Поиск
Маршруты

NailMaker Bar

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
251
Отзывы
377
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
502 оценки
Оцените это место

377 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ермишина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Сегодня первый раз посетила этот салон. Мне все очень понравилось! Удобное расположение, внутри чисто и уютно. Приятная администратор на ресепшен, сразу предложила напиток на выбор с вкусняшкой) Приняли вовремя. Атмосфера непринужденная, удобное кресло для педикюра, что немаловажно! Мастер Дженна принесла на выбор цвета покрытий, продемонстрировала, что инструменты стерильные. Все сделала очень быстро, аккуратно и красиво, учитывая все мои пожелания. За первый визит мне подарили скидку 20%, а так же начали накопление баллов. Рекомендую это место, обязательно приду еще😊
Посмотреть ответ организации
Мария Одоевская
Знаток города 6 уровня
3 января
Сегодня была у чудесного мастера Даны- выполнила маникюр быстро, чисто, покрытие максимально тонкое 👍 Хочется также отметить администратора салона- показала и рассказала где могу оставить верхнюю одежду, предложила чай и кофе, затем проводила до места. Впечатления самые хорошие от посещения данного салона☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муравская
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Посетила недавно салон красоты для маникюра и осталась очень довольна результатом. Мастер проявил профессионализм, аккуратно выполнив работу и подобрав идеальный дизайн ногтей. Атмосфера салона уютная и приятная, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис и хочет выглядеть безупречно.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Романова
Знаток города 5 уровня
11 января
Всегда все качественно и оперативно делают, близко с домом и очень удобно- если есть окошко, то можно записаться день в день 😊 Хожу очень часто, в студии всегда приятная атмосфера, вкусный чай и конфетки)) Ну а время за просмотром классного старого кино пролетает незаметно) Рекомендую сеть студий 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
С первого визита осталась в восторге! Делала маникюр, также необходим был ремонт ногтя, у мастера Ольги. Работа выполнена аккуратно и быстро, мастер подсказала по форме/цвету, прислушалась к пожеланиям. В салоне гостеприимная атмосфера: все чисто, красиво, предлагают напитки на выбор с вкусняшкой)) Рекомендую салон и мастера, вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Копина
Знаток города 2 уровня
9 марта
Первый раз была в этом салоне на смарт педикюре и осталась очень довольна! Мастер Айка сделала все очень деликатно, не оставила без внимания ни одну зону, результат чудесный. Атмосфера в студии в целом тоже очень располагает к расслаблению. Я получила удовольствие от посещения, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эвелина Т.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Приятно удивлена! Во-первых, удалось записаться 8 марта день в день, милая администратор предложила чай/кофе, мастер Баяна сделала отличный маникюр, а в конце еще получила приятный подарок! Довольна на все 100! Уже записываюсь на второе посещение…
Посмотреть ответ организации
Марина Рудьева
Знаток города 7 уровня
9 июня
Не рекомендую к посещению! Записалась на педикюр на 12.00 , с горем пополам меня пригласили в 12.30. Мастер очень спешила мне сделать педикюр, так как за мной естественно запись, и им надо как-то выровняться по времени. На одной ноге, форма ногтей овал, на другой квадрат. При этом длина разная. В добавок ко всему порезала мне пальцы при обработке кутикулы. Да, мне сделали скидку, но это никак не изменило моего мнения о данном салоне. Подставку для ног, закрывают пленной пищевой, ноги к ней липнут, салфетку одноразовую так и не положили. В общем, не знаю откуда такой высокий рейтинг
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
решила в день рождения подарить себе маникюр) давно хотела посетить этот салон, так как живу рядом. записалась к мастеру Ольге и осталась очень довольна! она очень легко и аккуратно обращается с руками, показала несколько вариантов цвета лака, в итоге получился прекрасный результат!💖 в самом салоне чисто и уютно, на ресепшен встречает милая и дружелюбная администратор) спасибо большое за хорошее настроение, обязательно вернусь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Приятное место. В двух шагах от метро. Мастеров много. Педикюрный зал отдельно от маникюрного, что удобно для клиентов . Топ мастер Эльмира всё сделала быстро и очень аккуратно. Цены нормальные. Я посещением очень довольна. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Gorbunkova
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Быстро, вежливо, очень милая девушка- администратор, мастер Ольга - специалист своего дела с большой буквы, я пришла первый раз в салон на акцию идельный маникюр- и он действительно идеальный! P.s. Маникюру на фото почти неделя.Спасибо
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Попала 8 марта к мастеру Гуле, сегодня 1.04 пришла к ней же на ноготочки Ногти месяц держались, работа сделана максимально качественно Чай, кофе, водичка. Все на уровне
Посмотреть ответ организации
АСЯ ЛЕОНОВА
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Хочу в этот салон уже несколько лет, результат всегда отличный. Красиво и лак держится долго. Соотношение цена качество супер. Записаться удобно по вотсап. За день напишут, напомнят❤️ В последний раз была у мастера Луизы, у неё первый раз, мне очень понравилось 🥰
Посмотреть ответ организации
Елена Плюснина
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2024
Чисто,уютно.Приятная администратор,вежливая и тактичная.Мастер Марина великолепно сделала маникюр и ооооочень быстро1:15 обязательно еще приду РS хожу в этот салон уже несколько месяцев в разным мастерам и по большому счету все плюс минус одинаково хорошо делают.Но работа администраторов просто уже раздражает(вечные просьбы о переносе времени,тут сегодня я вообще осталась по их вине без педикюра)По их доброму предложению перенести мой педикюр на одно время с педикюром мужа,я естественно согласилась а по факту мой мастер был занят на маникюр и мне предложили подождать 1,5 часа,больше 29 декабря дел видимо нет у клиентов!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Борисов
Знаток города 12 уровня
19 мая
Ходила супруга. Отличный мастер Эльвира . Очень аккуратно и красиво сделала маникюр . Однозначно буду приходить в этот салон и пользоваться услугами данного мастера.
Посмотреть ответ организации
Вера Бобкова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Прекрасная очень чистая и уютная студия. Мастер Дана очень профессиональный мастер. Обратилась впервые и просто выше всех похвал. Маникюр идеальный. Ни одного скола или отслойки. Девушка на ресепшн просто чудо. Очень ответственная и приятная.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Впервые была в этой студии и всё очень понравилось: начиная с приветливого ресепшена, и внимательного аккуратного мастера. Делала педикюр у мастера Дженна. Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Наталия Соколовская
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Была в салоне метро Сходненская впервые , мне понравилось ! Атмосфера уютная , администратор приятная, вежливая девушка. Делала сразу маникюр и педикюр, всё понравилось , мастер учла все мои пожелания , спасибо ) рекомендую однозначно этот салон!🙂
Посмотреть ответ организации
Ольга Сам
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
С первого посещения салона получила позитивные эмоции: доброжелательная атмосфера, уют. Вам готовы предоставить условия для комфортного время ожидания процедур. Посещаю определенного мастера-ОЛЬГУ, ей очень благодарна за профессиональное отношение к клиенту. Я давно искала своего мастера по маникюру и не ошиблась в выборе и салона на Сходненской Поздравляю всех кто здесь трудится с наступающим Днем 8-МАРТА!
1
Посмотреть ответ организации
Легонькова Мария
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Очень хорошее место. Персонал вежливый и заботливый. Мастер Аружан поняла сразу какую форму мне надо, сделала все очень аккуратно и быстро. Местоположение отдичное, искать не надо. Парковка рядом
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Отличный салон, вежливый администратор. Была на маникюре у мастера - Ольга, потрясающий мастер, сделала все чисто, аккуратно, учла мои пожелания, пишу отзыв спустя 2 недели носки, все отлично держится!
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Была в этой студии три раза, к сожалению это не 4.9 звезд. Сегодняшний поход в эту студию стал моим последним. Хотела привести пальцы в порядок и пошла на самый обычный маникюр. Мастер порезала мне пять пальцев и даже не извинилась, сняла весь верхний слой на ногтях и оставила пропилы, а когда пришла на ресепшен и сообщила о порезах, сделали смешную скидку в 150₽. Итог на фото. Это маникюр за 1500₽))) Администратору данного заведения, просьба больше улыбаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Самый лучший салон) всегда делают прекрасные ногти❤️ Отдельное спасибо Сюзанне, учла все предпочтения) Обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ири Ири
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Последнее посещение было не очень удачным. Кутикула на ногте ноги была срезана до крови. В этот раз было вообще болезненное мероприятие. До этого у меня таких проблем ни с кем из девчонок не было. Я думала порезка кутикулы только в эконом и у новичков бывает… Эх. К этому мастеру я точно больше не пойду и впечатление о студии подпортилось. Специалист Ольга Р. не рекомендую. Заметила я все это конечно уже дома, когда накрасила лечебным лаком.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
3 июля 2025
Отличный салон, тихий, уютный. Повезло попасть на маникюр к хорошему внимательному мастеру Гуле, она очень аккуратно и тщательно работает с кутикулой и формой. Цены хорошие, планирую ходить сюда и дальше
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Качественный маникюр, отличные мастера! Большое спасибо! Ногти как конфетки) Всегда можно записаться через вотсап, при посещении предлагают напитки - все для качественного отдыха 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7549
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Очень понравилась мастер Ольга Руснак, сделала всë очень аккуратно и бережно, учла мои пожелания! Маникюр хорошо держался все 3 недели до следующего обращения. Вернусь ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Александра Дашкевич
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
В студии была в первый раз. Осталась очень довольна работой 😊 Маникюр выполнен аккуратно, мастер Сюзанна учла все мои пожелания. Советую
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень хороший салон! Мастера-профессионалы своего дела! Быстро, аккуратно, вежливо. Очень приятная атмосфера, администратор предложила чай, кофе! Маникюр выполнен идеально! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хожу в данный салон несколько лет. Очень довольна и мастерами и сервисом/комфортом при посещении. Администраторы вежливые, салон чистый, красивый. Выбор цветовой палитры и брендов большой 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Впервые была в этом салоне, у мастера Аружан. Все прошло отлично: качественно, быстро, аккуратно и без какого-либо дискомфорта. И маникюр, и педикюр на 5 баллов. Давно ищу место и мастера для постоянного посещения. Кажется, нашла :)
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Очень нравится данный салон, персонал и мастера дружелюбные, качество услуг всегда на высоте❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Чистый и априятный салон. Хожу уже несколько месяцев к мастеру Сюзанна. Очень внимательный и аккуратный мастер, при выборе вида маникюра учитывает состояние ногтя!
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Большое спасибо мастеру Эльмире за прекрасную работу и внимание к каждой детали. Удобно, что смогла записаться за день до визита и сразу на две процедуры подряд. Также приятные девушки администраторы) Рекомендую салон.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
15 июня
хочется отметить очень хороший сервис!) благодарю мастера Гулю за отличный педикюр, все очень ровненько и аккуратно долго искала хороший салон в этом районе, очень понравился этот!
Посмотреть ответ организации
Ludmila Sorokina
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Уже год с момента переезда хожу в эту студию. Жодго искала место с качественным маникюром, профессиональными специалистами, с комфортным обслуживанием. Все это здесь есть. Люблю ходить к мастеру Ольге. Всегда отличный маникюр. Аккуратный. Качественный. Смело ношу все три недели. Никогда ничего не ломается, не слезает. Я точно нашла своего мастера здесь. В салоне всегда есть кофе, чай, какао и вкуснятина. Можно посмотреть сериальчик. Отдохнуть. Мне тут хорошо и надёжно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Башкловкина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Прекрасный салон! Мастер Ольга сделала очень аккуратный , нежный маникюр! Обязательно приду еще 🩷 Также администратор была очень приветливая , вежливая и внимательная !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Родионова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Безупречно! Обожаю этот салон рядом с метро Сходненская, из всех в Тушино выбираю его🌷 И ужн очень долго хожу к одному мастеру здесь - к Мэри. Мастер очень внимательно относится к моим пальчикам, как на руках, так и на ногах. Администраторы очень милые девушки — всегда предложат чай или кофе, положат шоколадку😍 Прихожу сюда каждый раз с большим удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Была на маникюре у мастера Айки. Работа выполнена великолепно. Быстро, аккуратно. Комбинированный маникюр. Покрытие luxio. Маникюр держится около 4х недель. Без сколов и отслоек. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
El'za N.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Была на маникюре у мастера Дана. Работа выполнена прекрасно. Быстро и аккуратно. Покрытие luxio. Буду приходить еще. Спасибо за работу.
Посмотреть ответ организации
Uliana S.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хожу в данную студию уже больше 5 лет, сейчас езжу с области около 2 часов, и все равно только сюда. Пробовала разные студии и разных мастеров, все равно возвращаюсь:) покрытие держится отлично, иногда и 1,5 месяца могу отходить, ничего нигде не отлетает. Палитра огромная, иногда сложна выбрать. Администраторы приветливые , всегда предлагают чай/кофе/воду. По цене средне, хожу всегда к топ мастерам, дороговато, но это того стоит. В общем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Машулька
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Ходила к двум мастерам, обе девушки очень приятные, хорошо сделали маникюр с покрытием! Теперь хожу постоянно 🥰 спасибо
Посмотреть ответ организации
Людмила Худенкова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Эльмира ооочень плохо делает педикюр. Кутикулу убирает нечисто, стопы обрабатывает слабо! После ее работы пришла домой и полчаса обрабатывала ноги! Как может такой непрофессиональный человек у вас работать ,так ещё и топ-мастер! Даже для эконома она слабая.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Фирсова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Очень хорошее и качественное обслуживание на современном уровне. Быстро и аккуратно, делала педикюр у мастера Айка. Очень довольна . Советую .🌸🌸🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Еремеева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный салон рядом с домом, благодаря ему отпала потребность ездить в салоны в центр. Все мастера супер, качественно делают маникюр и педикюр, широкая палитра цветов и сам салон тоже очень комфортный) Хожу к Мастеру Мэри, даже спустя 2 недели после маникюра, он выглядит как новый)))
Посмотреть ответ организации
Марина Михалкина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Делала маникюр и педикюр. Все чисто, инструмент обрабатывается, хранится в крафт пакетах. Девочка сделала все очень аккуратно, мне все понравилось, звезду снимаю только из-за того что через три дня у меня отслоилось покрытие с трех ногтей, может дело в праймере, может в качестве материалов. К педикюру претензий нет, он идеальный.
Посмотреть ответ организации
Мария Островская
Знаток города 6 уровня
19 июня
Была на бровях, все очень понравилось! Сделали красивую форму, начисто убрали все волоски, получилось максимально приближено к референсу
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Любимая студия, хожу в нее с момента открытия! Приветливые администраторы и хорошие мастера, которые трудятся как пчелки целый день. Спасибо вам за качественный и быстрый сервис. Особенно хочется отметить мастера Сюзанну🫶🏻 Она всегда поможет выбрать цвет, сделает идеальный маникюр и даже посоветует уход за ногтями и кутикулой.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хожу сюда более 2х лет. Все мастера отличные, но мастер Айка моя самая любимая, делает быстро и качественно) Администраторы все очень приветливые, я довольна)) Спасибо🌸
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный салон. Хожу сюда уже года 3. Светлое, чистое помещение. Чай, кофе, водичка. Вежливые администраторы. И отличные мастера. Я хожу к Ольге, она на томящий профессионал своего дела. Маникюр и педикюр всегда идеальны! Спасибо большое всем сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6