Поиск
Маршруты

Наш

Обзор
Фото
6
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
167 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Станислав Борзенко
Знаток города 20 уровня
29 ноября 2024
Продуктовый магазин. Можно заходить. Цены самые дешёвые, относительно других продуктовых магазинов. Грязненькая, сеть. Полы плохо моют. Возле кондиционеров море пыли. Рекомендую магазин. Берет ценой.
952505 Баринова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Моё посещение этого магазина было в последний раз, на днях покупали с ребёнком продукты, так уборщица начала возмущаться,что мы ходим по помытым полам,, как будто к ней домой пришли, начала хамить , материться, мол иди отсюда, ужас просто!!! Я вызвала администратора, на что та пообещала, мы поговорим с ней. Как в детском саду. Считаю, что такие работники не должны работать там, где ходят люди.
1
1
Фадеев Мирон
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Прекрасный магазин с нормальным выбором товаров, которые могут позволить большинство! Удобное расположение. Персонал хороший! Как говорится - продовольственную корзину можно заполнить 😊
Евгений
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
В целом Хороший магазин, часто здесь покупаю продукты, особых нарицаний нет, немного тесноват и цены хотелось видеть ниже, но если сравнивать с другими магазинами, особенно с известной в Чите и Улан-уде сетью, можно однозначно сказать, что не выше, а порой даже ниже и лучше, что очень радует и не отбивает желание посещать дальше. Спасибо, работайте дальше и совершенствуйтесь. Ваш продавец Катерина довольно забавный человек, всего самого хорошего ей.
Татьяна Аникина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
СУПЕР Супермаркет!! Есть всё и нам по карману) Катюшка работает быстро и ловко и Танюша , сделали ремонт и вообще красота, главное держите цены и балуйте нас акциями!!!
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 июня 2024
Из плюсов ценник значительно отличается в пользу дискаунтера от супермаркетов. А качество одинаковое. Только смотрите , чтоб молочка не была просрочена. Вообще сроки продукции и надо смотреть во всех магазинах.
Татьяна Коган
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Наш любимый магазин. Небольшой, но всё есть необходимое. Очень компактный. Цены ниже, чем в других. Приятные продавцы
Buzova Alexalexa
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Здравствуйте. Замечательный магазин. Наценка минимальная. На фрукты и овощи цены как на оптовых базах, сама проверяла и постоянно туда захожу, ведь зачем переплачивать! Всем советую!
1
Алексей Лапердин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2022
Очень хороший магазинчик. Приемлемые цены, не смотря на повышение в последнее время. быстрая и качественная обслуга сотрудников. Приветливый администратор Виктория, быстро соорентировала, по ассортименту в зале. Т.е, где что находится.
3
Евдоким
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Ассортимент не очень большой, необходимое есть, цены средние, бывает не очень опрятно. По вечерам длинные очереди. Пользуется популярностью у местных алконавтов
3
Е
Елена Кочекова
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин, цены приемлемые, можно купить практически всё из продуктов, мне нравится )))
2
Карина Куркина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Не плохой продуктовый магазин. Часто там бываю, и по сравнению с прошлым годом, магазин стал лучше. Часто обновляют продукцию на стелажах, поддерживают порядок, не плохой супермаркет.
3
Тарас Рюриков
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Весёлый и отзвывчивый персонал , передаю им привет ! Ребята молодцы ! Продукты свежие и вкусные !
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Спутник, как Спутник, как и всё в городе) Но зато здесь есть замечательная студия красоты Pion. Там такие девчонки раброают-закачаешься👍 Имею ввиду, позитивные, классные, мастера своего дела! Не ленитесь, поднимайтесь на второй этаж, вам всё расскажут 👍
1
1
Gabriel. <3
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор и дешевые цены 💸продукты свежие (по крайней мере нам еще что то просроченные не попадалось)
1
Ирина Март
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Магазин хорош для повседневной покупки продуктов, но если что-то к празднику, то надо идти в другие магазины. Ещё там нельзя покупать сырки, йогурты, творожки и т.д., потому что постоянно испорченные попадаются. Последний раз сырок глазированный вернула из-за плесени.
3
Олег Иванов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший выгодный магазин а продавцы всегда вежливые и понятные добрый персонал
Сарюна Пурбуева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2020
Часто бываю, т.к. находится рядом с домом. Но продукты там не самого лучшего качества, да и нужно обращать внимание на срок годности.
3
Виктория
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2022
Магазин с не очень большим количеством товара, но по приемлемым ценам, а если еще знать когда выкладывают свежий товар, то вообще хорошо.
1
Любовь Комогорцева
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Выбор не большой, но низкие цены, кассир доброжелательные
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Увольте охранника, который работал 25.04.22 около 21:00-22:00. Хам!!! Оттолкнул моего ребёнка, в ответ на мою защиту в ее сторону, наорал на меня при всей очереди (я на 8 месяце беременности). Побоялась дальше продолжить разговор. Судя по его неадекватному поведению он легко мог меня ударить! Зачем держать охранника с неуравновешенной психикой???
2
1
Алиса Османова
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Стало приятно туда ходить,уровень магазина вырос.
Любовь Кайдалова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Приемлемые цены Вежливые продавцы
Николай Поляков
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Классный магазин! Персонал вполне удачно подобранный и более менее порядок.
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Закупил я, что надо. Ореховая шоколадная паста супер
3
Анна Кочева
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2024
Хороший магазин, цены дешевле на многие продукты и продовольственные товары.
Григорий Орлов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Работники магазина молодцы! Большое добавить нечего, ведь это действительно так!
Роман Владимирович
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Закрыть этот дискаунтер чтоб неработал
ОЛЬГА
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин. Замечательный персонал.
Владимир обойкин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Чисто 5 звезд
Наталья Макарова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
В холодильном помещении, требуется почаще уборка.
2
1
Босс ответовмэйл.ру
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Обычный магазин
1
Grada
Знаток города 12 уровня
10 мая 2022
Всегда большой выбор пррдуктов, по хорошей цене,.
1
Ромарио
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Обычный магазин. Бываю там, когда хожу постричься. Там на втором этаже хорошая парикмахерская. Там только и стригусь.
3
Андрей Каврелли
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Грязный магазин.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Хороший магазин, но выбор маленький
1
Инкогнито 2969
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2022
Не удачная логистика. Грязно.
1
diarypetrovich
Знаток города 9 уровня
9 января 2024
Пыльно грязно
Абанина Абанина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Часто бываю, не плохой магазин. Цены бы ещё не росли.
2
Татьяна Тонких
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Хороший персонал.
3
Алекс Сберин
Знаток города 9 уровня
5 октября 2020
Неплохой выбор. Приятные цены.
1
1
983732 Алексей
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Есть кое что и подешевле, в отличии от соседних магазинов. а в остальном кск и везде
3
сергей тарасенко
Знаток города 18 уровня
9 июня 2022
не удобная касса
1
Cesar
Знаток города 11 уровня
5 января 2022
Почти все есть
2
Игнат Петров
Знаток города 12 уровня
9 июня 2020
Бедолага магазин, раньше был лучше
3
1
коха жон
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Замечательно
1
Пользователь
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2020
Мало выбора
3
Александр Харин
Знаток города 16 уровня
8 января 2021
Хорошее место.
1
1
  1. 1
  2. 2