Поиск
Маршруты

Неро

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
327
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
503 оценки
Оцените это место

327 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Место красивых стрижек и стильных мужчин! Атмосферный зал, Профессионализм мастеров, Уютное пространство для передышки от городской суеты и наслаждением волшебными моментами преображения образа! Прекрасно оформленная входная зона с видео передачей лучших работ мастеров этого салона! Аромат дорогих уходовых спреев и воска. Отзыв от женщины - поэтому не судите строго. Сыну понравилось - вернее он был в восторге! Рекомендую - вернемся снова! P.S. Парковка под носом. Еще один бонус к этому стильному заведению !
2
Посмотреть ответ организации
Данил Е.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Помыли, постригли, лицо освежили - все на уровне. Персонал приятен и вежлив.
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 мая
Мужу нужно было подстричься, а в Питере находимся временно, на отдыхе. Нашли в интернете данный барбершоп, записались и не прогадали. Муж попал к мастеру Марселю. Остался очень доволен стрижкой, обстановкой и мастером. Рекомендуем👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шикалов
Знаток города 5 уровня
22 июня
Прекрасный барбершоп, хожу постоянно 👍 Лиза отличный мастер. Это единственное место, где меня смогли хорошо подстричь с первого раза. Очень рекомендую! Красивый интерьер и первоклассные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Антон Кабаев
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Заведение очень культурное, полон эстетики, локация топ, как только входишь в заведению, атмосфера меняется на 180 градусов в лучшую сторону, будто попадаешь в другой мир, и на первый взгляд складывалось такое впечатление, что каждая деталь в интерьере что-то означает! И самое важное, напоследок, мастер по имени Даниил, мастер на все руки, и с этого момента буду приходить только к нему, так что прошу не терять и дорожить таким специалистам как он! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Балашов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Впервые посетил данное заведение, был приятно удивлен атмосферой этого места, супер кофмортный барбер, в отдельном порядке хотел бы отметить мастера Егора, слелал приятный комплимент от заведения за первое посещение , стрижкой остался доволен, руки мастера сделали свое дело ) Твердая десятка, и желание прийти сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тайео
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень понравилось обслуживание: всё было быстро и качественно, стрижка вышла отлично. Из минусов - ужасная укладка волос. Барберы даже не объяснили, чем её делать и как правильно укладывать. Кроме того, они ведут себя так, будто живут в этом месте: стригут бороду на фоне, моют голову, такое ощущение будто что им всё равно. Советую ходить сюда на стрижку. Но на укладку не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta K.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Записала парня, отличный сервис, все началось с записи, когда вежливая девушка администратор подобрала время без лишних вопросов. В барбершопе очень приятно находиться, красивый интерьер, отличная зона ожидания, очень вежливый и приятный персонал, барберы тоже классные
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Невероятно эстетичное место! Первый раз увидел настолько атмосферный и дружелюбный барбершоп (а повидал я их немало)). Отдельное спасибо мастеру Марселю - настоящий профессионал своего дела! Понимает клиента с полуслова, всё получилось ровно так, как было задумано) Пожалуй лучший барбершоп, в котором я был!
4
Посмотреть ответ организации
Степан Пырлий
Знаток города 3 уровня
18 июня
Максимум невовлеченный персонал. Пришел на стрижку бороды и волос. В итоге: мастер сказал, что волосы и так хорошо лежат и стричь не надо (реально? А зачем вы тогда за это берете деньги?). Подравняли по бокам так, что на стрижку идти опять дней через 5 максимум. Хоть сам ножницы бери и подравнивай. Неправильно озвучили время стрижки из-за этого сбили график свадьбы. Администратор в ответ на негативный опыт начала отвечать, что после таких звонков с претензиями люди всегда просят скидку или бесплатную услугу. Нет, мы ничего просить у вас не будем. И больше не придем.
Stanislav Lobanov
Знаток города 5 уровня
19 апреля
К сожалению не смогли оценить достоинств, так как на детскую стрижку ребенка не взяли, хотя онлайн запись была подтверждена. Обращаю внимание руководителя, что администратор должен был заранее позвонить и предупредить, что данный мастер не берет маленьких детей. А также неплохо было бы предложить напитки, пока мы искали барбершоп поблизости, чтобы всё таки постричься. А ещё решил почитать отзывы. Они соответствуют месту. Реально атмосферно и культурно, но отвечать надо не только на позитивные отзывы)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кургузов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
С виду отличный барбершоп. Решил записаться на комплекс услуг. Хорошо подстригли, приятно поговорили с барбером и тут пришло время оплачивать чудесную работу мастера, подошел к ресепшену для оплаты, а мне называют цену выше той на которую я рассчитывал, когда записывался в данный барбершоп. Никто не предупредил что для меня нужен другой тип стрижки и что цена будет увеличена, просто поставили перед фактом! Администратор была груба и работая в барбершопе, должна знать что-то в данном направлении, но, когда я уточнил почему цена отличается от изначальной, админ решила ответить агрессией, сказала, что меня "стригли ножницАми". Извините, с каких пор в Петербургском барбершопе ножнИцы ??? Все было хорошо, но Администратор испортила общее впечатление о данном барбершопе
3
6
Ilya Dobrotvorsky
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Был недавно у Даниила — отличный мастер! Всё супер, стрижка получилась именно такой, как хотел. Видно, что человек разбирается в своём деле. Плюс общение лёгкое, время пролетело незаметно, помог советами. Спасибо, обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Попал случайно к Даниилу, он очень крутой собеседник, посмеялись от всей души. Вернулся вот 2 раз, и понимаю что чувствую что вот всё таки в как в нём есть профессионализм подстриг очень круто) настоятельно рекомендую к Даниилу 💪
1
Посмотреть ответ организации
Айдер Ломидзе
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Вчера побывал в этом салоне. Очень уютная, чистая, стильная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить мастера Олега за профессионализм и приятное общение. Результатом доволен. Спасибо 🤘
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Узенбаев
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Очень приятное заведение. Был первый раз на стрижке + скрабирование. Оказалось в подарок идут ещё 2 или 3 процедуры, в зависимости от того в первый раз вы или нет. Мастер Мария невероятно приятная. Подбирает стрижку в зависимости от желаний и типажа гостя. Говорит что делает, чтобы вы были в курсе и отвечает на все вопросы. Очень мягкая рука, по этому вы получите не только эстетическое удовольствие от стрижки после, но и от комфорта в кресле во время посещения. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Денис Манторов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Отличное место, хоть и не очень близко к метро. Мастер Евгения прекрасна, сервис всегда на высоте. Всем рекомендую этот барбершоп.
Посмотреть ответ организации
милена менбаева
Знаток города 2 уровня
4 мая
Шок от того, что берут такие деньги за такое безобразие. Стрижка кривая косая, вместо заявленной модельной мастер сделал армейскую. Никому не рекомендую это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
6 июня
Барбершоп стал хуже, хуже во всем. Часто сюда ходил, но испортилось все, начиная от персонала заканчивая самым важным, результатом на голове. Мне очень не понравилось навязывание доп услуг от мастера, непонятное отношение после отказа. И итоговый результат прически не то что ПРОСИЛ. В целом остался недоволен и разочарован. Буду искать новый салон.
1
Герман Иванов
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Пришел первый раз к мастеру Егору. Человек- диалог), максимальный подход к клиенту, сделал все как нужно. Уже в следующий раз я знал куда пойду и к кому
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Очень приятные впечатления и от мастера, и от места в целом. Уютно, удобно, следят за записью, хороший сервис, лишние услуги не делают(не смотря на то, что сам указал ее в записи), но предлагают . Мастер, к которому попал - новая сотрудница. Надо точно оставлять - ненавязчивое и тактичное общение, отличный результат и однозначно вернусь т.к. бываю в спб часто. Жил бы тут, был бы настроен стать постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Булдаков
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень вежливый персонал , встречает крайне улыбчивая девушка ) предлагают лимонад , летом это актуально и к тому же приятный бонус ) Мастер Алексей все делает аккуратно и прислушивается ко всем пожеланиям , советую 😉
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Klukin
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Очень крутое и атмосферное место! Хожу к Даниилу, мастер своего дела, рекомендую! Каждый раз как заново родился, все очень нравится, отношение персонала на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Отличный барбершоп в центре города Рядом с моей работой. Живу на севере, но спокойно трачу 2 часа на дорогу в обе стороны для посещения, если еду из дома. Салон очень стильный, чистый, хоошая музыка, всегда красивая и приветливая девушка на входе. Стрижка мужская машинкой, ножницами и всем чем можно с мытьем головы 1500р, тонирование 1000р Рустам отличный мастер, хожу у нему на постоянной, как и пара моих знакомых Каждый раз отлично все делает, подскажет, если есть вопросы. Всегда в отличном настроении, есть о чем поговорить.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Классный барбершоп! Тут не просто стригут, а еще и по-человечески общаются. Мне понравилась расслабленная атмосфера, можно часами болтать с мастерам и получать удовольствие от посещения. Я пришел с какой-то своей идеальной стрижкой в голове, а мне её перенесли из головы на голову, хотя я даже не смог нормально её описать словами. Интерьер тоже кайфовый, приятная музыка и улыбки, всё как надо. Это место, где можно расслабиться и просто наслаждаться процессом. Я ушел оттуда довольный, с крутой стрижкой и хорошим настроением, а через пару дней вернулся на укладку, чтобы ещё раз проникнуться этой атмосферой. Никакого пафоса, но всё сделано для комфорта, причем за адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Ульф Анндешон
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Классный сервис, отличная атмосфера и музыка. Советую сходить на стрижку к Марии, выслушает все пожелания, предложит что-то свое к вашим пожеланиям, веселая и добрая, но и в тоже время профессионал своего дела. Быстро и качественно, советую 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Сергеев Вадим
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Все прошло прекрасно, хотя я очень осторожно выбираю такие заведения. Делал стрижку, бороду, укладку. Мастер Сергей все понял, задал уточняющие вопросы, предложил от себя как сделать лучше. За 1,5 часа как и обещал управился со всем, без лишней суеты. Тактичное общение, приятная атмосфера, встречает приятная девушка, предлагает чай/кофе, воду и даже лимонад! Остался очень доволен. Сергей, жму руку 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Железцов Максим
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Стильное помещение, хорошая атмосфера. Мастер Егор отлично слышит и понимает чего хочет клиент. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Святослав З.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Спасибо Владимиру! Лучший мастер из тех к кого мне удавалось посетить! Сервис пушка. Идеально простое объяснение того что можно было сделать с моей головой. Предложил много вариантов, показал примерные фото . Очень приятно было провести время . И отдельное спасибо девочке администратору Илоне ! Предложила чай кофе, очень вежливо приняла и проводила. Вы просто лучшие , буду к вам ходить всегда!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лосева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Лучший барбершоп с лучшими мастерами своего дела.Посещаю данное заведение более года,всегда ухожу только с положительными эмоциями.В целом нравится все.Для себя лично выделил мастера Марселя,классный парень найдет подход к любому клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Альберт Б.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Заходил в тартарбар и очень вкусно поел, шел домой и встретил этот стильный барбершоп. Записался к мастеру Даниилу был впечатлен сервисом и своей новой стрижке. В общем все по кайфу. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Власов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Не хочется сильно занижать оценку, поэтому ставлю 4... Сдувать ртом с инструмента волосы- это не гуд Делать форму на голове в виде дорожного конуса- это не гуд Упаковывать в пеньюар без воротничка(колят волосы которые в нем застревают да и просто после другого человека не гигиенично) - это не гуд А так, особо нареканий нет, коллектив приятный и клиентоориентированный: все предлагают, вопросы задают по делу. Ещё как-то жарко там у Вас, но это кому как нравится... P.S. Вышесказанное близко к сердцу прошу не принимать, ведь это сугубо мое мнение
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Зашёл подстричься, попал к мастеру Евгении. Стрижкой и барбершопом доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Судаков
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
Мне нравится данное место. Отличный коллектив и обстановка. Хорошо знают своё дело и не навязывают лишних услуг и косметику. Учитывают все особенности и пожелания, дают советы по уходу. Рекомендую друзьям и им тоже нравится. Специально езжу к ним на стрижку из Петергофа !
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 мая
Честно говоря абсолютное разочарование! Волосы от прошлого клиента на кресле, инструменты разбросаны, барбер даже не удосужился привести место в порядок. Видимо грязь это фишка данного барбершопа, хотя сложно это заведение назвать даже барбершопом, обычная парикмахерская с завышенными ценами
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr B.
Знаток города 12 уровня
25 апреля
Хорошие ребята! Очень стараются! Лаконичная, стильная атмосфера! Умеренный абсолютно ценник.
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Салон просто восторг,мастер Рустам лучший, сделал все супер. Общение,обстановка,музыка, все очень располагает к следующим посещениям . Горячее и холодное полотенце - это отличное завершение стрижки. Оценка миллион баллов. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Артем В.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Был у мастера Сергея. Остался жутко доволен, профессионализм и немногословность Сергея - это правда то, что мне нужно было! Сначала расспросил, что я хочу получить, а затем методично и качественно выполнил работу. Особые эмоции вызывает то, с какой щепетильностью и вниманием относится Сергей к клиенту! Прям в восторге вышел тот результата, и от процесса!
Посмотреть ответ организации
Floc118
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Хожу уже почти год к Даниилу, почти с открытия. Все супер, салон очень приятный, современный. Девочка всегда встречает на входе, предлагает чай/кофе пока ожидаешь мастера. Плюс всегда можно припарковаться. По стрижке вопросов никогда не было, Даниил свое дело знает. Остальные ребята тоже думаю не хуже
Посмотреть ответ организации
Илона Рыбкина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Крутая атмосфера, современная обстановка и действительно великолепный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Абаев Ю.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Даниил, хочу выразить огромную благодарность за ваш высокий профессионализм! Ваше мастерство и внимание к деталям при создании стрижек просто поражают. Я всегда ухожу от вас с уверенностью, что моя прическа выглядит идеально. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Стригся ребенок, отношение мастера крайне грубое и хамское, не нужно браться за детские стрижки если не умеете работать!
4
Леша Константинов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
всем рекомендую данный барбершоп! интерьер, местонахождение, адекватные цены, персонал и оборудование на высшем уровне! если нужен хороший барбершоп, то вам именно сюда))
Посмотреть ответ организации
Анна Берковская
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Отличный барбершоп. Хороший ремонт. Классный мастер Мария. Подстригла отлично. Большой выбор услуг. Очень приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Emmanuel Wachuku RED
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Неро - моя находка в мире барьерошопов СПБ Одна только история нахождения этого Барбера чего стоит, когда случайная коренная петербурженка сопровождает в плоть до самого места на вопрос "а где поблизости можно хорошо обновить причёску?". Сам барбершоп выполнен в шикарном модерн минимал стиле, удобные кресла для ожидания, очень приятный персонал, вкусные лимонады😊 Барбер Александр, маэстро! Показал ему фото как хотел бы, вышло даже лучше! А когда барбер ещё и приятный на общение, идеально! Хотелось бы ещё отметить нереально нежный и запоминающийся по запаху карамельный шампунь и супер расслабляющую процедуру - распаривание кожи. Барбершоп на строгую 5! Ждите ещё в гости😉✌🏾
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Бобков
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Отличный салон. Цена качество идеально для Питера! Так же хочу подменить, что всегда приятный сервис и отличный персонал! Все ребята большие молодцы! Атмосфера по Кайфу)
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ширяева
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Мимо проходила с братом , увидели барбершоп и решили посетить. Попали к мастеру Даниилу , очень круто подстриг , атмосфера , сервис на высшем уровне . Администратор Александра предложила чай/кофе приятная девушка на ресепшене , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
По мне самый лучший барбершоп в городе и в стране, а путешествую по России часто и стригусь в разных регионах Радует дизайн, цены и барберы. Все молодцы, но Марсель мой топ
3
Посмотреть ответ организации
Константин А
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
В Питере по делам, остановились неподалеку, в том числе поэтому (помимо отличных отзывов) выбор пал на Nero. Был у барбера Сергея, всё более чем понравилось 👍 Учитывая акции на первый визит получил гораздо больше чем ожидал, в общем - космос 🚀 Думаю в след раз, даже если остановимся в другом месте, обязательно обращусь еще
1
Посмотреть ответ организации
андрей к.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Приятный иньерьер , очень комфортно находится в барбершопе , вежливый персонал , мастер Марсель приятный собеседник и крутой сеециалист !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6