Поиск
Маршруты

Наутилус

Обзор
Фото
75
Отзывы
999
Особенности
Рейтинг 4,2
4279 оценок
Оцените это место

999 отзывов

По умолчанию
А
Арина Степанова
Знаток города 8 уровня
30 января
С детства любила этот кинотеатр. Часто ходили семьёй. Сейчас кинотеатр в упадке. Но по порядку. Панду есть. Крыльцо скользкое. Пожилым, инвалидам, людям с травмами вход недоступен. На крыльце, где есть противоскользящие резинки нужны перила. Человеку на коляске доступен только зал Калипсо. Туалет: кабинки узкие, попучней нет, равно как и туалета для инвалидов. А как же Доступная среда? Также хочется перила в залах, если припоздал приходится светить телефоном, чтобы не упасть на ступеньках. Радуют кривые зеркала, игровые автоматы, ребёнку нравится зал 5D. Спасибо за акции и розыгрыши. Надеюсь на скорые перемены в лучшую сторону. Хочется чаще посещать это заведение и гордится им.
1
ledilenoch
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хороший кинотеатр эконом класса. Как раз для нашего провинциального не богатого города. В кинотеатре три кинозала. Каждый хорош по-своему. Кресла в кинозалах не сказать, что новые и супер-удобные. Но видно, что обновляются. Раньше работало два бара. где можно было приобрести напитки и вкусняшки и билеты, на первом и втором этажах. Теперь перенесли всё на первый этаж. На втором этаже бар остался. но не работает. Репертуар не плохой. Ест возможность посмотреть все новинки. Не совсем продуман план показов - на начало школьных каникул, когда можно сходить с классом в кино, репертуар довольно скудный. Сам кинотеатр очень уютный, чистый, работники вежливые.
5
2
Маргарита
Знаток города 6 уровня
29 марта
Если сравнивать с доминионом и ролби синема, то ремонта в наутилусе современного нет, что влияет на первое впечатление при входе. Качество передачи фильма на современный дизайн кинотеатра не влияет.
1
Андрей Ш.
Знаток города 16 уровня
4 марта 2025
В центре города. Раньше кинотеатр назывался "Октябрь", какое то время, в 90-е даже был переоформлен в мебельный магазин. Но время все вернуло, правда сейчас это частный кинотеатр. Собственник примерно год назад хотел его продать, но, видимо, покупателя не нашлось. Несколько залов, естт совсем маленькие, в части из них из-за опорных столбов не совсем удобно смотреть. Есть игровые автоматы, скидочная система на билеты и барную продукцию. Гардероб, туалет) все норм. Цена билета чуть ниже по городу, тоже завлекает.
Валерий П
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Крайне разочарован данным заведением, хотя, уверен , что собственники или управляющий и сами в курсе удручающего состояния как самого объекта, так и его наполнения, включая кинозал и прочее прочее. 3 звезды за все еще качественную картинку и звук, в остальном возможно и 1 было б слишком круто. Поднимаясь по широкой лестнице к входу уже цепляет глаз многие деструктивные моменты( чего стоит один только надувной лис, встречающий гостей у входа в киноцентр, им можно и детей пугать), попав внутрь, попадаешь в хаос - тут практически у входа с улицы размещены разного рода игровые автоматы, создается ощущение тесноты и разнопланового шума. Общее состояние здания внутри не многим получше вида снаружи, а состояние сидений кинозала настолько шокирует, довольно заношенных, что сидеть нет комфорта. Попал в данный кинотеатр случайно, ввиду большого спроса на просмотры кино в праздники, в другой день не пошел бы.
3
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
3 мая
Самый лучший кинотеатр. Можно билеты приобрести и по пушкинской карте онлайн. Цена по Абакану всегда ниже среди других кинотеатров города. Комфорт ни чем не хуже новомодных Доминиона и Ролби, ещё безопасней даже чем они по количеству эвакуационных выходов.
Мария
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Хороший кинотеатр. Удобное кресла, выбор снеков и питья присутствует. Чистые уборные и раздевалка. Есть игровые автоматы. Качество картинки и звука отличное.
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Старый добрый Наутилус, не хватает им апгрейда. А так цены радуют, акции всевозможные фильмы разные новинки не пропускают! Обновить бы залы сделать ремонт и было бы 5 звезд!
3
Ева б
Знаток города 4 уровня
6 января
После недавней трагедии пошли на свой страх и риск в данный кинотеатр, пошли через день после дня рождения, везде обещаные скидки, у них написано что скидка будет всем гостям именинника ( как выяснилось скидка будет только одному гостю и имениннику ), пошли за скидкой за 30 минут до сеанса, на месте администратора не было, пошли на кассу объясняем данную ситуацию, касир просит документы, говорю что есть документы на гос услугах, начался некий конфликт что такие документы нельзя, позже этот конфликт разрешился, потом подошел администратор, так же объясняем данную ситуацию ему, и после всего протянутого ими время выдают что скидки не будет, так как скидку можно получить только за 20 минут до сеанса, А ОСТАЛОСЬ 19 МИНУТ. Очень обидно за данную ситуацию, они сами же протянули время, а скидку так и не дали, персонал ужасный, больше нету никакого желания туда ходить, видимо не только у нас , в большом зале сидело максимум 12 человек, продолжайте в том же духе и теряйте клиентов
2
Светлана Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Кинотеатр народный, семейный, цены демократичные. Для любителей есть попкорн, напитки, игровые автоматы. Чистый туалет. Всё устраивает. Кому не нравится - в городе есть выбор, куда сходить.
4
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Стареет Наутилус. Хочется, чтобы был сделан ремонт или элементарно помыть бы его. Грязный, тёмный. Фильм конечно идём смотреть. Очень часто бывает, что сеансы идут в удобное для меня время. Персонал на кассе, как обычный персонал на кассе "с короной на голове". Вентиляция в малом зале это сломанный кондиционер. Звук хороший, качество изображения тоже. Попкорн так себе, бывает вкуснее. Прийду ли я ещё раз на просмотр фильма? Да, если будут показывать соответствующее кино и будет удобное время просмотра.
4
Борис Майницкий
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2025
очень популярный кинотеатр в городе для жителей и приезжих. постоянно крутяться все самые современные картины. очень камфортный, удачное место расположения и многое другое. одни плюсы. советую всем посетить.
3
1
андрей кепычев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Нормальный кинотеатр цены на билеты достойные утренние сеансы можно вообще посмотреть по демократичным ценам репертуар меняется каждый четверг, пятница попкорн, напитки игровые автоматы присутствуют
Sergio.alf
Знаток города 4 уровня
14 января
Большой экран и большой зал. Классные игровые автоматы , особенно гонки. Этот кинотеатр для нормального семейного отдыха.
1
Екатерина Вторая
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
все очень классно, кресла в залах удобные, все понравилось. но вчера мое мнение изменилось. 3 ноября я ходила с подругой на кино, которое началось в 11:50. я заметила, что при выключении света не выключили кварцевую лампу. на тот момент я не знала что это за лампа. в тот же день вечером у меня начало мутнеть зрение и я поехала в больницу. это ожог роговицы глаза. у меня были опухшие глаза и все лицо. у некоторых вообще были красные лица и шеи. больше никогда туда не пойду
9
Журавлёва Юлия
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
В этом месте царит особая атмосфера, но, к сожалению, здесь давно не проводился ремонт. Всё уже выглядит устаревшим, а сиденья в кинозале кажутся твёрдыми. Однако к качеству фильмов у нас нет никаких претензий.
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Понравился кинотеатр.Много разных сеансов для детей и взрослых. Ещё посетим его неоднократно.Цены доступные для населения. Оснащён туалетом.И разными игровыми автоматами.Фото будкой.Рекомендую!=)
1
leonid
Знаток города 22 уровня
3 января 2025
Один из лучших 👍 кинотеатров Хакасии .💯 работает давно, поэтому все проверено и на уровне! Сейчас фильмов хороших мало, однако Наутилусу удается привлекать к себе внимание и сохранять зрителей! Несколько залов готово предложить хорошие фильмы в лучших условиях. Мягкие кресла, прекрасные экраны, а самое главное в Наутилусе самый вкусный ПоП Корн! Среди всех кинотеатров Абакана здесь лучший поп-корн! 👍 Рекомендую 🫡
андрей
Знаток города 2 уровня
6 января
Отличный кинотеатр, всё здорово! Просторный зал, можно приходить с семьёй! Много фильмов, есть с чего выбрать! В общем всё гуд!
1
Hadicha°
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
+Кинотеатр вроде хороший, есть зал большой и маленький, в буфете есть самое главное: попкорн, напитки, снеки. Гардеробная, а также игры на первом этаже. Качество фильмов и звук в норме. Зал чистый. Персонал вежливый, помогающий. Попкорн вкусный, приезжаем и покупаем даже просто так. Цены обычные, зависит конечно от ряда, (чем дальше тем больше, хотя это логично). -Интерьер чуть старый. Рекомендую.
5
1
fek1xr
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
(Я была только в малом зале!) Давайте скажу + и - + Есть монетки (1 монетка=30рублей)можно взять с собой) +Качество отпадное) +Инструктаж про то как выйти из помещения если будет пожар и тд Ну и минусы)🫶🏻 -Реклама шла 11 минут... -Некоторый персонал относился к нам не очень хорошо.. -про чистоту вообще молчу... -звук не очень( Хах ну ладно пока)
4
1
Дмитрий З
Знаток города 4 уровня
17 февраля
В Абакане были несколько дней, чтоб скоротать время до поезда, пошли в кино. Кинотеатр очень понравился, уютный и гостеприимный. Особенно приветливы были работница гардероба.
1
Лариса Ларионова
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Лучший кинозал в городе, в большом зале - лучший экран в городе, лучший звук. Удобные кресла. Но кафе на втором этаже не работает, и давным давно не было ремонта в холе кинотеатра. Тем не менее, для похода в кино выбирать нужно именно этот кинотеатр в Абакане.
1
1
Т .
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Единственный большой зал среди к кинотеатров города. Дневные и утренние сеансы по 100+ рублей. Особая радость- иногда идёт показ не новинок, а каких-то тематических фильмов- легенд. Нарочно, Властелин колец, серия фильмов Брат. Жаль, нет анонса, ходила бы чаще.
1
2
Руслана Мурадян
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Родной кинотеатр,много лет хожу,билеты по сравнению с другими местами недорогие,есть что взять с собой выпить перекусить,а так же есть автоматы для детей .
3
Васечкин Андрей
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
На первом этаже куча игровых автоматов и бар, на втором большой зал, на третьем теннисная зона. Отличное качество звука в залах и большие экраны. Продукция очень вкусная, и даже не давит жаба.
5
1
Kolupanov George
Знаток города 24 уровня
14 мая 2024
Отличный кинотеатр, цены на билеты недорогие, звук и картинка вообще радует. Еда разнообразная, но обычные, базовые попкорн и чипсы не такие дорогие. Есть хороший зал с игровыми автоматами. Но в жаркие дни в зале очень душно. Рекомендую.
3
Татьяна Рагель
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Отличное место для отдыха с семьей! Были в большом зале, кресла удобный, звук вообще супер! Попкорн очень вкусный, брали сладкий, цены порадовали! Есть хорошая система скидок для именинников! Советую для посещения!
3
1
Настя искиндирова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хорошие цены, детям бесплатно если сеанс 6+. Я была очень удивлена 🔥🔥. Персонал вежливый 👍. Спасибо 🙏. Ещё на сайте удобно описано про расписание
3
Афанасий Харкевич-Ковырялов
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Очень добрый вечер. Около месяца назад, я с моим другом Николаем были приглашены на свадьбу моей любимой внучки Антонины в этом прекрасном городе. После застолья Николай предложил всем гостям сходить на какой-нибудь отечественный фильм в кинотеатр Наутилус. По пришествии в кинотеатр достойных нашего внимания фильмов в афише не было, поэтому мы решили сходить на 5D. Николай никогда не был на таких аттракционах, поэтому он очень громко кричал и просил остановить. Зрелище было удивительное. Попкорн был вкусный, но Николай попросил себе пережаренный попкорн, ему такое нравится. Персонал ему не отказал и довёл попкорн до состояния угольков. Николай был очень счастлив. Спасибо. В итоге мы сходили на какой-то боевик, не помню название, но Николай потом долго говорил, что он вспомнил лихие 85-е годы. Немножко устряпали седалища, но персонал оказался вежливым и убрал мусор за нас. Кстати, было нас 45 человек, мест хватило на всех, но смотрели кино мы с Николаем, остальным было скучно и они играли в аэрохоккей и автоматы. Все были довольны. Отличный кинотеатр, если хотите провести время с родственниками, другом или семьей. В следующий раз привезу сюда свою супругу Галюньку. А то она осталась в наших родных краях - местечке Данки. Спасибо
6
5
Игорь Б.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Кинотеатр самый лучший))) тут всё детство прошло)) запах попкорна это вообще что то с чем то))) ностальгия)) и фильмы всегда первее всех показывают
3
Игорь Бочегуров
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Чисто, вежливый персонал.много развлекательных аттракционов, перед сеансом можно развлечься семьей.
1
Артём
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Классный кинотеатр. Есть сайт где можно купить билет электронно или посмотреть расписание. Сидение класнные. Перед фильмом показывают с начало группу в ВК. Потом другое про кинотеатр. А потом показывают трейлер.(где-то трейлер идут 2-5 минут)
3
1
Владимир Заподовников
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Хорошее место, залы современные, звук и видео очень хорошие, интерьеры конечно уже немного заношены, поскольку проходимость в кинотеатре большая, чисто в основном, но если попали на тотальные просмотры ,типа новогодних, то персонал конечно не успевает убирать все досконально,особенно в большом зале. Кресла удобны согласно купленных билетов, где то прямо мягкие, те что подешевле конечно проще, но удобные. Персонал достаточно профессиональный, реагирует адекватно, стараются быть дружелюбными. Можно приобрести напитки,попкорн, правда на премьерах очереди ужас. Игровые автоматы в холле, туалеты, гардероб всё имеется. Из минусов маленькая автостоянка, не очень удобный въезд и выезд.
3
2
Elena
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Мне нравится большой зал кинотеатра, игровые автоматы. Удобное местонахождение, есть парковка.
Людмила Дроздова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Постоянно смотрим кинофильмы в Наутилусе, комфортнее конечно в большом зале, устраивает все: звук, изображение, летом прохладно, зимой тепло, уютная среда, ненавязчивое обслуживание
3
Leeloo13
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
В кинотеатре очень хороший большой зал, места из высокой ценовой категории очень комфортабельные, хорошо видно, звук Атмос. Есть система лояльности в виде карт. Ну и приятная подборка кинокартин, показывают и российские фильмы и зарубежные
3
2
оксана дюбанова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Печально. На фоне других кинотеатров всё плохо. Надо успевать за временем. А фильмы ,к сожалению,везде одинаковые. Может им стать ретро-кинотеатром,а то пожилым людям сходить некуда. ,или ценой на билеты нас привлекать. И ещё момент-на производстве попкорна нет сахара !!! Не рекомендую . В Доминионе попкорн-огонь
2
3
Ольга Грищенко
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Очень интересное место. Несколько залов, зона отдыха, игровые автоматы, попкорн и вежливые сотрудники. Всегда чисто и вкусно пахнет. Мы с удовольствием всей семьёй ходим на премьеры!
4
1
Алена К
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Очень любим ходить в большой зал) малые залы тоже уютные) доброжелательный персонал, очень вкусный попкорн 😋 звук и видео отличные💯👍👍👍 удобные, мягкие сиденья) уютная атмосфера во всём кинотеатре) отличные туалеты, чистые, всегда есть туалетная бумага)) много игровых автоматов, можно весело провести время с детьми в ожидании сеанса) для нас это лучший кинотеатр в нашем городе)
4
3
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Множество развлечений и полный сектор фильмов на разные вкусы. Хороший персонал и приемлемые цены Всем советую посетить. Обязательно останетесь довольны!
2
1
Наташа Сложеникина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2024
Хороший кинотеатр, здоровские фильмы, акустика и цены радуют, одно но.. Залы с каждым годом всё обшарпанее...
Ирина Л
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Т к. Альтернативы кинотеатру в данном районе нет, то он конечно всегда полон. Схож с Лучом в Красноярске. Его как сделали в 2000-е так концепция и не меняется. Не очень удобные кассы и места для очереди нет. В гардеробе нечем дышать, особенно когда там много народа. Хотя уже давно пора обновить. А так фильмы показывают и разные.
2
Св 456
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хороший репертуар, но интерьер отстой. Кресла в зрительном зале старые, грязные. В туалет заходить страшно. Всё убогое. Руководство не отвечает на обращения зрителей
2
4
CreeK-WT-SK
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Место моей детской ностальгии, при виде этого чудесного кинотеатра всегда возникает улыбка и желание забежать в него снова. Радует, что реклама с прошлых лет перед кинокартинами все та же, это добавляет приятного послевкусия. Как и сладкий попкорн)
1
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Средняя картинка , очень приятная в светлых сценах, в тёмных вместо черного серый. Звук- впринципе приемлимый, но не понятно то ли акустика недостаточно мощная то ли звук калибровали хреного (конкретно центральный канал) - очень тихая речь. Приходится буквально вслушиваться в каждое слово чтобы уловить смысл. Ради интереса достал шумомер приложение- речь 60 дб - что для фильмов просто до смешного тихо. Минимум 75 дб речь , а если говорить о референс звуке то все 85 дб... Крч лучше дома посмотреть фильм , а не идти сюда)
Юлия Юнцевич
Знаток города 8 уровня
25 марта
Всегда культовые фильмы. Покупаю билеты через сайт. Очень удобно. Помню, когда еще дискотеки там были ))
2
1
Анна М.
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Уже много лет посещаем семьёй этот кинотеатр, все всегда устраивает, качество изображения, особенно крутой звук долби атмос в большом кинозале. Последний раз были на сеансе фильма чебурашка, все конечно было хорошо, но есть один минус, реклама перед фильмом была целых 20 минут!!!! 20 минут!!! В кинозале большая часть детей, им этта реклама вообще не нужна. Тем более показывали и трейлеры фильмов не для детской аудитории. Дети устали и нервничали, впрочем как и взрослые. Большая просьба рассмотреть этот вопрос.
4
2
Лина Лина
Знаток города 10 уровня
5 мая
Конечно, ремонт требуется давно, зато между кресел очень много места, ноги спокойно можно вытянуть, было очень удобно.
Vik Tol
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Чистые кинозалы, удобные кресла, персонал приятный, хорошее качество видео, отличный но достаточно громкий звук, интерьер уютный, также для досуга имеется много игровых автоматов, для перекуса есть попкорн, лимонады и т.д.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6