Поиск
Маршруты

NailsLoft

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
35
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
93 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Иринка Крас
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Была у мастера Натальи, делала маникюр с покрытие гель-лак. Очень быстро все сделала, даже слишком быстро) обычно на это уходит часа 1,5, она все сделала за час, и я уже начала волноваться, как это все будет носиться… все хорошо выровняла, ногти получились не толстые и ровные! Тут огромный плюс! Но через недели 1,5 из 10 ногтей у меня отслоилось 7!!!! Это прям очень печально (((( за это ставлю 3.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Пользуюсь услугами студии почти год, очень довольна. Маникюр, педикюр всегда идеальный. Делала у Сирены брови - комплекс с ламинированием, полный восторг! В салоне всегда чисто, чай, кофе предложат, очень тёплый прием. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Прекрасное место, очень приятные мастера и другие сотрудники студии😍Снятие, маникюр и покрытие гель лаком за 1 час. Впервые делаю так быстро маникюр. При этом очень высокого качества. Огромное спасибо! Рекомендую👌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Vitaminka
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Очень нравится мастер Татьяна! Только к ней за аккуратным маникюром и педикюром 😇 Дополняю: уже не первый раз в руках мастера Анны и всё на высшем уровне! Быстро, чисто, красиво ! Благодарю и рекомендую 🔆
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
В первую очередь хочется отметить, что здесь есть удобное и просторное место для парковки. Студия производит приятное впечатление: в ней чисто и аккуратно. Но несмотря на лофт-дизайн, мне не хватает лёгкости и уюта. Я посещаю это место с самого его открытия. Здесь работает замечательный мастер Серена, и качество её работы меня радует. Очень рекомендую эту студию!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Лучший салон в нашем районе с адекватными ценами! Стильно, современно, чисто. Мастера все очень хорошие. Тот случай, когда приходишь в салон, а не к конкретному мастеру. Администраторы очень приветливые, кофе, сладости, даже выбор чая на Ваш вкус! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Мария Авдонина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень хороший салон, приветливые девушки, мастер Сирена отлично делает маникюр - быстро и очень аккуратно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Пошла по рекомендации подруги. Здорово,что в нашем районе открылась нормальная студия! Очень приятные девочки. Чай,кофе. Учли все пожелания. Наконец-то не нужно мотаться в Москву на маникюр.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lena Matveeva
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Очень понравилась работа Анны, мастера маникюра. Профессионально, быстро, аккуратно - превосходный результат. Спасибо также за внимательное отношение администратора, это было очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Нэля А.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Так Рада, что рядом с домом отличные мастера, не надо ехать в город! Цена и качества супер! Все мастера отличные! Не страшно ! И маникюр градиент супер! Не все в Москве делают 💗
Посмотреть ответ организации
Яна Костюк
Знаток города 20 уровня
12 февраля 2025
Приятное место. Хорошее обслуживание. Современный интерьер, оборудование, материалы - всё на высшем уровне. Мастера работают быстро и аккуратно. Результат всегда очень радует!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шихова
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Очень хорошая студия, была у мастера Анны. Приятная девушка, хороший мастер, маникюр выполнен отлично и покрытие тонкое! Обязательно приду еще. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Была на маникюре перед Новым годом здесь впервые. Работой мастера довольна на 5+. Уютно, вкусный кофе и угощения. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Отличный салон , супер мастера, делают быстро и качественно , очень уютно и красиво внутри , педикюрные кресла просто роскошные👌🏻 всем рекомендую кто также ищет цена - качество на Риге больше не найдете !
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Kuznetsova
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Современное оборудование, стильный интерьер, безупречная чистота, полный ассортимент цветов LUXIO, сильные мастера маникюра - все девочки профессиналы! Огромная благодарность хозяевам за гостеприимство) Если нужен безупречный маникюр - только сюда!..
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень нравится этот салон, качество услуг всегд на высоком уровне, всегда предлагаются чай или кофе с конфетками. Мастера работают быстро и четко, большой выбор гель лаков и обычных лаков. Очень удобные кресла для педикюра, приятный интерьер и доброжелательное отношение мастеров и администраторов. Ухожу всегда в отличном настроении, отличный повод расслабиться и получить качественный уход для пальчиков и пяточек.
Посмотреть ответ организации
Anastasia O.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Хожу с открытия, отличная студия, мне все очень нравится! Очень быстро работают мастера, маникюр и педикюр в четыре руки за час – это просто мечта какая-то 😍 Брови тоже отлично делают. Попала тут еще на педикюр к Надежде – лучшая обработка стоп за всю жизнь, очень долго держится эффект. Спасибо, что рядом с домом есть хорошее место 💘
Посмотреть ответ организации
Людмила Процкая
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Совершенно случайно узнала о таком замечательном салоне. Вежливый и очень приятный коллектив. Мастер Надежда сделала маникюр быстро и очень качественно. Очень большой выбор цветов гель- лака и само покрытие очень качественное. Я бы рекомендовала воспользоваться услугами этого салона.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трутнева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Посетила салон дважды, делала маникюр и педикюр у разных мастеров - всё на "отлично" ! Быстро и качественно за разумные деньги. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
В этом салоне все замечательно! Начиная от локации и заканчивая владельцами) мастер сделала пекрасный маникюр и ровное покрытие, прорабатывая отдельно каждый ноготок тонкой кисточкой, что для меня важно! время в салоне пролетело незаметно, обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Yana Tkachenko
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Отличный мастер Сирена! Сделала педикюр красиво и быстро! Обслуживание в салоне на высоте! Угостили вкусным капуччино с шоколадками
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Пишу через 3 недели после маникюра. Результат выше ожиданий. Идеальное покрытие и обработка. Приятная атмосфера в салоне: уютно, стильно и чисто. Напоили вкусным кофе! Мастер за час сделала снятие+маникюр+покрытие. Жаль, что такого салона нет в Москве. Очень рекомендую салон!!!
5
Посмотреть ответ организации
Anna F.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Очень приятная атмосфера, стильный салон, широкая цветовая гамма лаков, отзывчивый персонал! чаем-кофе с конфеткой напоят)) есть система лояльности, что очень приятно) мастера тоже, как на подбор! девочки отличные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Суханова
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Приятное место, очень милые хозяйки, всегда тёплый приём! Мастера - профессионалы своего дела! Результатом всегда довольна!
Посмотреть ответ организации
Гуля Александрова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Мне место понравилось, уютно, вежливый персонал, пока на даче очень даже выручает)) Делала и маникюр и педикюр, все понравилось) Удачи студии, буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Срочно потребовался мужской маникюр. Сотрудники оперативно нашли окно, сделали все быстро и качественно. Вдобавок угостили вкусным кофе. Остался очень доволен. Обязательно вернусь снова.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Уютное комфортное место Удобная запись он-лайн Доброжелательная атмосфера, всегда приветливый администратор и отличные мастера Удобное расположение, есть парковка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Супер место. Так здорово, что рядом с домом. Очень вежливый персонал, отличные цены, все сделали быстро и качественно. Все новенькое, большой выбор палитры.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бекренева
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Надо было срочно сделать маникюр, неожиданно обнаружила рядом новый салон! Новенькая мебель, оборудование, чистота, красота! Осталась довольна результатом!
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Очень внимательные девушки. Маникюр и педикюр мастер сделала отлично! Гель наносит под кутикулу, что позволяет маникюру дольше быть «свежим».
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Игонина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличный салон, стильный светлый зал,все чисто , материал премиум, сделали качественно и быстро маникюр и педикюр! Мастер очень милая и приятная девушка, буду ходить, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
olyawashere
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Хороший салон, все новое, большой выбор палитр. Мастер очень понравилась - все как я хотела, аккуратно и быстро. Очень рада, что недалеко от дома появился такой салон.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Была на маникюре, все понравилось. Доброжелательный персонал, предложили кофе со сладостями. Место, куда хочется вернуться))) П.С. Приятный бонус - скидка 10% (даже на комплекс)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 января 2024
Очень приятное новое место рядом с домом. Впечатления от первого посещения очень хорошие! Расположение - очевидный плюс для тех, кто живет в соседних поселках. Для тех, кто будет приезжать сюда специально: на территории есть отличная кофейня, ресторанчики и магазины, удобно, когда можно заехать заодно ещё куда-то.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чичварин
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
С момента открытия студии являюсь постоянным клиентом. Очень клиентоориентированный персонал, качество услуг на вывысоте! Всегда предложат чай, кофе! Студию рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Голицына
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Очень причтное место, у меня, как у весь придирчивого клиента не возникло никаких вопросов. Чисто, красиво, надеюсь место будет в дальнейшем развиваться и добавлять различные услуги🌺 Удачи новому месту🫶
Посмотреть ответ организации
Anny Tadevosyan
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Ужасное качество маникюра . Быстро и некачественно!
1
Посмотреть ответ организации
Helen_Volk
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Наконец-то в нашем районе появился приличный маникюрный салон! Делала комплекс, очень понравился мастер! Порадовало, что работают на моем любимом Люксио. Девочки сделали скидочку на первое посещение ) Место рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Tasha07555
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень хороший салончик с хорошим обслуживанием))) качественные услуги ))) вкусный кофе и прекрасные цены ))
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Супер приятное место! Делала комплекс, все качественно, быстро и аккуратно. Очень рада что рядом с домом открылся такой салон. Буду ходить теперь к вам на постоянной основе))
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Уже несколько месяцев регулярно хожу. Приятная атмосфера, все очень чисто и ухожено, всегда угостят кофем или чаем. Мастера отличные, была у разных девушек, все делают аккуратно и очень хорошо. Цена адекватная за услуги
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Нина Н. Новый салон. Дорогая мебель. Мастера высокого класса. Приветливые люди. Всё на высшем уровне. Понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
наталья дружбина
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Пишу отзыв спустя две недели. Перед новогодними праздниками была на маникюре и педикюре, цена-качество! Скоро вернусь)))
3
Посмотреть ответ организации
Maya S.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Прекрасный салон. Квалифицированные мастера, уютная атмосфера, а главное качественно выполняемые услуги. Покрытие на ногтях держится чудесно. Никаких отслоек, сколов и других неприятностей. Большой выбор цветов. Качество на высшем уровне!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Очень чисто, приветливо. Милые девушки. Мастер сделал аккуратный комбинированный маникюр. Очень довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место, девочки замечательные
1
Посмотреть ответ организации
лана космогорлова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отличное обслуживание.Татьяна очень профессиональный специалист; педикюр лучший,который мне когда-либо делали.
Посмотреть ответ организации
Оксана Земскова
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Отличный салон ❤️! Очень быстро работает мастер . Цена качество на уровне 💯
Посмотреть ответ организации
Нейрологопед Инна
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Приятное место, маникюр и педикюр без покрытия за 1 ч. 10 мин. 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
иванов георгий
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Прекрасный мастер Самал!Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2