Поиск
Маршруты

Наша Пекарня

Обзор
Фото
32
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Алина Игнатовская
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Зашли с ребенком попробовать (так как раньше сюда не заходили). Честно скажу: ценник не оправдывает качества еды, взяли «треугольнички» (с грибами и с сыром), а по факту — курица, которая больше напоминает какую-то нечистую силу, и по вкусу — примерно так же. По карте оплатить нельзя: что-то с терминалом (видимо, не первый раз), так как была картонная табличка с номером телефона. Сеть толком не ловит, что бы сделать перевод. Две звезды — чисто за внешний вид заведения и за два пирожка, которые брали ребенку.
Дорогунцева В.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Заведение открылось заново относительно недавно, была в 7 утра, хотела позавтракать. Помню в стародавние времена(2022 год) можно было насладиться пирожком с луком и яйцом за 39 р, а сейчас дай бог за 90. Я, конечно, всё понимаю, но отбивать ремонт (очень хороший, кстати) можно было бы и поскромнее. Хоть я и была утром, свежей выпечки я не наблюдала. На фото мой завтрак, собственно. Обращаю внимание, что капучино тут заявлено как 250 мл, пенка есть только на поверхности, хотя я полагаю, она должна была занимать весь оставшийся объем кружки. В целом неплохо, я была рада, что смогу позавтракать, но не более. Днём можно найти варианты по приятнее цена/качество.
Евгения Томилина
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Поверьте, не стоит здесь питаться. В круассане скисший творожный сыр, самый дешевый сыр и пластиковач ветчина, выпечку не греют, а цены при том как в Буше. За суп пробили цену в ва раза выше чем на ценнике. Вывод: пройдите немного вперед и поешьте в любом другом месте.
1
Александр Мельник
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Пришел купить сухариков и булочек. Продавец разговаривает по телефону и ей все равно на мои вопросы. Сильно занята. Вышел ничего не купил Второй раз зашёл хотел купить что нибудь вкусного но в очереди ОДИН человек и его при мне только минут 5 обслуживали. Опять ничего не купил. Больше ноги там не будет. Очень неприятно
Gismont
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Обалденно вкусные крендели с шоколадом, делайте их чаще, а то очень часто нет на витрине, пожалуйста! А продавцы бывают очень неприятны и хамоватые. В принципе неплохо, но последнее время стало все очень дорого
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень вкусная выпечка! В пирожках и слойках ооочень много начинки) Нас обслужили очень быстро, несмотря на очередь)
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Кофеман 5 уровня
1 декабря 2023
Очень жалко, но заведение за пару лет меняется только в худшую сторону. Раньше часто заходил туда покупать сырники, в 2021 г они стоили там 36 руб за шт и были невероятно вкусные (пышные, много творога, не переслащенные), сейчас стоят 56 руб (на 55% за 2 года, притом, что стоимость творога и муки у нас в стране не растёт особо) - ну да ладно, главное, что качество падало и продолжает падать - сначала начали дико переслащивать, а теперь вместо творога 90% муки. Последний раз есть было уже совсем невкусно, как будто оладушку ешь с запахом творога. Долгое время работала неадекватная женщина, всегда с грубым выражением лица, у которой ничего не хотелось просить. Последний раз была другая женщина - вежливая. Если поменяли, то хорошо конечно. Раньше была вешалка, много стульев, сейчас стульев меньше, чем столов, вешалки нет, салфеток на столах нигде нет. В общем, хотелось бы вернуть прежний уровень...
3
Арсен А.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Уютное место для проведения чаепития , вхож находится при подъёме с эскалатора в метро выхожу в сторону вокзала , цены приемлемы ,все вкусно и сделано с душой
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
5-го июля купила 4 пирожка с печенью. На глазах бумажный пакет стал жирным. Попросила пакет дополнительно. Отказала женщина продавец в категорически форме. Я в шоке. Несла в руках, чтобы не испортить вещи. А ехать 3 с лишним часа. Что за злобная особа там работает, и портит имидж пекарни? Пирожки то вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Зацерковный Максим
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Отличное место. Вкусные кофе, пирожки. Вежливые дамы на кассовом обслуживании, внимательные. Качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
"Наша Пекарня" -мне понравилось. Вкусная выпечка очень понравилась , приятные ухоженные работники , не совсем понимаю что пишут снизу, но ко мне относились вежливо и с уважением , сделали всё быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Зашла около 7:30 утра, турновер действительно оказался вкусным. А вот запеканка явно вчерашняя, чизкейк вообще безвкусный. Если выпечка ещё куда ни шло, то сервис..продавцы ничего не слышат, продают меньше чем надо покупателям, потом задерживают всех, пробивая то что не услышали. Не слышно? Так выключите музыку для начала хотя бы. Да и отношение к покупателям так себе.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Гордеева
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Здравствуйте, обожаю вашу уютную и атмосферную пекарню. Очень люблю всю выпечку и десерты, свежий хлебушек. Спасибо вашим продавцам! У вас самые лучшие продавцы, которые всегда вежливо обслуживают! Покупаю только деревенский хлеб и хожу только в вашу пекарню после работы, всегда поднимается настроение когда захожу в это чудесное место, рада что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasya Denisova
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Выпечка невероятно вкусная и замечательный ассортимент,отличается от других пекарен ..но сервис в пекарне на Балтийском вокзале-ужас тихий. Была дважды за три дня,оба раза отношение меня крайне удивило. Хамское поведение,заказ слышат с третьего раза,не предложили подогреть выпечку,которую ела в кафе. Здорово,что это сеть и оказывается одна из пекарен есть в моем районе. Ну а в ту пекарню на балтийской идти не хочется((увы
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шустовская
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Шикарная выпечка! Просто божественные турноверы с мясом! А, какие пирожки! Праздник желудка! Гастрономический катарсис!!!!!!! Браво!!!!!!!! Не обращайте внимания на всё остальное! Главное, что здесь великолепная продукция и за хорошую цену! Обязательно посетите и купите турновер! Не пожалеете! Говорю Вам это искренне!!!
4
Посмотреть ответ организации
V
V W
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Здравствуйте! По-моему, это самая неудачная ваша пекарня. Вы выбрали очень проходное и доходное место прямо в метро. Нужно учитывать специфику данного расположения и интенсивность потока клиентов, особенно в утренний час пик, когда люди торопятся на работу и соответствовать этому! Утром полупустые прилавки, выбора нет. Одновременно идёт приёмка товара и из двух продавцов одна постоянно попой к клиентам решает вопросы по телефону с вашей доставкой. Другая продавщица не справляется с потоком покупателей, очередь аж за дверью, все очень медленно. Зачем за кассу ставить продавца, который плохо владеет русским и не понимает пожеланий клиентов? Кроме того, она плохо слышит или переспрашивает по 7 раз, потому что не понимает, что от нее хотят? Решите хотя бы утреннюю проблему с продавцом, потому что многие не выдерживают и уходят из очереди.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Барбашев
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Расположение удобное , продукция свежая хотя и подросли цены . Хамского или грубого отношения со стороны продавцовцов данной точки не встречал . Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Романюк
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2021
Отвратительно! Выпечка хорошая, но обслуживание... 7-30 утра- выкладка только началась. Стою у кассы, одна сотрудница в телефоне залипла, другая выкладкой занимается. И и говорил и по прилавку стучал- ноль. Развернулся и ушел. Вам настолько не нужны деньги и гости?
3
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Выпечка вкусная, а вот продавцы хамить стали, видимо, не справляются с утренним потоком покупателей. Просьба провести воспитательную работу с продавцами. И фартку им стирать почаще, а то такое ощущение что месяц точно не стирали.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Пекарня на Балтийском. Обслуживание отвратительно. Продавец не заинтересован в покупателе, фоткает товар, 5 раз переспрашивает, музыка орет, ну как бы..... Все ходила мимо, думаю, дай зайду. Лучше б не заходила. Купленный багет вкусный, но не первой свежести, а продается, как свежий
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
Подтверждаю отзыв, что выпечка вкусная, но вот сервис... Только что покупала и продавщица на левой кассе швырнула пакет с покупкой на витрину, громко крикнула "Прикладывайте!". И до этого тоже всё было крайне не любезно. Я не жду, чтобы мне руки целовали, но такое хамское отношение считаю недопустимым. Больше не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Sofia Sajdenko
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Персонал приветливый и вежливый. Очень сильно нравятся десерты, приходу сюда еще чаще. В честь наступающего праздника, хочу поздравить вас! С наступающим вас 8 мартом!
Посмотреть ответ организации
Шахло Ахрамова
Кофеман 3 уровня
16 января 2024
Скажите пожалуйся почему ваши продавцы швыряют выпечку и не дают тот который мы выбрали с витрины? Простите мы в долг покупаем , что за грубый тон и хмурое лицо ? Или кто-то насильно заставляет их работать?
Александр
Кофеман 4 уровня
15 января 2023
Очень вкусная выпечка, великолепный сервис, улыбчивая и вежливая кассир, но вот её начальница, которая звонит ей и орет на бедную Надю матом на всё кафе, издеваясь и унижая девочку, которая итак еле успевает обслужить всех гостей… Это позор!!! Не знаю что это за дама была, звонившая по громкой связи своей подчиненной и уговаривавшей её оставить одного человека на кассе 14.01 - вы ужасный человек! Таких матов я реально давно ни от кого не слышал, мало того что обижаете бедную девочку кассира, так ещё и мешаете ей работать! Позор вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еронова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Наивкуснейшая выпечка, все изделия бесподобны!!! Персонал, конечно не очень вежливый! С другой стороны, мы покупатели можем лишний раз улыбнуться, я думаю и продавцы будут с лучшим настроением!!! Спасибо пекарям за их тяжёлый труд👌
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Сидоренко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Сегодня, в вашей пекарне, купила 3 пирожка, оплатила. В электричке обнаружила только 2. Обслуживали две женщины, до трех считать не умеют. Неприятно! Буду на Балтийском, зайду. С вас пирожок!
Арина Т.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Обожаю вашу пекарню! Самый лучший кофе и булочки в городе. Всегда захожу к вам утром перед работой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
РИ
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Покупала пирожные шу, продавец положила их в бумажный пакет, конечно же половина крема осталось на пакете, и она еще руками дополнительно вытерла крем. Я попросила переложить в коробку, она с недовольным лицом, пошла искать коробку, и потом сказала, всем вам нужны коробки, еще и пирожные в коробку класть. Персонал явно неадекватный, грубый, не здоровается. Прошу руководство обратить внимание на работу своих продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
vikkivicki
Кофеман 5 уровня
13 июня 2022
Самая вкусная выпечка здесь, приятные цены, вежливые сотрудники. Очень вкусно, всем советуем.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Севрюков
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Ужасные кассиры, хамское отношение Постоянно ничего не слышат, и у прекают тебя в том, что у тебя с головой что-то не так, раз ты тихо говоришь Булки ничего, все вкусно Но люди, которые там работают, это просто трэш
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Киселева
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
отличное заведение, очень вкусно, а главное хорошие и вежливые продавцы, которые помогут с выбором)
Посмотреть ответ организации
Никита Панкратов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Всегда свежая выпечка и отличное настроение. С наступающим 8 марта милые дамы!
Посмотреть ответ организации
Alex Karalidze
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2020
Бросили пирожки на поднос на пакет, который маленький и все пирожки на себе не вместил. Холодная выпечка, вроде грели, но даже не теплое.
1
Посмотреть ответ организации
владимир соловьёв
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Образцовое кафе по предложению. Некоторые замечательные изделия можно купить только эдесь. Все по исполнению и содержанию оптимально. Такие коллективы надо отмечать как гордость района. Администрации таких надо беречь и укреплять, поскольку от них зависит здоровье людей...
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Очень вкусная выпечка, особенно турновер с мясом, мням-мням
Посмотреть ответ организации
Илья Саныч
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
По прилавку с выпечкой бегает таракан, сотрудница признает наличие тараканов, говорит что ничего не могут с ними сделать...
1
Посмотреть ответ организации
Natali Фатхутдинова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Всегда свежая выпечка! Продавцы приветливые. Чистота подкупает
1
Посмотреть ответ организации
Elena R
Кофеман 5 уровня
1 мая 2021
Вкусно, недорого, приятное обслуживание, непривычно высокое качество для вокзала.
1
Посмотреть ответ организации
Эльшан
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Замечательная пекарня, приветливый персонал, улыбчивая и приятная девушка Надя не оставит равнодушным никого
Александр С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отличная выпечка , а особенно малиновые слойки от Камилы !
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Сычев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Качественное обслуживание, свежая выпечка👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кривошеев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Наша Пекарня Балтийский вокзал Дорогие девушки продавцы! Поздравляю Вас с Новым годом!!! Желаю Вам прекрасных ,чувственных, нежных,обильных,плодовитых, умных, душевных покупателей. С чувством юмора!!! Благодарю вас за ваш труд и поддержку в утренние часы.Радости Вам и успехов. С Новым Годом красавицы!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Очень вкусные пироги
С
Снежана А.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
Сегодня не доложили рулет. Нужно еще все проверять?Больше к вам не пойду.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Алексеев
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Брал две пиццы - невкусны.
1
М
Мария Васнецова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хамство и недоброжелательное отношение, из всех ваших точек эта худшая!!!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий И
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отравились всей семьей! Ужас!!!
Ольга Т
Знаток города 9 уровня
14 августа 2020
Очень хороший выбор, все свежее и очень вкусное
2
Посмотреть ответ организации
Вова Платон
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Все всегда свежее и вкусное 👍
1
Посмотреть ответ организации
kamel j.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Если бы можно 0 звезд оставить, я бы оставил.
1
  1. 1
  2. 2