Поиск
Маршруты

Ника

Обзор
Фото
30
Отзывы
165
Особенности
Рейтинг 4,7
469 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Кристина Гладких
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Были в этой сауне 9.05.2025года. Остались в полнейшем восторге! Приветливый персонал, чистота и порядок. Не смотря на небольшую поломку во время нашего празднования, все быстро устранили, так еще и дали приятный бонус 🎁 Были к греческом зале, вода в бассейне тёплая, позволила искупаться там даже малышу (11месяцев) Спасибо большое 🙏 всем советую эту сауну
Евгешечка
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Однозначно рекомендосьен! Сауна очень приятная,эстетичная! Красиво,чисто! Греческий зал очень большой , комфортный Русский больше для мини-компаний Хороший бассейн, горячая парная Предоставили фен, посуду Очень вежливо встретили,общительные женщины,честно говоря не понимаю почему имеются негативные отклики Цена просто максимально соответствует качеству! Однозначно идти,без всяких сомнений
Е
Екатерина Пудовкина
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Отличная сауна с двумя залами, мы были в большом: есть парилка, бассейн с гидромассажем, спальное место, раздевалка, отдельный с/у, бильярд и большая обеденная зона. Тем кто из нас забыл, дали тапочки, есть колонки и провод аукс - впечатления просто супер: чисто, уютно, красиво, комфортно, в черте города
1
Евгений Семененко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Достаточно неплохой вариант для отдыха если смотреть по цене Неудобство заключается в том что нужно постоянно ходит к администратору включите то, включите сё то сауна холодная То в бассейне насос выключен то ещё чего. Бассейн маловат если рассматривать малый зал Вода в нём не айс прохладненько Если учесть что и сауну нужно постоянно просить подогреть что тут скажешь. Музыка есть если через свой телефон включать и то постоянно выключается В общем один большой режим энергосбережения Ладно хоть свет везде работал. Более менее чистенько и аккуратно Если хотите дёшево и сердито рекомендую!
1
андрей в.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Были в большом зале (есть ещё и маленький) . Неплохой бассейн с разными режимами гидромассажа и подсветкой. Парная электрическая. Бильярд. Wi-fi Довольно уставшая обстановка. 20 летняя музыкальная дека с CD и раздолбанным aux соединением....музыку не послушаешь. Есть смарт телевизор.
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
В этой сауне есть гостиница, так вот, не рекомендую вам там останавливаться , комнаты холодные, что люди ходят в толстовках в комнате, никакого комфорта , администратор ужасная хамка, агрессирует,разговаривает на повышенных тонах, абсолютно никакой субординации .В комнате нет никаких средств гигиены , пледы грязные и облеваные, когда подошли к администратору, чтобы поменять комнату , администратор категорически отказала, в комнате пахнет канализацией . В общем , если хотите нормально отдохнуть , то явно не в этом месте . По 10-бальной шкале гостиница 0 из 10. Не рекомендую.
Полина Бойко
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Постоянный гость сауны Ника, Администраторы очень вежливые Атмосфера приятная Бассейн теплый, парилка горячая Была и большом и в маленьком зале и там и там очень комфортно Советую всем посетить данную сауну)
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Ходим частенько в большой зал, очень нравится большой бассейн, теплый, можно попрыгать и от души поплавать, парилка просто огонь. Идеальная сауна, чтобы отдохнуть от рутины жизни)
Пользователь с.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Чисто, красиво. Персонал добрый приветливый, бильярд большой. Были в греческом зале. парилка горячая, душ теплый, бассейн большой чистый, с гейзерами и подсветкой. НО! Очень прохладный. Я через сила купалась, в итоге на больничном .
Галина Болдова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Хорошая сауна! Шикарный бассейн для семейного отдыха, для детей особенно! Чисто! Вежливые сотрудники!
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Сегодня посетили данную сауну! Начитавшись плохих отзывов и послушав знакомых решили все таки сходить. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать. Были в русском зале, чистенько, уютно. Парилка хорошая, бассейн с чистой водой, провод aux работает, а не как некоторые писали, что он полудохлый. Администратору Римме хочется сказать отдельное спасибо. Любезно предложила поставить напитки в холодильник, да и само отношение к клиенту радует. Из незначительных минусов, может на 0,5-1°С потеплее воду, в парилке пар немного не равномерно распределяется.
3
1
Вооружённый Гражданин
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
В целом очень хорошо, очень чисто и уютно, бассейн теплый, чистый с подсветкой, есть гейзер. Русский бильярд, правда за отдельную плату, а вот парилка мне показалась не жаркой, но это на любителя, чистая финка без подачи пара. Сама парилка не большая, но комфортная для 4-5 гостей. Есть обливное ведро. Сантехника в душе подкачал работает плохо со всех щелей льётся вода, напор слабый. В туалете к сожалению не оказалось мыла. Интерьер не навязчивый, из минусов музыка только через аукс шнур обладатели яблочных телефонов останутся без музыки.
2389 Осипенко
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Хорошая сауна, отзывчивый персонал,удачный бассейн , жаркая парилка ,а самое главное чисто, Везде часто отдыхаем семьёй, так как плюс ещё и цена радует. Молодцы!!! Так держать 👍
Алла Овсянникова
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Наше любимое место много-много лет. Самый шикарный и любимый бассейн в греческом зале. Спасибо огромное!
Ольга Макарова
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Прекрасная сауна. Были в греческом зале. Большой бассейн, парилка правда маловата. Остались очень довольны. Бассейн теплый.
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень понравилось, большой бассейн (в греческом зале) вежливое обслуживание, шикарное массажное кресло. Отдыхали с детками и компанией, все в восторге. Обязательно приедем ещё,, 🥰
1
1
Надежда Шашлова
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Отличное место! Большой зал и большой стол для большой компании!!! Хороший чистый просторный бассейн, с джакузи!
Marsel
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
был в Нике отзывчивый персонал чисто, уютно жаркая парилка все очень понравилось обязательно приеду еще всем советую
Юлия
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2024
Хорошая сауна, бассейн просторный с подсветкой, глубокой, есть гидромассаж, парилка жаркая,зона отдыха большая стол огромный, бильярд
Игорь
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
По сути это сауна с маленьким количеством номеров на втором этаже. В номере тепло, чисто, бельё, душ, ТВ. Персонал приветливый. На короткий срок самый луший вариант.
1
123177 Кунавина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Приятный персонал, были в греческом зале, классная парная, душ и отличный бассейн с гидромассажем, обязательно придем еще раз. всем советую!)
2
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Гуляли на дне рождении друга. Чистенькая. Администратор у нас была, очень приятная женщина. Сломалась печь, так предложили варианты компенсации.
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Добрый день. Вчера с девочками были в этой сауне. Все ооочень понравилось. Администратор вежливая и приветливая. Сауна чистая, тёплая. Парная оптимальная по температуре и чистая. А бассейн просто шикарный! Большой по размеру, вода наичистейшая, тёплая! Все функции работают : подсветка, гейзер,фильтрация. Стенки и ступени у бассейна чистые, нет скользкого налёта от воды! В общем, нам ВСЕ очень понравилось. Вернёмся туда ещё не один раз! Да, и пол совершенно не скользкий во всех помещениях,что немаловажно. Спасибо администрации сауны Ника за прекрасно проведённое время отдыха!
5
2
Светлана Романова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Не представляю кто пишет восторженные отзывы, потому что сауна — сущий кошмар. Ремонту лет 20, если не больше. Всё старое, пошарпанное, грязное. Стол липкий, стены побитые, плинтуса поломанные. У входа старый стол со старой скатертью, древние открытые шкафчики, в одном из которых валяется удлинитель и какой-то старый магнитофон. У душа нет двери (если у вас компания, в пространство с бассейном будете заходить по очереди, если кто-то моется), ведро, с которого предполагается обливаться после бани, старое и ободранное, подставка под гель для душа грязная. В бассейне ржавый слив, плавают какие-то белые хлопья, постелены старые дешёвые коврики, чтобы не поскользнуться. В парной странно пахнет, не работает свет, всё тоже в каких-то разводах. Разуться заставили на входе, в общем зале, а не на входе в арендованный зал. Посуда только у администратора, чайник у администратора, пароль от вай-фая у администратора. Сауна была выбрана не мной, поэтому я просто сбежала, увидев «чудесный» интерьер. Может быть и есть сауны хуже, но мне в них (к счастью) бывать не доводилось. Я всё могу понять, но грязь и отсутствие даже мелкого косметического ремонта — это что-то выше моих сил. Если берёте с людей деньги, создайте для них хотя бы минимальные условия. Стоимость этого комплекса — максимум 400 рублей / час. Не рекомендую. Прикладываю только две фотографии, хотела сделать больше, но сил и настроения не было.
1
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Уютное местечко. Отдыхали семьёй, всем понравилось, особенно детям, бассейн. Рекомендую.
А
Алёна Кудинова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Столько раз были в этой сауне, всегда было отлично. Вчера были самые родные люди, родители и мы с семьёй, в шоке, веники отобрали, сказали нельзя! Зачем тогда сауна то??? Родители пенсионеры, только и хотели попарится и отдохнуть. Бред полный, в сауну ходить, платить деньги и просто купаться в бассейне??? В парной темно, ребёнок побоялся туда заходить!!! Всегда рекомендовала эту сауну друзьям, за чистоту и порядок. Впредь не буду.
1
Александр Куликов
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Всё устроило, чистота порядок, сауна хорошая, плюс приветливый и очень отзывчивый персонал, посуда вся чистая,одим словом советую обязательно.👍👍
1
Сергей Алексеевич
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Были здесь, всё прекрасно!! Шедеврально даже, я бы сказал... Администратор Людмила, большое спасибо ей за внимательность и понимание. Шикарная сауна, не могу понять, почему такая плохая оценка общая. Абсолютно всё идеально!!!!
1
Natalia Luchinina
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Отвратительный администратор. Ужасная сауна. Планировали отмечать день рождения. Забронировали заранее (за 2 недели), внесли предоплату, а приехав в назначенный час, нас на порог не пустили. Причиной было количество 10 человек, хотя на сайте написано, что вместительность 8 человек, а за остальных можно доплатить. Итог: день рождения сорван. Никому не рекомендую ходить в эту сауну. Можете оказаться в такой же ситуации.
1
3
Татьяна
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Эту сауну мы облюбовали не так давно, несколько месяцев, но теперь ходим только сюда!!! Здесь ооочень красиво, всегда чисто, администраторы молодцы, вежливые и всегда помогут, подскажут. Очень рекомендую эту сауну!!!!
2
1
Евгений М.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Посещали сауну с детьми. Все понравилось. Бюджетно и просторно.
Александр Шмаков
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Сауна в целом обычная, единственное что нас привлекает в этой именно сауне это в греческом зале большой и неглубокий бассейн который так нравится нашим детям. А вот само помещение уже видно что не видело ремонта, на тв толком нет каналов (только первые 20 общероссийские, но не музыкальные) чтобы включить в качестве звукового фона. В парилке хотя и просили прибавить на максимум парится абсолютно невозможно слишком невысокая температура, я понимаю что электрическая и добавлять пара водой нельзя так тогда сделайте нагрев побольше а то просто погреться можно после бассейна и не более.
3
3
Лиана Рафикова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Хорошая сауна. Маленький зал всегда тёплый. Парилка шикарная. Всегда посещаем именно её Спасибо.
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Очень крутая сауна, особенно бассейн. Праздновали Ден рождение ребенка - не могли детей вытащить с бассейна. Большой, с гидромассажем. Спасибо всё очень понравилось!
1
1
Анна Г
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Малый зал. В целом хорошо. Есть замечания - сильно дует из окна возле бассейна, не работает лампочка в парилке и вода от ведра при обливании заливается внутрь парики. Комфортная температура воды в бассейне и парилке, чисто.
1
ВЛАДИМИР ЧЕРНОВ
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Плюс только один, большой бассейн, а остальное..... С музыкой тут просто БЕДА ! Рекомендую брать с собой DVD диски , либо обязательно должно быть устройство которое вы подключите через полудохлый кабель AUX, иначе придется наслаждаться лишь МузТв. Парку Вы тоже не поддадите, будете просто как в духовке жариться, на каменку брызгать нельзя, веники нельзя. Вытяжка не работает. Когда то было свето-музыкальное сопровождение (на случай потанцевать ), но сейчас и этого нет. Владельцам нужно об этом позаботиться, люди идут развлекаться а не только в бассейне плавать.
1
1
Раиса Симутова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Отличная сауна, ходила с детьми уже дважды . Бассейн тёплый, персонал вежливый. Чисто и уютно.
1
2
Елена
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Сауна сама не плохая. Большой зал, большой стол, но сидеть только на диване. Стульев нет. От слова совсем. Приборы столовые есть, но пришлось просить. Хотя при бронировании спрашивали про столовые приборы, посуду (чайные чашки со сколами), чайник. Все в другой комнате, надо просить ходить. Почему бы не приготовить все заранее, не понятно. Время уходит. Музыку опять же, чтобы включить, снова пришлось идти и просить aux шнур. Бассейн большой, вода чистая, не холодная, но и не прям тёплая. С парной самое то). Туалет не работал. И администратор знала об этом. Благо никому не приспичило по большому... Но в целом отдых удался!
4
3
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отвратительная сауна. Ходили сюда на протяжении многих лет. Раньше все устраивало, соотношение цены качество . В последние три раза какой то ужас. Парилка больше 70 градусов не нагревается, ещё и периодически отключается. Крайний раз вообще полный треш...ещё и веником нельзя пользоваться. При нас звонил хозяин администратору, и админ уверял,что все хорошо, при том ,что уже практически был скандал из-за парилки. Никому не советую. Останетесь полностью разочарованными.
3
Алексей С
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2022
Очень приличное заведение. Прочитав немало отрицательных отзывов, опасались и ожидали худшего, однако все оказалось намного лучше. Очень теплый бассейн (кстати, необычной формы - буквой "П"), хорошо прогретая парилка. Aux- кабель получили на входе. Если кто-то захочет взять свой, нужен 6мм на 3.5мм. Бильярд платный - 1000 рублей на все время посещения сауны. Немного колотые шары, но играть не мешает. Общее впечатление хорошее.
1
4
Даренских Светлана
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Я не узнала сегодня свою любимую сауну.В парной полы и лавки были очень грязные, по нашей просьбе их протерли одной тряпкой лавки, пол и еще раз лавки..., полы остались в разводах а на лавку садиться не хотелось.Всегда чистый бассейн с теплой водой, сегодня был мутный.От роскошного дивана воняло как будто на него сходили по маленькому.Массажное кресло исчезло. Чайный столик переставили к туалету. За бильярд взяли отдельную плату, 1000 р. Хотела позвонить владельцу, ведь ранее это было супер заведение, что произошло не понятно, но не нашла номера тел.Очень бы хотелось увидеть сауну прежней! Но мы решили, что больше наверное не вернемся.
6
2
Игорь
Знаток города 25 уровня
9 сентября 2023
Нормальная парилка, классный бассейн, чисто, недорого
Алексей Пирог
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Бассейн норм,парилка не очень, то жарит то не очень, это малый зал. Не понравилось что заставляют переобуваться уже на пороге сауны ,а не в самой зоне отдыха.
Олеся Скуратова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Отличная сауна,правда ходили в малый зал ,уютно ,чисто что самое главное,цена отличная,посидели попарились все остались довольные,обслуживание отличное.
1
1
Юлия Невзорова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Прекрасная сауна. Чисто и уютно. Персоналу отдельное спасибо за внимательность. Отмечали юбилей. Все гости остались довольны. Можно выбрать маленький зал для семейного отдыха и большой зал для отдыха большой компанией.
4
2
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Уюная сауна, приветливый персонал, демократичные цены. Чистенько
1
Винера Макейкина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Сауна очень хорошая. Имеется 2 бассейна. Есть бильярд. Можно посещать вместе с детьми. Можно проводить время с друзьями. Мне все нравится. Приходите и сами все увидите.
1
1
Эльза
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Чисто! приятная,отзывчивая администратор! Нет сильного запаха хлора , что тоже радует.
Кристина Иванова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Уютная сауна, атмосфера располагает, вежливый персонал. Все очень понравилось и все здорово. Обязательно в дальнейшем будем посещать и другим рекомендовать.
1
1
Наталья Лаврищева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Сауна хорошая и не дорогая.. Басейн чистый.. Единстаенное, что администратор не рассказала, как включать джакузи в басике.. После 3 часов купания, мы сами разобрались.. А так в целом офигенно.. Нам понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4