Поиск
Маршруты

Наедине

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
151
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 5,0
225 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Результат фото превзошел все ожидания, обязательно повторю🔥 Комфортно, удобно😉
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Отличная студия, есть все необходимое для съемки! Быстро приходят фото, удобное месторасположение)
Посмотреть ответ организации
Александра Третьякова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Прекрасная идея, отличная реализация, все продумано, нам очень понравился и сам процесс и результат!
Посмотреть ответ организации
Софья Курбаш
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Очень комфортный формат! Администратор мило встречает, всё рассказывает и оставляет наедине. Никто не смущает во время съёмки. Круто, что все фотки делаешь с пультика сам без фотографа! Я в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Румановская
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Нереально классное место, супер фотки получились, очень рады такому результату! Легко нашли, так как была инструкция, спасибо! Приятная атмосфера, чистая студия, перед съемкой девушка все подробно объяснила, никто никого не торопил, все по-человечески 🥰 мы в восторге от всего! Удачи вам)
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Очень классное место для съемки, студия небольшая, но все самое необходимое помещается. Все фотографии получились очень красивые и качественные. Мы в восторге, спасибо🩷🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2211
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Благодарна за новый опыт в фотосъемке🥰 Интересная задумка и формат! Очень важно порой бывать наедине с собой✨ Фотографии, к слову, пришли на почту в тот же вечер) Любой фотограф с опытом позавидует такой скорости)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лебедева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Во-первых это был лучший час наедине с собой за последние дни, а во-вторых мне на следующее утро пришла папка с фотографиями, где я себе нравлюсь на всех! ❤️ спасибо, приду еще не один раз
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коваленко
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Мне был подарен сертификат на 5000 рублей. Мы воспользовались услугой на 4000. 1000 рублей по закону должны вернуть. Но сказали, что не возвращают. Очень не приятно. Не рекомендую данное заведение. Правила студии не могут противоречить закону России. Определение ВС РФ от 27.12.2018 № 305-АД18-18522
4
8
Посмотреть ответ организации
Айк Тер-Маргарян
Знаток города 13 уровня
26 июня 2024
Недавно былы у вас на фотосессии, все было прекрасно, после этого решили повторить... К сожалению, не ожидали от вас такой подставы, во-первых, попросили опустить черный фон (отмечу, что у вас на сайте указан, что можно выбрать любой зал и везде будет черный фон), девушка сказала, что его сломали, вы считаете это нормальным? Можно было найти альтернативу, как минимум заранее предупредить об этом, ужасно! Во-вторых, ребята, вы вообще стираете веще , которые там находятся? Рубашки воняли, я понимаю, что в идеале люди должны хоть перед такими событиями мыться, но , к сожалению, не для всех это важно... Но с фоном вы расстроили очень сильно По администратору вопросов нет, все подробно объяснила, показала, за это спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Очень понравился формат. В студии чисто, есть минимальные аксессуары для фото. Однозначный рекомендосьен.
1
Посмотреть ответ организации
Olya Pravdova
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Неожидала что будет так много хороших фотографий! И в цвете, и в чб сразу.. Единственный минус все таки был, на зеркале отметка камеры белая... Если зрение не очень, то иногда ее не видно глазу, непонятно куда смотреть. А в целом вери гуд!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Очень классное место. Мы с мужем остались довольны) Час пролетел незаметно) Придем ещё, но уже в новом составе)
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Мы очень довольны, невероятное ощущение
1
Посмотреть ответ организации
Карина Долгушина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Все круто, все понравилось, приятный администратор, приятная обстановка, день удался 😃 Фото классного качества, все очень классные!!!! Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2023
Просто идеальный вариант съемки для интровертов с хорошим вкусом (тех, кто способен организовать стильные образы, макияж/укладку и тд) Приятно была удивлена результатом) фотографии отправили буквально через 10 минут после окончания съемки
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Болотова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Спасибо фотостудии за возможность провести День Рождения с собой Наедине! Обязательно вернусь еще. 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ефименко
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Классная концепция, но результат не понравился. Во-первых, самый значительный минус для меня - это качество фото. Это не то самое качество как на фотоаппарат. При приближении всё фото в пикселях. То есть фото вообще не отредактировать. Во-вторых, не было информации о том, что в очках не получится сфотографироваться, так как будут блики, узнала об этом по факту. А с моим зрением -6 тот самый маленький квадратик на зеркале куда надо смотреть при фото я попросту не видела и все фото со взглядом в никуда. В-третьих, если хочешь сфотографироваться на каблуках, то нужно заклеивать подошву малярным скотчем, который предоставляют админы (об этом написано в правилах фотосъемки). Я понимаю, что это забота о покрытии, но проблема в том, что весь этот скотч видно на фото (идеально не заклеить за 5-10 мин до съемки), а качество, напоминаю, плохое, и замазать в фоторедакторе не получится. Поэтому имею фото на руках, но никуда, увы, только для личного архива на телефоне, так как качество плохое и смотрю непонятно куда (без очков ничего не вижу).
3
Посмотреть ответ организации
лина
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Классная студия! Время для съемки 55 минут. Включаешь колонку и делаешь что хочешь там))
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Данная студия видимо не знакома с законами РФ! Идешь в студию сделать снимки для себя, а потом обнаруживаешь их на просторах интернета! Любое изображение человека должно публиковаться только с его согласия ст 152.1 Гражданского кодекса РФ. Данную студию не рекомендую, будьте осторожны!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Это была самая незабываемая съемка в моей жизни. Очень много эмоций! Спасибо ребята! Еще много раз приду за красивыми кадрами ❤️
Посмотреть ответ организации
olesyastart
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Очень классная студия, вежливый персонал! Вся семья осталась довольна) Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Яна Ал
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличная фотостудия для тех кому не комфортно с посторонними. Получились прекрасные фотографии)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2024
Для успешной фотосессии в белом зале: 1. Одежда черная, либо белая. 2.голое Тело получается бледно и плоско. В одежде лучше. 3. Исходников хороших получается много, но далеко не все. Все равно требуют ретуши. 4. Сама фотосесия это очень классно и весело, того стоит.
Посмотреть ответ организации
татьяна а.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Фотографии получились просто бомба 💣 Только сами залы маловаты
Посмотреть ответ организации
искусство играть
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Мне понравилось, комфортно и быстро отснялись всей семьёй
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
1 июня 2024
Самая обычная фотостудия автопортрета, но цена как будто завышена, есть и пониже расценки
Посмотреть ответ организации
Даша К
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень здорово провели время, самое то, чтобы расслабиться и побыть наедине друг с другом и запечатлить это без лишних глаз, очень красивые фото, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Anna R.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Очень комфортная студия, возможно реализовать свои идеи, самое главное видно, что фотографируешь в зеркале.
Посмотреть ответ организации
KARTIN
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Прекрасное место, чтобы провести время наедине с собой или с близкими и запечатлеть "сегодняшних себя". Рекомендую от души.
Посмотреть ответ организации
мария р.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Честно: лучшая моя фотосессия ever!
Посмотреть ответ организации
Оксана Парфенова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Понравилась фотосессия с пультом, советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Отличная возможность в комфортной обстановке сделать качественные фотографии, которые приходят на почту в тот же день
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Классная студия Фото прислали в течении 12 минут. Очень быстро. Буду ещё уже в чёрном зале
Посмотреть ответ организации
Оксана Данилова
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Классная студия, остались максимально восхитительные фото и эмоции от проведенной фотосъемки.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
16 июня
Идеально!
Посмотреть ответ организации
Алина Резникова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
дружелюбный персонал, уютное пространство
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Очень уютная студия. Отлично подходит для камерной фотосессии, когда ничего не отвлекает. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Т.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Я в восторге от такого свидания с собой! Было очень круто и атмосферно! Мой лучший себе подарок на Новый год❤️
Посмотреть ответ организации
Veronica N.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Ди Емельянова
Знаток города 22 уровня
9 августа 2024
Очень классная студия!
Посмотреть ответ организации
Анна Казаковцева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2023
Очень понравился формат! Студия отличная, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дубаневич
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Круто!
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Отличная студия!
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Советую
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Потрясающее место. Наконец то сбылась мечта, когда ты и красивые студийные фотографии хочешь и фотографов не особо любишь (особенно муж))). Большое спасибо ! Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Антон Миллер
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Очень хорошо там! Фотки супер!
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Персонал не приветливый. Встречали и провожали так, как будто мы мешаем.
Посмотреть ответ организации
Катерина Visious
Знаток города 30 уровня
17 апреля 2025
Отличная фотостудия. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Рычкова Наталия
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Классная идея. Но тесновато (для компании 4-5 чел)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4