Поиск
Маршруты

Nectarin

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
14 января
Большое спасибо за мой идеальный маникюр и педикюр, а еще за приятное общение Ирине Ким и Татьяне Мухиной. Вы настоящие профессионалы! Ухожу от вас всегда с хорошим настроением! Все инструменты обрабатываются по правилам, в салоне чисто и уютно. На эпиляцию хожу к косметологу Татьяне, она делает всё очень быстро, качественно, и не больно, что очень ценно! Желаю процветания моему любимому салону красоты!
1
Elena Bochkova
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Уютнейший салон, удобные часы работы и самый лучший на свете мастер маникюра Ирина! Хожу к ней уже больше 10 лет и всем советую! Быстро, качественно и очень красиво! Она супер профессионал своего дела! А как она рисует…мммм! Любой каприз оживает на ваших ногтях! За такими мастерами ездят в любую точку!
Анастасия Останина
Знаток города 4 уровня
13 января
Офигенное место: хожу сюда на всё,что только можно! на маникюр к Ирине-уже много лет, мастер высочайшего уровня. На педикюр-к Татьяне и на эпидяцию-тоже к Татьяне) всегда довольна качеством процедур, а про человеческие качества девчонок можно говорить бесконечно😊Рекомендую этот салон к обязательному посещению !!!
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
28 января
Хожу уже много лет к Татьяне на депиляцию. Быстро, качественно и не больно). В салоне всегда чисто, уютно и комфортно. Рекомендую!
2
Людмила Балашова
Знаток города 3 уровня
13 января
Пользуюсь услугами салона несколько лет, Ирина и Татьяна настоящие профессионалы своего дела. Всегда приветливые, заботливые и внимательные. Если вы не нашли еще своего мастера маникюра, приходите в салон, не пожалеете.
1
Бурцева Елизавета Александровна
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отличный мастер, все подробно объяснила, была очень внимательна. прекрасный салон. процедурой довольна (провели уже три. эффект уже очень заметный). очень приятное место
Екатерина Сулина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Хожу к Ирине Ким уже 4 года и ни разу не пожалела! Самый лучший и замечательный мастер! Все быстро, четко и красиво. Всем советую💗
3
Посмотреть ответ организации
ирина о.
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень комфортное и приятное место. Маникюр и педикюр на высшем уровне, аккуратно и качественное покрытие.
1
Татьяна Панфёрова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хожу на лазерную эпиляцию в нектарин уже пол года, очень довольна результатом! Татьяна очень бережно и качественно относится к своим клиентам🌷
1
Посмотреть ответ организации
Любава Шидловская
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Записывалась к мастеру маникюра Ирине на снятие гель-лака. Процедура занимает полчаса. Мастер просил перенести запись по времени, на неудобное для меня. В результате, вообще отказала в услуге и отменила запись.
1
2
Женя Царёва
Знаток города 6 уровня
13 января
Самый лучший салон, огромное спасибо Татьяне за ее профессионализм и приятную атмосферу
1
Алиса Арон
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Сам салон небольшой, чистенький. Вода, чай, кофе, место для ожидания имеются. Больше всего нравится мастер по шугарингу - Татьяна. Процедуры проходят всегда быстро и в доброжелательной атмосфере, рука у мастера легкая, работает очень чисто (у меня эффект сохраняется дольше, чем в других салонах).
Посмотреть ответ организации
Полина Бугаева
Знаток города 6 уровня
14 января
Приятная атмосфера, уютное место и очень профессиональный маникюр от мастера Ирины 💎💎💎
1
Виктория Хромова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Замечательно место! Мастер работает на все 100%, относится бережно, создает приятную атмосферу во время процедуры! Точно приду сюда не один раз!
1
Оксана
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Замечательное ,душевное место! Всем рекомендую ! Сегодня была впервые и понравилось все,начиная с улыбок и заканчивая процедурой🥰Косметолог Олеся,все сделала профессионально,эффект шикарный,она мастер своего дела и сразу видно ,что она влюблена в свою работу и делает все с любовью и не всем присущей внимательностью!!Спасибо Вам большое,теперь я ваш клиент🌹❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Николаева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Делала тотальное бикини Шугаринг, все прошло быстро, безболезненно. Мастер приятная общительная. Скидка на первое посещение очень порадовала. Спасибо большое. Рекомендую. Уже записалась на следующую процедуру😉
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2022
Очень приветливая студия лазерной эпиляции. Даже после первого сеанса были изменения, сейчас уже 5 раз сделала, результат шикарный. Мастер Татьяна очень милая и деликатная, проводит процедуры максимально комфортно, я очень рада, что нашла для себя ту самую студию и того самого мастера. Мне очень нравится, что мастер подходит очень ответственно и профессионально к данной процедуре. Главное не забывайте говорить о своих противопоказаниях и особенностях кожи - это очень важно! Студию я уже рекомендовала своим подругам, цены ниже чем в других салонах, ещё и близко к дому.
3
Посмотреть ответ организации
Лина З.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
Уютная студия с профессиональным мастером и лояльными ценами, внимательное и уважительное отношение к Вам, как вишенка на торте :) Когда я пришла на первый сеанс, мастер подробно рассказала про саму процедуру, примерно сориентировала каких результатов и через сколько ожидать, ответила на все мои вопросы. Однозначно рекомендую. Прошла у Татьяны уже шесть сеансов, результат превосходит мои ожидания, волосков стало значительно меньше.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
От души рекомендую студию и мастера Татьяну! Я давний клиент Татьяны, начинала с шугаринга, теперь решилась на лазер. Я долго искала "своего" мастера и очень рада, что нашла его!) Татьяна - специалист высокого уровня, в профессии уже очень давно. Вежливая, деликатная. Студия чистая, комфортная. Цены более, чем приемлемые! Уже две мои мои подруги пришли к Татьяне по моей рекомендации и не пожалели)
3
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Очень приятные впечатления остались после посещения салона Нектарин у мастера Татьяны! Делала процедуру шугаринга бикини, понравился деликатный подход и безболезненность! Теперь записалась на лазерную эпиляцию других зон! Также понравился сам салон, светлый интерьер и чистота! И цены очень комфортные! Мои Рекомендации !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Хожу к Татьяне на эпиляцию, и не первый год. Всегда все на высшем уровне. Сейчас в салоне появилась услуга массажа лица. Решила воспользоваться случаем и записалась. Это что-то... я так расслабилась, мастер Анастасия, у неё волшебные руки. Мурашки даже по телу пошли. После основного массажа, когда нанесли маску на лицо, я уснула 😁 так меня расслабило. И результат на лицо. Хочу выразить огромноую благодарность девочкам. Очень деликатные, вежливые, аккуратные. Однозначно советую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Аделия
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Пришла в эту студию на шугаринг в первый раз, по рекомендации знакомой. Рекомендовали мастера Татьяну. Всё прошло на высшем уровне, очень приятная девушка, мастер с золотыми руками. Сделали приятные бонусы, что очень порадовало. Буду продолжать ходить, приводить себя в порядок именно сюда. Возле дома, что очень удобно для меня в положении. Спасибо большое ещё раз Татьяне. Вернусь обязательно. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Natalia M.
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Посещала мастера по эпиляции Татьяну, процедуру делала впервые, было немного страшновато, но все прошло быстро и безболезненно! Спасибо за профессионализм и чуткость!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкрябина
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Небольшое, но чистое помещение. Чуткий мастер с отличным отношением к работе. Отличный лазер, эффект классный. Не в каждом салоне встретишь душевую, а здесь есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Я, наконец, нашла специалиста, который всё объяснил мне про эпиляцию, её разные виды и разные виды лазера. Если бы мне такой человек попался в начале моего пути, 4 года назад, было бы счастье. А так пришлось помучиться, и с людьми, и с техникой. Очень рекомендую диодный лазер и Татьяну как специалиста. Сама уже хожу 2-3 раза в год, чаще теперь не требуется. Особенно приятна - возможность принять душ после процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Халецкая
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Замечательная студия! Прекрасное обслуживание, индивидуальный подход. Процедура абсолютно безболезненная, а главное эффективная! Большое спасибо мастеру Татьяне❤️
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Однозначно рекомендую! Татьяна- грамотный специалист, вежливая, процедуры проходят в комфортной обстановке, отвечает на все вопросы, индивидуальный подход. На первую процедуру скидка, что является приятным бонусом. Татьяна- тот человек, когда нашла своего мастера. И для тех, кто после процедуры спешит на работу, можно принять душ, что очень немаловажно! Хожу к Татьяне с осени 2021 года, есть с кем сравнивать, рекомендую на 5+
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Очень классная студия. Хожу не первый раз. Уютно,комфортно,чисто,аккуратно. Профессиональный аппарат,есть все необходимо. Очень тактичный мастер. Рассказывает о самой процедуре,об уходе после. Всегда интересуется ощущениями во время процесса. Процедура проходит безболезненно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Очень приятное место, красивая, чистая и уютная студия. Хожу к Татьяне не первый год, абсолютный профессионал своего дела. Мастер очень деликатная и корректная, во время процедуры не испытываешь никакого дискомфорта. Цены на услуги вполне адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хожу к Татьяне на эпиляцию не первый год. Сначала был шугаринг, сейчас лазерная. Все очень нравится!!! Очень приятный человек и настоящий профессионал! Увидела, что в салоне появилась услуга массажа - обязательно попробую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Посетила данную студию не так давно. Была на лазерной эпиляции. Понравился мастер, очень мудрая женщина, располагает
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кондратенко
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Хожу в данную студию с открытия. Татьяну знаю лично уже более семи лет, изначально ходила к ней на шугаринг, потом продолжила ходить на лазер. Прекрасный мастер с лёгкой рукой, всегда в хорошем настроении и главное с хорошим результатом!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Сервис отличный, мастер аккуратный и вежливый, если нужно удалить лишние волосы на теле, то вам сюда. Для тех кто после работы или потом надо срочно куда то бежать даже есть душ, а также угощают чашечкой кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Тимербулатова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Моя первая лазерная эпиляция была у Татьяны, сейчас уже чуть больше полугода и результат меня очень радует! Найти хорошего мастера не просто, а около дома так вообще удача! Когда и процесс, и мастер, и результат на 5 :)
3
Посмотреть ответ организации
М
Марина К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Однозначно могу советовать студию и мастера Татьяну!) Хожу к ней уже год, всегда приветлива, все расскажет, если есть вопросы, то обязательно на них ответит) Всегда уточняет по самочувствию)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Абразумова
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Хожу не первый раз,студия чистая ,светлая.Мастер все расскажет и покажет .Всегда предлагают чай и кофе.Результатом довольна
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2022
Хорошая студия. Очень приятная атмосфера. Отличный специалист Татьяна, очень внимательное отношение и профессиональная проработка всех зон. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Очень хорошая студия!! Татьяна потрясающий мастер, хожу только к ней на процедуры и советую всем для посещения. Вы получите действительно качественную процедуру!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кузнецова
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2022
Отличная студия, очень уютная. Татьяна всегда деликатная, внимательная, делает всё, чтобы процедура прошла максимально комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Грудинина
Знаток города 9 уровня
12 мая 2022
Отличное место, максимально комфортно и деликатно, хороший результат, приятный интерьер. Татьяна -мастер своего дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Студию рекомендую от души. Хожу к хозяйке студии Татьяне уже 4 года. Сначала на шугаринг, сейчас на лазер. Татьяна - профессионал своего дела, очень деликатная и внимательная. Единственный мастер на моем опыте, кто не оставит ни одного "пенечка". И с ней просто по-человечески очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Отличное место, дружелюбная обстановка! Татьяна очень чуткий, внимательный мастер! А самое главное потрясающий результат🌸
3
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Очень уютная студия. Приятный мастер Татьяна, хожу уже к ней не первый раз. Очень внимательна к клиентам!!!! Результаты радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Шуплецова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Знаю Татьяну уже больше трёх лет: спокойная, тактичная, очень деликатная в работе. Большое спасибо за профессиональный подход. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Макарова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличное место, компетентный мастер 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Прекрасные мастера, супер сервис! Качественно выполняют свою работу. Рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2022
Очень хорошая студия! Великолепный мастер Татьяна! Все очень чисто, аккуратно, внимательно! Очень рекомендую идти сейчас, холодный гель - самое то в жару)))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2023
Очень хорошая студия! Профессиональные услуг , адекватные цены, комфортная атмосфера. Рекомендую мастера Татьяну.
2
Посмотреть ответ организации
АНЖЕЛИКА СТЕБЛЕЦОВА
Знаток города 16 уровня
19 июня 2022
Самый внимательный мастер Татьяна! Процветания вам!!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ковалева
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Отличное место! Чисто, аккуратно, профессионально!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2