Поиск
Маршруты

Наш дом

Обзор
Фото
25
Отзывы
53
Особенности
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
27 марта
5 микрорайон , дом 1 , второй подъезд 13 февраля подала заявку поменять лампочки в подъезде, почти на всех этажах не горят, до сих пор ничего не поменяли , кроме этого двое суток вообще в подъезде нет света, звонила я и соседи , глухо , только и знают отвечать , что заявку передали и никаких сдвигов , ни за что не отвечают, просто безобразие, раньше в этот же день всё меняли , за что мы только деньги платим непонятно
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
14 января
Обратились с проблемой , протекает крыша, живём на последнем этаже, обещали прийти, но так за три дня тишина, с потолка капает, позвонили но там удивились что к нам никто не пришёл, и пообещали что нам сразу перезвонит мастер, но опять тишина. Если я протоплю соседей снизу то подам в суд на ЖЭУ , обращаться больше не стану если им наплевать на жителей, то и мне все равно как они будут делать ремонт мне и соседям. За что мы платим деньги за капитальный ремонт дома , где он?!??
4
Вера Пекшина
Знаток города 3 уровня
15 мая
Течет канализационная труба, растет плесень, так как все время сырость. Целый месяц обещают починить, но "а воз и ныне там". Никаких действий. Хотя за деньги делают на следующий день. Нет , они не грубят, говорят, что все понимают. Ждите. Но ждать я больше не собираюсь, буду действовать. Компания ужасная. Если бы можно было , поставила бы 0
Alla P.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Жители 9а дома 1 микрорайона написали коллективную жалобу на отопление в доме. Сегодня долгожданное тепло вернулось! Спасибо управляющей компании "Наш Дом". Хотелось бы, чтобы в будущем, Ук сразу после нескольких заявок от жильцов принимала меры по устранению проблемы, а не дожидалась своим бездействием коллективных жалоб.
Виктория Сычева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Дозвониться не возможно. Проблемы жильцов не решают. 5 мкр. д.3, в квартире 3 дня нет холодного водоснабжения. Видите ли аварийная ситуация. Со слов сотрудницы, "устранили", потом "не устранили, ведутся работы". Все их устранение - перекрыть стояк. В соседних квартирах вода есть. А тут в туалете в бачке горячая вместо холодной! Это что ж надо было намудрить, чтоб такое имело место быть? Зато как подписи какие-то собирать, так во главе с руководителем бегают по квартирам. Не УК, а позорище!
5
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
С 8 октября звоню в УК НАШ дом, чтобы включили отопление в маленькой комнате по адресу: М.О. г Егорьевск ул. Советская д. 185 кв ... Не кто не реагирует, не кто не приходят и не чего не делают. Звоню каждый день и якобы открывают заявки, и говорят ждите. И по какой причине они закрывают мои заявке тоже не понятно.
1
Llina
Знаток города 15 уровня
3 октября 2025
Отопительный сезон со слов мэра, начался две недели назад. Но это не про дом 50 второго микрорайона. В квартире холодно и сыро. До УК Наш дом дозванивалась 30!!! минут, чтобы сделать заявку. На 32 минуте звонок прервался. Это ужас, а не компания! В подъезде грязь и вонь. Кто их избрал!? Плакать хочется.
1
Ольга Лоскутова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Сегодня 05.11. 25 обратилась по поводу протечки. Приняли заявку, а после обеда пришли и сделали. Спасибо за оперативное решение проблемы.
2
Элла Галицына
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Хотим выразить огромную благодарность диспетчеру и электрикам компании. В пятницу, 27.11,оперативно отреагировали на заявку, и сделали свет в пострадавшей после пожара квартире, несмотря на сильную загруженность и практически в конце рабочего дня. Ещё раз огромное человеческое спасибо диспетчеру(очень жаль, что не спросили имя!) за чуткое, внимательное отношение! Побольше бы таких людей! Кстати, дозваниваюсь в ЖЭУ практически сразу-эта информация для тех, кто пишет, что не берут трубку...
1
4
елена клыкова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Компания хорошая,все стараются,почему негатив такой у жильцов во время включения отопления?Все работают,все стараются,они же не могут клонироваться.домов много,всех включат.Мне нравится организация,по заявкам звонишь -сразу исправляют все недочеты.
2
4
Elena Mironova
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Самая плохая компания на 1 месте после азимус на 2 месте
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Самая отвратительная УК, 6 микрорайон дом 2, мусор вывозят через раз, отопления по состоянию на 25.10 в доме нет , в подвале сырость, комары. Абсолютно ничего не делают, звоним всем подъездом , реакции ноль
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Отвратительная компания. Кто ее еще выбирает. Трубки не когда не берут. Три дня не могу дозвониться трубку не берут. Отопление все управляющие нормальные компания дали отопления. А эта компания самая умная до сих пор морозит в прямом смысле слова. Так что прежде выбрать эту компанию сто раз подумает нужно ли Вам это. Звонили оставляли 19.08.2024г. заявку ЖЭУ Чистый дом. Подтекает кран на горячую воду. Пошел третий день как мы ждем когда придут и исправят и заменят кран. Каждый раз когда им звонишь конкретной информации не говорят. Говорят что придут завтра, так и нет. Каждый раз говорят завтра.
8
1
наталья фикус
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Дозвониться невозможно. 15 ноября, суббота, выходной. Все утро течет коричневая вода из кранов горячей воды. Кирпичная 2Б.
1
Кувшинов Тимур
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отвратительная УК. Отопление на 12.10.2025 год в квартире нет. Обращались по поводу отсутствия отопления 01.10. Прошло 12 дней реакции ноль!
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
УК никакая. Ужас. Вообще ничего не делает. На заявки не реагирует. Для начала до них нужно дозвониться хорошо если получится в течении дня. Тётя не могла дозвониться и пошла к ним, прихожу говорит, сидят две девушки болтают по мобильнику, а на стационарном трубка снята.... О чем можно говорить и что ждать от такой УК? Даже на одну звезду оценка не тянет.
15
1
Ирина Полтанова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Здравствуйте! Извините, такого извините, срача в подъезде я нигде и никогда не видела. Уборку за все лето делали всего один раз, притом за водой обращались к нам…. Живу во 2 микрорайоне, дом 20, подъезд 3. Звонила, делала заявку, прошло полтора месяца, а воз и ныне там…
3
Н
Надежда Крючкова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Очень отвратительно работают. Сидят ни чего не предпринимают. Дозвониться не возможно. За что только платим такие бешенные деньги когда они не чешутся совсем. Не ужели нельзя улучшить работу???? Или вообще закрыть эту контуру.
Михаил З.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Уже 30 минут пытаюсь дозвониться, толку нет. По адресу 6 мкр, д. 18 отключают воду горячую 2-5 раз в месяц стабильно, после 2 недель плановых работ через 2 дня, сегодня, снова нет ГВС, это худшая УК, пожалуйста, закройтесь
Людмила Хренова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Добрый вечер. Данная компания не работает от слова "совсем". Каждый год затягивает отопительный сезон. Да и в принципе ничего не делает.
3
1
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Компания отвратительная, 3 неделю заявками кормят,за что мы платим?! За бездействие и отвратительное отношение к людям.
1
1
Инкогнито 2215
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Отвратительная контора. На дворе 11.10 отопления нет в квартире. Они не знают почему видете ли. Дозвониться не возможно, приходешь заявки принимают, а делать ничего не делают. Глазами хлопают бестолково. Намеренно разрушают МКД, а теперь еще оставляют людей без отопления.
5
2
Денис Смородин
Знаток города 13 уровня
2 октября 2025
Самая отвратительная компания, на телефоны не отвечают. У нас в доме 5 мк д 1 нет отопления, везде дали у нас нет. По вине этой компании заболел мой ребёнок, дома холодно, полы холодные.
2
Володя Золотарев
Знаток города 3 уровня
19 июня
Эта УК очень далека от жителей. Помощи от них никакой. Дозвониться невозможно. Можешь слушать эту музыку, что они включают в телефон, можно слушать бесконечно долго и все будешь 2-м или 3-м в очереди ожидания. Сегодня без всякого объявления с утра отключили горячую воду в 6-м микрорайоне. Об этом узнал когда утром открыл кран горячей воды. Вот только 17 июня 2026 г дали горячую воду, после профилактики, как 19 снова отключили и как долго это будет, узнать невозможно. Телефоны не отвечают. Это пока самая худшая УК. Кто такие УК только придумал
1
Анна
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Компания которая не работает. Уборщицу нужно через заявку вызывать. Работники там просто для вида, телефон стоит у них в беззвучном режиме, они видят что он звонит, но трубку не берут. Вообщем какой руководитель-тунеядец, такие и сотрудники.
6
Михаил Жуков
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Батареи чуть тёплые, с потолка капает конденсат, вытяжка тянет в квартиру, из вытяжки пахнет канализацией. Мастера приехали со второго раза сказали, что делать ничего до весны не будут. В квартире холодно и как жить зимой им без разницы...
3
Вероника
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Власова Вера Михайловна. Все замечательно. Приняли, объяснили. Вежливые. Отлично. ПРОСЬБА::::поставить домофон и очень просим поменять почтовые ящики мкр. 6 д. 16--1под.ПОЖАЛУЙСТА!!! Ящики в ужаснейшем состоянии!!!!!!
2
Павлова Алина
Знаток города 10 уровня
29 января
Сегодня 29 января подали заявку, по адресу пос.Новый д.53, течет вода с потолка и по стенам, номер заявки 36022, никто так и не пришел! Господа, готовьтесь! Будет иск в суд, Вы сделаете полностью ремонт в квартире за свой счет. Также вы добавили всему поселку от 12 до 33 т.р. Долгов. Хотя у Вас была просрочена лицензия и вы это сделали задним числом. Будет по этому поводу обращение в прокуратуру. Вы будете иметь очень бледный вид . Иск я Вам выставлю на несколько лямов, готовьтесь
Елена Кочеткова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
На звонки не отвечают. Проблемы не решают. За что платим деньги не понятно.
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
29 января
Самая ужасная управляющая компания, на звонки не отвечает, не дозвониться
Saturn023m
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Отвоатительная компания. Свои сотрудники(6 микрорайон) находятся в бомжатнике, по другому не скажешь, никаких человеческих условий, грязь, вонь. Чего хотеть от содержания домов от такой компании. Вопросы решить не с кем. Гоняют по кругу, а проблема не решается.
5
1
Павел В.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Дозвониться невозможно ни по одному из трех телефонов. По двум не берут трубку, а телефон аварийной диспетчерской службы и вовсе недоступен. На своем сайте еще что-то про цифровизацию ЖКХ рассказывают... Эта УК заменила небезызвестный Азимут, так вот те хотя бы на звонки отвечать умели.
3
Юля Сказкина
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Ужасная компания! Не возможно дозвонится, не берут трубку или сбрасывают. Проблемы не решают. За что мы платим?!?!
Диана Бобрышева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Если бы можно было, я бы и одной звезды не поставила. Постараюсь нормативной лексикой высказаться по поводу работы этой недокомпании. Живу в многоквартирном доме в старом районе города (Егорьевск). У меня уже лет 10 течёт крыша. Моя семья уже заколебалась писать обращения, звонить, жаловаться, просить помощи. Трубки не берут, заявления не принимают, грубят. За что вообще там люди деньги получают? Сейчас ещё и с плановым ремонтом подъездов халтурят. Из 40 до конца года даже половины не сделали. Ко мне пришли рабочие из компании, содрали старую краску где могли, насвинячили и ушли. Было это месяц назад. Молодцы, деньги получили, а дальше что? Имейте совесть. Как только приятно так с людьми поступать🤬
8
Нина Ващенко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Доброе утро, милые девушки положите пожалуйста телефонную трубку и начните наконец работать, мы не можем до вас дозвониться или нам сразу в администрацию с жалобой идти ???
1
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Отвратительная работа компании. Дозвониться нереально, отопление по городу дожидаемся всегда в самую последнюю очередь.
2
1
Мария Шелухина
Знаток города 3 уровня
20 января
Три недели просим вернуть тепло в комнату. Реакции ноль. Дозвониться невозможно. !!!
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 января
Заявки выполняют на от…, сколько можно издеваться над любим и трепать им нервы ?
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Добрый день! Почему же невозможно дозвониться ни по одному телефону? Все время занято...
1
наталья
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
В офисе сидят четыре сотрудницы, никто не обращает внимания на тебя, а ты не знаешь к кому подойти. Дозвониться не возможно.
9
Юлия
Знаток города 18 уровня
26 января
На сколько стало известно, у компании отозвана лицензия из-за многочисленных несостыковок и нарушений. Хотелось бы хоть каких-то комментариев..кто теперь взял на баланс дома?
Schorpioshka🦂
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Начисляют по две квартплаты за месяц. Постоянно составляю обращения, чтобы пересчитывали. ***. Допрыгаются,и я пойду в прокуратуру.
3
Энн П.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Дозвониться невозможно. У нас течет с потолка, аварийка ехать отказалась, перенаправляет сюда. А тут никакой обратной связи.
4
Юля Смирнова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Мне кажется хуже УК нет вообще. Все проблемы решаются только после жалобы в следственный комитет.
1
Инкогнито 8950
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Плохая арганизацыя делать нехатят.
кислов георгий
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Кошмар не компания
Светлана
Знаток города 9 уровня
20 января
Трубку не берут.Была протечка пришлось звонить в 112
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Сидим без отопления. УК только кормит обещаниями.
4
Змейка
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Не чинят крышу уже 2 месяца
Лена Ц.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Предлагаю переименовать эту "кантору" Наш дом. В РОГА и КОПЫТА
2
  1. 1
  2. 2