Поиск
Маршруты

Невод

Обзор
Товары и услуги
Новости
153
Фото
56
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
795 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Андрей Головко
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Лучший магазин морепродуктов из всех! Вся продукция свежая, красивая, найдётся всё и на любой вкус! Особенно поражает большой выбор готовых блюд, а какой вкус! Повара просто волшебники, им бы в ресторане работать если честно! Обязательно закажите форель на гриле, они её вам очень вкусно пожарят, ещё и оформят шикарно, не стыдно будет даже на праздничный стол поставить! Очень доброжелательные, вежливые сотрудники в этом магазине, несмотря на довольно тяжёлую работу с тяжёлым графиком, всегда улыбаются и максимально вежливо отвечают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Замечательный магазин! Всегда приветливый персонал👍 А уж жареная или приготовленная на мангале рыбка - просто восторг! Амур, толстолобик, сом🔥 Сельдь и скумбрия слабосоленые🤗 Котлетки из красной рыбы или тресковых👌 Если за рыбой, то только в Невод)
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симоненко
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин! Недавно была в «Невод» и осталась очень довольна. Порадовало разнообразие рыбы — есть из чего выбрать. Цены вполне разумные, что особенно приятно. Отдельно хочу отметить продавцов — очень вежливые и компетентные. Они подробно рассказали о видах рыбы, способах приготовления и дали несколько полезных советов. Видно, что сотрудники магазина действительно любят свою работу и разбираются в продукте. Буду рекомендовать «Невод» своим друзьям и знакомым, а сама обязательно ещё загляну!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Богатый ассортимент рыбы на любой вкус и достаток. Была приятно удивлена, нашла все необходимое 👍. ❤️Спасибо! 🌹🌹🌹 Взяла копчёную рыбку, соленую и готовую жареную. Персонал ориентирован на покупателя.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин! Всегда приветливая хозяюшка Ия, всегда поможет, всегда подскажет. Если чего-то нет в ассортименте, может привезти под заказ. Магазин такой, что не только хочется посещать ежедневно, но и даже остаться там жить! Очень приятное и вкусное место! Какая минеральная вода?! Только магазин Невод!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин! Всегда огромный выбор свежей рыбы на любой вкус и кошелек. Так же есть готовая, жаренная, соленая, копченная… И много разных других деликатесов. Устрицы всегда свежие. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Скляров
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Всегда приветливый персонал магазина, широкий ассортимент рыбной продукции начиная от живой рыбы и мидий и в приготовленном виде ( можно заказать к удобному времени приготовят)!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Хороший ассортимент рыбы, икры, есть выпечка и готовая продукция. Всё достаточно свежее. Продавцы очень внимательны к покупателям.
2
3
Посмотреть ответ организации
Света Ч.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Замечательное место для всех любителей кушать рыбу. Из-за огромного числа страждущих рыбных деликатесов, делаю заказ заранее, приезжаю через несколько часов и всегда получаю свой заказ горячим. Персонал замечательный: вежливые, внимательные, доброжелательные девушки и мужчины. Всегда улыбаются (понимаю как сложно это делать при таком потоке людей). Поварам отдельная сердечная благодарность: вижу их редко, но всегда вспоминаем добрыми словами, когда кушаем приготовленную ими рыбу. Владельцам бизнеса низкий поклон за такой замечательный магазин, огромный ассортимент и готовые блюда (избавили наш дом от проблем, связанных с приготовлением рыбы).
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тумарева
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Всегда свежая вкусная рыбка. Семьей берет только в этом магазине. Большой выбор, вежливый и внимательный персонал. Всегда помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Работники магазина всегда отзывчивые и приветливые. Есть доставка. Хозяйка умница. Карпик и толстолоб на мангале это действительно очень вкусно. И стараются разнообразить готовую продукцию. Так держать! Вы лучшие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната+К
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин. Хороший выбор продукции. Почти всегда в наличии живая рыба. Есть замороженные полуфабрикаты. А так же в жаренном готовом виде - иногда ещё горячее можно приобрести например жареную рыбку. Не смотря на то что очень быстро в готовом виде разбирают - приходится долго ждать пока приготовится. Большой выбор ассортимента. Удобный график работы - после работы - можно успеть купить что-то на ужин. Есть небольшой выбор- уже готовых салатиков. Так же в наличии иногда даже селенья. В целом довольна магазином. Из минусов - всё очень дорого, мало места, вечная очередь (все лезут тебе через голову и без очереди). Нет контрольных весов для клиентов (вес товара не проверить).
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Большой ассортимент рыбы и морепродуктов! Все по доступным ценам! Спасибо за консультацию по выбору и приготовлению рыбы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Шикарный магазин. Огромный ассортимент, цены разные, бывают акции и розыгрыши, есть доставка, все делают для удобства покупателям. Персонал приветливый, обслуживают быстро. В магазине всегда чистота. Побольше бы таких магазинов. Спасибо всему персонвлу за ваш труд, спасибо что вы есть.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Киреева
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Продукты свежие, качество хорошее. Большой выбор рыбной продукции. Персонал вежливый. Отличный магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лещенко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Самый лучший магазин! Всегда приветливо встретят и расскажут о продукции. Подскажите с выбором рыбки и по советуют как лучше приготовить. Готовая продукция это просто отвал башки😍Таких вкусных салатов даже бабушка не готовила🤫А выбор жаренной рыбки просто порожает🤩
4
Посмотреть ответ организации
Виола А.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Лучшая рыбная продукция в Ессентуках! Вежливые продавцы! Всё зависит от директора ! Директор шикарный 😍👍
Посмотреть ответ организации
Ал Ен
Знаток города 17 уровня
29 января 2025
Огромный выбор пресноводной рыбы, даже окунь есть, сомы и много еще кого, морской выбор похуже и очень маленькое помещение
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Мне магазин понравился. Выбор морепродуктов хороший. Ребята на кассе приветливые и шустрые;)
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Сергеева
Знаток города 6 уровня
8 января
Форель свежая и лангустины всегда на высшем уровне Цены приятно удивляют
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Интересный специализированный магазин по рыбе. Вам тут и почистят и пожарят и можно заказать к определённому времени. Всё упакуют как положено. Но за такой сервис придётся переплатить.
4
2
Посмотреть ответ организации
коровина ольга
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Ассортимент огромный!На любой кошелек.Часто покупаю рыбу,в основном недорогую,но пробовали и готовую продукцию,всё очень вкусно.Персонал очень приветливый,есть услуга по очистке рыбы,покупателей всегда много.
4
Посмотреть ответ организации
Tanya Zakharova
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Очень неплохой выбор,икру правда привозят то по субботам ,то среди недели,рыбка свежая ,всегда можно позвонить из дома и уточнить по наличию товара ,что вам нужно,чтоб лишний раз не мотаться,так же есть неплохой выбор уже приготовленной рыбки
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Алехина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Это любимый магазин нашей семьи, несмотря на то что от нашего дома находиться далеко мы всё равно ездиим только в него, во первых всё свежее, во вторых большой ассортимент, всё чисто, вкусно, персонал всегда вежлево ответит и обьяснит о продукции, рыбку берём разную на сколько мои дети раньше рыбу ели плохо, сейчас повторюсь несколько лет рыба стала их любимой едой а всё потому что там всё сделано с любовью для покупателей, а дети это лучшие дегустаторы, хотелось бы хозяивам магазина пожилать здоровья, сил, процветания и всего самого наилучшего, молодцы, спасибо большое вам за ассортимент вкусняшек
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Алеева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Магазин хороший ,рыба всегда свежая, большой ассортимент. Мы любим заезжать в ваш магазин. Но вот уже второй раз подряд продавцы хомят! Портят настроение и аппетит пропадает ! Обратите пожалуйста внимание на ваш персонал !
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Татаринова
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
Ассортимент в магазине хороший, покупала свежего карпа. Рыбу почистили бонусом. Хотелось бы увидеть в ассортименте свежемороженую селёдку, но сказали, что это из серии фантастики, а так всё супер
3
Аксана Юрченко
Знаток города 6 уровня
8 марта
Популярный магазин, давно работает , много клиентов, продукция свежая, обслуживание внимательное
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Блин, ребята. Был сегодня в этом магазине и я под впечатлением!!! Ассортимент на высоте - охлажденка, заморозка, и готовая продукция (вяленая, копчения, мариновка и тд). Веселый персонал. Оставил в магазине почти пять тысяч, но набрал столько вкусняшек ни капли не пожалел. Кстати живые раки самые дешёвые на кмв. Средние 1,5к, крупные 1,75к. Целенаправленно ехал за лангустинами, а набрал пять пакетов. Рекомендую!!!
8
Посмотреть ответ организации
Ярослав Иванович
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
отличный магазин, хозяйка всегда следит за свежестью продукции и регулярно пополняет ассортимент. рыбку тут же могут почистить разделать иконку отдадут если будет))) есть свежие живые устрицы и рыба. закуски соусы и специи.
4
Инкогнито 5281
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Живу в этом микрорайоне и уже много лет пользуюсь услугами магазина . Всегда свежая рыба, продавец всегда на позитиве, подскажет. Сейчас заказываю жареную рыбу, пришел купил, через полчаса забрал и получил море удовольствия! Рекомендую!
3
Вахонин Георгий
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Вкусная и свежая рыбка, при входе в магазин нет пугающих запахов, продавщицы очень приветлевые
2
Посмотреть ответ организации
Катарина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы, отличная продукция,всегда свежая, очень вкусная икра, да все вкусное и полезное, советую именно этот магазин для выбора рыбы. Ключевое слово -свежие продукты
3
Абросим Гогжаев
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Продавцы молодцы, всегда свежая рыба, в магазине чистота и порядок,очень большой выбор, советую всем посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья короткова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Магазин очень хороший. Большой выбор разной рыбы. На ваш вкус можно всегда найти! Если нужно рыбу чистят. Вежливое обслуживание. Удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Юрченко
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Вчера 16 августа 2025 мы с женой посетили магазин невод на улице Октябрьской продавец девушка приветливая отпустила нам рыбу сазан по 250 получилось на 637р,дома увидели что рыба тухлая ребра вылезли из мяса но мы потеряли чек а без чека разговора не получилось пытался дозвониться, это сегодня не получилось наверное выходной, посещение магазина было не удачным на радость собакам
3
Natalia Tabbi
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Отличный магазин. Огромный выбор рыбки и других морских гадов. Продавцы очень вежливые и всегда помогут с выбором.
3
2
Юлия Керова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин,всегда свежая рыба на любой вкус И ещё есть готовая еда! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Никита Нур
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Замечательное заведение. Всегда свежая рыба, всё вкусно. Хочется отметить уже готовую продукцию, которую готовят именно там. Рубленные лососевые котлеты - чистый кайф)) Рекомендую к посещению, 5±
3
Посмотреть ответ организации
Денис Симиохин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Лучший рыбный магазин, который я встречал! От минтая до устриц, от карпа до камчатского краба… есть всё! Кроме того сами делают изумительные пельмени с рыбой, котлеты по-киевски из рыбы! Улётно!!!
3
TIMUR KHANN
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
Всегда вкусная свежая рыба. Вежливый персонал и удобное расположение для стоянки автомобиля. В магазине чисто и большой выбор рыбы и не только.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Филимонова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Разочарована. Каждый советовал этот магазин при упоминании что хочу рыбы, но наверное имелась ввиду сырая. А я ем исключительно красную малосольную. Для начала удивилась с цен, но подумала что наверное шибко вкусная и качественная. Нет. 150гр за 800 р ровно такие же попахивающие стоячей водой и пересоленные как 200г за 300-400р из любого супермаркета. Морская капуста на развес (опять-таки не сама выбирала, продавцов попросила посоветовать) такой сомнительной свежести, что ела быстрей-быстрей, потому что через пару дней она бы пропала. В общем это была самая неудачно потраченная 1000, больше не пойду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ганчина
Знаток города 6 уровня
8 мая
Отличный магазин! Девочки Супер, Атмосфера с открытия поменялась, но сейчас салат "Селедка под шубой "лучший в городе
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент живой и солёной рыбы, приправ, солений. Вежливое, хорошее обслуживание. Жаль, что по городу и в станице закрылись филиалы.
1
Ольга Чернова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом рыбы и морепродуктов. Также живая рыба и разделанная. Цены адекватные.
1
2
Посмотреть ответ организации
alla tanova
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Мой любимый магазин ,советую .Большой выбор,качество товара хорошее,персонал дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Троцкая
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Магазин очень хороший. Большой выбор продукции. Обслуживание быстрое. Каждому покупателю дадут совет, уделят внимание. Ассортимент готовой продукции постоянно обновляется, это очень радует. Спасибо вам, уважаемые сотрудники магазина!!! Так держать!, 👍👍👍
1
1
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хороший магазин. Свежая продукция. Покупали вкусную копчёную рыбу и отличные креветки.
2
Посмотреть ответ организации
АТА .
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Лучший рыбный магазин города.приветливый персонал,огромный выбор рыбы и морепродуктов,хорошие цены.ребята дорожат репутацией,что редкость в наше время
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7463
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Хороший магазин,большой ассортимент,высокая проходимость,поэтому все свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина ##
Знаток города 11 уровня
5 мая 2024
Один из любимых рыбных магазинов. Селёдку, скумбрию, суповые наборы из сёмги там беру. Всё нравится, всё свежее. Девочки работают быстро, вежливые.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6