Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
12
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
151 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга С
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Замечательная аптека.Вежливый персонал ,девочки настоящие профессионалы своего дела!все необходимые мне лекарства всегда имеются!рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Борис Рутман
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Просторная, удобная аптека, грамотный персонал. Всегда проконсультируют по лекарствам.Но есть очень большой минус. Дело в том ,что без противогаза находиться в этой аптеке невозможно, воняет очень сильно канализацией с подвала, дышать невозможно, а ведь фармацевты находятся там по 12 часов в день. Просьба к администрации Невиса принять меры и устранить этот недостаток. Ведь Вы теряете ваших потенциальных клиентов, да и позаботьтесь пожалуйста о здоровье своих сотрудниках.
1
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Удобная стоянка, хороший подъезд. Большой выбор лекарств. Отличные специалисты, вежливые и профессиональные. Но запах из подвала ужасный, примите меры, пожалуйста, потому что в магазине Красное и белое, который находится в том же здании, запах отсутствует. Невозможно долго задерживаться в помещении данной аптеки, а сотрудникам вообще не позавидуешь...
Посмотреть ответ организации
Юрий И.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Отличная аптека, всегда хожу в нее с другого конца города. Привлекают приветливые, профессиональные и грамотные сотрудники, дисконтная программа очень выгодная, постоянно коплю баллы и списываю их при покупках. Очень нравится эта аптека: чистая, светлая и фармацевты хорошие работают!
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Не советую! Подсовывают лекарства, срок годности которых истекает на днях! Перед покупкой о сроке не предупреждают.! Лекарство покупала для ребенка и , конечно же, не буду ему его давать. Деньги на ветер! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ВИДИМО СЕТЬ РЕШИЛА ПРОТОЛКНУТЬ ВСЮ ПРОСРОЧКУ. Потому что такая же ситуация была в другой аптеке Невис в Подпорожье.
2
1
Константин К
Знаток города 18 уровня
25 декабря 2021
Неплохая аптека, удобное расположение, большой выбор препаратов, вежливый персонал, но цены на многие препараты выше средних по сети.
Янина Анина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Очень чисто. Фармацевт вежлив. Ответила на все вопросы. Оставила бронь на сутки на лекарство. Советую.
Ядв.Смир.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Хороший ассортимент. Приятные девочки работают. Удобный подъезд и парковка.
4
Ольга З.
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Хорошая аптека. Места много, очень светло, чисто. Девочки молодцы, всегда подскажут,помогут.
2
Александр Медвинский
Знаток города 15 уровня
16 июня 2022
Обычные лекарства есть но видать из-за санкций имеется некоторый дефицит особенно антибиотиков которые нам необходимо было приобрести для лечения ребёнка
Hope
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Женщина в возрасте очень мудрая и знающая свое дело. Все может подсказать о лекарствах. Подскажет и расскажет о каком-то конкретном препарате. Лично я ценю таких людей, которые профи в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бастрыкина
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хорошая аптека. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гагарский
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Аптека популярна среди посетителей множество лекарств и препаратов можно купить.
Посмотреть ответ организации
МС перекрыт
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Без рецепта не продают, на кассе замка и цены завышены на процентов 20, не советую к посещению данное заведение.
1
Ольга Митковская
Знаток города 8 уровня
22 августа 2021
Хорошая аптека!!! Я часто там лекарства пакупаю,фармацевты приятные в общении.Рекомендую цены удобные.
1
Светлана Кулебякина
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2020
Хорошая аптека, большой выбор, вежливое обслуживание
3
Артеи Иванов
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Вежливые сотрудники. Но ценны высоки.
Посмотреть ответ организации
Н
надика качалова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Рядом.Удобно.Вежливые провизоры в этой аптеке.
4
Валентина Шустова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Лекарства дороже чем в других аптеках даже с 20/скидкой
1
2
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
спокойные отзывчивые сотрудники
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Хороший грамотный персонал
4
муза
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Цены высокие.
1
Сергей Богданов
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Хорошая аптека, не дорого.
Антон Левкин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Вроде неплохо.
2
A.B
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Хорошие цены
3
  1. 1
  2. 2