Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
25
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Rimma P.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Всегда хожу в эту аптеку, хотя у меня рядом есть другая. Отличное обслуживание, вежливый и грамотный персонал. У меня старенькая мама, для неё приходилось заказывать лекарства, которых нет в данной аптеке, привозят быстро. Спасибо коллективу аптеки!!! Всегда подскажут, если нужное лекарство есть в ближайших аптеках. Персонал вежливый, благожелательно относится к посетителям. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Agrafena A.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Сегодня 06.09.2025г. забирала интернет -заказ в данной аптеке. Исходя из того,что в заказе был антибиотик, то провизор без бейджика по имени Екатерина, вежливо попросила у меня рецепт. Побольше бы таких принципиальных сотрудников, и жизнь в стране наладилась бы. Чрезвычайно благодарна Екатерине, что я, как ответственный покупатель и пациент, носит с собой мобильник, в котором имеется вся необходимая информация, в том числе назначение врача ("Здоровье петербуржца" на указанном сайте имеются все назначения врача, подписанные электронной подписью)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зеневич
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
Был приятно удивлён компетентностью и вежливостью фармацевта. Подсказали более дешевые аналоги лекарства и в целом проконсультировали по теме. По вторникам тут повышенные бонусы. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Голочалов
Знаток города 7 уровня
7 июня
Аптека рядом с домом. Быстрое и вежливое обслуживание. Заказываю лекарства всегда в эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия .
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отличная аптека. Вежливые работники. Если нет препарата, то закажут или подскажут, где есть.
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Классная фармацевт, кажется Евгения. Очень милая и вежливая, была очень вежлива и расположена. (Особенно это было видно на контрасте с Невис на большой пушкарской))
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 19 уровня
13 января 2024
Удобно, заказы выполняются в течение 2-3 дней. Минус, что бонусы нельзя использовать при оплате за лекарства, если заказываешь через сайт.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Щербина
Знаток города 20 уровня
4 марта 2023
В принципе шормальная аптека внутри очень маленькое помещение, достаточно освещенное ,заказ лекарств выполняют быстро. Ассортимент небольшой ,но вся база присутствует
5
1
Алексей Лесков
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Нормальная аптека данной сети. Ассортимент, выбор, как везде. В этой аптеке персонал, в основном, в возрасте, от того, немного суровый.. Ну,и как часто бывает в старых домах, в полуподвальныз помещениях, иногда, несёт канализацией.
2
1
О
Оля И.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Отвратительное обслуживание персонала, не продают обезболивающее кетанов без рецепта, хотя в этой же аптеке всегда его брала, вместо этого пихают дорогие таблетки!!!!
1
1
Анна Г.
Знаток города 22 уровня
3 ноября 2023
Удобное расположение, предворительно всегда позвонят, что заказ готов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Почему эта аптека одна на весь Питер, где обслуживают заключённых? Лекарство заказали без проблем, пришло тоже быстро-так что все о'кей.
8
Вера Копорулина
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2022
Отвратительное обслуживание! Фармацевт хамит! Спрашиваю состав лекарства, в ответ слышу: «я уже три раза сказала»! Это ужасно! Как я понимаю, это уже не первый подобный отзыв. Очень жаль.
4
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отвратное обслуживание!!!! Его полное отсутствие! Пришла утром перед работой, чтобы быстро купить дорогое лекарство от внезапно накрывшей аллергии.. Две сотрудницы прекрасно слышали колокольчик на двери, потом дополнительно их позвала, кашляла, стучала - хоть бы кто откликнулся, но они продолжали громко трепаться между собой на личные темы!!! Громко поблагодарила их за лекарство, которое не купила, услышала из подсобки: "Да да, ПОЖАЛУЙСТА".
4
Елена
Знаток города 12 уровня
22 августа 2023
Аптека у дома, все первой необходимости под рукой, персонал грамотный
1
Посмотреть ответ организации
#Verosofia_Verologia
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Интернет заказы обслуживают отлично! А собственные цены не очень гуманные.
4
Ю
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Аптека с низкими ценами,есть возможность заказать лекарства в Сизо и Ик.
4
2
Елена Ефимова
Знаток города 18 уровня
1 февраля 2019
Хорошая аптека. Часто бывают акции и можно приобрести препараты по более выгодным ценам.
5
3
Никита Богданович
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Очень дорогая аптека, цены выше средних на 30-80%!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 28 уровня
30 июня 2020
Хорошая аптека. Бываю редко, потому что дороговато там, но обслуживание всегда на высоте.
5
3
Х.Д.И.
Знаток города 21 уровня
23 июня 2019
Очень дорого вся продукция
3
Марина Сонина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Всегда все есть, хорошее обслуживание
3
2
Тамара Лейкина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Аптека обычная, получала лекарство по заказу
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арт
Знаток города 23 уровня
20 января 2023
Хорошая аптека, прекрасный персонал
1
2
Валерий
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Рядом с моим домом с десяток аптек. Все стандартно. Небольшая разница только в цене.
3
Любовь Венжега
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Практически всё есть, удобно, чисто
3
1
ирина филатова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Цены очень высокие во всех аптеках. Что имплртное лекарство,что отечественное. Никакой пенсии не хватит.
4
1
Maxim R.
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Цены завышены
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Евлампиева
Знаток города 14 уровня
20 января 2024
Цены норм
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Власов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Дорогая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Цены не очень низкие. Есть аптеки с более приемлимой ценовой политикой.
3
1
Z
Ziyobek Honimqulov
Знаток города 3 уровня
1 июня 2020
Там продавец не нормально работает
2
3
М
Михаил
Знаток города 16 уровня
7 октября 2019
Всегда находил то, зачем пришёл
4
Виктория Михайлова
Знаток города 27 уровня
18 ноября 2019
Как-то мрачновато внутри
2
2
Алексей
Знаток города 14 уровня
6 января 2020
Очень высокие цены...
7
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
30 мая 2019
Дорогая аптека
4
Faridun Fayzov
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Работает до 21
5
Гидрокарбонат натрия
Знаток города 16 уровня
9 мая 2022
Большая аптека, все есть
3
1
Дмитрий Рыжанок
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Очень дорого
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2