Поиск
Маршруты

Нероли

Обзор
Фото
27
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
133 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Lolli
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Серьëзную стрижку тут не делала, маникюр тоже. Стригла чëлку пару раз и то с большим трудом (видимо везло по времени), а в последний раз снова хотела подстричь чёлку, а мне сказали, что это по записи на послезавтра. Ребят, вы серьёзно? Подстричь чëлку это дело 5 минут. Я понимаю, может быть мастер приходит в какой-то определëнный день, но ведь можно было бы объяснить, а не твердить, как попугай одно и тоже! Клиентоориентированности -ноль, поэтому и ставлю жирную двойку!!! У вас и так клиентов мало, а станет ещё меньше.
1
5
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Второй раз подряд, администратор не отзвонилась, что мастер не может выйти на стрижку. Очень не приятно общаться. По жалобе, администратор стала мне доказывать, что она яко бы всех обзванивала, в итоге просто бросила трубку.
Константин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Отвратительный администратор. Никакого желания приходить вновь нет. Отношение к клиенту как к вещи. Отменили запись, не позвонили, пришёл - даже не извинились, не предложили перезаписаться. Мастеров нет. Максимально отрицательные впечатления.
1
4
Yulala
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Около недели назад пришла в данный салон на процедуру смывки (выход из черного) и покраски (темно русый) к мастеру Марине. В конечном итоге мне не сделали то, что я хотела, а сделали лучше, ибо я не могла трезво оценить цвет отрастающих корней. Я не сразу оценила результат, поэтому пишу спустя неделю, я довольна! Хочу выразить благодарность Марине! А также отметить доброжелательного администратора (имя к сожалению не запомнила). Однозначно на тонировку вернусь сюда.
4
Татьяна Галыгина
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Хороший салон, хотя и вход со двора, не сразу найдёшь, хорошо делают маникюр и не дорого, по нынешним ценам, помещение небольшое, но уютное, девочки все вежливые, общительные, большой ассортимент услуг по лояльным ценам, понравился массаж спины, шейно-воротниковой зоны(другие пока не попробовала), по деньгам совсем не дорого, а ощущений море
3
1
Nat
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Стоит сменить администратора, нет клиентозаинтересованности, вместо записи к специалисту хамит и бросает трубку. Портит настроение и пропадает всякое желание посетить данное заведение.
2
USA
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Была у парикмахера Марины , т.к мастером ее назвать сложно. Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Мнение и пожелание клиента не слушает. Стрижет и красит плохо. Последний раз подстригла очень коротко и криво с одной стороны. А цвет волос получился не тот,что хотела. На сообщения по записи отвечает спустя день или два. Создается впечатление, что вообще не дорожит клиентами. Постоянно выходит курить!!! Сам салон грязный и маленький. Волосы после клиентов убираются плохо. Кресла грязные и не удобные. Расчески не моют. Мастера грубят. Чеки не выдают. Требуют оплату только переводом на карту.
1
2
Ольга Баранникова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Самый любимый салон и самый любимый мастер Ольга. Понимает с полуслова, результат всегда именно такой, какой и хотелось получить, и даже лучше). Стрижки, окрашивание, мелирование - на высоте. Цены вроде тоже вполне приемлемые. Атмосфера дружелюбная, интерьер тоже приятный, похож на сканди или лофт. В общем, когда я хочу идеальную причёску - иду в Нероли к Ольге.
2
Ахмедиева
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Хороший салон, замечательная специалист, спасибо Ольге! Очень довольна, мастера однозначно рекомендую!
В
Вика Струкова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Была на педикюре в ноябре 2023. Во всех окрестных салонах мест не было совсем, а здесь весь день по часам на выбор. Удача, хотя и странная, подумала я! Сразу скажу, что отрицательные эмоции начались еще при входе, тк на улице у крылечка курил персонал и клиентка в бахилах и спец.одежде. Грязь туда- грязь сюда. Далее - вся лестница на 2 эт воняет кошачьим туалетом и собачьим чем-то, тк на втором этаже находятся вместе Ветерин.кабинет и Салон красоты ( или по другим причинам). В салоне тоже этот дух стоит, тк двери открыты. Мастер маникюра приятная барышня выслушав пожелания про красный лак с золотой или серебр полоской вдоль кутикулы обрабатывала пальцы час! Пяточки мне были не нужны. И еще час наносила лак. Два часа это дикая потеря времени. При этом, мастер не предложила на выбор оттенки красного и влепила красно-морковный, тк потом выяснилось, что у нее только один красный лак. Я пришла с темным красным , почти бордовым , и просила сделать аналогично. Ногти на 4 маленьких пальцах разной формы. Торцы все белые или смешанно бело-красные получились. Распорку поставила сверху, а не со стороны подошвы и на пальцах оказались вмятины, не говоря уже о неестественном их выпрямлении вверх. Мне нужна была золотая полоска вдоль кутикулы, а нарисовали дугу вокруг ногтя и разной толщины. Переделала мастер, ладно. Короче, надышавшись кошатиной и потеряв 2 часа, ушла с разными ногтями морковного цвета с золотыми дугами, вместо красных с полоской. Больше сюда ни ногой.
2
2
Екатерина Погодина
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Очень нравится салон! Несмотря на загруженность, всегда находят время для своих постоянных клиентов! Маникюр идеальный за 40-50 минут!
Ирина Маркова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Салон с широким спектром услуг. Стрижки окраски , в тч сложные техники Маникюр педикюр Депиляция (воск, сахар) Наращивание ресниц Коррекция окраска бровей Массаж Косметолог Перманент бровей губ Прокол ушей носа пупка Солярий
1
2
Наталья Чернова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Была впервые, салон не большой, но главное мастера! Мастер маникюра Ирина очень понравилась, сделала все аккуратно, быстро, учитывала мои пожелания))) Инструменты стерильные, пакет вскрывала при мне.
2
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Отличный салон. Мастеру Светлане отдельное спасибо за сложное окрашивание. Это прекрасная девушка - профессионал, владеющая всеми современными техниками, очень грамотная и приятная в общении👍
3
Надежда Васильева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Очень нравится салон. Регулярно делаю здесь маникюр. Не всегда удаëтся попасть к мастерам в желаемое время, но это не удивительно, ведь качество обслуживания на достойном уровне. Рекомендую позаботиться о записи заранее.
1
Елена Акименко
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2022
Уже третий год посещаю этот салон, хорошие мастера, приемлемые цены. Привет моему мастеру Любе, ты супер! Спасибо за красоту, обсоленную стрижку и шикарный цвет
1
1
Сергей Сухарев
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Сотрудники не всегда вежливые , вижел как бегают тараканы , теперь после тараканов не хочется там что-либо покупать . поэтому сами думайте кушать там или нет
1
Наталья королева
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Мастера в салоне очень хорошие, делаю окрашивание, стрижку, маникюр в этом салоне. Очень приятная атмосфера, всегда предложат чай, кофе.
1
1
М
Марина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Спасибо большое мастеру Любе!!!! Без лишних моих пояснений сделал все как надо!!!!! Теперь я спокойна за свою прическу
3
Альбина Горячева
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Мы здесь прокололи уши дочери. Прокололи пистолетом серёжки из гигиенического металла входят в стоимость прокалывания... дочке понравилось выбирать цвет вставки в серьгах... 3 звезды так как не знаю про парикмахерские услуги салона...
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Хороший мастер Александра. Быстро четко и аккуратно
2
Рената Игнатович
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Хожу в это салон давно. Умереные цены приятная отмосфера. Хорошее и качественное обслуживание Хочу отметить мастера маникюраЛилию и парикмахера Диану. Всем рекомендую
3
Нелли Маслова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Салон с опытными мастерами, ты приходишь с кучей пожеланий, но они умудряются предложить именно тот вариант который будет смотреться выигрышно именно на тебе. Благодарна искренне и от всей души.
1
Татьяна Руляковская
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Отличный салон красоты! Приемлемые цены! Работы мастеров замечательные! Видно, что слаженный и дружный коллектив! Всегда хочется вернуться за красотой)))Однозначно рекомендую, кто хочет побаловать себя и получить отличный результат от замечательных мастеров своего дела!!!
1
1
Kirill
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Подстригли криво, видимо салон расчитан больше на женские стрижки, мужские модельные делать не умеют совсем
2
2
Ольга Л.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Грязно,не приветливый,не клиентоориентированный администратор,будто очередь стоит в эту парикмахерскую эконом класса
1
2
AD
Знаток города 10 уровня
9 июля 2022
Вчера изуродовали мне 11-летнего сына, в прямом смысле этого слова😭!!! Мастер Диана👎 -- постригла кое-как, без особого энтузиазма, на скорую руку, даже не заморачивалась по поводу качества и творчества😏😂! Дома я бы смогла в тысячу раз лучше подстричь своего ребёнка под машинку! Но сын захотел в салон, к "профессионалам😏🙈😂", чтобы ему сделали модельную стрижку по фотографии, которую он предоставил "мастеру👎Диане" ...В итоге - Я заплатила за это "художество🙈" 600 рублей, как за модельную стрижку, а получили результат -- уродливопостриженный сын😡🤬 Позвонила на следующий день, т.е. сегодня, чтобы "мастер Диана👎" исправила как-то свою ошибку, на что она мне ответила в нелюбезной форме, что сегодня она работает до 14часов и у неё нет времени, а завтра её уже не будет, она в отпуск уходит, затем, недоговорив, бросила трубку!? Что это за скотское отношение к людям(своим клиентам), что за неуважение!?🤬😡 Деньги взяли за услугу, а исправлять кто будет!? В будни напишу жалобу в Роспотребнадзор, и этот салон "красоты👎" буду обходить за километр!!! А 600 рублей мои: да пусть им на бедность останутся, только профессионализм ни за какие деньги не купишь😏😏😏🙈😂!!!
6
8
Мария Васильева
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Солярий дешёвый, хороший) 15р/минута. Лампы меняли в марте 2021, но они вроде ещё норм)
2
29428 никонова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2022
Спасибо за шикарную химию Ольге, я в восторге, вежливый персонал и всё сделано супер
3
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2021
Испортили мои волосы, которые я отращивала 4 года! Я чувствовала, что меня доверили ученице, но я не знала, что эта ученица вообще ничего не умеет! Вот как тут держать себя в руках, когда тебе испортили волосы?
5
Наталья Я
Знаток города 10 уровня
29 марта 2021
Небольшая уютная парикмахерская с хорошими мастерами и низкими ценами
2
TATIANA
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Делала педикюр только. Работа сделана отлично -аккуратно и качественно. В самом салоне хотелось бы шкаф , как защиту от волос, для верхней одежды
1
О
Ольга Бородина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Приветливый персонал, хорошие мастера!
3
Анна
Знаток города 11 уровня
23 марта 2019
Хороший салон: чистый, хороший мастер парикмахер.
2
Марина
Знаток города 17 уровня
16 августа 2022
У мастеров нет профессионального образования даже массажист без медицинского образования и мед книжки набирают с улицы
1
4
jumanji221
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Неплохая парикмахерская, рядом с домом, демократично по цене
2
Евгения Субботина
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2020
Была один раз. Мастера хорошие. Чай, кофе предлагают. Есть вода в кулере и туалет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тая Макрушина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Нет комментариев ,вообще ,по телефону разговаривают с высока,оскорбляют,хотя к клиентам нужно относиться по другому ,выбрала другой салон ,пришлось
4
3
Виталий
Знаток города 16 уровня
9 февраля
Хорошая парихмахерская.
Ирина spb
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличные мастера парикмахеры.
2
Елена
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Отличные мастера своего дела!
3
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Отличный солярий
3
светлана
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2019
Очень приличные мастера
2
Мария Гуляко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Работают профессионалы
1
barasha2018
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Отличный салон.
3
Александр Владимирович
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2020
Парикмахер просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
все отлично, живу рядом, хожу каждый день загорать!
3
Татьяна Подгорная
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Отличный салон
3
Сергей О.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Стрижка понравилась, прийду ещё)
3
Тамара Мещерякова
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Приветливые продавцы и внимательные! Молодцы!
3
3
  1. 1
  2. 2