Поиск
Маршруты

Нева

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,5
62 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2019
Отмечали свадьбу в этом ресторане!!!! Понравилась еда, очень вкусно было все приготовлено, столы ломились от еды. Гости остались в большом восторге! Второе просто обалденное: заказывали свинину и рыбку, рыба таяла во рту, свинина просто вкуснее не ела, салаты все вкусные, нарезка очень оригинально оформлена, спасибо большое рабочему персоналу за хорошее обслуживание. 👍🏻👍🏻👍🏻 Я и мой муж советуем отмечать в Неве большие праздники!
2
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 октября 2018
Нева очень испортилась после ремонта. Второй этаж закрыли и зал стал в два раза меньше. Кухня ужасная! Подали салат Цезарь курица с прожилками недожареная... В общем раньше любила это заведение , а сейчас была последний раз !
4
Галина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Отвратительно!!! Заказали столик на 10.04. На день рождения подруги, хотели сделать сюрприз, столик нам забронировали, когда мы приехали Нева оказалась закрыта на обслуживание!! Нам не кто не позвонил не отменил бронь, соответственно настроение испорчено, сюрприз не удался!! Позор такому заведению!!
3
Юлия К
Дегустатор 6 уровня
23 января 2020
Нева уже не та. Интерьер после ремонта не плохой, кухня более или менее, но вот атмосферы не стало совсем. Не хочется больше в Неву на выходных потанцевать .
2
kulechek2016
Знаток города 11 уровня
23 июля 2019
Отличные роллы! Очень вкусные! Приятные цены!
1
2
Михаил Т.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Забронирован был стол в Неву,на 10 апреля 2021 на двоих.Администратор посоветовал приехать к 22 00.Приехали во время,стоит толпа народу,но ни кго не пускают.Соответственно дверь на клюшку,телефон не отвечает!!ПОДПОРТИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНО СВОЮ РЕПУТАЦИЮ!!! Больше к вам не приедем,и посоветуем друзьям тоже самое!!!!
2
анастасия гарипова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Пришли с подругой отдохнуть. Включили в счет чужой заказ и не вернули. Хоть сумма небольшая, но неприятно. Музыка неплохая. Больше не пойдем, есть и другие заведения, в которых к гостям относятся лучше.
3
1
владимир бутолин
Знаток города 9 уровня
1 января 2020
Качество блюд и обслуживания на низком уровне. Новогодний репертуар я видел в в 2018 году...Ничего не меняется.
4
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Вчера прсетили ресторан Кухня отлично, официанты отлично, минус в этом ресторане высокомерный диджей и музыка на 3 балла из пяти. Больше не хочется идти в данное заведение.
3
Николай
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2019
Очень вкусная и горячая еда. Хорошее качественное обслуживание
1
3
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Ресторан отличный!
3
2
Данил Прохоров
Знаток города 5 уровня
15 июня 2019
Отвратительная еда, хуже чем в самой дешёвой придорожной столовке, при этом по заоблачным ценам. Простоватый зал, единственное что можно делать в этом месте это нажраться то беспамятства, когда не начнешь чувствовать вкуса еды. Впрочем меню из сущ неплохо
4
Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 января 2019
Место ни о чем. Кухня бесвкусица. Очень все примитивно стало.
5
ООО НПФ "ОРБИС"
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Шоу посмотреть можно, а еда абсолютно не впечатлила.
2
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2018
Репертуар для тех, кому за 50. И некоторые официанты явно не претендуют на хорошие чаевые (девушки), а так все хорошо
4
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Это не ресторан .. а харчевня
4
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Меню так себе, цены завышены
4
1
Danil
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
До ремонта было круче. Как говориться "Олд скул" был на голову выше!🤘🤘🤘
2
Александр Игоревич
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Ну, так себе
2
1
Глеб Богданович
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2019
Был статусный кабак, а стал.....
3
Aleksey Zavyalov
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2019
Нормальный клуб
2
2
  1. 1
  2. 2