Поиск
Маршруты

Наш город

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Ужастная компания, живём 4 года в квартире делаем заявки чтоб швы заделали, зимой просто ветер гуляет по квартире, ни кто так ни чего и не сделал, кормят завтраками.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 июня
Плюсов нет, одни минусы. Не реагируют вообще ни на какие заявки, звонки и т.д. полный игнор.
Наталья Максимова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Лично в офисе не была, но звонила пш телефону 32-09-11, операторы которые берут трубку внятно не на один вопрос ответить не могут. Зачем они занимают эту должность , не понятно. Говорят инженер придет , перезвонят. Звонка жду неделю. Сколько можно ждать? Зачем они
5
Александр Шептухин
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
В 2017-2018 гг (5 месяцев) управляли домом по С-Щедрина на основании поддельного договора и собрания, что в последствии было доказано в суде и договор был признан ничтожным. Тем не менее, каким-то образом в 2024 году они выставили счет за услуги ЖКХ в сбербанк онлайн! Попавшись в эту ловушку собственник оплатил, но один ли он такой? А если это всему дому так пришло и они оплатили? В общем, на лицо какие-то махинации, сбербанк отмазывается, мол "мы тут ни при чем, обращайтесь в УК ". Сама компания НАШ ГОРОД хамит, смеется, юрист грубит, бухгалтер не помнит в каком ВУЗе училась, и все в таком духе. Идите, говорят, жалуйтесь, и смеются. ВСЕМ, кто читает, передайте наши опасения в работе с этой организацией.
7
Ксения
Знаток города 4 уровня
11 мая
Бежит кровля. Одна фраза на все случаи жизни "подождите". От этих диспетчеров толку 0! От слова совсем 😑 Директор очень странный... 🤪 нет ли там ни какого диагноза... Но "лапа лохматая" точно есть, чувствует свою безнаказанность! Но ладно и мы пободаемся! Гнать таких управленцев в шею, сидят ни за что деньги собирают и дачи строят на собранные деньги, а потом извините - денег нет.
2
елена дьякова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Добрый день! приходилось несколько раз звонить в компанию,но пришлось выслушать хамство,унижение от диспечера,а так же и начальника.....компания практически ничего не делает,а собирает только деньги с 1 кв.м по 20 р...за что платим,не понять...
7
елена саврасова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Компания просто ужасная!!! Деньги берёт не малые, а толка нет! Сантехника приходится ждать неделями, каждый раз слушая, что он вот вот придёт! Со снегом вообще беда, во дворе не возможно пройди! А по телефону рассказываю, что работают как надо! Просто ужас!!!
8
1
В@СЁК
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Работают плохо, заявки не выполняются, только обещания. Зашли в п. Молодёжный, губы накрасили для показухи и деньги собирают. Зачем то поставили детский городок, причем Б/У!, выставили как придется на кирпичи. Простояла не долго пока ребенок не упал и не повредился, сразу убрали. Зашла компания капремонта на крышу, демонтируют, скидывают вниз и даже не огорожено. УК должна это контролировать, а им пофиг. Крыши все в снегу, ничего не убирают. Положительные отзывы надутые
6
2
виталий с.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2020
Быстро и качественно, есть о чем поговорить, пока идет процесс
1
1
Марат Алеев
Знаток города 16 уровня
9 марта 2021
Автомойка хорошая. Быстро и качественно
2
А
Александр Крылов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Очень хорошая компания, наш дом на красеоармейской 16 превратили просто в конфетку
3
8
ирина вторушина
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
***!Захватили наш дом без собрания собственников.Собирают деньги незаконно и ничего не делают.Пыталась самостоятельно бороться с ними,но видимо везде всё схвачено у них.Когда же уже наведут порядок в сфере ЖКХ?Гнать в шею таких прихлебал!
5
Елена Фатеева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
проживаю по адресу ул.Красноармейскпя,135. худшая компания города ,тунеядцы и ***,пишем всем домом в прокуратуру и следственный комитет ,была хорошая компания Жилремсервис ( 14 ЖЭУ) один неадекват посоветовал отличную компанию..рыдаем всем домом
4
KazanPY
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Хорошая компания, внимательные сотрудники!
5
Глеб
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Очень приятный коллектив, отзывчивые сотрудники!!!
3
5
  1. 1
  2. 2