Поиск
Маршруты

Nikol

Обзор
Фото
22
Отзывы
75
Особенности
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Пользователь П.
Знаток города 11 уровня
12 января
В этом месте меня изменили ооооочень радикально. 40 лет ходить с длинными волосами… Теперь все изменилось 😊Волосы стали сильно короче, внешность моложе… Муж не знал о моих планах на такие изменения и он просто потерял дар речи 🤣🤣🤣через полчаса пришел в себя и сказал - ВАУ!!! Спасибо ЕКАТЕРИНЕ😘😘😘
1
Татьяна Р.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Класс! За 40 минут и стрижка, и праздничная укладка! Хорошего мастера всегда сложно найти, особенно девушкам. Пошла в первый раз сюда - очень довольна! Спасибо мастеру Екатерине!
4
1
Александра (Голубева) Сытова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Хороший салон, близко к дому. Отзывчивый персонал. Несколько лет стригу там дочь.
Любовь Пищаева
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Приятный, уютный салон, где всегда тепло и доброжелательно встречают. Отличные мастера, профессионалы своего дела. Всегда дадут совет по выбору образа, если это необходимо, и по уходу. Свою работу выполняют качественно, с полной отдачей. Несколько лет стрижемся и окрашиваем волосы в этом салоне (сложное окрашивание) и всегда идеальный результат! Скрытое окрашивание вызвало у дочки полный восторг!!! И стоимость всегда приятно удивляет! Спасибо вам🤗
5
2
Мария
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Раньше ходили, теперь приходится ездить сюда из-за переезда) Мы с сыном посещаем этот салон уже много лет. Вот тоже решили оставить свой отзыв. В салоне всегда очень приятная атмосфера. Мы уже много лет назад нашли своего мастерства это Екатерина! У неё волшебные руки, она профессионал своего дела! После неудачных попыток похода в барбершоп и выстреженых клока волос в новом районе. Сын сказал, что больше не пойдет ни к одному мастеру, кроме Екатерины! Ей он доверяет! Всегда выходит от неё довольный на позитиве ))) Спасибо ей огромное за это! Мы желаем Екатерине удачи и успехов в её прекрасном бизнесе! 🤗💐😍
8
1
Мария К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Я ,в восторге! Сколько я ходила в разные салоны красоты, ни разу мне не сделали то,что я хотела . Все время ,что-то меня не устраивало. На сколько я была очень приятно удивлена, что не к чему не было претензий. Во-первых очень вежливые и приятные девушки и для меня главное профессионалы своего дела. Я им полностью доверилась и была в восторге. Особая благодарность парикмахеру Натальи, Ирине за прекрасный маникюр и спасибо Екатерине за прекрасный салон.
1
5
Елена Анисимова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Приятный салон. Чистенько, симпатично. Стригла детей, мне понравилось, от мала до велика стрижки хорошие. Цены не самые низкие, но весьма приемлемые.
2
Евгений Кройтор
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный салон красоты,ходил в первый раз, но постригли так, будто знают как мне надо, рекомендую однозначно, а ещё недорого совсем
4
Ольга Гурова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Очень классный салон, хожу в него уже лет 10 точно, у Катюшки золотые ручки, всегда выхожу от неё красавицей, всем блондинкам рекомендую идти туда только к Кате, она спец своего дела, любой оттенок подберёт, спасибо вам огромное девочки😍
8
1
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Если вы не можете найти себе человека, который бы понимал, что вы хотите, то вам сюда. Здесь отличные девушки, Екатерина и Наталья, профессионалы в своем деле. Стрижемся всей семьёй. Маленький ребенок не хотел стричься не с кем, но Екатерина нашла подход и теперь мы только к ней за модной стрижкой.
3
3
Галия
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2022
Отличные мастера !! Настоящие профессионалы !! Окрашивание , стрижки на высоком уровне !!!
7
1
Татьяна Зиновьева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Замечательный салон красоты! уютная обстановка, приветливый коллектив. мастера знают своё дело и качество гарантировано. делаю тут и маникюр и окрашивание волос, в других местах такого результата я не достигала. спасибо )!
3
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2016
Открылся новый Салон на Нагорной 15 К 4.Решил подстричься меня встретили очень приветливый коллектив ....постригла меня мастер Екатерина, у неё золотые руки, видно опыт большой давно искал такого мастера спасибо Екатерине за отличную стрижку .Я нашёл своего мастера!!!!!!!
3
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2019
Мастер Екатерина- первоклассный специалист парикмахерского искусства. Окрашивание- супер!!! Особенно для блондинок.Очень приятно, чисто, комфортно. Рекомендую всем. Маникюр- отличный.
3
3
A
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Приходите и Вы всё почувствуете сами. Это место куда хочется возвращаться. Здесь работают девочки безусловно профессионалы своего дела. Но самое главное, что всю ту красоту которую они здесь творят, они делают с большой любовью к своим клиентам.
2
3
Елена Ф.
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
Обращаюсь только к мастерам этого салона много лет.Мастера своего дела.Салон небольшой,но очень уютный.Мастера вежливые,всегда предложат чай-кофе.Есть накопительная система на карточку салона.
4
3
Полканова Мария
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Салон уютный, комфортный. Персонал приветливый. Мастер Наталья - золотые руки, мастер от бога. Стрижки, покраска, укладки -просто супер. Всем советую этот салон.
3
2
Мелиада Пушнова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Меня получается попросту продинамили. Записалась на стрижку на 20:00, задержалась на работе(ещё думаю, странно, что никто не звонит), пришла в 20:09, а салон закрыт..... Заперто, свет не горит. На звонки ни ответа ни привета.
3
8
E
Ed Bazarov
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2021
13 апреля, записались на 18:00 человек неважно себя чувствовал но пришёл, в итоге мастер был занят, предложили подождать 5минут,вылилось во все 20 но так мастер и не принял, человек ушёл без настроения, и негативом, и даже не получил никаких извинений, ну если для вас 1000руб в кассу систематично ничего не значит, то ок ОТВРАТИТЕЛЬНО
4
5
Мария
Знаток города 6 уровня
27 августа 2019
Мне очень нравится этот салон красоты, очень приятный девушки, всегда тепло встретят, угостят чаем кофе, мы с мужем ходит туда уже 2 раза, и Нам очень нравиться этот салон и не дорого .... Постоянный клиент:
4
1
Талка
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Мелирование, тонирование, стрижка. Всё просто класс. Девочки, спасибо
1
Angel
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Отличные мастера! Хожу много лет и очень довольна. Рекомендую!
1
Людмила Маркова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Минус в том, что убранство салона не новое, плюс в том, что работает профессионал!
3
Танюшка
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Наш семейный, любимый салон💓девушки большие молодцы, сразу понимают что хотим💅💇‍♀️ всегда чисто, уютно🌹одним словом здорово👍
5
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2018
соотношение цена-качество так себе, за 1400 стригут в Персоне вместе с дополнительным уходом. и не берут внезапно 200 рублей "за масочку"
4
Людмила
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Уютный салон. Отличные мастера. Вежливые. Я хожу два года. Довольна пять баллов. Рекомендую
4
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Работают прекрасные мастера, знающие своё дело!!! Понимают с полу слова, чего ты хочешь. Выполняют свою работу на все 200%. Советую всем!!!!
3
2
Наталья Чеснокова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2019
Камерная, уютная парикмахерская. Отличные мастера. Умереные цены на услуги. Рекомендую.
5
1
Ирэн Бешеная
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Отстой, цены сильно завышены и не соответствуют качеству, за покрытие лаком пытались содрать 600 рэ!
2
3
Aita Sona
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Салон на Болотниковской - дороговато берут. А так девушки приятные и мастеровитые )
1
3
Руслан Прошин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Подстригался несколько раз, оставался довольным, цены до карантина были нормальными, после не знаю
4
1
Лариса Гуйван-Романова.
Знаток города 12 уровня
6 января 2020
Там качественное и вежливое обслуживание. Приемлемые цены.
3
3
Hloya H.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
на маникюре испортили ногти глубокими пропилами. три месяца прошло, до сих пор лечу.
7
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2020
Хороший салон. Качественно и недорого. Приятное обслуживание
5
1
Галина
Знаток города 7 уровня
27 июля 2019
Замечательный мастер Наталия!!! Рекомендую всем! Быстро, качественно, не дорого!!!
4
1
Андрей Соловьев
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Очень классный салон,особенно понравились мастера Екатерина и Арина!!!
5
Bimvyy
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Прекрасный салон, помогли в трудной ситуации, оставшимся без фена😂🥲 сотрудники хорошие и отзывчивые!
5
1
Я
Знаток города 15 уровня
1 мая 2019
Доброжелательные сотрудники. Профессионалы своего дела.
3
Ку-куй
Знаток города 17 уровня
3 мая 2022
Недорого, девчонки рукастые, чистенько.
7
2
Ольга Алябьева
Знаток города 12 уровня
8 июня 2021
Приятный небольшой салон. Стрижка понравилась!
5
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Цены очень завышены , сотрудники вообще не знают свою специальность .
1
3
А
Аюр Очиров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Высокие цены для посредственного сервиса
1
3
Софья
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Безумно дорого, а руки то у мастеров не из того места
3
3
Ivan Antonov
Знаток города 12 уровня
12 марта 2018
Мастера своего дела ждут вас в салоне. Цена соответствует качеству.
2
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Очень хорошие мастера. Знают своё дело.
5
1
Элина В.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Волшебницы!
1
Андрей R
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Парикмахерская закрылась
2
С
Сергей Серебров
Знаток города 2 уровня
15 августа 2020
Очень хороший салон и отличные Мастера
3
Cepurina Olga
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Стригут неплохо но очень дорого
1
4
Веруня
Знаток города 7 уровня
27 августа 2020
Отличный сервис и прекрасный персонал 👌🏻
4
  1. 1
  2. 2