Поиск
Маршруты

НиМ

Обзор
Фото
10
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Шамиль Магомадов
Знаток города 4 уровня
4 марта
Без выходных с 9:00, а по факту уже 35 минут отклонение Я не пишу чтобы вас закрыли или задеть, я пишу чтобы вы сами как то что то поменяли, ваше отношение к пациентам-покупателям ну вообще никуда не годится Обращение непосредственно к собственнику или руководителю аптеки, Ну серьезно! меняйте что то в персонале и дисциплину наладьте, в другом случае это не ваше, не в Москве
mssjuli
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Неприветливая фармацевт. Не хотела отдавать интернет заказ, потому что не могла его у себя что-то там отметить, хотя он уже был в статусе «можно забирать». Сказала, а что вы хотите, это компутэр. Так научитесь им пользоваться, если с ним работаете.
Павел
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Обслуживание далеко не вежливое, скорее хамство с сарказмом. По поводу рецепта стали оспаривать документ, далее на сканере товар с пятой упаковки в базе нашли. Крайне не рекомендую, тем более в этом же доме есть другая аптека и там вежливые люди и всё работает отлично там
1
2
Артём Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Продавец обсчитала на 1000 рублей. При попытке возврата начала пререкаться и нести чушь, тянуть время. P.S. Она в аптеке 26 лет работает, а возвраты по терминалу проводить не умеет, вернула наличными. Абсолютная халатность со стороны руководства в течение 26-ти лет😁. Научите работать с кассой человека.
1
Анастасия Сухарина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Никогда ничего нет в наличии. В другой раз позвонил узнать товар в наличии, сказали что «нет» и моментально повесили трубку, при этом я хотела узнать еще аналоги лекарств с другими названиями. Ужасное отношение
2
2
Елена Оболенская
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Любимая аптека! Адекватные цены, всегда помогут с выбором. Фармацевт и управляющая Надежда поможет во всем и всегда, все расскажет, посоветует аналоги если дорого. Это лучшая аптека!
2
Яна Я.
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Все бы ничего, но постоянно одна молодая фармацевт, на одни и те же препараты говорит, что они будут только по рецепту, например мазь Флуцинар, у моей дочери атопический дерматит, и кроме этой мази весной нам ничего не не помогает. Наш дерматолог нам сказала, что в перечне этой мази по рецепту нет, покупайте в любой аптеке.
1
Линяева Анна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Отличная аптика, вежливый персонал, а самое главное что есть всё и цены ниже, чем в соседних аптеках!!!
3
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Компетентность провизора ниже плинтуса. Отправила сына-подростка за фиксирующимися бинтами. С собой было фото тех, что нужны. Провизор положила совершенно другие бинты ужасного качества.. причём 10шт. При попытке обмена на нужные получили отказ, хотя провизор признала, что она действительно положила не те. Деньги на ветер а 10упаковок мусора, который она нам впихнула, в помойку. Надеюсь, деньги за эти бинты выйдут ей боком!!
3
3
Sergey Turin
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Нормальная качественная Аптека , все что нужно мне , все есть , под рукой , рядом , и цены приемлемые . Спасибо вам
1
Светлана С
Знаток города 19 уровня
1 мая 2022
Хорошая аптека, большой выбор, доступные цены, есть скидка по соцкарте.
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Сейчас стало мало лекарств. А вообще аптека хорошая, недорогая. Очень приветливая и грамотная провизор хозяйка.
1
2
дл нр
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Аптека просто ужасная, никогда нет нужного лекарства. Заведующая грубо обращается с клиентами, орёт. Больше в эту аптеку ни ногой.
1
5
Раиса Сп
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Лучшая аптека. Хорошее обслуживание, цены приемлимые.
2
1
Дмитрий Д
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
То ли мне везёт, то ли просто хорошая аптека, то есть, естественно, персонал. Для держателей карт "про аптека" - скидки.
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2021
Цены средние по Москве. Фармацевты готовы вас проконсультировать и помочь в выборе лекарственных средств.
3
1
Тамара Морозова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Вежливый персонал. Аптека маленькая, но выбор есть. Цены чуть ниже тех аптек, которые находятся рядом.
1
1
hapqa squad
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Отличная аптека! Широкий ассортимент, вежливое обслуживание! Спасибо Вам!
1
1
Светлана Лосева
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Очень хорошие фармацевты вежливые ,знают своё дело,всегда всё есть 👍👍
2
2
Drax
Знаток города 4 уровня
20 марта 2020
цены сравнительно не дорогие, при отсутствии нужного, можно заказать.
2
1
Плохиш
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
Мне нравится эта аптека, когда не зайди всегда свободно и всё что мне нужно всегда есть.
2
1
Марина Кабулова-Вепрински
Знаток города 11 уровня
11 марта 2019
Маленький ассортимент, высокие цены, часто нет сдачи
3
Евгений Исаев
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Аптека как аптека, даже ещё ни разу не навязали аскорбинку на сдачу
1
1
Михаил Родионов
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Надежда Григорьевна Директор. 22 года помогает нам с лекарствами. Огромное Уважение... Спасибо большое Вам.
3
2
Ризван Алиев
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Хорошая аптека и продавцы очень опытные👍👍👍
1
1
Эльвира
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Бываем часто, всё устраивает. Хорошие фармацевты, нормальные цены.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Дорогая аптека
Ирэна
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Цены большие, заходила несколько раз, но нужных препаратов не было. Больше не хожу
Виталий Русин
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Хорошая аптека
1
438418 Борисова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2022
Обычная аптека, цены средние
Информация скрыта
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая аптека , цены приемлемые
1
Василий
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Всё ок
Gleb
Знаток города 20 уровня
28 января 2024
Хорошая аптека, есть все что нужно.
1
Макс Кочкин
Знаток города 19 уровня
10 марта 2020
Годная аптека, рекомендую.
Светлана Александровна
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
хорошая аптека, цены тоже.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Периодически пользуюсь, действует скидка по социальной карте.
3
Ivanytch12
Знаток города 11 уровня
7 октября 2020
Мерзкое обслуживание. Пришли за заказом,работали 2 кассы. Во-первых была очередь,вместо того,чтобы оперативно обслужить,стояли и болтали о всём чем угодно,кроме того,что нужно для быстрой и успешной работы. Во-вторых после того,как !наконец! Дошла очередь,явно нехотя и оооочень долго искали заказ! Как будто впервые это делали. И всем видом подавали недовольство,и неохотность обслудить быстро и качественно! Никому не буду советовать это место. Обходите стороной,такие "заведения" надо скорее закрывать
6
Татьяна Ушакова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2022
Хорошая аптека
Любовь Ю.
Знаток города 8 уровня
7 января 2020
Хорошее обслуживание.
1
1
Тамара
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2018
Цены нормальные.
3
Светлана Лосева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Хорошая аптека
Инкогнито 9921
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
Пришел как-то в аптеку, а там не ау😂😂
1
Елена
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Очень дорого
1
Михаил Родионов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Надя и Миша... Отличная Аптека. НиМ...
1
  1. 1
  2. 2