Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 2,7
74 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Несколько лет посещаю данный салон, очень чисто, дружелюбная атмосфера, здесь работают мастера своего дела. Всем рекомендую. Особая благодарность Ирине, всегда ухожу с прекрасным маникюром!
Анна С
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Самый отвратительный салон , попросила подстричь каре . Стрижка длилась ровно две минуты , одна сторона длиннее другой . Ещё и отдала 600 руб . Очень не рекомендую
Анна
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Ужасное обслуживания, детские стрижки вообще стричь не умеют . Для них постричь виски уже модельная стрижка
Дарья
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Стрижем тут сына маленького. На стрижке не всегда спокойно сидит, но мастер мужчина находит подход. Теперь ходим только сюда)
Лиза Деканова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
отвратительная парикмахерская! допускают к работе неграмотных специалистов, которые даже подстричь нормально парня не могут. стригли целый час, чтобы потом человек ушел лысым и расстроенным? это по вашему нормально? человек шел за определенное стрижкой, зачем ваши мастера берутся за это, если ничего не умеют? просто уродуют людей и хотят на этом заработать деньги
1
1
СНТ "Волжанка"
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Была в салоне на педикюре. очень понравилось. качество на высоте
Екатерина Ракова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Хожу в этот салон не первый год. Всё нравится, атмосфера и обстановка приятная и комфортная. Мастера приветливые и доброжелательные)
2
Евгения Гердт
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Являюсь клиентом Николь уже 7 год, регулярно делаю маникюр, педикюр, стрижку. Всегда идеальное обслуживание, приятная атмосфера, профессиональные мастера.
1
О
Ольга Н
Знаток города 2 уровня
5 мая 2023
Отвратительный салон, мастера приходят на работу не вовремя, это касается Анны, не слушает ,что говорят, сама себе на уме, разговаривая по телефону спрашивает как постричь, итог "обкромсала" очень коротко, ее об этом не просила. Не рекомендую этот салон. Ирина хозяйка салона Анну рекомендовала как компетентного мастера. Похоже сама хозяйка не компетентна. Даже извинения я не получила от салона, только оскорбление.
1
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Не компетентные сотрудники. Не ориентируется по оборудованию, на котором предоставляют услуги. Если Вы вдруг как потребитель спросите про сертификат на лампы для солярия Вам никто ничего не предоставит и не ответит
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Не приятное место. Руки парикмахера должны быть чистыми и а приятными. Но это не про мастеров этой студии. Даже с детьми работает мастер от которого несёт дымом сигарет.
2
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Ходила несколько раз в этот салон. Персонал очень вежливый и клиентоориентированный
Грузоперевозки Омск
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Подстригся, хороший салон. Работают по записи, так что если захотите воспользоваться услугами, лучшее позвонить и записаться.
2
2
Ирина КV
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Самый ужасный салон красоты где я только была, никакого сервиса, такое чувство что пришла в советскую парикмахерскую ,где свободно могут нахомить и выполнить свою работу настолько не профессионально что страшно ногти свои людям показывать.
1
Н
Надежда Л
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Изменился состав сотрудников не в лучшую сторону. Последний поход был до слез .. ужасно подстригли челку.. коротко, криво. Ушла за мастером в другой салон.
5
Анастасия Черных
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Мужской мастер абсолютно некомпетентна. Для места позиционирующего себя как салон красоты качество стрижки - позорище.
2
Ольга Фомичёва
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Оттолкнуло. Не очень понравилось, Администратор за спиной не очень хвалит мягко говоря парикмахера это первое! Второе:договорились на пробную прядь, придя в салон, оказалось, парикмахер уехала.
1
наталья
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Мастера студентки, не хватает квалификации, обслуживание не очень.
Олег
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2019
Обслуживание только по записи. Хотя сидят ни чем ни заняты, и время подравнять волосы у ребенка есть.
4
1
Инкогнито 1679
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Классный Салон!
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2022
Нарищивала ресницы классику 7 мая недели не проходила ресницы выпали
1
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2018
Стриглась и красилась, пока жила рядом. Всем довольна.
3
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Отличный мастер маникюра
2
1
Gironimo Hunt
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Стригут неплохо,сервис так себе
3
А
Артем Советский
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Сервис плохой,не советую
3
Сергей Клещенок
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Цены очень высокие для этого района
3
  1. 1
  2. 2