Поиск
Маршруты

НаОбед

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
32
Отзывы
193
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
392 оценки
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отправились в данное заведение на поминальный обед 22.02.25 , огромное спасибо приветливому персоналу, за качество продуктов, за приготовление вкуснейшего обеда, за подачу, за оформление стола, все настолько достойно! Все было очень вкусно и красиво , довольны и дети и взрослые), вкусно все от и до, и салат и солянка и второе выше всяких похвал, закуски свежие красивые, гороховое пюре на закуску ели даже те , кто его не любит совсем, спасибо большое девочки! Рекомендуем от всей души посетить это место и вкусно покушать)
1
Посмотреть ответ организации
девочка обычная
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Очень понравилось. Место чистое, уютное, спокойное. Зал не так чтобы большой, но вместительный. Интерьер в спокойных тонах. Есть раковина, чтобы помыть руки перед входом, есть отдельный туалет. Всё чистое, посторонних запахов нет. Сотрудники вежливые и контактные. Порции по размеру более, чем приличные. Приготовлен все очень качественно. Например, салат "Столичный" очень нежный, картофельное пюре тоже нежное, однородной консистенции, без комочков. Желаю столовой процветания и расширения)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
7 мая 2025
Взял солянку, филе куры по французски с карт пюре и салат типа оливье. Всё было вкусно, только солянка не понравилась - в ней была дешёвая колбаса и вкус пустоватый. Пюре было вкусным, как и филе. Капустный салат у жены тоже понравился. После обеда долго была тяжесть в желудке, грешу на солянку... Цены не высокие, но и не низкие, порции довольно большие, интерьер приятный, персонал на раздаче и кассе не очень понравился, обстановка на кухне не вызвала доверие... Не удобно еще, что меню не в начале раздачи, а посередине, не подписаны салаты и блюда.
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Был недалеко, хорошие отзывы, решил зайти. Народу правда много, сотрудники окрестных предприятий. Но наделе оказалось так себе. Блюда холодные, надо разогревать самому в микроволновке. В курице карри не было карри. Винегрет был со странным винным привкусом Возможно те, кто там бывает постоянно, уже знают меню и приспособились. Надо ходить туда с местными. И ещё, одновременно с обедом проходили поминки и пели поминальные молитвы. На мой взгляд надо разносить по времени и месту эти события.
Посмотреть ответ организации
Владимир Т
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Удобное расположение. Большая парковка. Цены умеренные. Хорошее разнообразие блюд. Иногда надо подогревать блюда в микроволновке, из- за этого образуются небольшие очереди. А так в целом хорошая столовая.
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Стараемся всегда обедать в этой столовой когда приезжаем в Нижний Новгород, приветливый персонал, разнообразное меню и приемлемый ценник.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2025
Приезжали забирать груз, зашли покушать в столовую. Выбор блюд хороший. Персонал на раздаче не приветливый. Вторые блюда все холодные. Изжога после еды просто ужасная.
Посмотреть ответ организации
Евгения Барышева
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Прекрасный персонал.Заказывали поминальный обед ,обслужили великолепно . Еда вкусная,выпечка своя и цены демократичные . Девочкам большое спасибо !!!! Советую к посещению !!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Веткина
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очередь из четырёх человек ,сотрудники не поздоровавшись в ответ занимаются своими делами не замечая клиентов. Суп гороховый без единого кусочка мяса,он же не постный!
Посмотреть ответ организации
Боглан Крамаров
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Прекрасное место, очень вкусно кормят, приветливый персонал. Есть раковина чтобы руки помыть. большое разнообразие еды
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистков
Знаток города 3 уровня
17 мая
Реально скажу честно очень не вкусно очень дорого и супы и в торое продают то что не до ели на не дели ну на пример не доели вы борьщ в понедельник его вам будут пробовать во вторник я это пишу как работник тбм
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пекунькин
Знаток города 21 уровня
13 июня 2025
Вкусная и свежая еда. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Серго С
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Столовая норм. Но ценник стал великоват для столовки. Раньше были цены намного демократичнее. После ремонта пошел в гору.
Посмотреть ответ организации
Алекс Купер
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Ребята!!! Я нашёл её, лучшую столовую❤️всё очень вкусно, чистенько, приятная атмосфера!! Чек:360р(оливье, гуляш с макаронами, солянка) огромное спасибо райминистрации, поворам, и всем сотрудникам. Низкий Вам поклон. 👍😜
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Dmit
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Еда в этой столовой отменная. Вкусная, свежая, добротно оформлена. Персонал душевный, само помещение чистенькое, светлое. Несколько раз были на поминальных обедах, и каждый раз всё было на высоком уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Andrey A.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Одна из лучших столовых района. Всегда большой ассортимент, всегда демократичные цены, достойные порции. Комфортная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Супы очень вкусные, но на второе накладывают очень много, с первым, вторым, салатом и компотом выходит около 450₽, что дороговато, хотелось бы убираться за бизнес-ланч в 300₽, а так, в общем всё -супер, и персонал - душевный
Посмотреть ответ организации
Веруня Карпик
Знаток города 25 уровня
23 ноября 2023
Довольно неплохая столовая . Внутри сделан хороший ремонт, большие деревянные столы, ненавязчивый декор, приятно и просторно. Цены довольно низкие, но еда нам не очень понравилась . Поесть , чисто чтобы поесть, но не насладиться .
1
Посмотреть ответ организации
Николай Антонов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Я здесь бывал, мне все понравилось; персонал, еда, уютный зал, а на корпоративах, классное обслуживания…!)))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Один
Знаток города 19 уровня
25 февраля 2024
Еда наивкуснейшая, разнообразная, качественная. Чисто и удобно в зале. Персонал отзывчивый. Цены нормальные для столовой. Да, приходится догревать еду в микроволновке, но это не проблема. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Иван Колпаков
Знаток города 21 уровня
11 июня 2025
Неплохая столовая, ассортимент всегда достаточный, цены средние, порции большие, есть выпечка, есть несколько микроволновок для подогрева еды, чистенький ремонт и достаточно новая мебель
Посмотреть ответ организации
Кофейный Мир НН
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Вполне себе не плохое место, чтобы пообедать во время перерыва. Еда, конечно, стандартно столовская, т.е. есть можно, но большого удовольствия от еды нет. Столы чистые, цены умеренные. Что по-настоящему раздражает это то что вся еда холодная, и для приведения ее к нормальной едабельной температуре обязательно нужно разогревать в микроволновке. Иногда у микроволновок даже стоит очередь.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, цены приемлемые. В обеденный перерыв очереди. Еду после раздатка необходимо греть в микроволновках, что создаёт небольшие очереди. В целом 5!
Посмотреть ответ организации
Алена Моисеева
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2023
Столовая как столовая, есть выбор, доступные цены. 2шт суп, 1шт макароны, 2 шт куриное филе с половинкой яйца и брокколи в майонезе, 1шт компот- вышло 435₽ Считаю супер 👏🏼 не переваренные макароны, суп конечно подсолен с душой )))) но вкусно когда голодный 😄 в любом случае рекомендую просто поесть
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Заехав со стороны г. Чебоксары по оценкам в Яндекс картах наткнулись на данную столовую. Столовая расположена на территории базы (складов), поэтому посетители в основном рабочий персонал и водители грузовиков. Проехав проходную перед вами будет здание, в нем и расположена столовая. Персонал норм. В столовой довольно чисто. Еда очень даже неплохая, но вышло дороговато для такой столовой. 4 супчика, 3 салатика с капустки, 1 второе, 4 компота и 3 булочки вышло на 710 руб. Еда на раздаче холодная, супы и второе пришлось греть в микроволновках, и это в 13 часов дня.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Нуждина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Всё очень вкусно, понравилось всё, повора чудесные, подача отличная! Весь коллектив столовой с наступающим Новым Годом!!
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Хорошая уютная столовая,первое,второе и компот,пирожки,чай,кофе.Единственный недостаток,блюда холодные,приходится подогревать,для этого есть 2 микроволновки.
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Чистые столовые приборы без пятен,протертые столы и даже стулья. Очень дружелюбный персонал,сразу располагают. По семейному! Я не часто бываю в столовых,но здесь еда по вкусу просто супер, ни чуть не хуже бизнес ланча в кафе. На 200р - объесться! Советую! :)
Посмотреть ответ организации
Илья Евроденсович
Знаток города 15 уровня
6 июня
Хорошая столовая. Вкусно. Порции большие Цена не низкая. Но она соответствует качеству
ВИТАЛИЙ
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Большой выбор блюд,кухня славянская,обслуживание как во всех столовых,(с подносом ,в очереди ,набрал еды и вперёд на кассу) всё съедобное, по деньгам чуть дешевле чем в кафе на бизнес ланче.
1
Посмотреть ответ организации
Богданов Роман
Знаток города 29 уровня
7 марта 2025
Хорошая столовая, на 5 с минусом, бывшая столовая на базе ВКТ. Минус за персонал, кассирша выходит покурить, в это время у нее образуется немаленькая очередь. Женщины на раздаче это громко обсуждают при клиентах. Немного базарная обстановка получается, а в остальном неплохо. Цены хороши.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тарасов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Классная столовая, вкусная еда, булочки 🥐 напоминают детство как в школе давали 🍕🍕🍕 советую посетить
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Классное место, вкусно, сытно, цены адекватны. Если ждете ресторанное обслуживание и облизывание, то вы где то ударились головой. За свои 5/5
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir O.
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2025
Все очень вкусно, по-домашнему, персонал приветлив.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0042
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хорошая столовая для непритязательных и ценящих сохранность денег в кошельке людей. Салат "Печеночный торт" шикарен
Посмотреть ответ организации
ЛарисаБорисовна
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2022
Делали поминки в этой столовой. По договорённости в субботу. Накормили очень вкусно. В зале очень чисто,спокойно,уютно. Персонал отзывчивый и понимающий , не на праздник собрались. Спасибо большое,всё отлично!!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рябков
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Хорошая столовая по ассортименту, чистоте, качеству пищи. Некоторые блюда надо самому догревать в микроволновке. Способы оплат наличка, карты , qr код. Персонал иногда бывает немного суров, но в меру
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Работаю рядом с этой столовой. Готовят хорошо. Меню разнообразное. Проводят поминки, праздники. Все чисто, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Миха Иванов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Всё новое и чистое,очень светло в зале,хорошее место буду заезжать ещё! Много и вкусно покушать это сюда... Знал бы что так объемся всял бы только первое или второе...
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Чистая столовая самообслуживания, интерьер без излишнств. Вкусная домашняя еда. Много чего попробовал, почти все понравилось, не советовал бы только выпечку, не очень показалась. А учитывая стоимость, то одно из лучших мест.
3
Посмотреть ответ организации
Аlla Trusova
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Очень красиво и уютно. Еда вкусная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Борис Моисееич
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Не вкусно, да еще и греть надо, учитывая локацию цена не соответствует пище, как вариант без вариантов быстро поесть
Андрей Блатов
Знаток города 22 уровня
2 октября 2025
Разнообразие блюд зашкаливает , но еда оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Александр Пластов
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Был не однократно, всегда вкусно, если припозднишься , придется разогревать в микроволновке, которая имеется в зале, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Агеев
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Вкусно и недорого, отзывчивый персонал если нужна помощь или давление померить то пожалуйста. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Матвей ЕОС
Знаток города 30 уровня
14 декабря 2023
Еда как из 90х но очень вкусно и съедобно, всегда разнообразное меню и вкусная выпечка особенно булки с маком это щедевр
Посмотреть ответ организации
Руслан Коробков
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Широкое меню,большие вкусные порции,приемлемые цены Рекомендую находится рядом с улицей ларина
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Вкусная, сытная еда из свежайших продуктов, которые ежедневно доставляются "под нож". Большие, нажористые порции, всегда чистые столы и посуда.
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая столовая, чистенько уютно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пальшин
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Всё было вкусно, зал чистый и симпатичный. Единственное но: еда подаётся холодной, на весь зал всего две микроволновки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4