Поиск
Маршруты

Неон

Обзор
Фото
43
Отзывы
159
Особенности
Рейтинг 4,4
418 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Evgenya Agarkova
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
На первый взгляд показалось не очень уютным. Можно было бы обновить меню (не все блюда в нём указаны). Но еда очень понравилась. Салаты вкусные, супчик вкусный. Мороженку дети скушали на раз. Всё быстро, обслуживание хорошее. Для того, чтобы быстро покушать очень даже
М
Мари С
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2025
Брали на пробу салат, горячее и коктейли б/а. Коктейли вкусные, в салатах были несвежие овощи. Горячее самое обыкновенное, ничего сверхъестественного. Обслуживание нормальное. Сперва нас обслуживала бармен, потом пришла официантка. Отдельно можно сказать про меню. Ребят, вы считаете нормальным подавать клиенту 10 каких-то полуразорваных книжечек? В которых, оказывается, еще и не все блюда указаны. Отметить можно чистые туалеты. Хотя мы в заведении были одни. Возможно, поэтому они были такие чистые.
Ф
Федор Крапивин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Еда вкусная, официантка старалась, как могла. Идея кафе интересная. 5 баллов, хотя и был один минус. Проблема почти всех райцентров Беларуси - если у кого-то случается день рождения или свадьба, то в этот день ни в какое кафе вы не попадете. Но нас приняли.
Aliaksandr Rautsenka
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Отличное место. Очень вежливый персонал. Покормили нас перед самым закрытием. Приготовили мясо, картошечку дольками, нарезали овощей. Огромное спасибо повару, очень приятно и очень вкусно. Нам было очень приятно и вкусно)
1
алекс иванов
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2023
Вкусно, сытно, недорого. Быстрая подача. Уютные мягкие диваны. Хорошая парковка. Хочется отметить хачапури, замечательно приготовлено. Вежливое, корректное обслуживание. В Глубоком порекомендовал бы это место.
5
1
Hfhhfdb B.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
место интересное, судя по отзывам и количеству посетителей (в обеденное время) пользуется спросом, но, возможно, только обеденным меню. заказали пиццу деревенскую. тесто - лаваш. начинка абсолютно не запечена, сваливается с лаваша, взять кусок невозможно, все содержимое сваливается. салями так же не пропечена, обычная магазинная, не удосужились даже снять оболочку с кусков. в составе пиццы указаны шампиньоны - по факту были маринованные опята. начинка разбросана неравномерно. 22 рубля пицца не стоит. остались довольны только пуншем. с сервисом тоже все грустно. для принятия заказа за официантом бегали сами, меню так же взяли самостоятельно с барной стойки. мрак.
1
1
Baymers
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Расположение отличное. Легко найти. Количество мест в зале небольшое, хотя площадь позволяет. Ну и кухня- так себе. Попить кофе и съесть пиццу ещё можно, но брать что-то серьезное, я бы не рекомендовал.
S
S.K.V
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Обычное кафе с ценами как в ресторане (Минскими). Интерьер обычный, не более, меню (выбор) большой, но цена должна быть в раза полтора точно ниже. Были два раза там проездом, более не пойдем.
Олег
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2024
Заведение не клиентоориентированно. Были проездом, заехали пообедать. В данном заведении имеется детский городок. На момент посещения детский городок был полностью пустой. Спросили про цену, сказали 10 рублей за одного ребенка на час. Попросили пустить 2 детей за 10 рублей но на 30 минут на время приготовления блюд. На получили отказ. Для урегулирования вопроса попросили позвать директора или администратора, на что получили ответ, что она отъехала. Попросили позвонить ей, на что ответили что звонить ей не будут. В "Год качества" рекомендовал бы быть более направленными в сторону клиентов - особенно учитывая что заведение пустует (простаивает), и детский городок полностью пустой. Исходя из этого решили просто перекусить, а основной обед сделать в Полоцке. Да и будем честными, блюда приготовлены посредственно...
2
2
Кондрат Валера
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Еда как в Минске, я там обедал, цены как обычно невысокие, обслуживание непривычно медленное, персонала я так понимаю маловато, чаевые по карте не принимают, насмешили, что обычно их не оставляют ;)
2
Ахтянов Александр
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
У кафе интерьер 90х, зашли пообедать, был занят всего один столик, нам сказали: подождите, пока освободиться меню, вместо меню подали стопку листиков в полумëртвом состоянии, больше никого не дождались, ушли, никому не рекомендую, просто ужас, я даже не представляю, что там произойдёт, если одновременно зайдут человек 8.
Алексей Поляк
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Бываю здесь часто, практически каждую неделю на мероприятиях. Общая атмосфера неплохая, но... Столики уже изрядно устали (шатаются даже при подложенных непонятных бумажках и картонках), сервис посредственный. Заказываешь одно, приносят другое, либо вообще не приносят, а только после очередного напоминания. О том, работает ли сегодня бар и что реально можно заказать узнаешь от официантов с печальными глазами. Цены демократичны. При заказе коктейлей в выходные дни (когда проходят дискотеки) будьте готовы к тому, что стоимость того же "виски-кола" будет увеличиваться с каждым последующим заказом, при условии, что бутылка берётся одна и та же. Хорошее место для проведения корпоративов, а также для перекуса в обеденное время.
3
М
Миша Лозовский
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Напитки вкусные. Детская комната прикольная.Официанты приветливые.
Андрей Борисёнок
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Были всемером, еда в целом вкусная, почти всем их заказы понравились. Обслужили быстро. Персонал приятный. Из пожеланий - могло бы быть почище, были крошки на стуле
1
эльмира нурмухомятова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Заезжали в Глубокое посмотреть город и зашли в этот ресторан поесть. Персонал приветливый, еда очень вкусная и ждать пришлось не долго!! Понравился интерьер.
1
1
Alles
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
По старой памяти заехали съесть хачапури и выпить облепихового чая. Хачапури просто ужасен. Чай - чуть тёплый...
Katya A.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Прекрасное место с очень вкусной едой и отзывчивым персоналом. Не понимаю негативных отзывов. Либо конкуренты, либо завышенные требования у людей.
lfe
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2020
Сегодня в очередной раз был в командировке в Глубоком, где решил зайти на чашку кофе в кафе "Неон". В это кафе зашёл повторно, т.к. в первый раз был приятно удивлен их обеденным меню, реально всё было очень вкусно. Сегодня решил заказать "Хачапури". Восторгу не было предела. Это самый вкусный Хачапури, который я когда-либо ел! И где его попробовал, в Глубоком)) Никогда и подумать не мог) Вкусными оказались и шампиньоны в сметанном соусе.. А вот кофе экспрессо так себе, походу робуста 100%, одна только горечь. Очень приятный персонал. К сожалению не оказалось налички на чаевые, они реально их заслужили, в следующий раз обязательно отблагодарю)) Могу рекомендовать это место к посещению))
1
2
Юрий М
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Раньше было лучшее кафе в городе, с лучшим коллективом, к сожалению, теперь с изменением концепции качество обслуживания изменилось до неузнаваемости в худшую сторону.
Сергей
Знаток города 12 уровня
1 января 2020
Отличное кафе, качество и разнообразие продуктов лучшее в Глубоком. Есть комплексные обеды, хорошее обслуживание и стильный дизайн внутри. Из пожеланий: хорошо бы добавить романтическую музыку на входе, придумать шоу программы с выступлениями звёзд эстрады, поставить лакея в униформе на входе и администратора, чтоб сразу встречал внутри и провожал к столику. Также я бы добавил на каждом углу аквариумных рыбок, в санузлах ещё бы поставил душевые, чтоб были все удобства. Отдельный столик для вип гостей с кроватью. Ещё бы не мешало банкомат или хотя бы обменный пункт. Спасибо большое, вы супер!
6
2
А
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Заведение интересное. Понравился интерьер. Наверное в вечернее время там поинтереснее, чем обедать днём. Заказали пиццу, но потом очень пожалели - пицца ниочем. Такое чувство, что недожаренная, тесто сыроватое, а начинка из замороженных овощей на пицце только успела разморозиться, не говоря уже о том, чтобы запечься. В общем еле доели. Удивительно, но пока мы сидели очень много людей приходило и брало пиццы на вынос. Значит пользуется популярностью. Возможно это из-за того, что в городе другой альтернативы попросту нет. По мне так лучше дома самому сделать, чем есть эти недожаренные пироги. Про остальное меню ничего сказать не могу, выбор большой, в меню выглядит аппетитно. Обслуживание было так себе, долго ждали, а иногда даже приходилось привлекать к себе внимание, чтобы хотя бы счёт получить. Вполне возможно, что обеденное время - это не их формат, и вечером с обслуживанием дела обстоят намного лучше. По крайней мере хочется в это верить. Последней каплей стала вписанная в счёт бутылка Шардоне, хотя мы крепче яблочного сока ничего не пили. Так что будьте начеку, можно и переплатить за чью-то невнимательность.
3
O_Galla
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2022
Обедали в этом кафе и заказали легкий коктейль. Все очень понравилось. Все было очень вкусно. Интерьер красивый, сотрудники вежливые. Все быстро подавали, убирали
3
Роман Календо
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2024
Уютное кафе. Можно поесть быстро, вкусно и дешево. Правда меню раньше было больше
1
И
Инна .
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Заезжали на обед с детьми по дороге в санаторий - очень вкусно и недорого. Приветливый персонал, оперативная подача. Чистые туалеты, приятный интерьер. Рекомендую!
5
Светлана Я...
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2022
Были проездом и зашли туда покушать с детьми. Неожиданно оказалось заведение больше вечернее, но нас накормили так, что мы ещё в дорогу заказали еду. Очень вкусно! Приятный официант, который подсказал многие моменты. Спасибо за вкусный ужин и приятные воспоминания!
Алька
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Вкусная кухня, приятный интерьер хоть и немного устаревший)) Персонал приветливый, хотя конечно сервис очень условный.
1
Ю
юрий Н.
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Деткам сделали игровую,спасибо вам!
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2022
Симпатичное кафе, все вкусно: холодник, вареники, кофе. Официанты не спешат, но на все вопросы отвечают. Вкусные лимонады. Интерьер советский. Да ещё шест посреди зала…Ничего, это не главное.
Helga
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Ехали с Браслава в Минск и по пути решили где-то остановиться на обед. По google карте это кафе было с самым хорошим рейтингом. Когда зашли, засомневались: интерьер ночного клуба, а в них, как известно кухня плохая. Но доверились рейтингу. И не зря! Готовят ооооочень вкусно!!!😋 И при этом недорого (холодник - по 1.6 руб = 0.5 евро, куриное филе с овощами на гриле - 7.5 руб. = 2.6 евро). Однозначно будем заезжать еще и рекомендуем всем! Супер!
1
1
Артур Х.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Были в обеденное время, все хорошо, пицца вкусная, цены приемлемые, посетителей было мало, ожидали не долго заказ!
2
1
Беркутова Анастасия
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Очень уютное кафе, есть комплексные обеды, ассортимент кофе, и напитков , пицца очень понравилась, время ожидание 10-15 минут, музыка спокойная. В выходные дни дискатеки.
Alena
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2022
Нормальное кафе, обычное меню. Мы много путешествуем, в Глубоком были впервые, поэтому не знаю, можно ли сравнить с чем-то иным в городе. Официанты внимательные. Хачапури вкусные, стейк тоже.
А
Артём Бабаян
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Хорошее обслуживание и вкусная еда из большого меню, музыку не включают на полную громкость и она не мешает, красивый интерьер. Есть банкетный зал с 8 диванами по 3 места и 2 по 5 мест (34 места). Можно взять еду на вынос.
2
2
Н
надежда анципова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Ехали из Браслава,сделали заказ,сказали подождать 20-30 минут, в итоге просидели час,а нам оказалось и не начинали готовить. В итоге 1.05 потраченного времени и не поели ,только колой и наелись и напились!!! Никто даже не извинился,что можно сказать 🐖🐖🐖
2
Natahoe9
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Невероятно вкусно, просто божественно. Ела суп, горячее, овощное ассорти, молочный коктейль - все бесподобно
1
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Вообще кафе неплохое. Еда вкусная, обстановка уютная. Но персонал забывчивый, не внимательный. Обслуживают медленно, хотя посетителей было и немного. Может на смену такую попали.
1
1
A
Anna S.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Были один раз, проездом. Понравилось. Быстро. Нормальные порции. На вкус тоже вполне.
П
Павел Ветлугин
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Огонь!) Кофе, после миорского - просто шикарный) Салаты тоже пушка-бомба. Очень приятное место с хорошим обслуживанием.
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2021
Все вкусно, приятная атмосфера, ценник гуманный, тоько нет супа в основном меню. А так все хорошо. Персонал приветливый, по времени все быстро.
3
Т
Тим Кук
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2023
В очередной раз за лет 5-6 наездами, заходил перекусить только сюда. Никогда по еде не подводили. Но вот в крайний раз все же возникли небольшие вопросики к обслуживанию. В целом в любом случае место приятное и готовят весьма прилично на протяжении многих лет.
Дина Павловна
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
второй раз обедаю в этом кафе.еда вкусная, порции хорошие, большой выбор по меню : и салаты, и пицца, и мясо всякое . Обслуживание медленное, хоть и вежливое.
4
Василий Маслёнченко
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Отлично всё. Кухня всегда на высоте – любое блюдо вкусно 😋, можно заказывать наугад. Ни разу не было чтобы что-то не понравилось. Готовят быстро, обслуживание на уровне. И при цене вдвое меньше Минска! В Глубоком – только Неон !!! 👍👍👍
8
1
А
Александр Кутузов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Были проездом, брали комплексные обеды. Порции хорошие и вкусные, цены доступные.
1
Олег Ткач
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Хорошая еда, приятный персонал. Комфортная атмосфера с классным интерьером. Люблю зайти за кофе
1
1
N
Natalia
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2021
В Глубоком была на экскурсии. Турагентство предложило обед в этом кафе. Был обычный обед из супа, котлеты и пюре. Ничего особенного, но в то же время по-домашнему вкусно.
4
Марина Шур
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Неплохое заведения, можно посидеть поболтать, покушать и кофе выпить. Мягкая мебель, есть обеды👍, вкусная еда, ждать недолго ,минут 5-10
3
Юлия Романчук
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Вкусная еда , уютная обстановка, лучший кофе в городе !
3
1
Луана
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Очень приятная обстановка и диджей знает свое дело: музыка подобрана так,чтобы всем возрастным категориям было интересно танцевать. Персонал опрятный, вежливый, внимательный, относится ко всем с уважением.
7
1
Валерий Б.
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Неплохая локация в самом центре города - перекусили, вкусно, ценник столичный.
Светлана Нелина
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Симпатично внутри, достойно готовят. По ценам не знаю, так как на мероприятие сюда приглашали.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4