Поиск
Маршруты

Неон

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
600
Особенности
Рейтинг 4,1
2536 оценок
Оцените это место

600 отзывов

По умолчанию
В
вика в.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Прекрасное заведение, очень отзывчивый персонал, особенно официанты и бармены. Порадовало наличие зала 90-х, для меня самое то. Очень вкусная еда, пицца пикантная и сковородка с курицей огонь👍 Музыка на главном танцполе тоже хорошая, разнообразная. Коктейли отдельная тема, попробовали много, особенно понравились розе и экзотик, в общем отдых удался, спасибо огромное, придем еще раз обязательно.
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Приехали с другого города, захотели отдохнуть в клубе. После нескольких попыток в других, остановились в данном заведении. Все очень понравилось! Удалось отдохнуть по полной! Отдельное спасибо бармену за готовность подсказать в выборе напитков, и приготовить его на высшем уровне! Ходили в четверг. Народу было немного, и это нам очень понравилось) Если вновь удастся приехать в ваш город, то обязательно вновь придем в неон! Спасибо за теплый прием!
1
Посмотреть ответ организации
Костя 7777777
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Отличное место отдыха с компанией, где можно потанцевать ,поиграть в бильярд, попеть караоке , персонал заказы доставляет быстро
Посмотреть ответ организации
Егор Зарицкий
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Пришли 23 февраля , народу не много , никакой программы нет , приезали отдохнуть с Москвы , просили поставить ведущего песню популярную , которую во всех клубах мск крутят , - отказали , короче вечеринка для бухой молодежи , плюс то что цены не дорогие и все
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Клуб отличный, отдохнули очень хорошо. Единственный минус, идём к столу с танцпола, а он пуст. Столько еды, закуски заказали, в итоге половину забрали пока мы танцевали. Алкоголь весь забрали. Какое то неуважение к посетителям. Хотя и сумка лежала на диване возле стола, чтоб видели, что никто не ушёл. Осадок остался неприятный.
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Остались после концерта в караоке зале. Сели за стол и нажали кнопку вызова официанта. По итогу к нам за 20 минут вообще никто не подошел, лишь мимо нас несколько раз прошел официант. Не рекомендую это место для отдельного посещения.
Посмотреть ответ организации
Владислава Ефремова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хороший клуб.Комфортно,чисто,уютно.Никаких нареканий нет.Сотрудники выполняют каждый свою работу)Кухня вкусная,мне очень нравится!В караоке,правда,длиннющие очереди)
1
Надежда илюшкина
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Посетила бильярд. Сукно очень хорошее. И на этом плюсы закончились ( Довольно таки неловко отвлекать барышень за стойкой, которые решили поесть на рабочем месте. Попросила пиво. Чувство , что ты отвлекаешь их от безотлагательного дела. В туалет потом тоже не пускают. На вопрос что случилось и когда его откроют ответа никакого, кроме незнаю Может к постоянным посетителям отношение другое, но я турист и в недоумении осталась
6
1
Татьяна Володяшкина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Классное место. До 22.00 вход бесплатный, музыка огонь, атмосфера , дизайн, обслуживание, всё на высшем уровне. Цены удивили своей доступностью. Советую сходить и пополнить копилку впечатлений
1
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Разочарован в данном клубе. Хотели зайти с другом, не впустили, объяснив тем что мы были пьяны. Понять с виду что мы выпили было невозможно так как вели себя спокойно и адекватно, получается нас изначально не впустили без причин, пологаясь на свую интуицию что мы выпили, объяснили что хотим спокойно отдохнуть и то что действительно выпили в другом заведении, но были в адекватном состоянии в отличие от людей которые оттуда выходили, но все равно не впустили. Живу в Москве, но никогда с таким не сталкивался чтобы не пускали выпившего человека в адекватном состоянии, так не делается, а человек который работает на входе видимо самоутверждается своей возможностью. После этого поехали в другой клуб, где охрана спросила выпили ли мы до этого, сказав да, нас все равно спокойно впустили. Охрана адекватная и видит где реально пьяные, а где нет. В отличие от охраны в клубе неон. Думаю рано или поздно вы растеряете клиентов желающий отдохнуть у вас.
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Резаева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Были с подругами. В принципе всё понравилось. Единственное алкоголь капец бадяженый. Виски , кола. А по факту только кола. Очень много людей. Танцпол маловат. А так в принципе всё прилично. Охрана работает..
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Никогда не ходите в это заведение, охрана там по мимо билета может потребовать себе в карман 1к под предлогом "вы не проходите", если вы хорошем настроение решили продолжить там свой вечер то не рекомендую. Так же посетители целая солянка все кто на лапу дал охране 1к все пройдут. В баре алкоголь не качественный, в баре персонал очень не приветливый как будто их под плетьми фараона заставляют строить пирамиды! А так конечно старейшее заведение Чебоксар но к сожалению никакого плюса нет там.
Посмотреть ответ организации
Спорт - второе имя
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2025
Поставила 3 звезды за количество залов, новый ремонт и хорошее меню. Но персонал так себе. Официанта никогда не дождешься, так ещё и хамят все вокруг, смотрят свысока, как будто жизнь им испортили. Настроение, конечно, после такого отношения оставляет желать лучшего
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Назаров
Знаток города 3 уровня
12 марта
Данное заведение мне очень сильно понравилось. Охранники дружелюбные, коммуникабельные и вежливые. Официанты доброжелательные, особенно Дмитрий. Хорошее заведение, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Светлов
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Заведение Неон !!! Показал себя с плохой стороны. 1. Некомпетентные сотрудники 2. Имеется черная бухгалтерия 3. Коррупция(взятки охранникам) Если вы вдруг немного подвыпивший, либо же абсолютно трезвый, вам могут отказать во входе в данное заведение, но спустя определенное время в пути переговоров с этими же охранниками вам могут допустить допуск в клуб путем перевода денег на карту охранника + вход в сам клуб, соотвественно посещения данной организации выходит в два раза дороже. На горячей линии добродушная девушка ответила на комментарий о взятке, цитата: Я этого не видела, значит этого не было. Те кто приезжает в данное заведение отдохнуть при этом является абсолютно трезвым, вам вход однозначно закрыт без перевода охраннику.
8
2
Виктор Р
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Читал предыдущие отзывы и подумал, что стремное заведение с беспределом охраны и некоторых посетителей. Но, всё оказалось с точностью до наоборот. Вежливый персонал, в том числе и охрана, и гардеробщица и бармены. Понравилось шоу. Девочки танцовщицы тоже на уровне. В заведении несколько залов. 2 зала караоке, один большой танцпол с современной музыкой и ещё один с любителями ретро (дискотека 80-90). Неплохая и недорогая кухня. Крепкий алкоголь по цене выше среднего. Контингент разный. Процентов 70- люди 20-30 лет. Вполне достойное заведение. Рекомендую!
3
5
вова федоров
Знаток города 4 уровня
26 января
Коктейли очень вкусные, был там один раз на концерте, всё находится удобно и рядом. Бармена знают толк в своей работе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пугачева
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2025
Безобразная организация концерта Фактор - 2 15.02.2025г.! Людей целый час после окончания концерта не выпускали из клуба, охранники незаконно целый час удерживали людей в помещении, где на всю мощность работали кондиционеры, люди замёрзли и не могли выйти целый час! Была настоящая давка! О какой безопасности посетителей может идти тут речь? Люди ещё за это деньги платили! Надо этот клуб закрыть и подать в суд на его владельцев! И направить жалобу в администрацию города с требованием закрыть это заведение! Если клуб не рассчитан на концерты с таким количеством посетителей, кто вообще им дал право их там проводить? Ещё и билеты они продавали по несколько штук на одно место! Вообще полный беспредел! Нужна полная проверка этого заведения!
6
1
Диана
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Классная музыка, отличная атмосфера!!! Лучшее место для танцев до утра, всем советую, особенно советую попробовать коктейль «хищный индеец»
2
Посмотреть ответ организации
Надюша П.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2025
В первый раз была в Neonе , ходила на чувашскую дискотеку, честно мне очень понравилось, наш народ знает все песни наши, молодцы 👍. Атмосфера норм, персонал вежливый. Придем ещё раз на дискотеку.
Посмотреть ответ организации
Артем Я.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Вообщем народ, всё круто там, музыка, атмосфера.. Нооо.. Если заказываете алкаголь и закуски.. Они принесут алкаголь.. А закуску ждать минут 30.. Соответственно выпиваешь алкоголь.. И потом только принесут закуску.. И что остаётся делать.. Опять брать алкоголь.. И кстати, раньше только в конце оплачивали.. Теперь они чуть ли не внос суют аппарат оплаты сразу.. По этому пока Вам не принесут и закуски и алкоголь ни хрена не оплачивайте... Очень огорчили.. Раньше нравилось там всё..
3
2
Федоров Виталий
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Хороший клуб для всего,хочешь танца-будет танец,Шары покатать-вопросов нет,караоке-да пожалуста,немного смущает концентрация лиц не славянской внешности,которые вечно трутся у входа,и ведут себя нередко дерзко,Это я думаю,и отпугивает большинство клиентов.
Посмотреть ответ организации
Дима Никандров
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Пришли в клуб, осталось сидеть в зале караоке, персонал дружелюбный, приятный, еда очень аппетитная и красивая подача, напитки вкусные, в общем все понравилось, советую это заведение)
3
3
Turbo Speed
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Круто,очень понравилось. Адекватная охрана,сразу разъясняет если что не так в внешем виде,самочувствии или поведении.Шикарное меню и свежее пиво! Удобное расположение залов и столиков! Цены приемлемые!
1
1
Алена Давыдова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Мне понравилась энергичная атмосфера и качественная музыка, которая заставляла меня танцевать всю ночь. Бар предлагал широкий выбор напитков, хотя цены могли бы быть немного более доступными. Несмотря на некоторые очереди на входе, в целом вечер прошел отлично, и я бы рекомендовал "Neon" для тех, кто хочет хорошо провести время в Чебоксарах.
4
2
Антон Волков
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
27 июня были на концерте группы "СМН". Со стороны охраны нет никакого уважения к посетителям. Можно сказать просто выгнали из клуба, когда можно просто нормально объяснить и попросить. Первый раз посетила данное учреждение, но осталось негативное мнение. Вопрос, по каким параметрам набирают на должность охраны?
1
Посмотреть ответ организации
Dream home
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Отличное заведение,приятный персонал,начиная от охраны и заканчивая барменами,вкусные напитки,и очень вкусная еда,хорошая атмосфера,классная музыка,отличные диджеи,особенно понравился DJ REDISE, хороший караоке
5
4
…
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отличное заведение! Обслуживание просто замечательное, официанты очень вежливые. Заказ принесли очень быстро.
1
1
No Name
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Приехали с Москвы,посоветовали клуб,решили узнать меню,забронировать стол ,сделать предзаказ,на сайте нет меню,нигде нет меню клуба,пришлось ехать лично На входе еле пустили,охрану попросили показать меню,или спустить ,что нам ответили,платите вход и смотрите,(500 р заплатить чтобы посмотреть меню ?) Потом сказали что подойдет администратор ,ждали минут 15 никто не спустился,мы в ярости уехали оттуда! Сотрудники хамы,не гостеприимные Даже в маке сотрудникам не настолько пофиг на своих покупателей! Неон,поздравляю,вы лишились гостей Москвы,большой компании и денег,больше ни ногой
16
3
Кристина Буйкевич
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Еда так себе, контингент отвратительный, охранник позволил себе задать невежественный вопрос о том не беременна ли я, на ответ "нет", не поверили и спросили "а если честно?" Разве так работают нормальные сотрудники? Просто ужас из плюсов только невысокие цены
4
1
Lait Padsli
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Отличный клуб Свободная площадка Стандартные коктели Организуют концерты так как хватает места Цены среднии Репутация у местных на уверенном среднячке
1
2
Павел Белов
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Охрана ведет себя чрезвычайно падко на деньги, забивает толпой посетителей вместо того чтобы вызвать ППС. Охара ведет себя дерзко. Впускают только за наличку, оплата по карте запрещена. Крайне не рекомендую данное заведение…
3
Посмотреть ответ организации
Александра Черкавская
Дегустатор 5 уровня
4 января 2025
Классный клуб, главное вход не дорого. Девочки танцуют так себе, а так после 21 самый то поехать развлечься.
1
Евгений Лапшин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Были на концерте Ислама Итляшева. Балкон за столом. В целом все хорошо, ценник адекватный, по сравнению с другими заведениями даже дешево (например: бокал пива 0,5 - 150₽, тарелка закусок к пиву - 220₽) 👍
2
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Клуб в полне подойдёт для товарищей 20-40лет. 2 танцпола, на одном современная на другом 2000 годов.Не плохой плейлист в обоих. 2 караоке зала, качество звучания конечно оставляет желать лучшего. Есть возможность поиграть в бильярд русский и американский. Кальян не плохой но иногда можно долго прождать. Обслуживание баров адекватное и достаточно оперативное. Напитки неплохи. Цены в полне адекватны кроме входа, чуть завышена для парней и оплата лишь наличкой.
6
5
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
13 июня
Персонал нужен для обслуживания клиентов. В этом клубе видать не понимают откуда выручка берется. Хамство и неуважение конек этого клуба. Тухлое место.
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Ужасное заведение, ужасное обслуживание. Ждать Заказ 1,5 часа это не нормально. На просьбу позвать администратора, посылают куда-то в подвал и говорят, что это не их проблемы. Никому не советую. Кальянщик забил и больше не приходил, просто мимо проходил и все(
1
1
Надежда Николаева
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2024
Всё отлично! Охрана работает идеально! Была на концерте Джанаги, народу было очень много, успела в конце забрать свою куртку, а то бы простояла долго там))))
1
2
Семён Капралов
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
В целом не плохо, но могло бы быть и лучше. Музыка играет для разных возрастов от 80 до 24, есть 2 зала с танцполом зал с караоке и бильярд, каждый найдёт чем заняться. Но самый главный минус это то что очень много драк. В последний раз когда мы там были застали наверное драк 5 6 поэтому будьте аккуратны...
3
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
18 января
Охрана не пропускает тех,кто хорошо одет и видит с кого можно содрать деньги!!! Спрашивают за вход взятки 1.000 рублей, якобы вы не проходите! Нужно разобраться с этим беспределом!!! Или их на нары за это!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Салюков
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный клуб. Больше часть посетителей студенты. Для пассивного отдыха есть зона кафе, бильярд.
Посмотреть ответ организации
Степан Промыслов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Фейс-контроль полностью продажное, люди, не соблюдающее дресс-код, но имеющие знакомых в руководстве клуба спокойно и без вопросов проходят, люди, еле-стоящие на ногах но дающие на лапу охране по 3-4k спокойно проходят, остальных же разворачиваю. Страшно представить, что в самом клубе творится
6
Посмотреть ответ организации
Sid_Wireshark
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Секьюрити не адекватные, не советую данное заведение, к посещению, так как вас не пропустят, какими бы вы трезвыми не были, нужно будет оплатить за проход охранникам
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Убили всю атмосферу. 3 года не был. Случайно заехал. Вот вроде аккуратно все но уныло. Раньше лучше было. 06.12.25 дно еще хуже пробили. На входе 10 бородатых, показываешь кошелек там "много" мягко сказать и они бычат просто без причины. Дно пробито. Хозяевам привет к успеху идут..
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Воронина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Очень не понравилось, что после выступления артистов - попросили всех покинуть площадку, а потом повторный платный вход на дискотеку.
2
1
Марина Сильвестрова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2022
Персонал хороший, 2 зала современный и ретро, бильярд, напитки еда вкусные, караоке обыкновенное, нмчем не отличается. Атмосфера отличная, время ожидания даже при полном зале нормальное терпимое, ремонт нормальный, не шикарно но все аккуратно симпатично. Хорошее заведение без пафоса и для молодежи и для людей постарше. Нормальная цена за вход, и еда напитки тоже адекватные хорошие цены.
5
6
Николай Фролов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Не был в этом месте лет 10 и недавно решил посетить. По итогу разочарование. Самый большой минус это очень грубая охрана, будьте готовы к этому.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Очень интересное и культурное заведение. Хорошая музыка, приятные люди, нормальный бар. При желании можно попеть в караоке. Несколько залов, это очень удобно. Рекомендую к посещению!
2
3
Алексей Филиппов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Музыка отстой вообще не качает, надо быть убитым в конце хлам чтобы потанцевать, алкоголь так себе, про контингент все понятно сплошная деревня Треки меняются каждую минуту если не меньше Уверен что сюда не вернусь, и время тратить не советую, зашел в первый раз разнообразить походы по клубам и понял что был совсем другого мнения об этом заведении
2
1
Посмотреть ответ организации
незлоб
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Ужасное место , бар кошмарный алкоголь не качественный , как туда до сих пор ходит народ для меня удивление
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6