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Была у Мастера Миланы, очень приятная девушка, я осталась довольна, шикарное покрытие, сама девушка восхитительная, сделала все так как я хотела 😍 теперь знаю кому доверить свой маникюр ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Шакирова
Знаток города 6 уровня
22 января
Была в первый раз - очень понравился салон! Вежливо, уютно, классный кофе :) За маникюр отдельное, большое спасибо Линде - так трепетно, аккуратно и профессионально сделала маникюр! Наконец-то нашла своего мастера ❤️💅🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень уютная студия рядом с домом! Администраторы заботливо предлагают напитки, приветливые! Мастер очень качественно и быстро выполнила маникюр, как я и хотела! Осталась довольна, буду записываться еще!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Ниже чем 5 не могу поставить. Очень хороший салон. Была у многих мастеров, все сделали ногти отлично. При обслуживании предлагают чай, кофе. Есть вайфай, разметки и даже подставки для телефона для комфорта во время процедуры. Очень атмосферно и удобно.
2
Анастасия Дмитриева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое Мастеру Антонине за качественный маникюр, всё на высшем уровне. Идейным вдохновителем ногтей стали мои ученицы с гимнастике. Спасибо ещё раз за быструю, качественную и крутую работу❤️
4
Юлия Горбова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличный салон! Действительно получила идеальный маникюр, довольно быстро по времени оказали услугу! Приятно что мастер слышит и учитывает все пожелания клиента! однозначно рекомендую!
4
Кристина Елисеева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Срочно быстро пришлось найти замену моему салону, куда обычно ходила, и записалась в NailMaker. Шла с огромным опасением, но зря! Делала снятие, маникюр+покрытие. Всё отлично, процесс, итог, качество -всё прекрасно. В итоге буду ходить отныне только сюда, тем более, что записаться реально оперативно за пару дней, а не за недели)☺️
2
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Чудесное место. Быстро отвечают, встречают с улыбкой, очень качественно сделали педикюр, хожу с ним месяц, покрытие осталось в идеальном состоянии. Очень довольна, обязательно приду еще🌹
2
Диана Черенкова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Отличное место. Мастер Илина внимательный, заинтересован в своей работе , помогла подобрать цвет, работу выполнена аккуратно. Администратор предложил напитки Рекомендую к посещению
3
Мона Черникова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Маникюр получился идеальным. По времени все супер быстро. Ходила к мастеру Линде. Мастер вежлива, аккуратна и видно, что профессионал. Буду ходить еще обязательно!
4
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Демьяновская
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Приятное обслуживание Администраторы прекрасные девушки, всегда чай или кофе предлагают, очень вежливые и внимательные Так же хотелось бы отметить работу мастера Анары. Учитывает все мои пожелания и делает достаточно быстро, что тоже только радует. Раньше делала бордовый маникюр, фото к сожалению не осталось, но всем советую 144 оттенок!! Красиво выглядит на руках и ногах. Очень нравится вариант оплаты по абонементу, получается выгоднее Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Калина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Бала у мастера Эли, прекрасный мастер!!! Быстро, качественно, просто идеальный маникюр. И очень милая девушка. Всё очень понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Бабина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хорошее место. Приятный салон, все чисто. Ходила на педикюр к мастеру Анара. Понравилось, педикюр сделан быстро, аккуратно, красиво. Думаю, запишусь повторно.
3
Венера Шкезова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Здравствуйте, была у мастера Миланы в первые , очень понравилось. Милая отзывчивая мастер своего дело. Очень качественно сделала маник, теперь только к ней . Очень хорошие впечатления остались
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Очень большой выбор вариантов 😍😍😍 на любой вкус ногти, вежливые и внимательные мастера, приятная атмосфера, очень удобно что рядом с домом 🥰 и ценник адекватный!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шустрова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Добрый день) Сегодня в первые посетила Ваш салон, по рекомендации дочери записалась к мастеру Антонине. Хочу сказать большое спасибо мастеру, за качественно выполненную работу. Приятное место, Спасибо!
3
Марина Савельева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Хорошая студия, рядом с домом. Всегда можно записаться на удобное мне время! Все мастера отлично делают маникюр и внимательны к клиентам🥰✨
3
Посмотреть ответ организации
Полина Гильманова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Отличный салон, хожу сюда уже не первый раз! Всегда прекрасный сервис, приятная, добрая атмосфера Большая благодарность мастеру Анаре; я пришла на процедуру раньше, она смогла начать её пораньше, прислушивалась к пожеланиям, педикюр получился очень нежный и аккуратный Рекомендую к посещению и вернусь ещё не один раз:)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
Делала маникюр у Анары. Результатом довольна: аккуратно, качественно, сделано так, как я просила. Сама Анара приятная девушка.
1
Валерия Костерина
Знаток города 3 уровня
29 марта
Замечательный салон! Была у Топ мастера Милана, быстрая и качественная работа😊 Приятная атмосфера у девочек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Сегодня была в первые в этом салоне и осталась просто восторге ! Начиная с записи . Администратор очень вежливая и внимательная . Мастер быстро и качественно сделала маникюр ! Салон очень светлый и уютный . Прекрасно повела время .
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Замечательная студия. Всегда приветливые мастера, дружелюбная атмосфера 💖 Илина супер мастер, качественно выполняет работу, всегда быстро и покрытие держится весь срок носки 💯 Рекомендую всем, кто сомневается! Цена-качество топ🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
M’ari
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Была у ТОП-мастера Милана😍 Хочу отметить , что это самый красивый френч , который мне когда-либо рисовали . Приятная девушка , учла все мои пожелания , исправила мои скрученные ногти . Мои ручки выглядят дорого 🤑 Делала у неё педикюр и маникюр. Однозначно вернусь ещё ! Рекомендую этого мастера 👍🏼 Атмосфера в студии спокойная , нет шумихи . Кофе с сиропчиком ммммм вкусно 👍🏼😍
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Посетила салон 2 сентября и осталась крайне недовольна посещением. После их "профессионального" педикюра у мастера Анары уже на следующий день у меня начался сильный воспалительный процесс: появилась резкая боль, а затем началось нагноение, как оказалось, ноготь деформировали неправильным подпиливанием, и он стал вростать. В итоге мне пришлось обращаться к врачу и частично удалять ноготь. Теперь впереди длительное восстановление минимум на месяц, с последующей установкой пластины для выравнивания роста ногтя. Самое неприятное — это отношение салона к ситуации. Вместо того чтобы взять на себя ответственность, как минимум принести извинения, вернуть деньги хотя бы за процедуру или частично компенсировать расходы на лечение, они просто списали всё на "неудобную обувь" или "ношеные носки" и предложили всё просто обработать перекисью или левомеколью, чтобы быстро решить «эту несложную ситуацию», которую врач решил удвоением ногтя. И даже после предоставление официальных бумаг с рекомендациями от врача, счетов из клиники и списка процедур, которые поводились врачом, салон попросил заключение от врача, в котором он напишет, что вростание и деформация ногтя случилось именно из-за педикюра, а не из-за «ношенных носков». Такой ответ выглядит как откровенное издевательство над клиентом. Я категорически не рекомендую этот салон. Никакого профессионализма, никакой ответственности за результат и полное отсутствие уважения к своим клиентам.
4
2
Юлия Эскина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Была на услуге «оформление бровей» у мастера Светлана. Очень понравилась работа. Цвет идеальный, форма идеальная. Спасибо большое!
2
Знаток города
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2025
Удивлена атмосферой, так приятно , и мило в этом салоне 😍 Девочки феячки круто работают . Сделали шикарный маник с покрытием 😍
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Вежливые и приветливые девочки! Напоили вкусным чаем с печеньками. Мастер профессионал, все аккуратно, быстро и очень красиво. Я результатом довольна )
2
Инкогнито 7528
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Хожу второй раз к Антонине, отличнейше делает маникюр и педикюр, формы всегда превосходные. И кутикула не мохрится, чистенький аккуратный маникюр, так же делает офигенные дизайны ❤. Очень вежливые администраторы 😊
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Прекрасный небольшой и чистый салон! Уже давно являюсь постоянным клиентом, хожу на маникюр, педикюр и брови. Качеством услуг очень довольна, а мне очень сложно угодить. Мастера очень старательны, делают аккуратно. Единственное пожелание - поработать над скоростью работы, но за качественный аккуратный результат это простительно!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Приятный салон. Огромный выбор цветов гелей. Качеством услуги довольна. Всегда угостят кофе с конфеткой))
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Была в этом салоне впервые - и точно не в последний раз ) администратор оочень вежливый, прям сразу приятно находиться там. Обстановка нейтральная, у каждого рабочего места есть небольшое меню, что могут Вам предложить попить и перекусить. Рядом юсб розетки, что тоже очень удобно. На телевизоре включают фильмы, не громко, но слышно . Шла именно к мастеру Антонине-т.к. знаю что именно она сделает быстро и идеально. Обязательно приду еще )
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Agapova
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Была на маникюре у Мастера Анары. Работа выполнена аккуратно. Достаточно быстро, надеюсь, что качественно и надолго. Администратор предложила чай, кофе и какао. Хотелось бы увеличить размер туалета (и при моем посещении там не было туалетной бумаги)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Уютное место,персонал вежливые девочки,кофе вкусный,ногти красивые на выходе,рекомендую 1000%
1
Алла
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Была у Олеси, маникюр очень понравился, у меня проблемные ногти, поэтому обычно мастерам сложно сделать красиво. Олеся - топ!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Работа Натальи понравилась , но не понравились следующие моменты : 1) отсутствие цветов с палитры ; 2) сделали гель лак Luxio, хотя на палитре было другое название ; 3) всю процедуру приходилось контролировать работу лампы , она периодически выключалась ; 4) процедура заняла 3 часа времени , когда обычно делаю за час; 5) ну и последнее что хочется отметить, за все эти пункты цена не равно качество и сервис, ушла немного с испорченным настроением. Надеюсь, у салона получится исправить данные недостатки !
2
Марина Пригарина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Очень понравилось в студии Nail Maker Bar. Нашла эту студию через приложение PrimeZone, (программа корпоративных привилегий) от работодателя, и очень довольна! Приятная атмосфера, рядом с метро, чисто и уютно, вся мебель в светлых тонах, вкусный кофе, что обычно редкость, красивая сервировка на подносе с шоколадкой. Все эти нюансы так важны, я считаю! Что еще очень порадовало, это приятная скидка на первый визит, затем предложили реферальную систему скидок для рекомендаций, можно рекомендовать салон подругам, а хорошее место грех не порекомендовать и за это еще начисляют бонусы 200р тебе и 200 р другу, это клево, умно. И конечно, отдельная благодарность Мастеру Илине, все очень качественно сделала, аккуратный маникюр, выравнивание ровное и не толстое, вышла из салона с ощущением кайфа, Илина эмоционально приятная девушка, современная, профессионал, тк для меня маникюр это некий ритуал, и он обязательно должен быть кайфовым. Спасибо большое Nail Maker Bar!! Я ваш теперь клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Шубинская
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Очень приятное впечатление. Записалась на удобное время. Уютная студия , вкусный кофе и вкусняшки для клиента. Вежливая девушка администратор. Мастер Алина умница, все сделала очень быстро и аккуратно. Я осталась довольна. Приду еще 😊
1
Посмотреть ответ организации
саша пулина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
чудесный салон. вежливые мастера и администраторы, всегда предлагают чай или кофе. свою работу делают очень аккуратно, можно прийти с любым запросом. при этом, цены не кусаются. самое любимое место🤍
2
Посмотреть ответ организации
лилия андреевна
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Прекрасная студия ) хорошее обслуживание ,мне сделали замечательное брови и ногти ) приду еще ) Мастер Ирина (брови) Мастер Юнона (ногти)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лекомцева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Хожу давно к Антонине, топ-мастер, мне все нравится. Чисто, качественные материалы, отличная работа мастера.
2
Вероника Басок
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Отличное место, приветливый персонал, предложили сразу чай/кофе, сделали ногти очень качественно и быстро, за просмотром прекрасного фильма время пролетело незаметно! Спасибо, прекрасные феи безупречных ручек 💕
1
Посмотреть ответ организации
ВВА
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Обращаюсь к руководству. Зачем в вашей сети столько бездельников? Зачем-то названивают, предлагают акции, спецпредложения. Сделайте рассылку! И мне будет что показать в салоне, чтоб там не делали круглые глаза. Постоянно приходят сообщения с подтверждением за сутки, за 12 часов, за час. Какие-то угрозы аннулировать запись, если не вовремя подтвержусь. Опять звонки : "А Вы точно придёте?". Послушайте, мне от вас нужны только услуги мастера. Избавьте меня, пожалуйста, от навязчивых менеджерих. Не надо наводить суету под клиентом!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3