Поиск
Маршруты

Народный

Обзор
Фото
5
Отзывы
93
Особенности
Рейтинг 4,3
328 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Вероника Мельникова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Прекрасный магазин, хороший выбор сыров, порадовали местные сыры саракташские, отличные и качественные. Жаль, что не так много этих магазинов в городе. Надеюсь, будут ещё открываться.
1
1
Дария Волгинская
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
В магазине, рассположение товаров и сами товары на самом низком уровне, обслуживание, ниже среднего, фрукты, есть с гнилью, запах в магазине не очень приятный. И цены, далеко не народные. Не советую.
2
1
Игорь Ш.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Взял 2 пакета камбалы замороженной,один пакет свежая была,второй тухлая,воняет ужасно и развалилась вся после разморозки,выкинутые деньги в мусорку
1
Даша Д.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
После ремонта стало намного уютнее, удобно самостоятельно выбирать продукты, в помещении за чистотой хорошо следят. Иногда бывают проблемы со свежими фруктами.
1
2
Константин Массатеров
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Мне нравится этот магазин, продавцы приветливые, отзывчивые, хорошие цены (хотя раньше не верил в чудеса) сроки годности нормальные! Есть отдел с пироженками конфетками и тд, даже есть яйца (типо киндер) за 25₽! Советую, да выглядит как при совке, да плевать, в магазине все свежее и хорошее!
2
4
Екатерина Щулина
Знаток города 8 уровня
18 июня
Были в магазине и выслушали столько от продавщицы, стоит и с покупателями разговаривает с матами и жалуется на работу. Большая просьба работодателям найти ей другую работу, а то ей действующая не нравится... Бейджиков нет, поэтому опишу: женщина в возрасте с чёрными волосами по плечи, немного кудрявые
Colip$o
Знаток города 19 уровня
10 июля 2023
Хороший магазинчик у дома. Очень вежливые и доброжелательные продавцы, только из за них хочется сюда возвращаться снова и снова. Большой выбор различных продуктов. Всегда всё свежее и качественное. Рекомендую!
3
Лилия Калачева
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Ходовой товар, всегда свежий,в основном местного производства. Вежливые, приятные продавцы, под вечер уставшие от бойкой торговли. Магазин работает до поздна. Наличный и безналичный расчетЕсть парковка.
1
2
616139 B
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Отвратительный магазин, цены завышены, продукты есть не очень хорошего качества, молочная продукция плохая(
1
1
Илья
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Отличный магазин, продавцы узнают всю семью и понимают что надо. Отзывчивый персонал очереди не очень большие а магазин полон товаров!
2
Кристина Рунг
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, цены ниже чем в других сетевых магазинах. Не всегда можно увидеть весь ассортимент, так как товара много и он друг друга загораживает. Если что то определенное нужно, то лучше спросить у продавцов.
2
Ольга
Знаток города 14 уровня
12 мая 2023
Большой выбор продуктов, сладостей. Так как большая проходимость, всё свежее. На сладостях самые хорошие продавцы;) Работает с 8 утра, это радует
1
1
Ирина Сенникова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Магазин вечные очереди кассиры старые еле шевелятся а как шипият в ответ как змеи. Неужели нельзя набрать нормальный персонал. Туда идти не хочется. Кассир сказал можете не ходить вот так
1
2
Андрей Булгаков
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2021
Большой ассортимент продуктов питания, "прилавочный" розничный магазин с умеренно-дешевыми ценами. Ежедневно свежая молочная продукция на розлив, каждую пятницу завозят козье молоко.
3
Е
Елена Полякова
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Хорошее такое сельпо. Всегда свежие продукты в связи с низкими ценами, иногда очереди. Есть продукция местных производителей: овощи ириклинских теплиц, молоко, есть даже козье из Башкирии!
3
Маргарита Ефремова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
Многие продукты значительно дешевле, чем в других магазинах. Качество продукции в большинстве своём хорошее. Ассортимент товаров достаточно широкий. Продавцы напоминают советских.
3
1
Нуржамал Мутыгуллина
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Большой ассортимент, но вечно очередь во все отделы, само помещение небольшое и узкое, поэтому всегда тесно, не разойтись. Продукция нормальная, пререканий нет, по ценам вполне приемлемо
3
Надежда Зубахина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Нормальный магазин, у меня даже свекровь с луча ездит туда что бы что то купить. 💚 больше всего мне нравится там покупать что нибудь к чаю. Все продавцы приветливые.
3
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Цены хорошие. Молочная продукция различная, овощи возят с Ириклинских теплиц, беру всегда у них первые огурчики.
Evgen
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Была много наслышана об этом магазине, в основном хорошего. Но, побывав лично в данном месте, меня не впечатлил товар, толкотня, теснота и нагромождение товаров. А самый большой минус можно поствить руководству магазина из-за того, что обслуживает больной продавец в маске! Продавец болен, шмыгает носом, руки не в перчатках ( потер нос, чихнул, поправил маску) и все, вирусы все летят на продукты питания и покупателей, берет товар голыми руками и подает. Надо бы призадуматься!
3
1
Anna
Знаток города 14 уровня
5 июня
Хороший ассортимент, бывает что-то интересное из кулинарии.
Алексей Фиделич
Знаток города 14 уровня
22 мая 2022
Покупаю там масло-карламанское, чай, бытовую химию и еще много чего по мелочи. Конечно голимый совок, но в условиях космических цен иногда очень выгодно закупиться именно в народном
3
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Хороший магазин, поставила 4 т. к.- очереди. Магазин не на самообслуживании, хотя девочки работают быстро, продукты всегда свежие. Очередей, практически и нет.
3
1
Евгений Оренбуржье
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Неудобный маленький магазинчик, продавщица в овощном отделе [как заходишь сразу налево и прямо] вечно, чем то недовольна подсовывает яблоки с гнильцой. За ней глаз да глаз.
3
1
Валентина Данилова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Магазин обрёл вторую жизнь,когда поменялся обслуживающий персонал.Всегда внимательные продавцы посоветуют товар.Терпеливые и вежливые,т к магазином пользуются постоянные покупатели,многие из них пенсионного возраста.
4
Рустам мамбетов
Знаток города 13 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин, небольшой по размерам,но большой выбор продуктов, разливное фермерское молоко
4
С
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2020
,,Вашей правды здесь нет,, или ,,презумпция виновности покупателя,,-так хочется озаглавить свой отзыв о работе продавщицы помидоров Надежды( на чеке написано Мирошниченко Н.А.) После того как я просил руководство магазина через запись в жалобной книге унять хамящую продащицу, через жалобную книгу мне ответили, что ,,вашей правды здесь нет,, потому что вы отказались одеть маску( одел по первому требованию) и оскорбляли продавщицу( ни слова оскорбления).Я спокойно просил её не кричать, она в ответ угрожала вызвать полицию, я попросил вызвать, но мирошниченко этого естесвенно не сделала. Так что-вперёд в прошлое с хамящими продавщицами, которые всегда правы а покупатель всегда не прав.
4
2
Анастасия К.
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Цены может на что-то дешевле, качество не всех продуктов на должном уровне, некоторые продавцы непостоянным клиентам подсовывают просрочку, тараканы бегают, советский шик .
3
сергей г
Знаток города 30 уровня
22 октября 2021
Магазин тесноват и напоминает деревенское сельпо.Народ всегда есть,обслуживают быстро.Парковка у магазина вечно забита,и некоторые водители готовы заехать прям в сам магазин.Но в целом отлично
3
Mila
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Да… сыр за 3000 за кг привезли, а продавцов нормальных нет. Сыр сразу не расфасован, приходится просить отрезать, так ладно бы это прошло по сан Пину , ноооо пачку она открыла, тут вторая прилетел продавец, все своим носом туда залезли, обнюхали его и приступили отрезать, так потом еще и крошки все вокруг сыра собрали пока кусок лежал открытый. Пальчик няням ням обслюнявили , пальчиком крошки собрали и сразу в ротик няням ням и так несколько раз. А потом еще и пальчики облизнули и открыли пакетик чтобы товар положить. Ооооооо ужас, сами ешьте свой сыр, больше никогда к вам не зайду. А так с предыдущим комментатором согласна. Все сопливые, гуляют по залу и обсуждают только когда на чай пойдут, но камеры кругом, придется подождать говорят. Вокруг теснота , не протолкнешься. Вроде и товар есть интересный, и сыры и продукция метро, но исполнение по всем пунктам ужасное.
3
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Большой выбор фруктов и овощей. Большой ассортимент. Удобно что есть безналичный расчёт.
3
1
критик
Знаток города 9 уровня
11 марта 2019
Отличный магазин. Находится в центре города. Огромный выбор продуктов по бюджетным ценам (гораздо ниже, чем в рядом расположенных магазинах). Всегда все свежее. Часто проходят акции. Советую, не пожалеете!
1
А
Александра Прокопенко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Люблю этот магазин, всегда свежие продукты, добродушные продавцы. Цены нормальные.
3
Кирилл Островерхов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Большой выбор товаров и приемлемые цены
3
Анастасия Жарская
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2019
Мой любимый продуктовый магазин,есть всё и всегда всё свежее
Светлана Васильева
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2020
Супермегамаркет, все в одном месте по умеренным ценам, девочки продавцы просто Супер!!!!!
3
1
Наталья Тимофеева
Знаток города 22 уровня
9 мая 2024
Любимый магазин. Девчонкам с кондитерского отдела большое спасибо, всегда приветливы,вежливы.
1
1
А
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Недорогой магазин,бюджетный.Единственный минус-мало места. Народу чаще всего очень много,бывает не протолкнуться.В целом устраивает.
3
Надежда А.
Знаток города 10 уровня
27 марта 2020
Отличные терпеливый продавцы, хорошие цены. Жаль только большие очереди.
3
евгений.р
Знаток города 19 уровня
17 марта 2021
Приемлемые цены для пенсионеров,свежие молочные продукты от фермеров
1
1
Виктор Малышевич
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Всегда свежие продукты, вежливый и отзывчивый персонал, большая и удобная парковка.
3
Вера С.
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Заходим часто в этот магазин за покупками, выбор товаров очень большой.
Игорь Корольков
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Очень хороший магазин . Цены , как правило , ниже чем в других . Частенько отовариваемся там . Мал да удал . Это про него .
1
2
Валентина Тимкив
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Продукты по низким ценам, быстрое обслуживание, вежливые продавцы
3
Svetik Svetlaia
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Редко бываю здесь. Продавцы вечно с не довольным лицами, как будто в гости без приглашения все приходят.
3
Куаныш Сатыбалдинов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отличный магазин разумные цены
1
2
Ирен
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин.Всё есть из продуктов и недорого.
3
Анна Ю
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Всегда вежливые продавцы и качественный товар
3
Много где был
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
В этом магазине очень вкусные и всегда свежие овощи.
3
Артём Шубин
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин. Адекватные цены.
1
2
  1. 1
  2. 2