Поиск
Маршруты

Нэо

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
92
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
164 оценки
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Elle Mi
Знаток города 7 уровня
15 января
Клиника чистенькая, хороший свежий ремонт. Для детей есть небольшие развлечения на стенах. Из минусов: результаты должны были быть высланы на следующий день до 12:00. Но их не оказалось. Звонить самой и разбираться с этим вопросом - уровень поликлиники по ОМС. Запись была на 9:30, в итоге зашли в 10 с чем-то. Комментариев от сотрудников клиники не услышала на этот счет. В виде минимального «извините». При ребёнке не стала поднимать этот вопрос, дабы не вызвать негативное отношение к мед.учреждениям.
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Ходим к Каримовой Лейсан Камилевне уже около 4 лет с ребёнком, и за всё время ни разу не пожалели о выборе врача. Доктор внимательно относится к ребёнку, умеет найти подход и создать спокойную, комфортную атмосферу на приёме. Особенно ценно, что многие проблемы решаются достаточно быстро и без лишних процедур. Всегда чувствуются опыт, профессионализм и уверенность в своих действиях. Результат после приёмов заметен, ребёнок чувствует себя значительно лучше. Очень благодарны врачу и смело рекомендуем его как внимательного и квалифицированного специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Проходим в НЭО реабилитацию с двухмесячного возраста. Наших близнецов ведет Елена Александровна Морозова. Счастливы, что у наших детей такой врач и очень благодарны профессору за наш путь и сегодняшние результаты. Надеемся и верим, что все будет еще лучше! Огромное спасибо за результаты мальчишек остеопату Римме Рустемовне и массажисту Ольге Александровне. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников центра: медсестер и особенно медсестру кабинета физиотерапии Светлану, менеджеров Алину и Ринату, фей чистоты и особенно администратора Аделину. Нигде я не встречала таких отзывчивых, внимательных людей, так трепетно относящихся к чужим детям. Атмосфера здесь такая приятная именно из-за чудесных людей. Они задают настроение и общий тон коммуникации! Девочки, вы золото, благодарю вас за помощь с мальчишками, внимательность, заботу, позитивной настрой и теплое дружеское отношение!
Посмотреть ответ организации
Карина Степанова
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Посетили эту клинику с месячным ребенком. Выбирала врача на продокторов, остановила выбор на этой клинике, так как она специализируется на нашей проблеме. Нам требуется довольно тщательное наблюдение, последствия во время родов. Были у врача Домрачевой М.А. Врач замечательная, к сыну нашла подход. Общение было компетентное, даже ко мне, к маме, было особое уважение. Ответила на каждый мой вопрос (даже если он был немного глупый). Решили, что Мария Андреевна станет нашим ведущим неврологом, так как у врача данной специальности мы будем частыми гостями. Клиника чистая, есть комната для кормления малышей (для меня очень удобно), есть аппарат с кофе, вода, пеленальные столики.
Посмотреть ответ организации
Розалия Муратова
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Были на приеме у Акрамовой с ребенком. Внимательно осмотрела, выслушала. Дала рекомендации. Ребенок после приема и на приеме чувствовал себя комфортно, хорошо находит общий язык с ребенком. Надеюсь эффект будет
Посмотреть ответ организации
Л
Лифанов Александр Дмитриевич
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Сегодня были на бесплатном пробном занятии, специалист все доступно объяснила, дала рекомендации. На мой взгляд, диагностика направлено на то, чтобы правильно подобрать ребенку методику коррекционной работы, а не на то, чтобы заработать деньги. Диагностика заняла 15 минут, но этого вполне достаточно
Посмотреть ответ организации
Игорь Гремякин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Прекрасное место. Вежливый, отзывчивый персонал. Есть много развлекалок-отвлекалок для детей, чтобы они не скучали во время ожидания. Прием ведут отличные врачи. Приезжали на консультацию к неврологу и на ЭЭГ. Все прошло в лучшем виде и все вовремя. Все подробно объяснили, рассказали и помогли с дальнейшим лечением и наблюдением у специалистов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловьева
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Сначала собирались с ребенком в другую клинику,но случайно,проезжая мимо,обратили внимание,что рядом с нами есть подобная,решили обратиться сюда и нисколько не пожалели.Пришли изначально на прием к доктору Морозову.Он осмотрел ребенка,изучил имеющиеся документы,составил план наших действий и посещений.Сейчас посещаем логопеда и нейропсихолога,видим результаты.Клиника чистая,уютная,персонал доброжелательный,ребенок с удовольствием приходит к специалистам,получает небольшие подарки после занятий,дома выполняет домашнее задание. Хотим сказать Спасибо клинике и персоналу,так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Искакова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Внимательный персонал. Квалифицированные специалисты. Доброжелательное отношение к клиентам. Очень чисто в помещении. Своевременное информирование клиентов. Предоставляется возможность удобного времени посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Ребенок уже год ходит на занятия к нейропсихологу Нуриевой Елене Григорьевне, специалист открытая дочка с радостью ходит. Ранее ходили к другому специалисту в другой центр к дочке так и не смогли подобрать подход. После занятий Елена Григорьевна дает письменные рекомендации для домашних занятий, что бы закрепить и улучшить результаты.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ж.
Знаток города 8 уровня
20 марта
Уже который раз посещаем данного врача, Айдар Ринатович - прекрасный специалист, всегда все отлично объясняет, осмотр самый бережный, малышке всегда комфортно! Ничего лишнего не назначает, не все вопросы отвечает!
Посмотреть ответ организации
Альфия М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хочу выразить всему персоналу клиники огромную благодарность за профессиональное, чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям! Проходили в клинике УЗИ печени, сосудов шеи и головы. Ребенок оба раза очень волновался, плакал, врач и асистент вели себя очень дружелюбно, чутко и спокойно разговаривали с сыном, врач показа ему прибор для обследования, разрешила потрогать, что помогло ребенку успокоиться. В кабинете очень уютно, есть игрушки. Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина Кисвянцева
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Давно хотела узнать свою группу крови, довольно быстро нашла Нэо с их демократичными ценами! Кровь у меня брала медсестра Александра — настоящий профессионал! Даже я со своим врачебным страхом ничего не почувствовала! Жду результатов 🥰 Сама клиника находится прямо напротив Чаши, администратор быстро зарегистрировала, объяснила и помогла провести оплату! В общем 10/10!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кислякова
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Ходим на массаж к Анцыгиной Ольге Александровне, прекрасный специалист с современным подходом. Администраторы приветливы, компетентны. В клинике много игрушек на случай очереди к администратору или раннего приезда. Есть парковка!!!
1
Посмотреть ответ организации
Римма М.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очень замечательный врач Баскакова Динара Ленарисовна детский клинический психолог! Оперативно и грамотно провела диагностику моей дочке для пмпк комиссии!!!! Персонал очень приветливый, всегда идут на встречу при решении вопросов. Спасибо большое за Ваш профессионализм! Здоровья, терпения и успехов всему персоналу клиники НЭО!!!
Посмотреть ответ организации
Лилия З.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Были у Каримовой Лейсан Камилевны, очень понравился прием . Шикарный центр, шикарный специалист. Спасибо большое за прием. Все чисто, комфортно, все очень доброжелательны, обязательно вернемся .
Посмотреть ответ организации
Радик Суфиянов
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
В данной клинике были с ребенком впервые. В клинике очень чисто, уютно, для детей повсюду созданы игровые зоны. Были на приёме у невролога Пришва Ренаты Маратовны и очень довольны консультацей. Она не торопясь, внимательно выслушала, грамотно поставила диагноз и всё подробно нам объяснила и назначила лечение. Выражаем огромную благодарность врачу, а также доброжелательному и отзывчевому администратору.
Посмотреть ответ организации
Вася Петров
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отличный центр. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. А главное настоящие профессионалы. Быстро нашли подход к ребенку. В результате ходил на все занятия с удовольствием. Ну и конечно процедуры очень помогли. Ребенка не узнать
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хорошая клиника . Проходила узи , довольно хороший специалист . Так же делала капельницы , хочу отменить из плюсов опыт процедурной медсестры . Ксения по моему . Из минусов это нет отдельного места для дневного стационара. Делала капельницы и в этот момент приходили пациенты на анализы и уколы . Не очень удобно .
Посмотреть ответ организации
Айгуль Равилевна
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Были у Лейсан Камилевны, остеопат невролог. Наблюдаемся давно. Очень сильный специалист в своём деле! Пять лет мы вместе с ней. Помогла ребенка развить, поднять, и дальше рекомендации получаем только у неё. Благодарю от чистого сердца за отзывчивость, за профессионализм, за доброту, за тепло! Желаю здоровья и процветания ей!
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Были у Каримовой Лейсан Камилевны. Остались в полном восторге уже в 4 раз. Врач - настоящий профессионал своего дела! Обращаемся к ней уже с 3х месяцев. Персонал клиники тоже порадовал! Отношение к клиентам дружелюбное)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гурьянова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Ходила на прием к психиатру Ильинская Юлия, все прошло очень мягко, никаких волнений, помощь оказана квалифицировано, рекомендую данного врача, хочу отметить, что терапия прописана без лишних навязывание, все четко и по факту
Посмотреть ответ организации
Лина Зайкина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Я посетила клинику и осталась очень довольна обслуживанием. Врачи профессиональны, внимательны и проявляют искреннюю заботу о пациентах. Современное оборудование и чистота в помещениях создают комфортную атмосферу. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную медицинскую помощь!
Посмотреть ответ организации
Азат Салахов
Знаток города 8 уровня
17 января
Доверяем Лейсан Камилевне здоровье наших детей, после каждого приема результаты радуют, дочка начала переворачиваться, после следующего начала ползать. Теперь обратились с младшим сыном
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Замечательный доктор Каримова Лейсан Камилевна. Профессионал с большой буквы! Рекомендую…. Очень внимательно смотрит ребенка и проводит все необходимые манипуляции уже на первом приеме! Очень довольны приемом!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Н.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Впервые пришли по рекомендации в эту клинику к неврологу Морозову ) Врач грамотный, все подробно объяснил и на вопросы ответил. Дал подробные рекомендации по лечению. Администратор тоже очень приятная девушка. Остались довольны визитом) думаю придем еще !
Посмотреть ответ организации
Ильнур Залялеев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Супер клиника, там работает наш любимый профессионал своего дела Каримова Лейсан Камилевна, невролог и остеопат 2 в 1, знает все до мелочей, что связано с новорожденными и даже со взрослыми детками, подскажет, что нужно. Ребенок быстро заговорил с ней и сделал первые шаги вовремя.
Посмотреть ответ организации
Ирина Средина
Знаток города 5 уровня
24 марта
Посетив клинику, хочется оставить только положительные отзывы! Мы с сыном проходили физиолечение, Бос терапию, АФК, арт-терапию и занятия с нейропсихологом! Это самые лучшие специалисты своего дела! Обязательно приедем к вам снова! Удачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Лилия Шакирова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Наблюдаемся в этой клинике у Сивковой С.Н. с диагнозом абсансная детская эпилепсия, все нравится, к этому эпилептологу пришли из 8 детской больницы, раньше она там принимала, прием неспешный, условия ожидания для детей (игры, столики), доброжелательные девушки на ресепш, будем и дальше приезжать!
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Халикову Айрату Салахуидиновичу за массаж! Чуткий доктор, ребенок засыпал во время массажа! Волшебные руки! Не стоит бояться боли, но зато потом будет колоссальное облегчение! Очень рекомендую данного массажиста!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Хорошая клиника, удобная и большая парковка в шаговой доступности, внутри клиники чисто и уходенно, приятный и вежливый коллектив, большая детская зона. Процедур проводил Кулагин М. С, приятный специалист, подробно все объяснил.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Мне очень понравилась клиника. Тут уютно чисто. Работает очень вежливый персонал. Делали ребенку ЭЭГ. Очень мягкий подход к ребенку. Сразу видно, что рпботают люди которые любят детей, и знают свое дело.
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорова
Знаток города 4 уровня
17 января
Пришли сегодня первый раз на прием к остеопату Сергеевой Р. Р., очень приятная женщина все объяснила, дочка чувствовала себя спокойно,не плакала. Будем проходить курс! Советую!👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 мая
Хорошее место, собрали в своем штате лучших специалистов города. Были у остеопата Каримовой Лейсан, пением полный час, работа со всем телом. Даны рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ходим на АФК и в полном восторге! Ребенок бежит на занятии, очень приятный тренер Александра Борисовна! Прошли пока только 7 занятий, но уже наблюдаем приятные результаты! Ребенок стил уверенне ходить и удерживаться на корточках! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Мингазова
Знаток города 2 уровня
13 мая
Были на приеме у врача Петровой Асии Валерьевны, прием оставил положительные впечатления, также как и клиника в целом. Будем следовать назначенному лечению и рекомендациям. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Корнюшенко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Была на приеме у остеопата Яны Рафаэлевны, приемом очень довольна. Врач тактичная, грамотная, проводит подробную диагностику тела. Во время приема работает мягко, объясняя свои действия. Лечение помогает, конечно, не мгновенно, но помогает. Клинику НЭО однозначно рекомендую: грамотные специалисты, вежливые администраторы, всегда готовые пойти навстречу пациенту, приятная атмосфера и адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Юлия Малыгина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Очень понравился персонал клиник, ее обустройство. Чисто, светло и красиво. Ходим сюда к остеопату, вижу результат. Очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Людмила Пиктимиркина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Начали ходить в клинику в ноябре, прошли курс сенсорной интеграции с Гавриловой Ангелиной. Очень понравилось! Рекомендую. Ребенок ходил с удовольствием, многому научился как он, так и я) Очень вежливая и приятная администратор, все подсказывает, объясняет, помогает составить расписание. Сама клиника новая, уютная, красивая, очень нравится. Ходим к остеопату и планируем на ЛФК
Посмотреть ответ организации
Азиля Абдуллина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ходили к эпилептолог Дунин Дмитрий Николаевич хороший врач все рассказал объяснил нам очень понравилась рекомендую к этому врачу ходит спасибо огромный мы еще к вам придем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Резеда
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сегодня были у Каримовой Л.К. Все очень понравилось. Врач профессионал своего дела, все спокойно посмотрела , объяснила. Медицинский центр очень красивый,уютный. Персонал очень вежливый. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
aidarhm
Знаток города 4 уровня
7 мая
Были на приеме у невролога Морозова Д.В. с ребенком. Очень понравилось, объяснил проблему, дал рекомендации и прописал полный курс лечения.
Посмотреть ответ организации
Artur Midinkov
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Хорошая клиника хорошие специалисты и персонал и все процедуры хорошие врачи опытные хорошая консультация отзывчивый персонал выполняют все во время
Посмотреть ответ организации
Дарья М
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Посещаем клинику не в первый раз. Сегодня ходили именно к Ильинской Юлии Александровне. Замечательная врач. После первого раза уже заметны улучшения. Очень благодарны врачу.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Самый плохой мед центр на сибгата Хакима 3. Пришли сегодня с грудничком заранее без опоздания . А специалист Юнусова Евгения Равильевна просто не явилась !!! Это вообще как понимать ?Заранее не уведомили ! Вы поймите это же грудничок!
Посмотреть ответ организации
Lily T.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Радушно встретили, очень вежливый приветливый персонал. Хорошее первое впечатление оставила за собой клиника. Везде чисто, приятно находиться здесь. Спасибо за хорошее настроение!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Специалист Каримова Лейсан Камилевна, помогает нам с развитием речи , идём именно к ней , в какой клинике она бы не работала, рекомендации от пациентов на 100!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Обратились в клинику для обследования ээг ночного. Все прошло хорошо, мед брат, который сопровождает всю ночь внимательный, заботливый, все аккуратно устанавливает, все объясняет. Спасибо клинике за оперативность и скором приеме.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Была сегодня на приеме у невролога Дмитрия. Отличная клиника, невролог все качественно объяснил. И рассказал как двигаться дальше, чтобы решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Егор Бобров
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2025
Приветливый персонал. Грамотные специалисты. Стоимость не высокая. Везде чистота. Есть детский уголок. Санузел удобен для детей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3