Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
6
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,0
273 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
светлана к.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень часто пользуюсь услугами этого магазина пока всё устраивает персонал вежлив ассортимент хороший ( для меня) часы работы просто !замечательны
3
1
Юрий Валерьевич
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров, качественных кондитерских изделий по доступным ценам, всё необходимое есть в продаже, а главное цены ниже, чем в Пятёрочке. Мясо и курицу покупал нормального качества, просрочки не было. Обслуживание всегда хорошее.
3
1
Tatiana
Знаток города 7 уровня
24 мая 2022
Когда магазин открывался, то сотрудники следили и за ассортиментом, и за качеством продуктов, цены были адекватные. Так было год- 1,5 после открытия. Теперь же всё изменилось. Они по-прежнему позиционируют себя, как "магазин низких цен", но это точно не про них. Например, яйца куриные, масло растительное, сахарный песок дороже, чем во всех магазинах в округе. Пару раз покупала якобы свежие сыры, судя по дате на этикетке, но их видимо, просто переклеивают, так как сыры были с явной или срезанной плесенью(((
3
1
fresh garlic
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Магазин для отчаянных и часто малоимущих. Фасованный салат, не маркирован, совсем. Товарное соседство в холодильниках это прям бардак. Переходы между прилавками узкие. Товар в общем, очень сомнительного качествп, нужно чательно проверять
3
Сергей Гусев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Бывает захаживаю за печеньем на развес и творогом с лимонадом, цены хорошие.
2
2
Инкогнито 0512
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин эконом класса,большой и разнообразный выбор продуктов,цены приемлемы.
3
1
анна грязнова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Вроде, неприметный магазинчик, но в плане продуктов очень даже не плохой ассортимент товаров. Немного выше цена на некоторые товары чем в других магазинах, но у покупателей есть выбор, если не нравится... за углом пятёрочка.
3
2
И
Игорь Анохин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Из плюсов: Цены (Не шибко то и низкие конечно) Из минусов: Ущербный внешний вид магазина, упаковка товаров, вонь и мухи в магазине
3
sweta cosenkova
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Прекрасный магазин ,если вам нужна свежая рыба ,мясо ,куры ит.д. то вам надо посетить супермаркет НАШ
3
1
ольга якушина
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Очень хороший магазин Всегда чисто,аккуратно Продукты свежие Народу не много
3
2
Людмила М
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Часто посещаю сей магазин. Удобно. Живем рядом. По ценам тоже бывает приятно, но продукты конечно не первой свежести. Рыба всегда переморожена.
3
1
Игорь Барабанов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличный магазин с небольшими габаритами. Цена и выбор супер! Хожу не стесняюсь)
3
1
Надежда Шишкина
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин. Стекляшка, как он назывался в народе. Любим его за хороший ассортимент лысковского пива. Ну и традиционно здесь можно найти все
3
2
Александр Козлов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Так как магазин новый, хозяин не бежит за деньгами и потому цены оооочень вкусные. Мы предпочитаем брать сыры и рыбу именно здесь. Приятные продавцы. Ремонт старенький но это лучше чем новый ремонт и дорогие цены.
4
2
Любовь Лабузова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Какие-то продукты супер дороги,но мясной отдел неплохой.Рыба и вообще любая заморозка умерла ещё году в 2021-покупать такой товар крайне опасно.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Продукты почти всегда просрочка. Выбор скудный, парковки нет.
3
2
Алексей Веселов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Самые низкие цены в округе, часто скидка на товары есть. Но надо внимательнее быть с мясом и молочкой, можно на просрочку наткнуться
3
1
Надежда Отюбрина
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Рядом с домом, но магазин средний, хотя выбор есть, но проходы очень узкие
2
1
Tatyana Bogomolova
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2021
Не советую ничего покупать в это магазине. Антигигиеничные способы приёма товара , например, хлебобулочных изделий, наблюдала несколько раз сама. На замечания администратор магазина не отреагировала. Хлеб был без упаковки и сваливали его просто в тележку, рабочий все делал это без перчаток. Я против размещения магазинов в многоквартирных домах.
3
Анастасия Куделина
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Хорошего цены. Очень вежливый персонал. Качаство продуктов на высоте!
3
С
Сергей Епифанцев
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Лично меня всë устраивает... Притензий ни к персоналу ни к тому что покупаю не имею... Всё на виду, чисто и окуратно...
3
Нина Гришина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Спасибо за ваш замечательный магазин! Все устраивает,а цены ниже,чем в Пятерочке! Персонал очень внимательный,доброжелательный - приходишь,как к себе домой.
3
Ирина
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2019
Цены такие же, как в других магазинах. А вот продукты не всегда свежие. Продавцы вежливые.
4
Илья М
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Низкие цены. Рядом с домом. Широкий ассортимент. Некоторые продукты вообще не встречала в других магазинах. Просрочка не попадалась пока.
3
Михаил Смирнов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Можно купить полуфабрикаты отдельной продукции + есть готовые блюда, большая разновидность всяких вкусняшек сладких, не купишь в обычном супермаркете
4
1
Коля
Знаток города 15 уровня
7 июня 2020
Магазин самообслуживания. Цены низкие. Основные продукты есть. Дешёвые овощи и фрукты
3
1
Юляшка
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Одна просрочка на прилавках. На замечания, что необходимо убрать отказываются это делать. Отвратительное место, в сельпо лучше.
1
4
Ева Зыряева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ КАССИРЫ, могут игнорировать часами, закрываются за 20 минут до закрытия
1
Оксана Р.
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Цены высокие. Заморозка в ужасном состоянии, понять не возможно что лежит в пакете и оторвать, а точнее отодрать этот пакет от других очень трудно, я не смогла.
3
2
Анастасия Захарова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Иногда видела выпечку с плесенью и несвежую колбасу, очень жаль за этот магазин
1
1
Роман Смирнов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин. Большой выбор разных товаров
2
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Первые дни магазин нравился,были цены ниже,чем в "Пятерочке",все было свеженькое! Сейчас цены подняли...но это еще пол беды,сравнивают с другими магазинами.А вот с просрочкой и несвежим мясом -беда!!!
6
2
Вероника Ширмаева
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Хорошие продавцы , хорошее обслуживание покупателей. Мне все нравится ставлю 5 звезд
3
1
Наталья Кравцова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Грязь,дубовое печенье. Меня там даже обыскивали два раза и не извинились.
3
Наталия Серебрякова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Очень хорошее обслуживание и ассортимент товара.
3
1
Алексей Жилкин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Входишь в магазин и все гапоминает, начиная от окон и дверей, что здесь был магазин ещё с 80-х. Никакого ремонта
1
1
A
Asya Dragonfly
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Я предпочитаю этот супермаркет, потому что он находится недалеко от моего дома, обслуживание хорошее.
3
1
Анастасия Гаранина
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Очень приветливые продавцы и большой ассортимент
3
Людмила Полякова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Хороший небольшой магазин у дома. Рекомендую.
3
Андрей Шишкин
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Редкостно хреновый магазин. На большОй части продуктов нет сроков годности, вонь совковой кожгалантереей
1
4
Иза Геворгян
Знаток города 14 уровня
22 марта 2020
Очень часто попадаются продукты плохого качества!!!
3
1
Александр
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Хорошие продавцы и цены.
2
2
К
Кирилл Черепков
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Демократические цены, приятные сотрудники
3
3
Олеся Р.
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Стояли в отделе с рыбой минут 10, так никто и не пришёл
1
3
Илья Чингаев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Неплохой магазинчик,есть все что нужно
3
2
Даниил Евдокимов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Прекрасно. Отличный продуктовый магазин
3
1
Маша
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Всё отлично
2
3
Надежда Ж.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Доступные цены, есть все необходимое.
3
1
Маргарита Пахомова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Хорошо. Обычный продуктовый магазин
3
1
Сергей Жиляев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин был.
2
  1. 1
  2. 2