Поиск
Маршруты

Natali

Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Миша
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2019
Отличная парикмахерская. Стригусь у мастера Вугара уже седьмой год подряд. Для такой ценовой категории - более чем достойный вариант. По-крайней мере ещё ни разу не пожалел о том, что стригусь именно там. До «Натали» я был в разных парикмахерских, в поисках устраивающего меня мужского мастера, в том числе с гламурной стоимостью стрижки (до 2500 руб.), но такого результата, как здесь, просто не было. Отдельно хочется отметить удобную логистическую доступность. В пяти минутах пешком от метро Студенческая. В общем и целом, если ищете грамотного мужского мастера-парикмахера, то без раздумий советую записаться на стрижку к Вугару.
6
1
Алексей Соколов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Старый (давно существует) подвальный салон, который держат корейцы. Мастера хорошие, есть выбор. Цены на услуги умеренные. На днях за стрижку заплатил 800 рублей. Рекомендую мастера Святослава
Анита Лейтес
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2022
Салон действительно хороший, знаю его уже около 7 лет и радуюсь. Хороший косметолог Надежда, часто к ней обращаюсь на эпиляцию. Хорошее соотношение цены и качества. Хороший парикмахер Оксана, с долгим опытом работы.
3
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Уже много лет постоянный клиент здесь. Оптимальное соотношение "Цена-качество", чистый зал, общительный и доброжелательный персонал. Отдельно отмечу мастера Вугара, не первый год успешно копающегося в моей голове. :-)
Знаток города
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Не понравилось тут совсем. Встречает управляющая весьма грубым образом. В рекламе написано стрижка за 200р - по факту постригли машинкой в две насадки за 800. Это будем считать «fade»
инсаф Тулькубаев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Отличный салон цены приемлимые стригут быстро и красиво два раза ходил на стрижку доволен результатом обслужил Вугар Маариф Оглы профессионал своего дела и хороший добрый общительный человек
Наталья П
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
Этим салоном я пользуюсь уже более 10 лет. И постоянно у одного мастера. Светлана просто прелесть. Всегда аккуратная, вежливая, посоветует по поводу стрижки и краски. Цены приемлемые.
1
1
Ольга Рогожина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Все время пользовалась этой парикмахерской. Была в восторге как мне делала стрижку девушка Фати. Когда подошло время обратиться в парикмахерскую (мой мастер уволилась) и мне порекомендовали другого мастера (имя не помню, девушка азербайджанка). Она меня просто ободрала. Такое состояние, что она впервые взяла ножницы в руки. Я не стала скандалить, заплатила за"услугу". Стянула резинкой волосы, то что осталось и надеюсь, что они быстро отростут. Я не могу отойти от стресса. Я не думала, что в Москве есть такие мастера.
Нина Ш.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2021
Цена-качество. Хожу к сюда пару лет к парикмахеру. Мастер Светлана. Очень довольна. Хорошие мастера в мужском зале. Не всегда правда удобно, что нельзя расплачиваться картой.
2
1
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
хорошо стригут, быстрое обслуживание и не дорогие цены. Находится рядом с метро. Добрый и отзывчивый персонал. Работу выполняют профессионалы.
Марина.Ф
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Этот «салон» хорош только тем, что там работают не плохие мастера. Администратор ( я так думаю хозяйка) совершенно не вежливый человек. Моя мама - пенсионерка и часто ходит в этот салон к одному мастеру. У них есть скидки для пенсионеров, но дело не в этом, а в отношении к пожилым людям. Мама лично пришла чтобы записаться к мастеру к определенному времени. Ей отказали, сказали пенсионеров не записывают, только очередь🙄. Бредддд. Создают очередь????? Зачем???? Чтобы сидели, парились, ждали окошка? Короче - отвратительно! Неуважительно!!! Не рекомендую. Много курят и входа. Салоном назвать нельзя. Надо дорожить клиентами. Пожалуйста уважайте старость! Все там будем. Как Вы так и к Вам будут относиться.
4
Катёна Локоткова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Хожу на маникюр и педикюр, довольно безумно, на остальные процедуры не ходила, но маникюр рекомендую и цены приемлимые
Елена Астахова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Безупречный маникюр и педикюр по разумной цене. Мастер Эля. Чудесный мастер по окрашиванию и стрижке Оксана. Рекомендую от души
1
Елена Лаврова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Очень негативное посещение после данного салона. Мастер Татьяна сделала маникюр с покрытием шиллак который отвалился в этот же день, грязно, девочки не опрятные. Не советую, и по ценам не так уж и бюджетно.
1
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Отвратительно. Не помыли голову. Оказалось, что их надо было попросить. Такое встречаю впервые. Мастер отвлекалась на распродажу каких-то колготок, постоянно от меня отходила посмотреть товар. Подстригла неровно. В зале грязно.
4
1
Татьяна Кравченко
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Очень «бюджетное» место, в плохом смысле. Вместе с покрытием гель-лак мне сеяли достаточно большой слой ногтей, так что пришлось лечить. Клиенты, в основном, восточные люди.
3
1
Ю
Юрий Иванов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Мне понравилось. Стригусь здесь несколько лет у мастера Вугара, хороший мастер. Чисто, уютно, экономично.
4
1
Александр Ошмарин
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Во-пеовых: скидка для пенсионеров, а во-вторых мастер из Узбекистана знает мою голову и прилично стрижет, так, как меня устраивает
2
1
Кира Иремашвили
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Молодцы,очень доброжелательный персонал,мастера хорошие,цены приемлимые,качество хорошее!!!
1
Иван Филатов
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2019
Хорошая парикмахерская, стригут хорошо и быстро.
3
1
M
Malenitta Kozlova
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Это малая часть ,говорил что у меня нет груди !!! Принижал говорил что я ужасно выгляжу и это все после посещения салона 🥴 Угрожал ,а я молодая девушка одинокая мне страшно !!!!, Он работает этот человек или администратор или владелец не русский унижает пристает угрожает !!!! Больше не пойду никогда Разве так общаются с клиентами а вдруг я не одна такая !!!! Позор ВЛАДЕЛЬЦУ А ! Маник тоже не очень делают
1
No Name
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Отвратительный салон! Ужасное отношения к клиентам, получала оскорбления и неуважение к себе. Ожидания не оправдались.
2
Alena Kolesnikova
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Отличный специалист Святослав ,выше всяких похвал!
Prostosobol
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Не очень-то чисто в салоне, но это меньшая из зол - владелец хамло, писал оскорбления после моего посещения, считаю это главным показателем места. непонятно как он бизнес вообще держит с такими манерами и грязью в голове
1
Алексей Ни
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хорошие мастера, классная администратор Людмила
1
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2018
Хорошая парикмахерская, обслуживание на высоте,мне всё нравится!
4
1
Bekkasik
Знаток города 9 уровня
18 октября 2018
500 р за простую стрижку мужскую, не советую. Нет возможности оплаты картой
5
2
Дмитрий Тимошенко
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Хорошо стригут. И недорого
Валерий Шестопалов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Вежливое и быстрое обслуживание.
IRINAGEO
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
В этот салон хожу давно, очень хороший мастер Светлана
1
Илья Игоревич
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Стрижка под машинку на 5+
1
8 888
Знаток города 13 уровня
3 июня 2019
Очень странно мастер стрижет Под машинку модельную стрижку.
3
1
Игорь Карпович
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Цены за месяц втрейть поднялись.
2
Танзиля Гарипова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
отлично место, рекомендую
  1. 1
  2. 2