Поиск
Маршруты

Николь

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
62
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
29 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Альбина Дубина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Я недавно посетила клинику косметологии, и осталась очень довольна! С самого входа ощущается приятная атмосфера: чисто, современно и уютно. Администраторы вежливые, сразу предложили чай и помогли сориентироваться. Процедуру проводил квалифицированный специалист, доктор Медея — подробно объяснила каждый этап, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации по уходу. Всё прошло комфортно, без боли и с хорошим результатом. Отдельно хочется отметить, что в клинике используются качественные препараты и современное оборудование. Отдельная благодарность медицинской сестре Ксении, очень внимательна и аккуратна, забор крови прошел безболезненно и комфортно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковтунова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Впервые посетила клинику, чтобы сдать анализы по совету коллеги. И я приятно удивилась: никакой очереди, всё чётко по времени, персонал очень вежливый. Медсестра работала аккуратно, я даже не почувствовала укола. Интерьер клиники современный и стильный. Результаты пришли быстро, без задержек. Теперь точно буду обращаться сюда и по другим вопросам
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4176
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Давно пользуюсь услугами этой замчательной клиники! Удобное место расположения , парковка. Стильный интерьер, очень уютно. Обстановка располагает расслабиться и получить удовольствие от любой процедуры! В клинике работают квалифицированные, грамотные специалисты. Отдаю себя в их добрые , надёжные руки с огромным удовольствием. Очень рада, что попала в эту клинику. Только приятные впечатления и отличный результат от посещения моей любимой клиники НИКОЛЬ!!!
Посмотреть ответ организации
N V
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2025
Чистенько, приятно пахнет. Администратор милая приветливая, чаем напоила, поговорила, успокоила перед приёмом,, Была у косметолога Оксаны Викторовна, профи своего дела, внимательный, компетентный врач, приятный человек.
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
По рекомендации попала к косметологу Гончаренко Медее. До этого у меня был неудачный опыт в другой клинике, поэтому немного боялась. Но Медея Владимировна сразу расположила к себе: внимательно выслушала мои жалобы на состояние кожи, всё аккуратно посмотрела и предложила несколько вариантов лечения акне. Понравилось, что она ничего не навязывает, а объясняет, какие процедуры нужны именно мне, и зачем. Плюс дали рекомендации по домашнему уходу. Теперь я регулярно хожу только сюда, потому что доверяю этому врачу 😌
Посмотреть ответ организации
Лиана Царева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Первый раз была в этой клинике, до этого много лет посещала клинику на Кубанской 47. Полный восторг!!! Новейшее оборудование, комфорт! Ну а про качество процедур, наверное, и так все знают))) оно на высоте! Огромная благодарность Медее за профессионализм! Если вам нужна красота, то вам точно сюда!!!
Посмотреть ответ организации
александра и.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Дарья Сергеевна Михайленко - грамотный доктор, приятный человек. Было комфортно обсуждать и решать интимные вопросы. Провела подробную консультацию по интимной контурной пластике. Лишних манипуляций назначено не было. Процедура прошла безболезненно, выполнена была аккуратно. Деликатная проблема решилась, за что очень благодарна. С радостью буду рекомендовать доктора!
Посмотреть ответ организации
Ксения Каминская
Знаток города 2 уровня
8 мая
Очень довольна клиникой!🤗 Персонал внимательный и доброжелательный, специалисты настоящие профессионалы своего дела. Осталась в восторге от результата, буду рекомендовать знакомым обязательно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дешко
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Была в клинике на приёме у врача косметолога-дерматолога Шестерня Оксаны Викторовны. Это большой профессионал и чуткий, внимательный, тактичный человек. Всё уточняет, объясняет, не навязывает лишнее. Рекомендую и специалиста, и клинику Николь, где царит позитивная атмосфера, уют, профессионализм и безопасность.
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Здравствуйте! Была на процедуре биоревитализации в клинике NICOLE у Гончаренко Медеи Владимировны. Процедура прошла максимально комфортно. Медея Владимировна всё делала аккуратно, деликатно. Рассказывала, что происходит, какие будут ощущения, что делать после процедуры. Ни отеков, ни синяков не было, хотя у меня чувствительная кожа. Клинику рекомендую к посещению ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
29 мая
Удаляли сыну папиллому и родинку. остались довольны. Приветливый персонал, светлые кабинеты, хорошее медицинское оборудование, приемлемая цена.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень довольна визитом в эту клинику! Была на приеме у Оксаны Викторовны, невероятно приятный и деликатный специалист, всё разложила мне по полочкам! Тут же можно сразу сдать анализы перед лечением, очень довольна и рекомендую🥰
Посмотреть ответ организации
Вероника Булавинова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Приходила сдавать кровь, встретила очень милая девушка, помогла мне выбрать необходимые анализы по моему состоянию, все очень грамотно и понятно, кровь взяли очень деликатно В клинике чисто, приятный интерьер
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень боюсь уколов и сдавать кровь, но медсестра Ксения нашла ко мне подход, успокоила и всё сделала максимально аккуратно и безболезненно. Спасибо за профессионализм и заботу о пациентах!🌸
Посмотреть ответ организации
Darya130187
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отличная клиника, была на приеме у Михайленко Дарьи Сергеевны, прекрасный, грамотный доктор. С ней очень комфортно обсуждать и решать интимные вопросы. Провела очень подробную консультацию по интимной контурной пластике, не назначала лишних манипуляций. Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Деликатная проблема решилась на все 100%. С удовольствием буду рекомендовать доктора.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6485
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Приятный и вежливый администратор, роскошный минимализм в интерьере, приходите к врачу -косметологу Оксане Викторовне, позаботиться о Вашей молодости, здоровью и красоте!
2
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Дарья Сергеевна Михайленко прекрасный, грамотный доктор гинеколог . С ней очень комфортно обсуждать и решать интимные вопросы. Провела очень подробную консультацию по интимной контурной пластике, не назначала лишних манипуляций. Процедура прошла безболезненно и аккуратно. Деликатная проблема решилась на все 100%. С удовольствием буду рекомендовать доктора.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Добрый день. Проходил SMAS-лифтинг в клинике NICOLE — результат превзошёл ожидания. Овал лица стал чётче, при этом всё выглядит естественно. Очень комфортная атмосфера в самой клинике, тактичный персонал и грамотный врач. Рад, что решился. Мужчинам точно стоит обратить внимание на такие процедуры
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Шикарное отношение к клиентам, всегда помогут в выборе процедуры!!! Аккуратно и бережно все сделают, спасибо что помогаете поддерживать красоту и молодость ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Я очень довольна работой врача-косметолога Оксаны Викторовны. Специалист очень профессионально всё объяснил и сделал всё на высшем уровне. После нескольких сеансов кожа стала заметно лучше: пропали воспаления, оттенок выровнялся, ощущение свежести и ухоженности появилось. Особенно понравилось, что врач внимателен к моим особенностям и индивидуальному подходу. Спасибо за отличную работу, обязательно приду снова и буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Александр Гончаренко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отличные цены и высококлассные специалисты, рекомендую! Всегда предложат чай кофе, ощущение что тебе здесь рады!
Посмотреть ответ организации
оксана мо
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Качеством услуг полностью довольна, профессиональный и приветливый персонал , уютная обстановка
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
5 из 5. Очень довольна!!! Была на приеме у Дарьи Сергеевны, более внимательного и деликатного врача еще не встречала. Очень подробно рассказала о процедуре, возможных последствиях. Результат превзошел все мои ожидания!🌷🙌🙏 однозначно буду обращаться еще!💚
Посмотреть ответ организации
Данил Палаткин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Все замечательно, приятное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2