Поиск
Маршруты

Nails Fix

Обзор
Новости
2
Фото
652
Отзывы
244
Особенности
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Натали
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Позиционируют себя как салон комфорт-класса, но по сервису и обстановке подвальный эконом. Была первый и последний раз. Админинстратор сидит в телефоне , не заметила как я зашла, пока за ресепшен не заглянула , мусорное ведро возле входа в комнату педикюра было полное и лежат шкурки от семечек, подставка для стоп грязная, ни воды ни чая не предложили. Обещали сделать полноценный педикюр, а по итогу мастер сделала только пальцы , которые она до конца не обработала , так и осталась вокруг ногтей и между подушечек пальцев огрубевшая кожа, хотя в запасе ещё было 10 минут и на обработку стоп , но ей лень было, да ещё покрытие неровное 😫И этот недопедикюр стоил 3700! Эпидемиолога на вас не хватает с проверкой, а кто ставит 5, наверно не были в хороших салонах с приятным сервисом .
8
Посмотреть ответ организации
Жанна Ким
Знаток города 22 уровня
28 июля 2024
Недорого, быстро, приветливый персонал. Кресла для педикюра неудобно садиться (по сути надо стоя сбоку запрыгнуть в него), сами по себе неудобные, облезшие подлокотники, а с подножки нога скользит вместе с салфеткой неудобно и мастеру и клиенту. Замените пожалуйста эти неудобные кресла!
1
Посмотреть ответ организации
Anya A.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Пришла по совету, мастер не смогла до конца снять покрытие, в 2 местах пропилила кожу и сверху залила жидкостью для снятия лака. Нужно было нарастить 1 ноготь нарастила так что все затекло под кутикулу. Финишное покрытие бугристое, с пузырьками воздуха. На некоторых ногтях ощущение будто вообще кутикулу не трогали. Если бегло посмотреть в залитом маслом виде, то кажется, что все идеально, но фотографии сделаны спустя 3 часа после маникюра и результат на лицо. Ну а вишенкой но торте стала цена в 4000 со скидкой. Я давно не видела такого отвратного качества услуги, если была бы возможность поставила бы -10. Больше не вернусь!!!
3
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность администратору и мастеру которые за полтора часа до закрытия салона приняли меня на маникюр. Мастер просто лучшая,маникюр держится 4 недели уже !! Советую салон от всей души
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Денисова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Последний раз прихожу в этот салон. Изначально хотела совершенно другое, форму острую просила сделать дважды, вместо красивого винного предлагали вообще фиолетово-баклажановый, в итоге согласилась на такой. На это кривое недоразумение ушло 3 часа и 3140 рублей, неоправданно долго и дорого. Администратор ходит в одном наушнике, кофе дешевый растворимый, даже сахар не предложили. Не советую, позиционируют себя как хороший салон, по факту же на уровне салонов в подвале или салонов островков в тц
4
Майя Рыженкова (Московская область)
Знаток города 12 уровня
6 октября 2023
Случайно попала в эту студию! Искала свободное окошко недалеко от дома. Мастер Полина - рекомендую.У меня был полный комплекс маникюра (снятие,аппаратный,покрытие гелем). Полина накрасила ногти прямо под кутикулу - это дорогого стоит, редко встречаю таких мастеров.Единственное,на все ушло 2 часа, хотя хотелось бы полтора. Я выбрала лак отечественного производства,посмотрим,как себя покажет!))
2
1
Посмотреть ответ организации
M
Mi V.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
От салона остались только положительные эмоции! Делала маникюр мне Кристина! Осталась очень довольной😍 такое красивое наращивание ногтей мне еще никто не делал, а самое главное еще и быстро! Порадовала еще и администраторша очень дружелюбная и умеет найти общий язык! А мастер бровист профессионал своего дела! В общем салоном очень довольна, советую всем 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Lera
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хожу в этом салоне к Наталье Зверевой. Долго искала хорошего мастера по ногтевому сервису, в итоге нашла идеального! Волей случая попала в руки к Наташе: внимательная, очень аккуратная, с отличным вкусом и знанием своего дела. Спустя даже месяц! после маникюра и педикюра состояние покрытия было идеальное, кутикула гладкая: ничего не мохрилось и не топорщилось. Теперь только к ней! Раньше меня называли придирчивым и чувствительным клиентом, оказалось проблема не во мне, а в компетенции мастера😹
2
1
Посмотреть ответ организации
Petrova.lovalova
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Не профессиональный подход от и до. Начиная от администратора , заканчивая тем, что по телевизору шла битва экстрасенсов, а потом камеди. Мастер сделала свою работу норм, но очень много ошибок с проф точки зрения. Выравнивания нет от слова совсем, хотя берут за это доп стоимость ( что уже тоже прошлый век). У меня было ощущение, что я попала в салон в далекие 2000 годы , где кричат «зинааа, передай лак» Руководство, обратите внимание так же на уборку стола мастера: индивидуальный бокс , стоящий на столе весь в пыли и грязи. Короче, на троечку.
4
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Классный салон, хожу сюда не первый год. В последнее время - к мастеру Анне, она профи! Работает быстро и аккуратно, за результат можно не переживать ✨ Достаточно большая цветовая палитра, покрытие уверенно держится 4 недели, ничего не отслаивается и не скалывается 👌🏻 Бывают клиентские дни и скидки. Очень удобно, что можно записаться онлайн, не нужно ничего писать/подтверждать/договариваться + можно легко перенести или отменить визит, если планы изменились. В общем, мне нравится) Рада, что такое место есть рядом с домом ☺️
3
Майя С
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Понравилась мастер Полина - идеальный чистенький маникюр и педикюр. Очень приятная в общении. Впечатления от самого места были испорчены. Администратор устроила разборки по телефону с клиентом прямо по громкой связи+скучающая сотрудница, которая залезла на педикюрное кресло полистать инстаграмчик и устроила ноги прям в обуви на раковину, в которой мне до этого предложили сполоснуть руки от пыли.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
28.01.2023 была в салоне у мастера Анны. Большой выбор палитры - все популярные производители. Делала маникюр с покрытием гель лаком и педикюр без покрытия. В салоне чисто, принадлежности проходят обработку, пакет с принадлежностями вскрыли при мне . Мастер была вежлива, как и администратор. Сервис на высшем уровне, угостили чаем и кофе, причем ни один раз ) .что оказалось для меня важным, хоть я была и в первый раз - меня ни разу не поранили, на ногтях был полный прокрас (все уголки прокрашены), без подтеков и наплывов . При этом все было очень быстро - две процедуры заняли у меня чуть больше 2,5 часов. Для тех, кто ценит время и качество - рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Катя Перерва
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Пришла сюда делать себе первое в жизни наращивание. От результата в восторге, мастер прекрасна, атмосфера прям почти домашняя))) Для меня ещё и по расположению близко, так что однозначно вернусь сюда ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Левина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Меня приветливо встретил администратор и предложила чай/ кофе 😊. Я попала к мастеру Анне. Мастер Анна просто шикарна❤️, сделала все быстро и безболезненно, хочется еще посетить данную студию... Что касается цен, то они приятно вас удивят, Анна, если вы возможно прочтете данный отзыв, большое вам спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорьева
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Салон симпатичный, на этом все плюсы заканчиваются. Персонал, а именно администатор Ирина хабалка ещё та. Сидит прямо перед дверьми салона, ржет на весь салон, постоянно куда-то уходит. То с постоянником лялякает полчаса вне салона, то по телефону болтает по полчаса. Ужасный сервис. Как после этого у человека может сложится хорошее мнение? Администатор- лицо салона. Про мастеров я молчу, меняются как перчатки. Понабирают мастеров с нулевым опытом, а потом оценки плохие получают. Управляющему совет- вы сначала с персоналом что-то решите, не с улицы набирайте людей, а профессионалов своего дела
4
Виталий
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Была в салоне ни один раз . Профессионализм на высшем уровне ! Еще нигде так быстро и так качественно не делали маникюр /педикюр ! Особенно хочу отметить мастера Екатерину Петрову ! Просто замечательная и как человек и как профессионал 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Литвинова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Самый лучший нейл-сервис на районе. Можно смело довериться любому мастеру. Была почти у всех - результат всегда выше всяких похвал. Аккуратно, внимательно, маникюр носится долго и долго остается «свежим». Из мастеров особенно рекомендую Екатерину Петрову, Анну Коробову, Полину Коваленко, Наталью Красникову. На ручки-ножки всегда теперь только сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Поэта
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Прекрасный салон! Очень опытный мастер Наталья Зверева. Какие она делает дизайны, покрытие держится долго, ручки аккуратные ❤️хожу только к ней. Работы качественные, классные. Единственное пожелание к администратору, быть болен внимательной и более доброй. Обязательно порекомендую ваш Солон своим подругам
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отзыв сервису салона. Почему не предупреждаете, что обычный нюд делают 3,5 часа и мастер не опытный, которому подбегают и подсказывают опытные мастера как красить ноготь. Для этого есть услуга: МОДЕЛЬ Где предупреждается, что маникюр займет 2-3 часа А если я заложила в голове 1,5-2 часа на нюд и далее у меня важная встреча? Сервису 0 баллов Мастеру Татьяне 3 балла за старание Екатерине за помощь и понимание 5 баллов
1
2
Посмотреть ответ организации
LizaSon
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Девочки работают просто кайф! И посмеялись и исправили проблему , которая была у меня на пальце на ногах! Теперь ничего не болит 🥰🥰 Персонал очень доброжелательный 🫶🏼 Даже сделали скидку и сказали , чтобы я больше так не хулиганила 😂 и приходила вовремя на педикюр❤️
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2023
Сделала маникюр у топ мастера Юлии , хороший мастер своего дела все аккуратно сделала, осталась очень довольна обновленным маникюром. Буду носить с большим удовольствием. Взяла на за заметку это место и этого мастера. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Яромич
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Была на маникюре у мастера Анны .Все очень понравилось ,работа была сделана качественно и красиво .Очень большой выбор цветов ,салон очень светлый и приятный !!!Все в целом произвело очень приятное впечатление . Через пару дней приду на педикюр .Еще раз спасибо !!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катрин О
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Могу смело рекомендовать данный салон! Очень придирчива к маникюру,но в Naiks Fix все идеально. Стильный,уютный салон,отзывчивый,решающий любой вопрос администратор,профессиональные мастера,постоянно повышающие квалификацию, делают качественный маникюр и покрытие,причем досточно быстро,что для меня важно. Спасибо мастеру Ирине Токаревой,рекомендую. Классный маникюр и настроение вам обеспечено. Я являюсь постоянным клиентом ,делала маникюр и педикюр с покрытием у всех мастеров в данном салоне ,все умнички и любят свое дело !
3
3
Посмотреть ответ организации
Нестерова Ольга
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Обратилась к мастеру ногтевого сервиса- подологу Коробовой Анне с проблемой онихолизиса. Осталась очень довольна полученной консультацией, лечением, протезированием ногтя. Большое спасибо! Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
SP_Fiore
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
С 2019 года хожу в этот салон и еще ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Все мастера очень шустрые и одновременно аккуратные в работе, доброжелательные и вежливые. В штате есть специалист по заболеваниям ногтей и с ним советуются в процессе работы, если не уверены. Это круто! Появились мастер-бровист и, кажется, по ресничкам, чувствуется, что хотят расти и развиваться, что не может не радовать. А еще без администратора Ирины NailsFix просто невохможно представить ❤️‍🔥 вот гду уж правда: душа коллектива!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера См
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Очень уютный и чистый салон красоты в котором вас всегда встретят с улыбкой жизнерадостный администратор 😃 .Мастера все очень вежливые и внимательные к своей работе ,особая благодарность мастеру Анастасие за аккуратный и красивый маникюр ,а ещё она делает идеальные брови 😉❤️. Каждый раз выхожу довольной с этого салона и всем его рекомендую !!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Мастер завысила стоимость маникюра , заплатила 3390 р, сама пробила чек. Из доп услуг у меня было только укрепление за 300 р. Администратора не было на месте.
2
1
li.sot
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Из плюсов, что салон красивый, и то что можно записаться сегодня на завтра (хотя не это ли первый звоночек). В итоге придя к назначенному времени прождала полчаса. Администратор Ирина пыталась навязать мне услугу пока я ждала. Хотелось просто встать и уйти отменив запись. Больше посещать данное заведение желания нет
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Посетила данную студию по совету подруги. Рекомендации полностью оправдали себя. Приятно находиться в месте, где люди настоящие профессионалы. Впервые за долгие месяцы поиска мастера получила полноценную помощь и консультацию по проблемным зонам педикюра. Анастасия очень качественно и трепетно провела все процедуры маникюра и педикюра, и теперь хочется возвращаться в это место снова и снова. В целом атмосфера салона помогает превратить обычно томительно долгий процесс, в лёгкий и непринужденный. Спасибо, что задаёте такую высокую планку в этой сфере!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Сервис супер. Сам маникюр понравился. А вот покрытие… я не привыкла делать замечания МАСТЕРАМ. Для чего тогда мастер, если не следить за качеством выполняемой работы. В общем первый и последний раз сходила в салон. Буду искать хорошего мастера. Когда ушла уже, детальнее разглядела покрытие. Даже незнаю что сказать…
3
2
Посмотреть ответ организации
masssha
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Красивый салон с удобным местоположением. Маникюр всегда очень качественный и красивый. Ногти держатся долго
2
2
Посмотреть ответ организации
ГМ
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Давно хожу в эту студию и подсадила всех подружек. Такая атмосфера приятная и ооооочень комфортно. Делают невероятно красивые ногти. Администратор лапочка, всегда отзывчива и мила. Огромная благодарность девочкам💗
1
Посмотреть ответ организации
dana a.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
очень плохо. больше не вернусь. форму ногтей сделали ужасно, несколько раз просила поправить, потом поняла, что смысла нет. я вся ушла в ногтевой пыли, на платье остались пятна, спросив администратора, все ли гости уходят в таком виде , в ответ пытались что- то пошутить, посмеяться. мне было не смешно. никто не извинился, не спросили понравился ли маникюр. просто 0. какой - то кринж, сервис ужасный. собиралась пойти гулять , но пришлось идти домой, чтоб переодеться. впервые сталкиваюсь с таким.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимошенко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Уже несколько месяцев подряд хожу только к мастеру Наталья Зверева, очень чуткая девушка, работы выполнены все качественно, а еще что не маловажно очень быстро ( время для меня очень ценно). Вообщем приду еще к Натали.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Была в салоне 3 раза, мастера попадались неплохие, качество маникюра и педикюр среднее, не скажу что вызвало восторг, но и ужаса тоже не было. Не понравилось, что администратор сразу переходит на ты, это очень отталкивает. При чем мне стали тыкать еще при записи в разговоре по телефону, крайне не профессионально. Почитав все отзывы, поддержку остальных девушек в том, что в салоне действительно грязновато, пыльно и неопрятно, это вызывает неприятный осадок. Действительно усаживают за грязный стол.Мастера не демонстрируют,что инструменты стерильные. Мне даже показалось, что некоторые фрезы брались после кого-то другого ( просто со стола или подставки под них).Я готова была заплатить нормальную сумму, главное чтобы сделали качественный маникюр и была комфортная и безопасная обстановка, но увы я так этого и не увидела. В салон больше нет желания возвращаться. Буду искать другой.
6
Посмотреть ответ организации
Xenia Novikova
Знаток города 17 уровня
2 октября 2023
Очень классный салон ! Отдельно хочу отметить мастера Наталью Звереву и Полину Коваленко! Прекрасная работа. Было бы здорово если бы к чаю администратор давала конфетки ))) Работы нереально качественные ! Вернусь
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ева Г
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Юлия самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкусный кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Сабина Н.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Салон с прекрасной энергетикой и атмосферой! Не смогла пройти мимо интерьера в первую очередь, на входе встречает добрейший администратор Ирина, которая напоит вас кофе/чаем, поболтает и не оставит без внимания! Сама я попала к мастеру Анне! Очень приятный, аккуратный и быстрый мастер! Её покрытие держится стойко, не сходит... Очень советую данный салон, привожу сюда всех женщин семьи!
2
Посмотреть ответ организации
Родион
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Прекрасный салон, моя девушка посещает данный салон и всегда приходит с красивыми ухоженными ручками! Администратор всегда поможет и сориентирует по ценам! Советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
elena barakova
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Это отличный салон! Быстро , качественно и недорого можно сделать маникюр и педикюр одновременно! А какая ранообразная цветовая палитра покрытий! Гель -лаки только премиального качества. Особенно хочу отметить работу Даши и Кати! Спасибо, девочки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Хорошее место. Хожу уже полгода. Мастера маникюра (была у нескольких) работают добросовестно. Перечень услуг широкий, и что важно для меня есть укрепление акри- и поли-гелем. Адекватные цены. Есть удобное время для записи. Любимый мастер: Екатерина Петрова
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ж.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Уже на протяжении долгого времени делаю маникюр и пеликюр только в этой студии. Очень качественно и быстро все делают. Огромный выбор цветов, приятная атмосфера, внимательные администраторы и самые лучшие мастера!!! А особенно мне ноавиться делать все в 4 руки, экономия воемени!!! Девочки, всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 24 уровня
7 января 2022
По записи сумма на 3080 руб. При оплате выросла на 1000 с лишним! На вопрос как это, прекрасный ответ: ну вам сделали выравнивание (это простое покрытие базой перед гель-лаком) и аппаратный маникюр (зачем предупреждать, что это дороже и это не услуга по комбо-записи?) Развод на деньги самым наглым образом, ещё и сделано не качественно. Зря не поверила отзывам и решила сходить. В итоге «выравнивание» убрали, сказав, что это 500 рублей, взяли за снятие и аппаратный маникюр 700 руб. Советую обходить стороной салон. К ценам при записи вам припишут ещё странные услуги, которые во всех салонах включены. Смарт-педикюр сделали за 15 -20 минут, отличия от пемзы дома нет.
2
1
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Наверное, это первый в моей жизни салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Всегда маникюр делали качественно и прямо точно как мне хотелось, хотя почти каждый раз попадаю к разным мастерам. Это очень облегчает жизнь, что можно довериться и не привязываться к конкретному мастеру. И каким-то волшебным образом всегда находятся окошки в удобное для меня время. 10 баллов из 10 салону. И еще администратору сердечко) Спасибо вам)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Отличное место! Администратор просто супер 😍 приветливая весёлая отзывчивая! Маникюр зависит конечно от мастера а не от салона! Так что тут главное найти своего специалиста! Здесь они точно есть!
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Г.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Я постоянный клиент этого салона уже второй год. Начала ходить ещё с открытия и никогда NailsFix не подводил. Менялись мастера, но уровень всегда топ⭐️ Сейчас хожу к мастеру Анне, рекомендую👍🏼 Делает качественно, аккуратно, при этом достаточно быстро. Очень приятная девушка🤍 Хочу отметить администратора Ирину, это просто onelove😍 Клиентоориентированная, внимательная, отзывчивая💜 Создает в салоне особую атмосферу «своего места», куда хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Ходила на педикюр, сервис огонь, все девочки волшебницы-феи, а администратор Ирина главная фея, кладезь настроения! Все понравилось! Ножки гладкие, как шелк! Покрытие блеск, как закат над морем. Жизнь в кайф, когда есть черничная конфета и кофе, мммм Рай на земле, а точнее в салоне Nails Fix. Всем советую посетить это блаженство, чтобы ваши ноготочки сияли, а пяточки порхали как бабочки!
3
1
Елизавета Штыркова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Прекрасная студия!!! Всегда чисто,убрано!! Администратор никогда не забывает предложить чай и кофе! Мастера маникюра и бровисты большие профессионалы! Спасибо, обязательно вернусь! И всем советую!!! Так же хочу отметить детский маникюр, мастер Екатерина выполнила чудесно ! Учла все пожелания клиента ))))
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сагитов
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2023
Супер салон,супруга довольна. Все специалисты мастера своего дела. Цены адекватные,сервис на уровне. Можно по записи,а также и просто придти.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Первый раз была в салоне. Ужасное обслуживание, недовольный мастер качество маникюра на 3 из 5 и явно не стоит тех денег что я отдала, да еще и в конце вставили счет на 1000 больше чем должно было быть. Но кажется что остальные мастера ногтевого сервиса выглядят вполне нормальными. Не рекомендую салон и не понимаю за что стоит оценка 4,9.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5