Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
9
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,0
770 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Маша
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сам магазин классный только вот кафетерий закрылся как год назад 😭😭😭 а так магазин хороший я туда всегда захожу и я не знаю откуда эти негативные отзыв (я не про всех) в магазине недорого и с продуктами там всё нормально.
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень плохого качества овощи. Картошка так вообще вся гнилая постоянно. Скудный ассортимент и завышенные цены. Но зато кассиры приветливые и в магазине чисто
1
1
lsvc16034
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Обычный магазин, продукты общего пользования есть, каких-то новинок особо не найдешь Кассиры не особо быстрые но в часы большого потока людей работают все (2) кассы, поэтому очередей больших нету Вообще самый простой магазин "у дома"
1
1
S
shara.1969@mail.ru
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень нравится этот магазин в шаговой доступности от дома.Большой ассортимент товаров. Продукция всегда свежая и высокого качества. Мой любимый магазин!
Артём Сорокин
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Норм, цены меньше на 15 процентов чем в остальных магазинах, чистый пол несмотря на снег, приветливый персонал, часы работы с 8-21
2
Сергей Храмков
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Выбор товаров норм, очереди небольшие , рядом спальный район , магазин формата "возле дома" . Цены нормальные .
1
Fondatite
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Магазин в который ходит почти каждый ученик двух рядом колледжей, ассортимент товаров норм, есть куча вафлей которые я обожаю, крч имба
1
А
Анн.а
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хороший выбор товаров ,вежливый персонал,всегда чисто , кассы иногда работают плоховато,иногда бывают большие очереди. Но а так магазин хороший
2
Т
Татьяна Мороз
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Бываю в этом магазине раз в неделю точно. Как было раньше, изменения к лучшему есть. Хороший ассортимент. Но .. Продавцов, похоже не хватает, в кассу часто очередь. В колбасном отделе есть слайсер, но использовать его отказываются. Довольно часто очень слабый ассортимент хлеба. В общем, есть над чем работать
1
Just Rim
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Персонал вежливый и всего хватает, удобное расположение, но не ленитесь смотреть на сроки годности, чаще обычного попадает просрочка.
Евгений
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Мне нравится. Персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Можно заказать торт и он обязательно приедет к твоему событию. Набор продуктов разнообразный.
1
1
Анатолий Викторович
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Постоянные очереди, при одном слове вызовите второго кассира сразу идёт недовольство. Грубые кассиры.
1
Л
Лена Немер
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хороший магазин, большой выбор продуктов, внимательный, обслуживающий персонал!
О
Олёшка
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Продают энергосы и сигареты. Лояльность к магазину максимальная) Для мороженого всегда есть ложечки в холодильнике. Работает как часы. Единственное - цена на некоторые продукты выше чем в аналогичных магазинах по городу.
1
Никита Завесницкий
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Самое нужное есть) Без излишеств, в формате магазин у дома более чем. Персонал приятный, очереди есть, но долго стоять не нужно. Как самый ближайший магазин от дома, самое то.
Андрей Главицкий
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
В прошлом магазин Янтарь, стандартный набор продуктов плюс неплохое кафе. Замечательное мороженое и пирожкобулочкотортики)
1
1
H
hurts
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
наш слоняра, но атмосфера не очень, магазин небольшой, ассортимент тоже, есть свои изделия, в принципе если мимо идешь, можно приобрести что нужно
3
1
А
Александр Юник
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Неплохой ассортимент товаров и готовой продукции сочетается с антисанитарией в виде бегающих тараканов и алкашей , часто наведывающихся в данный магазин
3
О
Оксана Татур
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хороший магазин, цены нормальные сойдут, просрочки часто не наблюдается!!!
1
Макс Бебко
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2018
Часто сталкивался с тем, что приходиться несколько минут стоять в ожидании пока кто-нибудь всё таки сядет за кассу, или сидит на кассе и абсолютно не обращая на тебя внимания ведёт с кем-нибудь разговор о своих делах семейных. Тесновато, с коляской например лучше туда не заезжать. В мясном отделе частенько лежали заветренные продукты, на которые даже смотреть противно
6
2
игорь корозa
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Отличный магазин. Умеренные цены. Хорошее качество продукции. Регулярно и с удовольствием пользуюсь их услугами.
1
A
anastasia filippovna
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Обычный магазин, иногда можно найти недорогие субпродукты. Есть кофетерий и своя кулинария (не пробовала). На кассе очереди есть всегда. Магазин из разряда "Галя, у меня отмена" 😂
3
Ева Сова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Магазин от мясокомбината гродненского ,есть выбор мяса для магазина возле дома, справляется с задачей! Выбор не велик как супермаркете ,вдруг кому важно)
3
Lomtik_st
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Обычный продуктовый магазин с не очен вежливым персоналом и особенным (🤙) контингентом. Но слева от магазина неплохой выбор выпечки и кондитерских изделий. Все всегда свежее.
3
1
Н
Ната Подымова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Прежде всего- это магазин Гродненского Мясокомбината и, просто, магазин у дома. Большой выбор сырого мяса, полуфабрикаов, готовых колбасных изделий.
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
23 января 2019
Самый обычный продуктовый магазин, все, что покупал, было хорошего качества, цены в принципе как везде, выбора не особо много. Качество обслуживания также хорошее, никакой сверхприветливости вроде нет, чего никто и не требует, но никто и не хамит, все вежливо общаются. В общем самый обычный магазин.
2
2
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Мне нравится. Ассортимент всегда разнообразный , все аккуратно разложено и очередь в кассу не большая. Спасибо продавцам за обслуживание!
1
2
Е
Егор
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Выбор товаров относительный. Если лень куда-то дальше идти - то сойдёт. Персонал как когда, иногда вежливый, иногда нет. Цены выше, в сравнении с магазинми: "Грошык", "Евроопт". Овощи и фрукты оставляют желать лучшего.
4
Лебедева Ольга
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Ассортимент плюс-минус хорошо. Продавцы вежливые только в мясном отделе, остальные как-будто из ада вышли, "рычат" в зале, кидают продукты и чеки небрежно,даже, если протягиваешь руку.....Очень неудобная касса. Лента не движется, а значит, когда разложил товар, пока обслужат покупателя перед тобой, снова нужно вручную подтягивать товар к кассирше,иначе она испепелит тебя взглядом и раскидает твои продукты вдрыск. А с корзины им брать нельзя,но виноваты покупатели в любом случае🙄
2
2
U
Ulitsa 70 Let Oktyabrya 1
Знаток города 6 уровня
12 мая
Отличный магазин, все товары хорошего качества
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Плохой магазин. Мясные продукты не раз продавались протухшими. Часто работает всего одна кассса, со временем покупателей совсем не считаются. Заходить туда за товаром лишний раз не хочется.
5
2
Н
Настя С
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Часто там приходится закупаться, потому что это ближайший магазин к дому. Выбор не очень, кассирши самые не приветливые в Гродно, какие-то обиженные жизнью, даже не улыбнуться. Яйца не свежие попались в последний раз, когда там была.
3
1
Э
Эрик Limon4ik
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень хороший магазин все добрые очень хорошие товары не одной просрочки
3
Леся
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Есть кафе, Милла и сам собственно магазин. В магазине цены немного завышены и иногда приходится постоять долго в очереди.
2
Veles Limited SIA
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Отзывчивый персонал, все товары первой необходимости и свежие
3
И
Ирина Гомон
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Магазин шаговой доступности, можно купить всё что необходимо.
Я Здесь
Знаток города 6 уровня
10 мая
Магазин Супер
Л
Леонид Лошкарёв
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Бюджетный магазин, иногда специально хожу, выбор есть
O
Obscure98
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Норм магазинчик основные товары есть не свежих продуктов не встречал
1
Карина Обуховская
Знаток города 6 уровня
24 марта
Нормально , если повезёт можно взять курочку гриль
владимир залуцкий
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
На кассах не работют транспортеры. Товар к кассиру на пододвигать руками. Нет аппаратов работающих через wi-fi с картой покупателя. Исправились. Транспортеры на кассах начали работать и карты с WI-Fi начали обслуживаться.
4
А
Андрей Забора
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Хороший продовольственный магазин, всегда есть в ассортименте необходимые продукты.
1
1
Н
Никита Х.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2019
Много чего нету в наличии Кассир работает очень медленно Ждал 20 минут пока она сделает 3 коктейля что бы купить лепешку Сидит в телефоне, вообщем так себе заведение
3
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Хороший магазин с разнообразием продуктов как собственного производства так и не собственного.
1
2
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Самый отстойный магазин, продавцы вечно недовольные замки.. Ассортимент товаров не плохой, но вот работники данного магазина отбили всякое желание туда заходить..
6
Сергей Белко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Хороший персонал, большой выбор, приемлемые цены.
1
2
Сергей Валько
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Хороший ассортимент, удобное месторасположение. Есть кафе. Единственный минус это постоянное присутствие хоть одного вонючего маргинала или в кафе, или в магазине.
3
2
Kenshiro
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2020
Относительно большие цены, обслуживание не айс. Большие очереди, маленький выбор товаров. Но кафетерий отличный!
4
Алёна Богатова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
Магазин вроде и не плохой, достаточный ассортимент, нормальные цены, но обслуживание не очень, поэтому и только три звезды.
2
2
cool.santhela001
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Во-первых: бегают тараканы Во-вторых: персонал - хамло В-третьих: ассортимент оставляет желать лучшего Ходить в данный магазин - не уважать себя и своё достоинство.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4