Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
41
Отзывы
902
Особенности
Рейтинг 4,9
3521 оценка
Оцените это место

902 отзыва

По умолчанию
Леся Майская
Знаток города 8 уровня
8 февраля
хороший большой магазин, большой выбор, всегда свежие овощи и фрукты, есть много выпечки, все удобно расположено и удобная парковка, также внутри магазина есть банкомат.
7
1
Кристина Шиняева
Знаток города 6 уровня
25 марта
Большой магазин, огромный ассортимент продуктов, но есть один главный минус! Это отсутствие туалета для покупателей! Люди в магазине проводят много времени, но отсутствует возможность справить естественную нужду. А ведь есть разные болезни, когда терпеть ни в коем случае нельзя. Во всех больших магазинах должен быть туалет. Прошу руководство обратить на это внимание и просим вас сделать санитарную комнату.
9
2
Олег Реутов
Знаток города 18 уровня
6 марта 2025
Широкий ассортимент, своя выпечка, большой выбор минеральной воды. И кулинария - это отдельная песня. Салаты, полуфабрикаты и готовые блюда на развес - и всё свежее и вкусное. Когда живу в Минеральных Водах питаюсь только отсюда.
3
2
Эльдар Гусейнов
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Самый вкусный и свежий хлеб в минеральных водах. Так же радует низкая цена на вкусные дисерты. Ассортимент велик. Из минусов хочу выделить то, что всё нужно оплачивать отдельно- овощи на одной кассе, мясо на другой, основной товар на 3й кассе, и вроде даже ещё 4я для круп на развес
4
2
Анна
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Есть вопросы к начинке в хинкали и к фаршу , попадаются хрящи или какие то жилы. Такое ощущение что фарш на продажу и в начинку делают из мясных отходов. В молочном отделе много продукции из растительных Жиров, мелким шрифтом об этом указанно. Бабульки покупают и состав не смотрят. Так же творог из растительных жиров , мало отличим от натурального творога. Я считаю что нужно указывать крупным шрифтом чтобы покупали видели что они покупают и едят.
6
1
Алла Минаева
Знаток города 7 уровня
16 марта
Очень хороший магазин, много натуральных, качественных продуктов. Есть выпечка, готовое мясо, салаты. Большой выбор фруктов.
5
2
Оля
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хороший магазин, прекрасный выбор товаров, огромный ассортимент, всегда все свежее. Девочки- продавцы и кассиры всегда вежливы и внимательны. Единственное, что огорчает, так это цены, которые растут каждую неделю.
3
2
liliyaa09m
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Продукты свежие хорошие, большой прекрасный ассортимент. НО! Цены, как в Москве! Многие продукты стоят дороже, чем на Преображенском рынке в Москве, где огурцы по 100 руб за кг. Торты, при местном производстве, по стоимости столицы.
3
Галина Рябоконь
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
ФхБесподобный магазин, есть всё на любой вкус цвет и сумму. Пельмени с уткой по пекинский, с кроликом с индейкой, цветные розовые зелёные жёлтые, сговядиной и ещё кучу разных, полуфабрикатов немереное качество. Сладости, чаи, кофе овощи фрукты живая рыба, морепродукты, всё это в огромном разнообразии. Отделы с готовым питанием салаты , блюда на мангале , готовится в магазине, привозного нет всё там на месте. От жареной рыбы ,до брокколи и холодца, манты и многое другое. Отдел с пиццей и пирогами фруктовыми и мясными всё не описать и за неделю цены и дешёвые и отдел с мясом и птица и копытные стоит сходить однозначно
3
2
Диана Погосова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Большой магазин, удобный подъезд к магазину, парковка. Пожалуй,здесь вы сможете приобрести всё, ну или почти всё. Свежие овощи и фрукты, напитки, алкоголь, бакалея, консервы, сладости, торты, пирожные, конфеты, свежая рыба, крупы, чай, кофе, вкусный хлебушек из тандыра, много разновидностей хлебобулочных изделий собственного производства, вкуснейшая кулинария, салаты, первые блюда, вторые блюда и много, много разных вкусняшек. Есть отдел химии (мыло, порошки и т.д). Игрушки детские, чулочно-носочные изделия. Корма для животных. Вообщем здесь есть всё. В магазине есть банкомат Сбербанка. Удобный график работы, много касс. И отличный персонал 👍
5
3
Алима Вячеславовна
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Магазин отличный, огромный выбор.цены нормальные. Вкусная и не дорогая выпечка в большом ассортименте.Готовую продукцию тоже брали, очень понравилась. Много касс с разных сторон, что очень предусмотрительно и нет большой очереди, работаю сразу несколько кассиров.
5
1
Инкогнито 4785
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Просьба провести беседу с продавцами на отделе готовой еды! Обслуживание никакое, простояли и прождали пока продавцы договорят между собой, а потом только соизволят подойти. Отбивные раньше были лучше, вообще сырые внутри, только цвет нормальный!
5
1
Timur 313
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2025
Магазин по мне так себе . Во первых очень грязно и пахнет плохо , во вторых Персонал тоже так себе . Но есть и плюсы например хорошее расположение , ещё и ассортимент хороший .
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Звоню по указанному номеру телефона второй день. Нет ответа. Вчера купила болгарский перец . Расплатилась карточкой. Пришла домой на чеке перец зеленый горький. Цена в четыре раза дороже.
3
Karina Kasabova
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Из плюсов большой супермаркет где можно взять все и сразу . В ассортименте готовая кухня , овощи , химия , посуда , бакалея , пекарня , огромный выбор молочной продукции , колбасы , сыры , кондитерский отдел и т.д. Также удобное местоположение , есть охрана . Из минусов часто негде рядом припарковаться , и не всегда приветливые продавцы. Плюс на овощном видимо не успевают обновлять овощи и фрукты , не всегда есть что взять .
5
2
Рита Колинько
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
любимый магазин. большой выбор товаров,всегда свежие и вкусные. есть горячая выпечка,так что любой проголодавшийся ребенок может купит вкусную выпечку по небольшой цене. единственный минус этого магазина - парковка, невозможно встать и развернутся,а так все нравится
4
3
Виктория
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Очень интересный, большой магазин с отделами по группам товаров. Есть готовая еда, кушали, не отравились, вкусно. Цены нормальные. Можно заказать блюда на мангале. Удивил магазин) классный.
6
115946 журавлева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Магазин Наш любимый и посещаемый очень часто. Продукция свежая, заморозка вкусная.полуфабрикаты приличные. Особенно хочу выделить выпечку. Хлеб, пироги, пирожки - все вкусное. В магазине все разложены чисто хочется вновь и вновь его посещать.
3
2
А
Александра Дючкова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Обслуживание отвратительное, продавцы тупо тебя игнорируют , общаются между собой. Товар отдают с таким недовольством, потому что их отвлекли от собрания сплетен! Еда сырая , ужасно. Хотелось бы вообще 0 звезд поставить, но мангал спасает ситуацию, он беподобен
4
2
Ольга Старостина
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Постоянно недовольные продавцы, особенно, кто работает на мясе! На кассе пробивают товар несколько раз! Магазин очень хороший, всегда свежие продукты, великолепная выпечка, пицца обалденная со скидкой в 20% после 18-00часов. Платят продавцам хорошие деньги за день, достойная работа! А где вы заработаете больше за день в сфере продавца! Работать не хотят, а с хозяина требуют, что бы повышал зарплату
6
2
Светлана Дff
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Мой любимый магазин, когда бываю в МВ. Огромный выбор ВСЕГО, цены относительно приемлемые. Радует, что практически всегда можно найти место на парковке, или мне везёт. В этот раз нас очень порадовал отдел с ВинВодпродукцией. Там такой грамотный консультант!!! К сожелению, не запомнили имя. Подскажет, поможет с выбором, причём "дорогущего" не навязывал. 🍷 оказалось очень вкусным. Большой выбор мясной продукции. Хороший магазин и покупателей всегда много.
5
3
Галина Богатырева
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Широкий ассортимент продуктов : и мясо, и рыба, и фрукты/овощи, выпечка, крупы, также есть немного бытовой химии, цены средние. Людей всегда много, магазин пользуется популярностью
3
2
Анетта Керимова
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Очень люблю этот магазин, богатый выбор продуктов на любой вкус,есть собственное производство лебобулочных изделий и выпечки. Всегда все свежее!
3
2
liberov1291
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Я регулярно сталкиваюсь с грубым обращением охраны к посетителям в ваших магазинах. К сожалению, вчера, 11.10.2025, мне вновь пришлось стать свидетелем неприятной ситуации в магазине «НАШ» по адресу: ул. Кнышевского, 12. Покупатель, проходя мимо полок, нечаянно задел и уронил товар. Он сразу же поднял его и аккуратно поставил на место. Однако охрана не обратила на это внимания в момент самого происшествия. После того как покупатель оплатил свою покупку и направлялся к выходу, сотрудники охраны остановили его и начали публично обвинять в попытке кражи этого самого товара стоимостью 70 рублей. При этом они проигнорировали все объяснения и вели себя крайне грубо. Это не единичный случай. Я также неоднократно замечал, что: · Сотрудники охраны часто ведут себя с клиентами агрессивно и невежливо. · При обнаружении брака или некачественной упаковки (которая является виной сотрудников магазина) покупателей сразу обвиняют в порче товара. Подобное отношение неприемлемо. Посетители ваших магазинов — это ваши клиенты, а не потенциальные преступники. Уверен, что ваша работа заключается в обеспечении безопасности, а не в создании напряженной и недружелюбной атмосферы. Убедительно прошу вас принять меры и провести разъяснительную работу с сотрудниками службы безопасности указанного магазина, а также рассмотреть конкретный инцидент от 11.10.2025.
5
Натик
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
существование такого магазина с таким ассортиментом качественных и вкусных продуктов просто чудо, топ!
3
Надежда Лунева
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Являюсь частым посетителем данного магазина... Я бы сказала, это магазин-самый крупный из всей сети, где есть Всё! Достаточно удобная парковка, отзывчивый персонал, который поможет найти все необходимое, посоветует и подскажет... Есть своя кулинария, пекарня, (в том числе из тандыра), большой выбор овощей, фруктов... Для удобства посетителей установлен банкомат... Рекомендую!
6
2
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Замечательный магазин! Большой выбор колбас и сыров, вежливый персонал. Немного странная планировка, но в общем и целом всё отлично.
4
2
Ната О.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Вполне хороший ассортимент товаров, вежливые и отзывчивые сотрудники, чисто и аккуратно.
3
Любовь Борисова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Сеть магазинов наш превосходит по популярности магниты и Пятёрочки. Приемлемые цены, огромный выбор товара, квалифицированные специалисты-продавцы. В общем молодцы! Так держать!
3
2
Светлана Б
Знаток города 23 уровня
11 июля 2023
Хороший большой магазин Можно купить все, что тебе нужно.Есть горячая выпечка, готовая еда, большой выбор полуфабрикатов. Ассортимент очень богатый Без покупок не уйдете Персонал вежливый и профессиональный.
6
1
Топи
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Магазин супер 👍 ну вот кассиры особенно молодые которых набрали по недобору это печаль всего магазина. Грубиянки, весь авторитет магазину портят, Чем проигрывает так только кассирами как к кассе подходишь и смотришь к кому стать просто к некоторым подходить не хочется. Из за кассиров ставлю 1 научите кассиров как с клиентами надо работать.
5
1
Денис Латовин
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Самый удобный на мой взгляд магазин сети НАШ, все удобно расположено, большой ассортимент именно нужного товара, много касс, все свежее, месторасположение удобное, можно подъехать со стороны 3 школы и пройти через переезд, чтоб не объезжать город.
3
1
Андрей Олегович
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Огромнейший ассортимент, напоминает крытый рынок где можно найти всё что угодно. Своя пекарня это+ выпечка очень вкусная. Единственное на мой взгляд расстановка отделов слегка запутанная, бываю раз в месяц постоянно путаюсь
3
Ушакова Марина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Большой выбор товара, недорогие цены, очень вежливый персонал. Понравилось местное производство полуфабрикатов, котлеты вкусные, пироги тоже. Бедноват хозяйственный отдел.
6
Алексей Турапин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Выбор большой, но хрен что найдешь, персонала крайне мало, хватает только на кассы, их много. Зайдя в один вход можно выйти с другого, это и плюс и минус, к примеру если пришёл с ношей которую оставил при входе пройдётся вернуться к тому же входу. Безалкогольные напитки не ставят в холодильник, что очень удручает в жару.
4
1
Николай Тамбовцев
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Неплохой торговый ценр по ассортименту товаров, понравилась кулинария, готовят вкусно, качественно, но обслуживание хромает, могут хамить. Далее товары выложены в зале, набираешь, но подходишь на кассу и выясняется, что взвешивать его надо в овощном отделе, там своя приличная очередь, минеральную воду надо возвращаться и оплачивать в отделе алкоголя, хотя ящики с алкоголем с тоят в общем зале. Не всегда терпения на все это хватает, уходишь из магазина, убив кучу времени и товар, который в магазине есть, покупаешь в другом месте
6
Александр Ордин
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший магазин. Всем советую, большой выбор продуктов, фруктов, мясных хлебных изделий, круп. Цены приемлемые.
3
2
Светлана Золотарева
Знаток города 14 уровня
15 мая 2024
Большой универсальный магазин. Хороший выбор продукции, начиная от детского питания, заканчивая продуктами для диабетиков. Магазин разбит на отдельные отсеки, в зависимости от видов продуктов питания. Некоторые продукты можно оплатить сразу, в отделе
4
2
Марина Валерьевна А.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Отличный, самый любимый магазин. Есть буквально, ВСË! закупаюсь в нём со дня его открытия. Большой ассортимент всегда свежей продукции. Не спорю, что есть магазины с более низкими ценами, НО, нет магазинов, где можно зайти и закупиться всем необходимым, как жто можно сделать в НАШем.
3
1
Коллекционер
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Хороший,большой супермаркет😊много всего вкусного,есть свежая выпечка, булочки, пироги, пицца, и многое другое, ассортимент богаче чем в магнит и 5чке именно по еде которую можно есть и готовить, очень большой выбор полуфабрикатов вареники, блинчики, пельмени, котлеты и т.д в принципе вкусное. Вареники с вишней ваще 🔥😀 Но.... Цены немножко подзадрали на детское питание и на другую некоторую продукцию. Тут надо выбирать, но благодаря ассортименту иногда не протолкнуться в очередях 🤦‍♂️😊в целом норм и все это знают поэтому в этом магазине можно встретить людей которых не видел 20лет😂 больше половины города в магазине НАШ затариваються. Если особо не придираться то все хорошо. Но цены хотелось бы чуууть- чуть на некоторые позиции пониже. Благодарим за магазин, за ваш подход и работу продавцов и обслуживание 👍🏻
6
2
Елена Чеботарева
Знаток города 4 уровня
19 мая
В этом магазине купить можно всё.Большой выбор продуктов,обслуживанием персонала довольна.
1
Евгений Николаевич
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Очень-очень хороший магазин и выбор и цена хорошая. Очередей нет и есть банкомат Сбербанка Много выпечки и готовых блюд по приемлемым ценам
6
Ольга Ахмадеева
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Магазин, в котором есть все и даже больше)) Очень хорошая пекарня с большим ассортиментом. Отдел готовых блюд. Разные рыбные деликатесы на любой вкус. Рекомендую для посещения.
3
770052 Влад Маков
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Неплохой магазин продовольственных и промышленных товаров. Здесь сконцентрировано множество товаров на различный вкус и кошелёк. Что то можно приобрести по вполне адекватной цене, а на что то цена завышена, в принципе как и в любом другом магазине. Радует огромный ассортимент. Расстраивают очереди.
4
Андрей Ашихмин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
По соотношению выбор/цена оптимальный магазин в минеральных водах. Каждый отдельный вид продукции можно найти и дешевле, но не в одном месте, по большей части закупаюсь тут, хотя и не ближайший продуктовый магазин от дома
4
Александр
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Очень хороший магазин,цены не гнут, персонал приветливый, сервис на уровне! Короче говоря народный магазин под домом, очень нравится, всё есть что нужно!!! Парковка рядом,мест много
5
Елена
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Многое изменилось, перестали хамить продавцы в этом магазине и на кассе. Так было бы во всех филиалах этого магазина. Качество супер продуктов стало свежим. Нет усыхающих и гниющих овощей . Одно радует, но цены стали космические.
5
384215 Ветров
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Большой выбор продуктов на любой вкус. Перонал приветливый, чистый магазин. Радует кулинария , всегда свежий ассортимент. Цены демократичные.
3
2
Гюлнара Хафизовна
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Мне очень нравится магазин наш, особенно овощи фрукты самые свежие вкусные, всегда посещаю данный магазин. Отдельное спасибо девочкам на кассе, всегда с улыбкой обслуживают хоть и завал людей,
4
2
Роман П.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
Раньше нравился, а сейчас цены задрали, по моему руководство магазина вообще не следит за тем, что происходит. Молочная продукция дороже чем везде по городу.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6