Поиск
Маршруты

Нелли

Обзор
Новости
1
Фото
137
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Надежда Германович
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Добрый вечер! Хотеда бы выразить благодарность данному салону! Не в первый раз заказываю мебель, последней покупкой не слово,что очень довольна, мы в полном восторге! Диван красивый,мягкий, удобный, современный! Цвет шикарный, выглядит очень дорого! Мы всей семьей теперь валяемся только на нем ))))персонал в салоне компетентный ,знающий ассортимент. Парни на доставке тоде осень хорошие. Вежливые, быстрые) я рекомендую салон Нелли! Процветания Вам и успехов!
Посмотреть ответ организации
Maria Miheeva
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Обратились в салон за кухней и мебелью для гостиной и остались в полном восторге! Девушки дизайнеры всё продумали, подготовили визуализации, рассчитали проект, учли каждый нюанс. Доставка и установка была прям строго в срок, качество мебели на высоте. Работа выполнена идеально, и мебель радует каждый день. Рекомендую этот салон, уже поделилась контактом с друзьями и знакомыми👌👍
Посмотреть ответ организации
Марина Боронкина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заказывали тут кухню, к изготовлению и качеству материалов самой кухни претензий нету, но к установке это просто сплошное разочарование. Просто взять и испортить красивый кухонный гарнитур. До сих пор есть недочеты которые так и стоят. Деньги взяли а доделано не до конца и никто не собирается доделывать. Измеряли, измеряли а по итогу стиральная машина так и не залазиет нормально в кухонный гарнитур , хотя уже стоит без крышки, сняли ножки с неё. Про фартук вообще молчу, он раскромсан весь как попало, всё из-за того что забыли вообще что он есть у нас и пришлось лепить как есть. Устанавливал один мастер , соответственно ему не хватало помощи. Сломали дверь нам на кухне , благо удалось решить этот вопрос хоть как то. Короб над дверью кривой сделали. На фартуке после установки обнаружила большую царапину которую приходится скрывать разделочными досками. Вообщем я бы не советовала сюда обращаться, лучше сделать кухню в другом месте. Грубо говоря деньги взяли , а дальше уже что да как налепить пофигу.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Р.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Благодарим команду мебельного салона НЕЛЛИ за слаженную работу! На всех этапах заказа!Привезли всё в срок, оперативно собрали и установили. Наша задумка с гардеробной превзошла все ожидания!И цена порадывала,за кухней теперь только сюда👍
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличная компания. Заказала кухню. Сделали все быстро и качественно. Отдельное спасибо управляющей Галине, учла в проекте все детали. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Черепанова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Спасибо огромное Галине за помощь в выборе кухни.Сергею Спасибо большое за сборку и установку кухни,быстро и качественно.Кухня просто супер))радуюсь теперь каждый день.
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Заказывали родителям спальный гарнитур и кухню, остались довольны. Прошло 6 лет мне нужна была кухня, посмотрела в салонах города и снова заказала в Нелли мебель (радует цена, качество и подход к клиентам). Потом еще и буфет к кухне заказала. Недавно заказывала стол со стульями. Анастасия подобрала модели по оговоренным параметрам и рассказала об особенностях каждой. Мне понравились ножки у одного стола, а столешница у другой модели, сказали не проблема можно соединить, в итоге стол получился из 2х моделей. Большой выбор не только в наличии, но и под заказ из каталога. Со сроками, доставкой и сборкой проблем не было, всё отлично! Всегда идут навстречу клиенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Расскажу о нашей истории взаимодействия с данным салоном и владельцем Альбертом, а вывод делайте вы. Более 10 лет живу в Питере, в своё время заказал "П" образный диван с одной из лучших систем раскладывания в Екатеринбурге, диван был откровенно из говна и палок, диванный блок из чистого паралона. После 2,5х лет и одного капитального ремонт решили его поменять встретив похожий диван от салона Нелли у соседей в Омске. Сразу скажу что качеством был приятно удивлён, потому и возникла идея поменять наш. Сам диван который мы в итоге получили можете видеть на фотографиях ниже. Т.к. из другого города приехал в салон что бы выбрать ткань, обговорить геометрию, выбрать угол и сформировать заказ с описанием что бы приняв решение уже после возвращения домой. В итоге заказ мы описали и сформировали в Омске, из Питера я уточнил размеры скорректировал что нужно было и внёс предоплату, через 3и недели диван был готов и по согласованию отправлен транспортной компанией за сумму ~12к рублей (3000 вёрст) Сам диван мне обошёлся в 34к или что то около. Дома диван собрали минут за 10ть, все крепления стояли на своих местах, собрался без люфтов и зазоров, ни одна часть не висела в воздухе. Для сравнения 3и года назад на диван из Екатиринбурга я потратил больше 2х часов с перестановкой креплений и прочего. Надеюсь что ребята просуществуют ещё несколько лет, т.к. планирую строительство своего дома и хотел бы сотрудничать с проверенными ребятами, несмотря на то что надо будет снова приехать в Омск для формирования заказа - друзей повидаю :) Альберту отдельное спасибо за организацию и отношение. Тем кто планирует заказ, уточните с ребятами время исполнения - кол-во заказов и COVID могут повлиять на это, мне время было не критично совсем. Так же стоит учитывать что пружинный блок можно легко продавить коленом или пятками, но с салоном можно договориться и усилить "защиту" блока проложив дополнительный слой чего нибудь, они гибки к пожеланиям клиентов (у меня у дивана были изменения которые спокойно посчитали).
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Морева
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Заказывали кухню около 3х месяцев назад. Во первых не правильно посчитали размеры фартука и плинтуса, когда приехали собирать выяснилось, что по сравнению со столешницей не хватает 60 см!! По итогу предложили до купить ( за наш счет естественно) еще полотно фартука и плинтуса и закалхозить к недостающему, мы отказались за свой счет докупать, так как косяк ИХ, другие варианты решения проблемы не предложили!! Еще из минусов, что через месяц пользования шкафчиками сломался механизм толкателя( видео прилагаю), так же обещали, что мойка и доводчики на шкафчики пойдут в подарок в итоге доводчиков не было, ну это ладно, позвонила, спросила сказали забыли про них, не удивительно, приехала доводчики дали, в итоге 2 из 6 не подходят к этому гарнитуру🤯 Из плюсов: мойка была в подарок, хотя такое чувство что ее цена предварительно заложена в стоимость гарнитура.
1
1
Дарья Маурер
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Заказывали в данном салоне, кухню... Все выбрали так как хотелось бы нам... Но через несколько дней, начали говорить что данного цвета столешницы нет, ладно выбрали другой. Говорят что изготовление идёт 2-3 недели, мы ждали больше месяца.. По итогу кухню привезли не всю, собрали не сразу, договаривались со сборщиком сами, через 4 дня приехал, собрал на половину(т.к одного ящика не было). Сказал, до делает на след день, или через день.. В итоге ждали его почти неделю.. Спустя 2 месяца наконец то кухню собрали.. Очень растроел данный салон, хотя шли по рекомендации.
1
Катерина М.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Здравствуйте . Хотела бы написать отзыв о вас . Заказывала диван в июне ,агата -2 вроде он назывался. Это просто лучшее ,что я видела , смотрится компактным и в тоже время большой , большое спально место. У меня есть кот , и антивандальная ткань мое спасение . Другую ткань он уже давно бы порвал . Теперь о том как он чиститься. Я , греха не тая , любитель поесть на диване 🤣 и кофеман, пару раз проливала кофе и ещё было несколько моментов ,когда ляпала едой , был раздавлен карандаш для глаз 🤣🤣🤣 не поверите , просто мокрой тряпкой протирала и все супер , ни одного пятна не осталось . Я Вам очень благодарна. Весной планирую переезд в другую квартиру , туда нужна будет вся мебель , за мебелью теперь только к Вам !
4
Посмотреть ответ организации
галина пучкова
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Купили диван Агата 3,почти год назад. В эксплуатации показал себя, отлично. Очень удачная покупка.Цена тоже радует. Очень легко чистить от кошки, ткань антивандальная на все сто. Ни дня, не пожалела, что приобрела этот диван.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасевич
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Поехала в Нелли, основываясь только отзывами о данном салоне, и ничуть не пожалела. Заказала себе диван Агата-2 нужного мне размера и стулья Осло. Осталась довольна покупкой, спасибо большое за помощь в выборе)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Огородник
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Все бы хорошо, продавцы отличные, НО у дивана Агата-2 через 4 месяца эксплуатации продавился поролон, чувствуем пружины попой, и у шкафа-купе начали выезжать, сами по себе, шкафчики.🤷‍♀️ Дополню отзыв после ответа организации, обращение было, но вы мне на него так и не ответили.
1
Евгений Ряполов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Обратились в эту фирму за кухней и были очень удивлены, во первых очень большое спасибо Анастасии, она нам во многом помогла! Спасибо большое!!! Цена соответствует качеству, и ещё, большое спасибо сборщики Артёму , который реально сделал очень сложную сборку. Потому как стены были очень кривые. Советую обращаться к ним.
1
Анастасия Х.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Наш первый диван мы заказали ещё весной! Долго выбирали и читали отзывы. Муж хотел большой диван, поэтому выбрали Агата-3. Очень довольны выбором. Ткань велюр, нам её посоветовали в магазине, потому что у нас кот и маленький ребёнок.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Заказывали кухонный гарнитур. Цвет нижних ящиков отличался от выбранного при заказе в магазине (для нас это было не столь критично, но кому то может и не понравиться). Столешница под скошенный шкаф оказалась не верных размеров на скосе. Предложили переделку, но для этого требовалось несколько дней. Т. к у нас были сжатые сроки, пришлось оставить как есть. Магазин не плохой, но стоило бы обратить больше внимания на качество изготавливаемой мебели.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Купили у Вас диван,приблизительно год назад😌Довольны, что выбрали Ваш магазин, цены самые низкие по городу, при этом качество не уступает конкурентам. Диван который мы приобрели за 25 тыс, в континенте стоил около 50 тыс. Спасибо Вам, что производите хорошую,качественную мебель по доступным ценам😊 Нам ещё нужен стол,обязательно приедем только к Вам😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Сикоев антон
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Не первый раз покупаем в данном салоне мебель, все решают оперативно, клиентоориентированы. Цены доступные. Делюсь последней покупкой.
Дмитрий Горбачевский
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Большой выбор мебели, приходи выбирай, останешься доволен!
Лариса Ванд
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Отличный мебельный магазин, доступные цены и большой выбор. Девчата- менеджеры профессионалы, всегда помогут в выборе нужной мебели. С доставкой и монтажом проблем нет, всегда можно договориться и всё в срок. Процветания вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
светлана осатчая
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Заказывала кухню,девочкам просто огромное спасибо за помощь в выборе до мелочей))довольна всем)))монтаж прошел без хлопот,что тоже порадовало)девочки ждите еще)))
1
О
Олена
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Заказывали кухню в этом салоне. Хочу сказать большое спасибо всём тем, кто был задействован в процессе изготовления. Отдельная благодарность девочкам и сборщику Михаилу. Спасибо за Ваш труд.
1
А
Артём Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Покупал диван и кровать с подъемным механизмом качество подгонки деталей отвратительное после сборки по инструкции при подъеме механизма вся кровать захрустела затрещала в итоге обратился к ним с жалобой в итоге сказали что я не правильно собрал но это естественно они не признают свою вину это в их интересах в дальнейшем механизм прослужил буквально четыре месяца и совсем отломился начал уже звонить им с целью как то это решить в итоге полный игнор,так что не советую лучше чуть больше переплатить зато получите более качественную мебель в других мабельных салонах
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кухаренко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
В январе 21 года купили у них диван, спустя полторы недели диван стал себя странно вести. Механизмы выходят из строя, диван еле еле разбирается. Мы диван использовали все время исключительно по назначению. Делаю вывод - мебель максимально не качественная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сумленинова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2020
Выбор мебели на любой вкус, доброжелательный и грамотный консультант. К сожалению не знаю ее имя. Были 1 августа и купили прихожую. Всем советую обратиться в этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2021
Заключили договор о покупке товаров и доставке, внесли предоплату, в итоге прошло уже 2 недели, до сих пор мебель не доставили, звонят и постоянно переносят дату доставки! Беспредел! Начальство похоже не в курсе! Хотелось бы человеческого отношения к клиентам! Если не доставят в обещанный срок, буду писать претензию!
3
Любовь
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Купили в данном салоне диван Агата -2 , через несколько месяцев эксплуатации заметили что паралон продовился так, как будто ему лет 5 ужеато и больше. Обратилась с притензией, мне пообещали всё исправить. По итогу- никто ко мне так и не доехал , сама названивала ни один раз : то трубку не берут, то придумывают глупые отговорки😡 !Если хотите сохранить деньги и свои нервы, выбирайте другой салон!!!
1
Валерия Столетова
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Очень мало выбора, особенно мебели даже стульев нету
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал!! Всё подробно рассказали о качестве дивана и продемонстрировал и. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Antonina🌞
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Замечательное обслуживание!сделала заказ, очень пииятный процесс оформления! Желаю салону всех земных благ! 🙂
1
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2019
Добрый вечер покупали там кровать для ребёнка доставка отвратительная ждали кровать 2 дня хотя обещали ещё в четверг привезти и по цвету пришла другого цвета короче отвратительное обращение к людям
3
Махаббат Г.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Здравствуйте,Купили диван ,,Агата-3"очень довольны,соотношение цены и качества,ещё и скидка была хорошая,так что советую,кто в поиске хорошего дивана👍
Максим Дедеркин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Всё не плохо. Ассортимент норм. Консультанты отзывчивые. Цены в пределах разумного.
2
1
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Хороший магазин, всегда есть выбор мебели. Продавцы вежливые, всегда помогут в выборе товара.
Виктория
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
В том магазине нужно покупать то, что находится в зале иначе ждать придётся очень очень долго. И демонтаж оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Купили диван. Все отлично. Приятные цены
Марина Голайдо
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Бывает проблема с доставкой, тоесть не в то время когда пообещали. Качество мебели хорошее и цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Лахов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин. Отзывчивый персонал и приятные цены
Дэй
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Заказывала там мебель, выбора много. Всё очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сальник
Знаток города 13 уровня
29 августа 2021
Доставка поздно была и за такую суму которую мы потратили могли доставку бесплатно оформить.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ковеза
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
На 1 этаже закрытая автомойка самообслуживания. Кстати удобная, особенно зимой. Хорошая плотная пена.
Ксения Квашнина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Так и не дождались замерщика
1
1
Мария Тишкина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Хороший магазинчик.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Х.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Все окей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2