Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
19
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
349 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
26 июня
очень хорошая аптека! большой ассортимент, приемлемые цены. большая благодарность фармацевтам за неравнодушие и всегда хорошее настроение 🫶
Посмотреть ответ организации
А
Айтадж Абдуллаева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Пришла купить таблетки, увидела недовольное лицо кассирщы, как она с недовольным лицом, начала грубо общаться, прошу принять меры, не советую идти в эту аптеку, просто ужас как можно с недовольным лицом стоять и грубо общаться
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвеева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Аптека чистенькая хорошая, персонал вежливый и грамотный. НО нет элементарных дешевых лекарств. Необходимые препараты для ухода за послеоперационными ранами, порезами и тд: перекись водорода, хдоргексидин только с дозатором за 118РУБЛЕЙ, за 14-18 никогда не бывает, на обработку серьезной раны уходит флакон, да и старикам-пенсионерам, такие цены врят ли по карману. Почему нет НЕОБХОДИМЫХ дешевых доступных лекарств?
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексентий Ершов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Удобное расположение. Есть выдача заказов из аптека ру. Действует накопительная система скидок по карте. Из минусов - рано закрывается в силу своего расположения. Отличный персонал - всегда могут посоветовать, что выгодней приобрести.
3
Юзмухаметов Данил
Знаток города 30 уровня
12 августа 2025
Аптека хорошая, плюс большой выбор, доставка и бонусная программа.
1
Посмотреть ответ организации
963198 ялышев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Хорошая аптека. Работает по расписанию. Нужные лекарство практический всегда есть . Очереди практически нету не когда. Всем здоровья, не болейте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Каштанов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Персонал вежлив, помещение убрано, самое необходимое обычно в наличии. Цены средние по рынку. В целом неплохая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
L
Lilli Koski
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Прекрасная аптека. Имеется большой выбор лекарств. Вежливое обслуживание. Очередей практически не бывает, если чего то не имеется в наличие, то можно заказать. Хорошая аптека, как и все аптеки этой сети.
3
2
ДАРЬЯ АНТОНОВА
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Отличная аптека. Вежливый и отзывчивый персонал. Лекарства почти все в наличии. Есть скидки для льготных категорий граждан. Есть скидочные часы.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Воронина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Рядом живу, хорошая аптека. Девочки молодцы, всегда приветливы , добры. Я болею часто к сожалению, они даже запоминают, что я покупаю. 😅можно заказать лекарство, через день-два уже забрать.
3
Посмотреть ответ организации
seversvet
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Маленькая аптека, выбор небольшой. После 21го часа закрыта ,в этом микрорайончике нет рядом аптек , на том и держится. Ночных тоже нет.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5909
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Хорошее обслуживание,могут посоветовать,что лучше приобрести или даже(если нет наличии)подскажут,в какой аптеке купить Очень нужная в этом микрорайоне аптека
3
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Дорого, конечно, как и весь Невис, но пятёрка за персонал и ассортимент. Всегда всё есть, и всегда вежливо помогут и подскажут. Чисто и светло, лавочка для бабушек 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталик Д.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличная аптека. Заказы находятся быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
кристина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Работа на высшем уровне,видно что работают формацепты,почти все лекарства есть и по доступным ценам,чисто и прилежно
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Микаелян
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Почти всегда есть лекарства. Почти никогда нет очереди. По цене - не самый дешевый вариант, но когда нужно срочно - то, что надо рядом с домом.
2
2
ИРИНА Минина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Цены завышены дальше некуда, очень скудный ассортимент. Посещаю очень редко, только когда что то заказываю по интернету
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарьюша
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Из-за места положения, обычно мало народа. Цены средние. При необходимости фармацевт всегда подскажет. Так что хорошая аптека, сказать что-то плохое не могу.
3
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Единственная аптека рядом с домом. Лучше,чем две такие же рядом с работой. Посоветуют, можно заказать лекарства,если нет в наличии. Не перехвалить бы!
3
1
Сергей Трофимович
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Ассортимент лекарств не очень большой. Цены кусаются! Персонал вежливый. Очередей практически не бывает.
3
Ольга
Знаток города 20 уровня
1 июля 2022
Отличная аптека. Провизор и советом поможет, и аналоги подскажет. Очень выручили когда цена на Энтерофурил подскочила до тысячи, подсказали аналог.
3
Николай Хлебников
Знаток города 8 уровня
24 июня 2019
Из хорошего, нет очередей и в ней можно забирать интернет-заказы. Из нехорошего, не всегда есть, что нужно и высокие цены.
4
2
lena nikitina
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Хоршая аптека, большой ассортимент, фармацевты доброжелательные,если чего-то нет, можно заказать и на следующий день привезут.
3
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 января 2021
В последнее время данная аптека сильно испортилась, отсутствует большое количество продукции, которое раньше много лет всегда было в наличии. И это очень печально, потому что данная аптека монополист в нашем микрорайоне, другой аптеки нет.
3
2
Колян Коляныч
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Очень медленно провизор обслуживает. Кроме лекарств есть косметика аптечная + витамины импортные.
3
MardiGras1
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
аптека как аптека, много раз заходил за витаминами и лекарствами, главное расположен рядом с домом, ассортимент как в любой другой.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Давлетов
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Фармвцевт очень грамотный. На все вопросы по препаратам ответила. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
3
Svetlana Bo4neva
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Маленькая аптека на 2м этаже, цены выше пользуются расположением потому что рядом нет , от слова совсем других
1
1
Посмотреть ответ организации
Marinet
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2020
Хорошо , что есть аптека . Дороговато , но иногда другого выхода нет . Есть почти весь ассортимент , хорошие фармацевты.
3
2
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хорошая оптека если спрасить аналоги подешевле помогают. Провизоры молодци.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сафонова С.Н.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Получала заказ Аптека.ру. Быстро, удобно, продавец вежлив и учтив. Цены не дешевые. Все понравилось.
4
1
Инкогнито 2889
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Замечательная аптека, чуткий и профессиональный персонал ⚕️.
3
1
Посмотреть ответ организации
Guess
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Из хорошего, нет очередей и в ней можно забирать интернет-заказы. Из нехорошего, не всегда есть, что нужно и ОЧЕНЬ высокие цены.
4
2
алла харина
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Очень хорошая аптека, знающие фармацевты, отзывчивые, всегда посоветуют нужное лекарство. 👍👍👍👍👍
4
Максим Л.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Аптека рядом с домом,но цены на лекарство с очень большой наценкой
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Петрова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2020
Рядом с домом,часто бывают скидки,вежливые фармацевты
2
4
Swor rab
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Неплохая аптека, покупаю там если нужно экстренно, есть возможность заказать и забрать лекарство по трек номеру. Работает до с 10:00 до 22:00.
3
1
Любовь В.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Цены выше в сравнении с другими аптекам.
3
1
Посмотреть ответ организации
864713
Знаток города 11 уровня
7 июня 2022
Грубый персонал. Малый ассортимент. Плохое обслуживание. Персонал очень неграмотный.
3
2
anvy16
Знаток города 20 уровня
27 декабря 2021
Аптека расположена удобно, вот только там всегда нет нужно лекарства и цены выше чем в других аптеках
3
2
Ирина Че
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Крутая аптека. Персонал супер. Всегда подскажут, если я забуду что и как называется
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Аптека небольшая, необходимые препараты "первой необходимости" в достатке, но лучше звонить заранее и уточнять.
3
1
Алиса
Знаток города 3 уровня
26 июня
все просто супер!!
Посмотреть ответ организации
Полина Питкеева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Аптека сама по себе неплохая, есть много товара, но иногда ценник слишком завышен, у конкурентов дешевле
3
2
Larisa Zagorskaya
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Очень дорогая аптека, стараюсь пользоваться другими аптеками.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Мойсеева
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Всегда покупаю лекарства. Приятный, дружелюбный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Обслуживание хорошие, но высоковаты цены
3
Посмотреть ответ организации
vesna08 zzzzz
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека.Вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
БАРБАРА
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
Цены часто ниже, чем в других аптеках, даже социальных. Никогда нет очередей
6
1
Надежда Васильева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Отличные продавцы :Анжела и Вера.Всегда что-нибудь посоветуют.Спасибо им.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3