Поиск
Маршруты

Nails Pro

Обзор
Товары и услуги
Новости
54
Фото
402
Отзывы
871
Особенности
Рейтинг 5,0
1207 оценок
Оцените это место

871 отзыв

По умолчанию
Фаина Османова
Знаток города 11 уровня
22 января
Езжу сюда больше 4х лет с соседнего района. Люблю этот салон, за его идеальнейшую чистоту, красивый интерьер, вежливый, приятный персонал. А самый главный плюс - это то, что каждый мастер делает свою работу на отлично. Была у всех мастеров, маникюра, педикюра, бровей, волос! Ну все первоклассные специалисты. Без преувеличений! Цены, как и в любом хорошем салоне, не маленькие, но и не заоблачные, я б сказала достойные, за хорошую услугу! Все материалы располагаются на виду, гости салона могут видеть, что все материалы хороших производителей. Для меня это важно! Есть паркинг вокруг дома, чаще всего паркуюсь без проблем, но лучше приезжайть за 10-15 минут раньше, особенно вечером, иногда можно минут 5-10 искать свободное место. Это редко, но бывает. Просто знайте! Есть услуга в 4 руки, оплата картой, чай, кофе. В общем рекомендую, в этом салоне всегда качественные услуги, материалы и всегда встречают и провожают уютно!!! Чисто, красиво, всегда вежливые администраторы, качественные услуги!!! Рекомендую!!!
25
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коссова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Мне очень нравится этот салон. Я уже несколько раз приходила сюда на стрижку и каждый раз результатом оставалась довольна. Мастера здесь действительно классные: они внимательно слушают и делают именно то, что ты хочешь. Когда мой предыдущий мастер ушёл, я решила попробовать поработать с новым. Его зовут Андраник, и он мне тоже очень понравился. Я пришла с запросом по поводу своих сухих и проблемных кончиков, которые склонны к расслаиванию. Андраник внимательно выслушал меня, использовал обычные ножницы и предложил свои рекомендации. Он также уточнил, что все изменения будут согласованы со мной. Если вдруг результат меня не устроит в плане времени, Андраник уже предложил другой вариант на следующий раз. Это показывает, что мастер открыт к обратной связи, и мне это очень приятно. Кроме того, салон всегда чистый и уютный, что для меня имеет большое значение.
14
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Была на маникюре в технике армирования у топ-мастера Виктория. Безумно понравился процесс и результат! Красивая форма, идеально обработанная кутикула, ровное покрытие. Мастер очень вежливая, работала с ногтями бережно. Очень порадовала скорость. Отдельно хочу поблагодарить администратора: проконсультировала по всем интересующим вопросам, создала приятное впечатление начиная со звонка для записи в салон, предложила вкусный кофе.
8
Посмотреть ответ организации
Анна Григор
Знаток города 4 уровня
24 марта
Деликатность мастеров и работа администраторов мне очень нравится, все сотрудники профессиональные и ведут себя очень сдержанно. В последний раз мне делали окрашивание, я доверяю свои волосы парикмахеру Анне. Также хочу отметить Аллу, это прекрасный ногтевой мастер, к которой я хожу на маникюр и педикюр. Оба специалиста очень спокойные и аккуратные в работе, они всегда проявляют уважение в обращении, что для меня крайне важно.
3
Посмотреть ответ организации
аиша касумова
Знаток города 2 уровня
16 мая
сегодня делала укладку и стрижку, я в полном восторге. мастер (к сожалению, не запомнила имя) оказалась настоящим профессионалом. она внимательно выслушала мои пожелания, дала пару советов и сделала именно то, что я хотела – красивую укладку и аккуратную стрижку, которая идеально мне подошла. атмосфера в салоне очень уютная, персонал приветливый и заботливый. обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать всем своим знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Отличный салон с замечательными специалистами. Отдельное спасибо мастеру маникюра Зуле — работает очень аккуратно, всё всегда ровно и без единого пореза (раньше другие мастера меня постоянно ранили, поэтому мне есть с чем сравнить). Сегодня также впервые была на ресницах у Полины — результат очень понравился. Девушки администраторы всегда приветливые и вежливые) Однозначно рекомендую этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Ханина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Мне очень нравится этот салон, хожу сюда уже давно и всегда довольна результатом. Все мастера внимательные и профессиональные. Недавно была у Андраника — он учёл мои пожелания, помог с проблемой сухих и секущихся кончиков, дал рекомендации и всё согласовывал со мной. Очень приятно, что мастер открыт к обратной связи. В салоне всегда чисто и уютно, поэтому сюда хочется возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Отличный салон! Вежливый персонал, чисто и уютно. Особенно хотела бы отметить качество работы мастеров: Виктории (мастера по маникюру) и Анны (стилиста по волосам), профессионалы своего дела, учли все пожелания клиента, рекомендую! Очень довольна результатом, обязательно вернусь ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Соловьева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный гостеприимный салон и отличный, мастер своего дела, мастер по маникюру-Ольга. Отмечаю чистоту рабочего места и инструментов, замечательную работу по маникюру, после которого всегда хорошее настроение. Хожу к мастеру 5 лет, и другого-не рассматриваю! Очень рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Горшкова
Знаток города 7 уровня
15 января
Из плюсов-приятный интерьер,вежливый администратор и общительный мастер Анастасия. Услуга по наращиванию ресниц оказана не качественно.24 декабря записалась на процедуру,просила естественный вид без перебора,согласилась на лучики.Сделали ярче чем мне хотелось,но это ладно, ресницы к четвёртому января сильно облетели и начали перекрещиваться,записалась на коррекцию 9 января-около 1,5 часов корректировали заплатила 3300.В итоге через 5 дней снова проплешины между ресницами и многие в разные стороны.За 2,5 недели заплатила 6600 и не получила желаемого результата. Написала в чат про недовольства,мне отвелили ,что бы я фиксировала ресницы гелем!Вместо того,чтобы извиниться и попытаться исправтть ситуацию! Такой "сервис" не приветствую.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Хожу в салон на ламинирование ресниц и окрашивание бровей уже несколько лет. Делала у разных мастеров (Валерия, Патина, Юлия) - все отличные, делают аккуратно и быстро, ламинирование держится больше месяца. Результатом довольна 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Крут Бойка
Знаток города 3 уровня
15 мая
Спасибо салону Nails Pro за потрясающую стрижку и укладку! Всё сделали быстро, аккуратно и с душой. Атмосфера волшебная, персонал — просто чудо. Теперь это моё место силы для преображений! ❤️ Обязательно вернусь за новыми бьюти‑экспериментами!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Хочу поделиться своим опытом посещения стилиста-колориста Овика. Я уже два года хожу к нему, и каждый раз остаюсь в полном восторге от результата! Овик — настоящий профессионал своего дела. Он всегда внимательно выслушивает мои пожелания и предлагает лучшие решения, которые идеально подходят к моему типу внешности. Я доверяю ему полностью, зная, что он сделает все возможное, чтобы я осталась довольна. Каждое окрашивание проходит в приятной атмосфере, и я всегда чувствую себя комфортно. Овик использует только качественные материалы, и мои волосы выглядят здоровыми и блестящими после каждой процедуры. Рекомендую Овика всем, кто ищет надежного и талантливого колориста! Обязательно вернусь к нему снова!👋
24
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
23 мая
Решил выбрать новый салон для стрижки и был удивлен, что не промахнулся, перед стрижкой все обсудили, посмотрели варианты и быстро определились с прической! Работа мастера меня удивила, мне все понравилось и обязательно буду сюда обращаться!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
28 марта
Крайне разочарован посещением этого салона. Стрижка заняла буквально 10 минут, всё остальное время - это просто сушка и укладка. При этом сама «стрижка» вообще ничего не изменила: ощущение, что мне просто уложили волосы, а не подстригли. Чёлку отстригли, а в конце стрижки сказали что чёлку вообще нужно отращивать. Я чётко объяснил, что хочу, мне сначала уверенно говорили, что всё получится. Но уже к концу стало очевидно, что результат совсем не тот. В итоге мне прямо сказали, что у меня «не та структура волос». Серьёзно? Почему это выясняется уже после работы, а не до? Отдельно хочется отметить «профессионализм» мастера Анны. Во время стрижки ей постоянно мешало кольцо (и ладно еще обручальное), которое можно было бы просто снять. Из-за этого она буквально недостригала отдельные пряди. Плюс волосы у неё постоянно выскальзывали из рук - ощущение, будто человек только что закончил курсы и ещё не набил руку. И за всё это 3500 рублей. Абсолютно не соответствует ни качеству, ни результату. Стрижкой крайне недоволен. Салон категорически не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Спейс
Знаток города 3 уровня
15 мая
Была в Nails Pro первый раз и осталась в восторге. Очень порадовал сервис и внимание к деталям. Мастер работала очень аккуратно, форма получилась именно такая, как я хотела. Ногти выглядят очень эстетично и ухоженно. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания. Спасибо за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кузнецова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Обслуживание на высшем уровне, обратилась к мастеру Анне, которая выполнила маникюр по всем моим пожеланиям, что бывает не в каждом салоне. Грамотно советовала и подбирала вместе со мной подходящий цвет и наклейки. Атмосфера приятная располагающая, обязательно приду сюда еще!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Коваленко
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Нашла этот салон и как удачно попала 😍Персонал вежливый предлагает чай/кофе 🫶.Салон изменил меня до неузнаваемости💆🏼‍♀️Ногти выполнены качественно и быстро всего за 2 часа я в шоке 😯 Виктория постаралась и ей огромное спасибо 💅🏻❤️‍🔥а брови делала очень милая девушка Юлия спасибо ей огромное дала совет по ним и уход ,очень естественные ,делала ламинирование и ни где не видела что бы так делали аккуратно и очень красиво🔥 .Красила волосы не могла определиться думала что нечего не подходит но в этом деле мне помог мастер своего дела Овик !!!Не думала что смогу быть настолько красоткой😍😍Он предложил своё и как я рада что смогла ему довериться.Делал он всего 5 часов плюсом сделали ботекс ,он мне его посоветовал и как я рада что послушала его .Буду ходить только к нему!!!🔥🫶 В общем обращайтесь !!Посоветовала своим подругам им тоже зашло 🔥они всегда вас ждут !!
48
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Не получила желаемого результата по окрашиванию . Хотела тотал блонд , но пришла рыжая и ушла рыжая . Тест пряди не был проведен. Краску нанесли сразу на всю голову , она начала очень жечь кожу . Поэтому её пришлось смыть раньше времени . Соответственно осветления желаемого не получилось . Когда нанесли тонировку я видела что она сильно начала темнеть , просила смыть пока не поздно . Но не была услышана , а цвет действительно получился очень темный . Поэтому пришлось его смывать кислотным шампунем . В результате не получила желаемого результата Заплатила 27 000. Вопрос -за что ? За результат готова платить возможно и большую сумму . Но когда результата нет и более того человек расстроен . Это слишком . Я бы честно и дома так покрасилась сама за 5000.
3
Посмотреть ответ организации
Семëн Чешель
Знаток города 4 уровня
30 января
Ходил недавно на мужскую стрижку,стрижка очень аккуратная мастер внимательный к деталям получилось точно как показывали в паблике приятная атмосфера в салоне и хороший результат всем доволен вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
хай🐈
Знаток города 2 уровня
13 марта
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, так как мне очень понравился этот салон , приехала на маникюр , сделали так как я хотела, у мастера золотые ручки ! Так же помещение в помещении всё красиво и чистенько Советую каждому !
Посмотреть ответ организации
Проскура Е.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Я в восторге от работы Овика! Мастер высшего класса! Делала сложное окрашивание и результат превзошел все ожидания! Цвет шикарный, волосы выглядят очень дорого и ухоженно! Очень бережное окрашивание при том, что получился просто фантастический блонд! Всегда приятное обслуживание, персонал очень приветливый и профессиональный! Мой любимый салон 🥰
23
Посмотреть ответ организации
Мария Демидова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Была у мастера - Овика!! Он невероятный!! Так красиво подбирает цвет, по типажу твоего лица, учитывает все пожелания и рекомендации!! Очень отдающий и прекрасный человек и просто большой профессионал своего дела!! Он любит то, что он делает и это чувствуется во всех его работах !! Вышла невероятно довольная и счастливая после окрашивания, ну так красиво покрасил меня в блонд! На 100/10!! Это то, что я хотела и даже лучше!! Его руки просто волшебные!!! Всегда очень бережен к волосам и всегда заботится о состоянии волос!! Очень люблю этого мастера и доверяю свои волосы только ему уже на протяжении нескольких лет!! Всем советую, он просто лучший из лучших!!!🩷🩷🩷🩷🔥🔥🔥🔥🔝🔝🔝
23
Посмотреть ответ организации
Alekseevna
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Являюсь постоянным клиентом с момента открытия салона. Превосходные мастера, приятный сервис и обстановка, профессионализм сотрудников, качественные материалы и доброжелательность. Особенно хочется отметить превосходную работу специалистов : Овик( сложные окрашивания и стрижки), Полина (реснички), Патина ( бровист). Благодарю вас от всего сердца за преданность большому делу. Всех вам благ и процветания!
18
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Добрый день! Хочу оставить приятный отзыв о работе салона🔥 Хожу второй год, нашла своего мастера по маникюру и педикюру - Олеся😘 всегда советует и подбирает идеальный тон, записываться нужно заранее) в качестве материалов претензий нет, покрытие держится долго, без сколов) Бровист Юлия идеально подбирает цвет и форму бровям😍 Всегда предлагают напитки, вся команда приветливо встречает гостей) в студии приятно находиться, каждый раз жду следующей записи❤️
18
Посмотреть ответ организации
Влада Зарецкая
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Салон очень хороший, уютный, вежливый персонал, мастера высшего уровня, буду ходить теперь только сюда 🥰🌸 Была впервые на окрашивание в салоне, выбрала по многочисленным отзывам Овика. Задача была не из лёгких перейди из красного в светло русый или блонд. Замечательными и волшебными руками мастера, мы пришли к невозможному результату. Спасибо огромное Овику за такую работу, он самый лучший ❤️
14
Посмотреть ответ организации
Pashok XZD
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о мастере парикмахере Карене в салоне красоты Nails pro. Прежде всего, хотелось бы отметить его профессионализм. Карен действительно знает, что делает, и легко находит подход к клиентам. Он внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько идей, которые идеально подошли моему типу волос и стилю. Процесс стрижки был очень приятным и расслабляющим. Карен работает с точностью и аккуратностью, и видно, что он делает это с любовью. Результат превзошел все мои ожидания — волосы выглядят здоровыми и ухоженными, а стрижка просто великолепна! Кроме того, атмосфера в салоне была теплой и дружелюбной. В целом, я осталась очень довольна и с удовольствием рекомендую Карена своим друзьям и знакомым. Если вы ищете опытного и талантливого парикмахера, обратитесь к нему — не пожалеете
9
Посмотреть ответ организации
Вероника Горбунова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Знаете, что такое счастье найти своего стилиста? А я знаю))))). Во-первых, профессионализм в таком деле как волосы, то есть ваш внешний вид и образ - это главное. Для меня это стало главным критерием выбора. Выбирала долго, доверилась интуиции и нисколько не жалею, теперь рекомендую Юлю всем своим знакомым и подругам. Изначально у меня стояла задача выйти из бытового черного и не потерять волосы, я приехала к Юле, мы пообщались, она настолько подробно мне все рассказала и показала на моем типаже/примере что именно МНЕ подойдет и как мы будем действовать. Мы назначали дату магического преображения. Волосы прекрасно себя чувствуют, бережное отношение профессионала и к своей работе и к получаемому результату - это дорогого стоит.
17
Посмотреть ответ организации
Кристина Николаева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Салон очень уютный и комфортный, персонал вежливый и внимательный, мастера профессионалы и очень приятные люди, цены приятные, в салоне соблюдаются все необходимые меры гигиены, инструменты стерильны, везде чистенько. Отдельное спасибо бровисту Юлии, видно что человек профессионал своего дела, всё подсказала, рассказала и дала отличные рекомендации, таких идеальных и красивых бровей я по ощущениям не видела у себя никогда, спасибо)
14
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочерова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Я хожу на наращивание ресниц к Полине уже 3 года и очень ей доверяю. Она делает все быстро и аккуратно, при этом получается красиво. Мне нравится, что она не задает лишних вопросов - это тоже важно. В общении Полина всегда доброжелательная, вежливая и гостеприимная, а аккуратность ее работы просто радует.
Посмотреть ответ организации
Дольган К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Посещение салона красоты Nails pro оставляет исключительно положительные впечатления благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму мастеров. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Илья Лисёнок
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
всё классно, записывались на манекюр и на стрижку, оба мастера выполнили работу на отлично, не каких прериканий. на ресепшене быстро нашли запись, на выходе оплатили, и не пожалели что пришли
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Nails Pro - это салон, в который хочется возвращаться! Делала комплексный маникюр и педикюр. Осталась в полном восторге! Мастера - волшебные, все сделали аккуратно и точно по моим желаниям. В салоне очень чисто и уютно. Цены адекватные за такое высокое качество. Теперь буду ходить только в Nails Pro! Всем рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный салон🤗 Была 2 раза на биозавивке. Мастер Овик сделал свою работу идеально. Первая завивка продержалась очень долго и я снова вернулась. Однозначно, всем рекомендую этот салон и этого мастера. Огромное Вам спасибо😊
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Замечательный салон - широкий ассортимент услуг, доброжелательные и восхитительные мастера своего дела, нормальные цены. Хожу сюда с удовольствием. Мастер Лили великолепно делает маникюр и педикюр. Особенно нравятся ощущения после дополнительного ухода)) Карен творит чудеса с волосами. Патина изумительно делает коррекцию и окрашивание бровей.
22
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Прекрасный салон, делаю у них ресницы, стрижку и окрашивание. Все на высшем уровне! В моем сердечке только вы❤️ Особая благодарность мастеру Овику за его прекрасную работу и за позитивное общение, он очень милый, теперь только к нему!
4
Посмотреть ответ организации
26920 Нестерова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Была первый раз в этом салоне,хотела посмотреть насколько отличаются салоны друг от друга,Сделала стрижку и укладку,что могу сказать стрижка хорошая,укладка обычная ,объема совсем нет,просто аккуратно и все,вид просто просушили феном и вытянули,в салонах ниже уровнем укладывают намного лучше,волосы у меня не 3 пера в голове,вполне нормальные.Но обстановка салона очень хорошая и приятная,персонал вежливый!!Мастер в любом случае хороший,но укладки это видимо не его профиль.
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Sinyuta
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо большое мастеру за прекрасную работу! Очень довольна стрижкой, всё аккуратно, быстро и именно так, как хотела. Обязательно вернусь ещё и порекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Делала сложное окрашивание у Анны . Мастер профи. Получилось именно так, как я и хотела. Также хочу заметить , что она также очень приятный и тактичный человек. Приятно было познакомиться. Теперь только к ней. Нельзя не заметить красоту и чистоту в салоне. Находится одно удовольствие. 10 из 10. Для спального района круто и на уровне. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Покрытие держится с 28 марта, для моих ногтей это просто супер критерий, так как раньше часто были отслойки вне зависимости от мастера. Сейчас все супер, мастер знает свое дело🫡
Посмотреть ответ организации
Онорина Шукшина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отличный салон,приходить туда одно удовольствие.Красота,чистота,вежливость и комфорт очень располагают.Особенно хочу выделить мастера Олесю,не в обиду другим мастерам.Она просто волшебница.Обходительная,аккуратная и всегда отличный результат оказанной услуги.Одним словом салон место релакса,всегда советую ваш салон и своего мастера с удовольствие!!!!❤️❤️❤️С Наступающим Новым Годом!🥳🥳🥳🥰🥰🥰
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристиночка
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Шикарнейший салон! Лучший из лучших! Крутой дизайн салона, предлагают чай/кофе, вежливый весь персонал ❤️ Была тут впервые и сразу записалась на два дня работ. В первый день была у мастера по маникюру Виктории. Очень приятная девушка, мастер своего дела! Нереально красивый маникюр сделала и очень аккуратный. Достаточно быстро. Следом была на ламинировании бровей у мастера Ангелины. Могу сказать, что никогда таких красивых бровей у меня не было еще. Топ мастер! Дальше была на наращивании ресниц 3D у мастера Ксении. Все мои хотелки выполнила и предложила сделать эффект мокрых ресниц, что я никогда не делала ранее! Потрясающий эффект! Теперь только так и буду делать! А самое главное достаточно быстро! Эти работы делала в один день! На следующий день я делала сложное окрашивание , плюс холодный ботокс. Не передать мои эмоции по завершению работ! Лучший мастер Овик!!! Я даже представить не могла , что я могу быть такой красивой )) после его работ сама себя не узнаю. Причем у меня одно было пожелание, но он сам предложил свой вариант, что больше подойдет и я от результата не просто довольна, а в восторге!! А еще сложное окрашивание и ботокс за 5 часов сделал ! Очень красиво, качественно и быстро! Я просто в восторге от этого салона!❤️ И ни капли не преувеличиваю На фото до и после
50
Посмотреть ответ организации
qswwsq
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хочу высказать свои впечатления по поводу мастера Юлии!Очень приятная девушка. Сделала коррекцию воском и окрашивание бровей зной. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне подобрали цвет для окрашивания бровей именно тот,который я просила. Аккуратно сделала форму. Обязательно буду обращаться к данному мастеру
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Ц.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Была на маникюре у Ирины. Отличный мастер! Приятная в общении, сделала классику по моему предпочтению, идеальное покрытие- тонкое. Надеюсь продержится. Но цены кусается. Маникюр без снятия с покрытием люксио 3300. Ирине желаю благодарных клиентов, салону систему лояльности 😁
3
Посмотреть ответ организации
яшка
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Пришла в салон Nails pro, но предварительно почитала отзывы) Не пожалела! Прекрасный состав мастеров. Я делала стрижку и уход у стилиста Анны, брови у Юлии и Ресницы у Анны. Прекрасные девочки и сервис в салоне 10 из 10!!! Девочки опытные и материалы качественные.
6
Посмотреть ответ организации
Алесса Минибаева
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Место рядом со мной , и я не ожидала чего то достойного , но когда я туда зашла я обалдела , все чистое , аккуратное красивое , персонал добрый все подскажет и расскажет , атмосфера там другая , можно поболтать , принесут кофе , а Мастера сделали для меня свою работу на ура , прийду туда еще не 1 раз 🌹
5
Посмотреть ответ организации
Алина Евдокимова
Знаток города 18 уровня
27 августа 2025
Красивый чистый салон. Легко записаться онлайн сразу на несколько процедур, форма записи удобная. Светло, приятная атмосфера. Делаю маникюр, стригусь и наращиваю ресницы, все на достойном уровне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличный салон, очень аккуратные и внимательные мастера. Всегда найдётся окно, это очень радует, когда нужно срочно! Большая палитра лаков, кому сложно определиться, точно будет из чего выбрать. На ресепшн всегда предложат чай или кофе. Очень приятно! Спасибо большое за качественную работу и обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Разочарована работой Олеси, спустя неделю почти на всех ногтях отошла база, хотя в воде я не вожусь и всегда аккуратно отношусь к ногтям с покрытием. К администратору я обратилась спустя 9 дней, но по факту уже через неделю начала видеть, как все отходит. Или дело в качестве базы, или в том, что база была не досушена. Может быть кому-то будет полезно - гарантия покрытия в салоне - 3 дня. Администратор пошла на встречу, предложила время на то, чтобы переделать, но предложенное время для меня было не удобно. Да и уже нет доверия, что качество не останется прежним. За такие деньги, конечно, это не дело. Если каждые 10 дней переделывать маникюр, можно остаться без денег) Надеюсь, отзыв будет принят во внимание!
1
7
Посмотреть ответ организации
Катя Волкова
Знаток города 3 уровня
23 января
Ходила на маникюр, и результат превзошел все ожидания! Мастер выполнил работу аккуратно и профессионально, а ногти выглядят просто потрясающе! Буду записываться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6