Поиск
Маршруты

Никахолд

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Pozitiv.no
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Небольшой магазин из категории "недалеко от дома". Большой выбор товаров, следят за свежестью, культурный персонал.
1
Ольга Олеговна
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Желает лучшего
1
Ирина Гусейнова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Не нравиться, как себя ведут продавщицы. Когда покупатель заходит, некоторые сидят в телефоне, даже не обращают внимание на покупателей На прилавках лежит просроченный товар....
О С
Знаток города 17 уровня
3 января 2024
Все супер,ассортимент очень хороший,персонал добрый Всегда все есть вода хлеб Соки фрукты мороженое
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2019
Прекрасный магазин. Продукты вседа свежие. Ассортимент бытовой химии хороший.
1
1
Дмитрий Г.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2020
Очень дорогой магазин. Частенько лаваши с плесенью. Смотреть нужно все что покупаете. Из плюса работает до 00.00 часа.
3
Ольга Шуревская
Знаток города 12 уровня
7 января 2020
Магазинчик не большой, но ассортимент хороший. Добавляет удобства, работа с 7.00. Едешь на работу всегда можно купить все необходимое.
2
1
Ш
Шерзод Игамбердиев
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Хорошие люди хорошо отвечают 👍 превосходно все по центру
1
Н
Николай Михейкин
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Думал, что там алкоголь,а оказались продукты это обрадовало
1
1
А
Анонимный отзыв
9 июня 2020
Ни чего хорошего. Все как везде : ассортимент удешевленный с хорошей наценкой и персонал с востока... Вообщем как эконом парикмахерская , только с продуктами.
1
Маренко Сергей
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Очень обходительные и доброжелательные продавцы!
Наташа Чабан
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
Ничего свежего здесь нет, скидок не бывает, просто захожу по пути домой и то не довольна, так хлеба купить...
4
2
антирен
Знаток города 13 уровня
1 марта 2020
Товара мало а место и магазин отлично все
А
антон я.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2019
Цены очень сильно завышены.
3
no name
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Отвратительный персонал, очень дорого
1
Константин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Одна просрочка , узбечки Русского не знают, общитывают особенно если по карте , позор , ужс , просрочка просрочка просрочка. Владелец вроде Русский мужик , своих же граждан дуришь !!!!! Позор тебе.
5
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Не очень магазин
mr ddr
Знаток города 8 уровня
9 июня 2020
Тяжело сейчас выживать подобным магазинам, но этот старается.
1
  1. 1
  2. 2