Поиск
Маршруты

Невис

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
22
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
468 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Анатолий Дабер
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Заказал лекарства из Аптека.ру. Поступило смс-сообщение, что заказ доставлен в эту аптеку. Через 3 часа после сообщения я пришел в аптеку за получением. Сотрудник аптеки Мохова ответила, что заказ не поступил. Как позже выяснилось, она меня обманула. Я этот факт проверил, позвонив по горячей линии Аптека.ру. На самом деле в системе аптеки Невис был сбой в интернете и, имея уже эти лекарства, они не могли их выдать, не оприходовав, а мне солгали, что заказ не прибыл. Получение лекарств было важно для жены после операции. Я бы купил лекарства напрямую у них или в другой аптеке, если бы сотрудница сказала честно. Обратился в офис сети аптек Невис с жалобой, которую зарегистрировали и обещали перезвонить через 25 минут, но не перезвонили. Я позвонил сам через 2 дня. Менеджер отдела контроля качества разговаривала со мной по-хамски. Сказала, что не может не доверять своему сотруднику, которому я "вынес мозги", на жалобу не ответила и бросила трубку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Знаток города 8 уровня
2 августа 2025
Сегодня 1.08.25 около 11:40 я зашла в Невис чтобы купить Эпиген спрей. Он стоил дороже чем планировала, и я приняла решение взять его в другой аптеке. Провизор стала уговаривать купить вместо него Мирамистин, на что я задала вопрос о действующих веществах одного и второго препарата. Провизор возмутилась и сказала, что сейчас такая молодежь, что верит каждому утюгу и белому халату и лишь бы подороже что-нибудь взять! (?) На свое горе, я задала еще один вопрос о воздействии мирамистина на микрофлору, после чего провизор начала выплясывать кульбиты посреди аптеки, приговаривая, что зря мне вообще посоветовала, и больше она ничего не будет говорить молодежи, потому что молодежь её «давит» и «вам всем лишь бы ногтем меня прижать посильнее, такое у вас поколение!» Серьезно! Она крутилась кругами в центре зала и ругалась. Благо никто больше этого не видел! Я разговаривала с ней абсолютно спокойно и вежливо, и была в полном шоке от происходящего. Прошу администрацию проверить камеры и принять меры. Человек ведет себя неадекватно и непрофессионально, советуя препараты с иным спектром действия и навешивая на посетителей ярлыки.
Посмотреть ответ организации
Натали О.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Хороший выбор препаратов. Отзывчивые и приветливые фармацевты. Удобное расположение. Можно заказать лекарство на сайте с самовывозом из аптеки, что очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 13 уровня
21 января 2022
Аптека хорошая, почти нет очередей. Персонал приветливый, знающий. Лекарства брала под заказ, прибыли точно в срок и по тем ценам, что были указаны на сайте. По вторникам скидки , без скидок цены немного выше, чем в дркгих аптеках. Рядом много больших домов, покупатели есть.
1
Серафима
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень хорошие цены , есть программа лояльности . Хорошее расположение рядом с домом . Обслуживают быстро , очередей нет .
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Бекчив
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Данной аптекой пользуюсь всегда. Очень удобное расположение. Хорошо оформлена витрина, все видно и понятно. Фармацевты всегда подскажут хорошие препараты под ту стоимость, которая вам нужна. Такого человеческого отношения в Шушарских аптеках ещё не видела. Всегда пытаются втюхать самое дорогое. В этой аптеке этого нет. Спасибо.
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Профессиональные консультанты-провизоры. Если препарат отсутствует, подскажут в какой аптеке этой сети можно преобрести. Часто, по - необходимости обращаемся. Можно бесплатно измерить артериальное давление прямо в зале аптеки.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Вместо консультации и помощи в выборе товара , прогнали из очереди . Такого я ещё не встречал . Хотя передо мной минут 15 консультировали женщину , для поиска лекарства для животных .
1
Посмотреть ответ организации
В
Валера Марченко
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Хорошее и качественное обслуживание. На все вопросы отвечают и объясняют Обслуживают очень быстро,так что огромные очереди рассасываются очень быстро.
3
Полина Жукова
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Хорошая ,чистая аптека ,фармацевты вежливые ,знающие свое дело .
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2019
В шаговой доступности, не всегда есть необходимые препараты,цены не самые низкие. Плюс фармацевтам - можно поговорить и обсудить необходимые лекарства
4
Евгений Никитин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Почти все всегда есть в наличии, удобная аптека для доставки рядом с домом с аптека.ру. Без интернет заказа дороговато. Зато почти не бывает очередей.
3
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Очень хорошая аптека.Сегодня была там.Фармацевт помогла разобраться в неразборчивом подчерке врача,а именно в названиях и дозировке назначенных лекарств.Спасибо ей огромное!
3
S
saraew
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Лекарства всегда есть в наличии,и не надо никуда больше за ними идти,если нету,можно заказать ,привозят быстро .
3
Галина Абросимова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Часто пользуюсь именно этой аптекой, здесь работают хорошие провизоры, всегда помогу с выбором медицинского препарата , тактичные и доброжелательные.
3
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Отличная аптека. Даже если нет какого то лекарства, можно всегда заказать и пиивезут на следующий день,
4
1
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
В аптеке есть все , но в ограниченных кол-вах , вск что не споосите все дадут , но некоторые лекарства дают только по названичению врача
1
Lu Sk
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2020
Если придти сюда с рецептом от врача, Вы соберёте максимум половину выписанного. Нет противовирусных, грудных сборов, антибактериальных препаратов.
2
2
Андрей Я.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2021
Отличная аптека в шаговой доступности. Персонал и поможет, и подскажет. Рекомендую.
3
Светлана И.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
приятный персонал, всегда помогут с выбором. ассоримент хороший, но как и вся сеть - не дешевый
6
ГАЛИНА Колесникова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Вежливые и грамотные работники
Посмотреть ответ организации
К
Константин Пряхин
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Приобрёл лекарство намного дешевле, чем везде.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Постоянные очереди и замороженные фармацевты.Вроде и аптека не плохая, но хожу в другую,подальше.
4
2
Александр Кузьменко
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2021
Отличная аптека, очередей нет. Быстро обслуживают
2
Татьяна Копанько
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Отличная аптека с профессиональным коллективом знающим своё дело. Внимательное отношение к посетителям. Всегда помогут советов.
3
Константин М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
В этой аптеке самая дорогая цена, которую я встречал. Продали препарат в 2 с лишним раза дороже чем везде.
Посмотреть ответ организации
Сергей Абалмасов
Знаток города 13 уровня
11 июня 2022
Минусы, лично как мне показалось, крайне медленно обслуживают (чисто субъективно) Плюсы, моиикапои для глаз оказались как минимум на 20% дешевле
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
Аптека хорошая, жаль что ночью не работает, а ближайшая за 15 минут ходьбы от дома.
3
Евгений Горук
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Дорогая очень аптека... Но всегда есть нужные лекарства.
Посмотреть ответ организации
Евгений Завищевский
Знаток города 10 уровня
21 октября 2018
Цены просто заоблочные как минимум со 100%накруткой!😱
2
1
T
tr1p s.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Хорошая аптека, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 16 уровня
25 марта 2020
Приятные цены, по вторникам скидка, близко к дому!!!лучше не ходить в аптеку и не болеть!!
5
Галина Викторовна
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Хорошая аптека. В ней работает очень грамотный фармоцепт. Всегда вежливая и приятная
6
Алёна
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Удобное расположение, возможность забрать интернет заказ рядом с домом.
6
1
Анастасия П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Рядом с домом. Хорошие фармацевты 👍немного дороговато
5
2
Надежда Бастырева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Качественное обслуживание. Вечером правда бывают очереди.
3
К
Константин Цапин
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Цены завышены на некоторые позиции почти в два раза 👎
3
1
INNA
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Чисто, грамотные фармацевты.если нет лекарства,всегда посоветуют аналог
5
ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Сотрудники здороваться не умеют, карту не спросят.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Денисов
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Сама аптека очень дорогая. Пользуюсь как пункт выдачи у интернет аптек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра Киросир
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Ничего конкретного не скажу, просто хорошая аптека, как и вся сеть. Ни каких претензий ни к компании ни к продавцам не имею
Igowar
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Не из дешёвых аптек, но ассортимент неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Кутаков Василий
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Цена завышена
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Отличная аптека. Всегда вежливый персонал и оптимальные цены!
4
1
Наталья гугина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Хорошая аптека есть все товары
1
Посмотреть ответ организации
Бурундучок
Знаток города 13 уровня
31 марта 2020
Хорошая аптека. Если, чего то нет то всегда можно сделать заказ и привезут.
6
Денис Denim
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Отзывчивые провизоры, большой ассортимент
3
Эля
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Всегда есть всё, что нужно. Один минус,закрываются рано.
2
Елена Абдулазизова
Знаток города 14 уровня
16 октября 2019
Работают круглосуточно! Всегда всё есть!!
3
1
4
436519 Хамидовна
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Очень удобно, рядом дома. Персонали вежливые 🙏
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3