Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
23
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
260 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дарья Зарубкина
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2025
Пару раз отправляла сына, которому на секундочку 20 лет он студент медик, забрать заказ с элементарным набором от простуды, а дивные провизоры, причем как правило молодой человек, постоянно отказывают в выдаче заказа ему, со словами нет рецепта. Вы серьезно, какой рецепт на Синупрет и сироп от кашля. Приходилось идти самой и со скандалами забирать заказы. Вообщем мега не профессиональный подход.
1
3
Посмотреть ответ организации
Natalia M.
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
13 декабря 2025 в 10:37 утра фармацевт Михаил Владимирович отказался продать ацикловир, без рецепта. Данный препарат не имеет запрещений к продаже!!! Такое не лопустимо!! Если человек не в настроении с субботу с утра, этотне повод не отпускать лекарства!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Отличная аптека! Молодой человек подробно пооинструктировал, как пользоваться тонометром. Заполнил гарантийный талон, подробно рассказал, как поступать, если что-то не так. В просторной зале есть дежурный тонометр, на котором можно измерить давление. Цена на тонометры адекватная.
4
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Не продали заказ 05.06.2025 года. В рецепте было указано, что я могу купить 350 таблеток в общей сложности. Я заказал упакоку на 100 таблеток. Продавщица в аптеке сказала, что может продать только с фасовкой по 50 таблеток, так, как написано в рецепте. Получается 2 упаковки по 50 можно купить, а одну по 100 нельзя. Здесь ничего личного, просто бизнес. Упаковка по 50 таб. стоит столько же, сколько упаковка по 100 таб. Им выгоднее продать две по 50. Пошел в ближайшую аптеку, где мне продали одну по 100. В рецепте отметили сколько выдали. На мой вопрос ответили, что я могу по этому рецепту всё сразу выкупить, только тогда рецепт останется у них. Именно так, всегда и покупал. Сюда, больше не пойду.
4
2
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Nazarova
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Некомпетентный персонал, не отпускают препараты как по рецепту, так и без. По настроению видимо, либо синдром вахтера.
1
Посмотреть ответ организации
prof fessional
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Любимая аптека. Фармацевты хорошо обученные, предлагают различные товары и не только рекламируемые дорогие. Часто наоборот, что будет дешевле, но не уступает качеству. Спасибо молодому человеку - фармацевту, думаю каждый раз, надо имя посмотреть на бейдже), но забываю. Все, что советовал, работает)
4
Мария К.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Чудесная аптека благодаря фармацевту Михаилу. Очень внимательный, вовлеченный, радушный. Никогда бы не подумала, что напишу отзыв на аптеку, но вот уже дважды была там и оба раза замечала, что была в приподнятом состоянии после посещения именно этой аптеки😁
4
Посмотреть ответ организации
денис кузьмин
Знаток города 17 уровня
24 октября 2025
Хорошая аптека, большой выбор лекарств. Также можно получить Интернет-заказ
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Рядом с домом, всё есть, а если нет, то можно сделать предзаказ. Работают отзывчивые молодые ребята. Есть система скидок.
3
Глеб Давыдов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Цены выше,не отпускают или говорят нет в наличии того на чем нельзя заработать,за кассой без халата,продавщица видимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
lid-markeewa
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Понравилась аптека Невис, большой холл, светло и уютно, широкий обзор лекарственных средств на витринах, внимательный персонал, спасибо вам, все, что надо было я нашла в аптеке
3
kosnart
Знаток города 17 уровня
24 января 2023
хорошая аптека, есть сайт для онлайн-заказа. иногда отсутствуют некоторые таблетки в наличии - не знаю насколько это норма для аптек, к сожалению.
4
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2019
Довольно частая история - заходишь в другие аптеки района, отстаиваешь/отсиживаешь очередь - от половины до вообще всего, за чем пришел, просто нет. Идёшь сюда - никого нет, нужные лекарства есть.
7
Garry67
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Всегда есть необходимы лекарства. Цены средние, Невис есть Невис. Рядом с домом. Отличное обслуживание, внимательный персонал.
3
Магаммед Гасанов
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Купил тонометр, все хорошо работает) подсказали какой лучше взять)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Рай
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Всегда очень быстро обслуживают, не было такого, чтобы приходилось долго стоять в очереди. Персонал очень дружелюбный.
3
Мариша Кацубо
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Доброго дня!Хочу выразить большую благодарность фармацевтам Шепенко Надежде и Лапшев Михаилу.Ребята любят свою работу,всегда подскажут,расскажут и посоветуют.Побольше бы таких ребят.
3
Посмотреть ответ организации
станислав галанжевский
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Хорошая,аптека!Народу,немного, поэтому очередей практически нет! Есть, аппарат для измерения давления, бесплатно!Заказывал,лекарство,через интернет,на "пользе", получилось,что товар есть все отличии, от самой аптеки,и значительно, дешевле,чем в самой аптеке. Привезли,в аптеку в течение, суток, и обычно хранится 5 дней!
3
1
Оля
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
наценка у невмс нереальная, лекарство которое в других аптеках стоит 600 рублей, тут стоит 900, пришлось купить, потому что не было времени идти в другую:(
2
2
Елена
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Очень дорогая аптека, пользуюсь в крайних случаях. Что касается персонала - очень не гибкий. Если я забыла карту - иду домой, скидку никогда не сделают. По ассортименту - средняя.
3
4
564495 Баканова Ольга
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Спасибо службе персонала! Провизоры профессионалы, очень приятно заходить в аптеку, всегда помогут. СПАСИБО!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2019
все хорошо Самая ближайшая аптека. Очередей нет. Персонал отзывчивый. Все что надо мне было в наличии
1
Людмила Голубева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Находится рядом с домом , очень вежливый персонал , все с чем я сталкивалась есть спасибо!
7
А_ Решка
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Из близлежащих аптек выбрала эту: цены не задирают + провизоры толковые и доброжелательные. Рекомендую.
5
Yulia_K
Знаток города 22 уровня
25 июля 2024
Часто бываю в этой аптеке. Из минусов единственное, что мало, что бывает из необходимого всё сразу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Нормальная аптека, приемлемые цены, средний ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ивашенцева
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2018
Не круглосуточная аптека, но отзывчивые и адекватные фармацевты. Ценник выше чем в озерках.
6
1
Саня Грибков
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Хорошая аптека. Сидел в ресторане Чито Гврито, на против и Не заметил как съел 8 хинкалей, шашлык, хачапури, и Салат по Грузински ! В окне ресторана увидел аптеку и побежал просить что то от переедания! Девушка сразу предложила отличное средство! Через 15 минут чувствовал себя легко и вернулся опять в ресторан Чито за добавкой!
3
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 12 уровня
20 октября 2018
5 звезд за хорошие скидки по карте и в память о прошлой работе. Сейчас асмортимент начал проседать, иногда не бывает элементарного.
5
С
Светлана Балабенко
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
дорого.Есть странные скидки через Сбербанк, с которыми бабушки никогда не разберутся, значит, и не воспользуются
4
1
юрий тю́рин
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Очень хорошая аптека. Отличный персонал. Отзывчивый. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Darya Kostyukova
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Хороший ассортимент, на некоторые товары цены ниже, чем в интернете
3
1
ВикА
Знаток города 23 уровня
14 декабря 2022
Дорогая аптека
2
2
Вячеслав Дмитриев
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Хороший продавец,в помещении чисто,хоть и слякоть на улице. Молодцы
4
Игорь К
Знаток города 19 уровня
26 марта 2020
Удобное расположение. Но как и везде проблема с антисептиками и масками.
3
СЕРГЕЙ ИВАНЦОВ
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Хорошая аптека,толковые провизоры работают.
5
Татьяна Мартынова
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Чисто Персонал грамотный, компетентный
3
Евгения
Знаток города 21 уровня
30 июля 2020
Нормальная аптека, очереди редко. Но мне кажется, дороговата, поэтому избегаю.
3
Александр Владимиров
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Маленькие очереди, аптека средней ценовой категории.
6
Яна
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Приятный аптекарь, толковый и с юмором
2
Посмотреть ответ организации
Павел Волга
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
недорого, и спокойно продать могут лекарства). Красивые девушки на кассе)
4
1
Иван Новиков
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Удобно расположена, чистая большая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Артамонов Сергей
Знаток города 18 уровня
18 марта 2024
Хорошая аптека. Есть всё.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 января 2020
Аптека не плохая, народу мало, единственный минус, так это часто нет нужных лекарств.
3
2
И
Инкогнито 6478
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
очень вежливый и опотный кассир парень
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Широкий выбор, невысокие цены.
3
1
Азизбек Хасанов
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хорошая аптека
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бескоровайный
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Цены выше среднего. Персонал хороший.
4
1
Евгений Руденок
Знаток города 9 уровня
19 июля 2019
Высокие цены в аптеке.
2
3
OLEG G.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Обслуживание супер всегда красивые продовцы
5
1
  1. 1
  2. 2