Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Натали

Рейтинг 4,2
45 оценок
Больше не работает
+7 (812) 554-29-89
Показать телефон
Санкт-Петербург, Дрезденская ул., 10, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Натали, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Натали, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дрезденская ул., 10, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (812) 554-29-89
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Удельная
910 м
2
УдельнаяОзеркиПолитехническая
Енотаевская улица
480 м
4
Енотаевская улицаДрезденская улицаЕлецкая улицаПроспект Тореза, 96Рашетова улица
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:450–650 ₽
Цена мужской стрижки:300–400 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фарт
Рейтинг 4,5
Dif
Рейтинг 5,0
Ромашка
Рейтинг 4,7
Red Point
Рейтинг 4,7
Hair Studio
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сергей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Мне понравилось. Мужская стрижка с использованием ножниц и машинки с кучей насадок обошлась в 500 руб. Да, интерьер старенький, но на качестве стрижки это никак не сказывается) Причём приняли меня в нерабочее время. Мастер пришла убраться перед открытием, а тут я нарисовался). За что ей отдельное спасибо. В общем рекомендую
1
Надежда
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Пять звезд уникальному мастеру Соне. Она универсал, смело доверяйте ей смену образа, не ошибетесь. И окрашивание и стрижки и укладка волос на высшем уровне качества. Но само место удручает уровнем сервиса, но он соответстветствует прайсу в полной мере.
2
Марина Саламатина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Не салон а машина времени , зайдя туда оказалось где-то в 90 , ремонт наверное последний раз тогда и делали . Зашла записаться на стрижку , в итоге на входе меня встретил клиент который сказала что на сегодня лавочка закрыта это уже меня очень удивило , сказала что хочу записаться , мастер меня услышала , но разговор по телефону на личные темы был явно важнее потенциального клиент . А увидев брови которые мастер видимо сама себе сделала на рабочем месте , как мастер бровист я пришла в ужас .Если вас не смущает , бордак , отсутствие какого либо сервиса , хамское отношение , савдеповское обслуживание то вы попали по адресу.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных