Поиск
Маршруты

NeRest

Обзор
Новости
90
Фото
20
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,4
268 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
AHAPXET
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2019
Большая территория, отдельная детская площадка. хоть и идет процесс облагораживания выглядит уже достойно и интересно. Еда вкусная. Официант по началу был не очень вежлив, но позже исправился. парковка не большая, возможно не вместит максимальное количество посетителей.
1
Елена Я.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Понравилось: территория, обслуживание, кальян, картошка запеченная с розмарином. Не понравилось: еда, собственно то, зачем туда и шли. Описание: Решили в последний день отпуска в замечательном городе Севастополе сходить вкусно поесть. Пришли в этот ресторан, так как с виду очень понравился. Заказали салат с вяленой свининой и вишневым соусом, стейк рибай. На гарнир у меня были шампиньоны, у мужа картошка запеченная с розмарином. Что было из этого вкусно я выше уже указала. Салат настолько кислый, что даже для меня- любителя кисленького это перебор. В итоге из салата выковыряли свинину, больше есть не стали. Какую нам надо прожарку стейка даже никто не спросил, ну ладно, думаем посмотрим что принесут. В итоге у мужа был medium well, а у меня well done. У меня мясо сухое, жевалось еле -еле. А один край вообще подгорел как сухарь. Отрезала его и оставила. Шампиньоны хуже приготовить наверно было нельзя. Они будто отваренные и слегка запеченные, но не на гриле. Возвращать еду не стали дабы совсем не портить впечатление от ресторана и от отдыха. Заказали шампанского и был чудесный кальян. Погуляли по красивой территории. Оставили почти 7 тыс. на двоих. Из них за еду 4 тыс. Резюме: туда можно сходить выпить и покурить кальян.
4
Валерия Шубина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Очень длительное ожидание. Холодное блюдо, непрожаренный шашлык. Нет многих блюд из меню
1
Елена Березина
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Отличный дизайн, отличная кухня, отличный обслуживающий персонал. Внимательно относятся к заказу, советуют блюдо от шефа. Территория оформлена тематически. Парковка огромная.
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2020
Интерьер отличный, а вот кухня оставляет желать лучшего(мягко говоря), по меню много разных интересных блюд, а по факту нет ничего, накормят не тем что вы хотите, а тем что хотят они.... Вообщем не рекомендую посещать это заведение, будете разочарованы!
шальная императрица
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Само место м обслуживание хорошее, но сырная нарезка за 500 руб с дешовым и невкусным сыром очень растроила((((очень хорошие кальяны
1
Елена К.
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Красивое место, очень хорошая кухня, очень приветливый персонал, замечательный дизайн- райский уголок среди города. Детская площадка и кролики, которых можно покормить и погладить- восторг для малышей.
2
Сергей Агапов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2019
Отличное место для отдыха с детьми. Каждое воскресенье с 18.00 анимационная программа. Вкусная еда, хорошее обслуживание.
Н
Ничка
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Шикарный ресторан с крутой территорией! Официант кружил как бог, кухня элитная!
2
Александра Я.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
Очень классное место, огромная красивая территория, хорошая кухня и обслуживание. Имеется детская площадка, на территории много зелени, водопад, стильные интересные дизайнерские идеи в интерьере, особенно крыша из камыша впечатляет. Приятные цены. Всем рекомендую.
1
Анастасия Нагорная
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Все очень понравилось! Красивая и большая территория, вкусная кухня, вежливые официанты. Удобно гостям с колясками и в принципе с детьми, есть детская зона. Всем советуем!
Валерия Н.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Понравилось обслуживание, официант был очень внимателен. Выполнял любую просьбу. Меню хорошее. Понравилась территория вокруг: много зелени, прудики, кролики в клетках, как контактный зоопарк, детская площадка и "пиратское" судно для селфи. Есть танцевальная площадка. Уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Праздновали корпоратив в данном ресторане. Рестораном это сложно назвать. Атмосфера загородного кафе с небольшим,но дорогим выбором блюд. Никто из админов не предупредил что заведение работает до 12ночи. Ведущие с ужасной программой! Смутило еще то,что чеки никакие они не дают на банкеты ..что очень странно,видимо давненько не проверяла налоговая данное кафе.
1
alex270278
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2020
Мне не понравилось,нас посадили на цокольный этаж,было темно очень сильно воняло кольяном,были прозжоные скатерти и было прохладно,нам предложили пересесть на открытую веранду и дали пледы которые воняло сыростью,выводы делайте сами,лично я и мои друзья туда ни ногой.
1
Yanko_krit
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2019
Пусть это заведение и далеко, но в него стоит отправиться. Новый шеф явно задумался о подаче и блюдах. Пусть некоторые позиции иногда отсутствуют, но любое блюдо стоит того чтобы туда съездить. Приятный администратор, вежливые официанты.
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2019
Пешком дойти можно только по автомобильной дороге, обслуживать банкет не выделили отдельного официанта, по бару не всё в наличии. Территория хорошая, кухня обычная.
Виктория Христова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2020
Все понравилось,приятно провели время. Роскошная территория,пруд,все ухожено и со вкусом. Кухня вполне на уровне,даже традиционные блюда поданы в интересном ракурсе. Особенно хорошо,что оборудованы места для детей и подростков,им есть чем заняться,пока взрослые отдыхают.
2
Татьяна Джулепа
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2018
Идеальное место для уютного отдыха. Отличная кухня, потрясающая зеленая территория, приветливый персонал.
3
Ol'ga Kazakova
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
я осталась в безумном восхищение! интерьер великолепный! уютный, приятный, детям многое что можно посмотреть🤪 еда просто превосходная! рапаны превзошли все мои ожидания, в Болгарии было хуже🤣. официанты очень вежливые, отзывчивые, стиль одежды правильный(что очень радует) кальян мягкий, правильный, спасибо Кальянщику! 🌹 если останусь в этом городе, то буду посещать его чаще🥰💃😇
Alena Besaga
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Очень культурный и внимательный персонал. Красивая, ухоженная территория, подача блюд, быстрое обслуживание, детская анимация
1
А
Анонимный отзыв
30 января 2018
Отличное заведение. Хороший сервис, ухоженная большая территория с ландшафтным дизайном, прудами, водопадами и декоративными инсталляциями. Стоимости блюд вполне доступные и очень вкусно!!!
1
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Всё очень понравилось!Так можно разгуляться по всему двору кафе,и день рождение отпраздновать,и свадьбу.Еда вкусная,официанты вежливые.
2
Vladimir Antonov
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Много раз проезжали мимо,но не решались зайти,думая что очень высокий ценник.Но цены оказались очень даже приемлемыми,кухня вкусной,персонал отзывчивым. А кальян так вообще недорогим,даже дешевле чем на Омеге. И очень красивая территори
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Кухня абсолютно не понравилась. Заказывали краковскую колбасу с капустой -сухая и черствая. Салат Цезарь с КУРИЦЕЙ за 500 рублей на секундочку, был с пластами остывшего сухого бекона..к чему бекон не ясно. Сервис на тройку. Постоянно напомнили, что через час прийдут другие гости. Ужасно.
3
Н
Наталья Шилова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2020
Цены высокие. Порции маленькие. Обратили на это внимание официанта. Информацию пропустили мимо ушей. А вторые блюда ждали вместо обещанных 40 минут полтора часа. Вышли полуголодные, заплатили 8 тысяч за 4 человека. Кошмар. Больше туда не пойдём. Рестораторы вообще не умеют строить бизнес
1
Егор Чернышев
Дегустатор 5 уровня
22 мая 2016
Красивое место, хорошая кухня, хорошее обслуживание.
1
М.Р. Сахибгареев
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2018
Хороший ресторан, вкусная пища :) красивая территория, вечером с подсветкой очень красиво!
2
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
не понравилось абсолютно ничего. шашлык черный ,овощи на порцию по 100 не не тянут вообще,фри тоже передержки. присматриваем кафе на свадьбу,сказали об этом персоналу,от них 0 эмоций, в нижнем зале не приятный запах... а что творится в туалете ,я просто обалдела, людей не было,могли бы и почистить унитаз... в общем на ресторан это вообще не тянет . Заехала туда первый раз и в последний . Бар не бар и нефигасебе-отличные кафе ,а этот ваш не-рест...обратите на него внимание по выбору персонала и наличию блюд по меню .
2
2
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2020
Праздновали тут Новый год 2020. После прошлогоднего праздника в Сосновом Бору Нерест откровенно разочаровал. Скучно и не вкусно. Программа слабая. В 2 ночи все разъехались. Не рекомендую.
рина рина
Дегустатор 4 уровня
25 февраля 2020
Вкусная еда,хорошие дымные кальяны,обслуживание тоже хорошее 👍🏼 Есть детская площадка,летняя площадка ,парк у ресторана просто бесподобен 🔥👍🏼
1
Максим
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Персонал ресторана абсолютно не готов к сезону! Ужин ждали потора часа, много чего не было по меню и винной карте, хотя место интересное и детям есть где развернуться
Ирина
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2020
Нам так и не удалось поужинать в этом заведении, т.к. все позиции, которые мы хотели заказать, отсутствовали, объяснив это тем, что у них были банкеты...(заказали столик на 22:00) Конечно, нам предложили заменить другими блюдами, но я хочу есть то, что мне по вкусу, а не то, что у них осталось. Мы просто с супругом встали и поехали в соседнее заведение.
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2018
Посещением остались, крайне не довольны, в зале холодно, обслуживание на нуле, ждали официанта со счетом 30 минут! еда и кальян ниочем. зря потраченное время.
1
A R
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2020
Еда вкусная, веранда красивая, много общественного пространства. Цены слегка завышены
1
Максим Олейников
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2019
Хороший ресторан, даже водопад есть и страус. Сервис на уровне. Кухня то что нужно. Если вам нужно сделать грандиозный банкет, вам сюда
Василий Жестков
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2018
Очень вкусная кухня, классное обслуживания, красивая территория
Денис Антропов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Шикарное место. Есть и домики и большой ресторан и столики на улице. Красивый ландшафтный дизайн. Даже страус живет на территории. Бывает живая музыка итд
Андрей
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2020
Очень интересный интерьер и вкусная еда.
Мастер@КС
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2019
Приятное впечатление осталось после посещения этого заведения : кофе отличный, чай тоже и приятная атмосфера!!!
3
Андрей Хайпович
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2019
Любимый летний ресторан, отличная территория. Вкусная кухня на мангале!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шоленинова
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2018
Еда вкусная. В туалете очень холодно. Интерьер интересный. Обслуживание хорошее.
1
Даниил Мудрый
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2019
Красивая территория, хорошая кухня. Хоття рядом и шоссе, дорожный шум не слышен. Отличное место для банкетов.
1
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Обустроенная территория, площадка для детей, уютный интерьер, приятные официанты.
1
Посмотреть ответ организации
Фабрика CASARO С.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Очень хорошая кухня и заведение в целом))🚀 атмосферно и очень вкусно)) салат Нерест прям рекомендую))
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2018
Обслуживание хорошее. Еда вкусная
4
Александр Александров
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Очень хорошая кухня, отзывчивый и вежливый персонал!!! Уютный интерьер!
Ольга
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Были один раз,еда отличная. Не понравилось,что нас посадили рядом с компанией детей,которые отмечали день рождения. Считаю,что такое надо учитывать.
Катерина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Крутое атмосферное место. Очень хороший обходительный персонал. Бармены делают чудесный кофе. Особенно бармен Александр!
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Красивый загородный уголок Севастополя,отличная кухня и вежливый персонал,управляющий молодец!
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
хорошая парковка вкусная еда вежливые официанты
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3