Поиск
Маршруты

NewLab

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ф
Фотографии Р.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2021
Наташа, вы просто чудо-мастер.👍 Спасли мои волосы и цвет от беды предыдущего парикмахера. А мастер маникюра параллельно делала мне маникюр и педикюр, Алина, кажется, зовут. Большое спасибо вам, девочки, вы сэкономили мне кучу времени и подарили положительные эмоции.)) Обязательно приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Писать отзывы нужно не только, тогда когда не доволен, но и когда хочется благодарить за прекрасную работу, терпеливость( когда не можешь выбрать оттенок красного😂). Александра- Спасибо за мой идеально подобранный красный цвет покрытия, за приятную беседу и тёплую обстановку🤗🌷
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Салон рекомендую. Была 23 числа на окрашивании у мастера Анастасии. Пришла перекрашиваться из другого салона. Мастер исправила мне цвет, сделала всё на высоком уровне, провела уходовую процедуру для волос. А ещё тут наливают очень вкусный кофе👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Уже не пепвый раз посещаю этот салон. Заботливый персонал, выполняет свою работу на ура🔥 мои великолепные девочки парикмахер Яна и мастер по маникюру Саша🖤 восхищаюсь Вашей работой на протяжении года. Спасибо🌹🌹🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна О.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Сегодня сделали стрижку сыну 5 лет. Очень понравилось! Мастер профессионал! Девушка на ресепшен вежливая, приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Звонил (хотел записаться): мобильный не брали (звонил дважды), а городской «набранный номер не существует». Вывод: владелец не следит за актуальностью контактов и работники забивают на работу (администратор трубку не берет)
1
1
Света Цы
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2019
В пятницу 5 апреля в 14.00 я записалась на наращивание ресниц 2Д. Мастер сказала, что процедура займет 1,5—2 часа и уложила на кушетку. В процессе работы мастер не раз колола в глаз пинцетом, роняла на лицо какие-то предметы и, пытаясь разъединять склеявшиеся ресницы, несколько раз мне из вырывала с корнем. Она извинялась, но потом продолжала в том же режиме работать. Думаю, ресниц 5 она так вырвала. Затем она сказала, что правый глаз закончен. Но оказалось, что прошло уже 2 часа! 2 часа — а мы еще не приступали ко второму глазу. На мое недовольство таймингом, она предложила мне снять нарощенные ресницы… мол, раз у вас нет времени, давайте все смоем и я ДАЖЕ денег с вас не возьму. Мне было жалко потраченного времени и я осталась доделывать второй глаз. По прошествии еще 1,5 часов мне наконец объявили, что работа готова, то есть суммарно прошло 3,5 часа. Но внезапно возникла проблема — я не могу открыть правый глаз, т.к. он склеился… Еще несколько выдранных ресниц и глаз открылся. Правда я чувствовала, что весь глаз в склейках, я не могу смотреть вправо, что-то мешает. Итак, я смотрю в зеркало. На правом глазу ресницы нарощены только на внешней половине глаза. На мой вопрос, почему нет ресниц на внутренней стороне, мастер сказала «Ой, я забыла.... ложитесь, я сейчас доделаю». Доделывать я уже не стала, выбежала в слезах. К слову, на втором глазу ресниц было меньше, приклеены неаккуратно, все торчало в разные стороны. Никаких извинений от салона не последовало. Даже наоборот, я оставила комментарий в их инстаграм, но они его просто стерли. Я слышала о салоне много хороших отзывов, это было мое первое с ним общение. Скорее всего, стригут и красят там хорошо, но наращивать ресницы я там не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бубнова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Регулярно посещаю салон ! Прекрасный персонал ! Отличное обслуживание ,для постоянных клиентов скидки ! Делаю маникюр стрижки !
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Островская
Знаток города 9 уровня
26 марта 2022
Мастер Лия! Моя фея 🧚🏻‍♀️ благодарю за Ваши руки. Стрижка и укладка и бонусом массаж головы..)) приду ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Зашёл случайно.Очень понравилось цены доступные обслуживание отличное вежливый персонал и очень внимательный. Спасибо .В слейдущий раз прийду снова сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
18 августа 2021
Приятная атмосфера, внимательные и заботлимвые мастера, а главное профессионалы своего дела, обязательно ещё приду
3
Посмотреть ответ организации
Мариника
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2022
Хожу сюда не первый год, всяких мастеров здесь повидала, и по-разному было, но в этот раз произошло нечто сногсшибательное: записала сына на стрижку (ЗАПИСАЛА!! заранее!!!), сын приехал в салон, так его обхамили - дама на ресепшн наорала, "Вы что, не видите, что у нас клиенты, и вот после этого мальчика еще мужчина, так что погуляйте минут 40" При том, что сын сразу сказал, что он по предварительной записи....... Вообще не поняла, что это было... сын развернулся и ушел, оставил 6 косарей в Top Gun.......И зачем тогда нужно было записываться?? Мой телефон есть у администратора, очень жду комментариев от руководства....
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2021
Хотел поблагодарить администратора Анну за консультацию по бровям и очень приятное впечатление от вашего салона красоты .
3
Посмотреть ответ организации
виктория викторовна
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Была на маникюре у мастера Александры, очень понравилось!!!Хорошая, вежливая девочка, сделала всё на высшем уровне!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2018
Недостатки: Текучка, мастер из за недостатка опыта боялась стричь. Но цену сказать не побоялись, а она гораздо выше чем в обычных парикмахерских возле дома :) Достоинства: Красивые девчонки)
2
2
Посмотреть ответ организации
vasiliy p
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Очень хороший салон красоты. Отдельное спасиьо Яне, сделала прекрасную стрижку.
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Качественные стрижки. Доброжелательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Р.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Приятный салон. Адекватные цены и быстрый сервис.
3
Посмотреть ответ организации
крепкий dumann@
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2018
Нет ничего специализированного для детских стрижек. Нафига писать тогда что могут стричь
2
2
Посмотреть ответ организации
svidi1
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Очень приличный салон.
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Мастера по маникюру салону стоит сменить
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Криво постригли!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Одним словом ужас!
1
2
Посмотреть ответ организации
Леон
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Лучший салон в Вегасе
3
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 3 уровня
1 мая 2021
Супер!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2